Неудержимые
(Группа С, лига Лига Хард А)
Капитан команды: Суконкин Петр Вадимович

Помощник капитана: Ясинюк Алексей Васильевич


Адрес зала: ул. Седова 9 к3
Время входа в зал: Суббота 10:00
Зал совместно с Неудержимые-2   (Группа С, лига Лига Хард В)
Средний рост команды: 187 см
Средний возраст команды: 30 лет

Блудов Дмитрий Алексеевич
Год рождения: 1998
Рост (см): 185
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Блудов Дмитрий Алексеевич
Богданов Максим Юрьевич
Год рождения: 1982
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Богданов Максим Юрьевич

Верховецкий Никита Сергеевич
Год рождения: 1997
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Верховецкий Никита Сергеевич

Кротов Алексей Владимирович
Год рождения: 1984
Рост (см): 200
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кротов Алексей Владимирович

Мокаев Руслан Назирович
Год рождения: 1991
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Мокаев Руслан Назирович

Стрижков Александр Петрович
Год рождения: 1986
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Стрижков Александр Петрович

Суконкин Петр Вадимович
Год рождения: 1982
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Суконкин Петр Вадимович

Терентьев Александр Алексеевич
Год рождения: 1992
Рост (см): 191
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Терентьев Александр Алексеевич

Черневич Кирилл Владимирович
Год рождения: 1971
Рост (см): 173
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Черневич Кирилл Владимирович

Ясинюк Алексей Васильевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 194
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Ясинюк Алексей Васильевич
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
Неудержимые ЮГ 07.10.2017 10:00 (Сбт) ул. Седова 9 к3 3:0
ЛМГТ Неудержимые 15.10.2017 20:00 (Вск) Пр. Обуховской Обороны, д.130 Ф 1:3
Невские Кабаны Неудержимые 21.10.2017 21:00 (Сбт) Дунайский 48 к2 0:3
Ростелеком Неудержимые 27.10.2017 20:00 (Птн) Синопская набережная, 14 3:2
Неудержимые Отрадное - Невская Линия 04.11.2017 10:00 (Сбт) ул. Седова 9 к3 2:3
Техноком Неудержимые 12.11.2017 20:00 (Вск) ул. Подвойского д.31к3 2:3
Неудержимые Металлостроевец (Profotik) 28.11.2017 20:30 (Втр) ул. Седова 9 к3 3:1
Неудержимые B@®$Ы II 02.12.2017 10:00 (Сбт) ул. Седова 9 к3 3:1
Петербурггаз-2 Неудержимые 10.12.2017 12:00 (Вск) ул. Седова 9к3 1:3
Неудержимые ВК"КАРЕЛИЯ" 16.12.2017 10:00 (Сбт) ул. Седова 9 к3 3:2

История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг Неудержимые Лига Хард А Группа 1 9
Сезон 2016/2017 1-круг Неудержимые Лига Хард А Группа С 3
Сезон 2015/2016 2-круг DELL Лига Хард А Группа 2 12
Сезон 2015/2016 1-круг DELL Лига Хард А Группа В 6
Сезон 2014/2015 2-круг DELL Лига Хард А Группа 3 4
Сезон 2014/2015 1-круг DELL Лига Хард В Группа С 2
Сезон 2013/2014 2-круг DELL Хард В группа-2 7
Сезон 2013/2014 1-круг DELL Хард В группа В 7
Сезон 2012/2013 2-круг DELL Медиум лига Медиум группа 3 2
Сезон 2012/2013 1-круг DELL Медиум лига Медиум D
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def