Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Союз
(Олимпийка, Кубок Супер и Хард лиг)
(Группа 2, Лига Хард А)
Капитан команды: Шишкин Дмитрий
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Санаев Дмитрий
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: СПб ул. Демьяна Бедного 9 ФОК Калининского района
Время входа в зал: Четверг 19:45
Средний рост команды: 190,2 см
Средний возраст команды: 44 года

Братков Денис Андреевич
Год рождения: 1980
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Братков Денис Андреевич

Зимарский Алексей Дмитриевич
Год рождения: 1969
Рост (см): 190
Мастерство: КМС
Амплуа: Не определено
Зимарский Алексей Дмитриевич

Капустин Дмитрий Валентинович
Год рождения: 1971
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Капустин Дмитрий Валентинович

Караватцкий Станислав
Год рождения: 1976
Рост (см): 194
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Караватцкий Станислав

Карпенко Владимир Владимирович
Год рождения: 1974
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Карпенко Владимир Владимирович

Ключарев Андрей Александрович
Год рождения: 1977
Рост (см): 180
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Связующий
Ключарев Андрей Александрович

Панкин Михаил Александрович
Год рождения: 1968
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Панкин Михаил Александрович

Плотянский Александр
Год рождения: 1972
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Плотянский Александр

Санаев Дмитрий Иосифович
Год рождения: 1968
Рост (см): 186
Мастерство: КМС
Амплуа: Не определено
Санаев Дмитрий Иосифович

Севостьянов Иван
Год рождения: 2001
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Севостьянов Иван

Соленов Сергей Николаевич
Год рождения: 1975
Рост (см): 196
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Соленов Сергей Николаевич

Тарасенко Олег Витальевич
Год рождения: 1968
Рост (см): 194
Мастерство: КМС
Амплуа: Центральный блокирующий
Тарасенко Олег Витальевич

Фёдоров Игорь Владимирович
Год рождения: 1976
Рост (см): 195
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Фёдоров Игорь Владимирович

Шишкин Дмитрий Александрович
Год рождения: 1970
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Шишкин Дмитрий Александрович
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Супер и Хард лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Союз АРМАЛИТ 18.10.2018 19:45 (Чтв) СПб ул. Демьяна Бедного 9 ФОК Калининского района 3:1
Союз ЮГ 20.12.2018 19:45 (Чтв) СПб ул. Демьяна Бедного 9 ФОК Калининского района 3:0
Союз Отрадное - Невская Линия 14.02.2019 19:45 (Чтв) СПб ул. Демьяна Бедного 9 ФОК Калининского района 3:2
Союз Прайд 21.03.2019 19:45 (Чтв) Ул. Демьяна Бедного 9.


Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Хард А Группа 2)
хозяевагости когдагде счет перенести
Союз Ст.Петергоф 07.02.2019 19:45 (Чтв) СПб ул. Демьяна Бедного 9 ФОК Калининского района 3:1
Союз Отрадное - Невская Линия 14.02.2019 19:45 (Чтв) СПб ул. Демьяна Бедного 9 ФОК Калининского района 3:2
Союз Армада 21.02.2019 19:45 (Чтв) СПб ул. Демьяна Бедного 9 ФОК Калининского района 0:3
Беркут Союз 05.03.2019 20:00 (Втр) г. Санкт-Петербург, пр. Космонавтов 28 корп.1

Союз Неудержимые 14.03.2019 19:45 (Чтв) СПб ул. Демьяна Бедного 9 ФОК Калининского района

Метрострой Союз 24.03.2019 20:00 (Вск) Левашовский пр. 11

Союз БФА-Монолит 28.03.2019 19:45 (Чтв) СПб ул. Демьяна Бедного 9 ФОК Калининского района

К.Л.А.Н. Союз 04.04.2019 20:00 (Чтв) ул. Жени Егоровой, д.10.к.2

Сертолово Союз 06.04.2019 19:00 (Сбт) Сертолово Ул. Школьная 1к1. Школа №1

Ветераны Благодатной Союз 12.04.2019 19:30 (Птн) Благодатная 36

Союз Team ETU8 18.04.2019 19:45 (Чтв) СПб ул. Демьяна Бедного 9 ФОК Калининского района


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2018/2019 1-круг Союз Лига Хард А Группа А 5
Кубок 2017/2018 Союз Кубок Супер и Хард-А лиг Олимпийка 1/32 финала
Сезон 2017/2018 2-круг Союз Лига Хард А Группа 1 6
Сезон 2017/2018 1-круг Союз Лига Хард А Группа А 4
Сезон 2016/2017 2-круг Союз Лига Хард А Группа 3 3
Сезон 2016/2017 1-круг Союз Лига Хард В Группа А 2
Сезон 2015/2016 2-круг Союз (Универсал) Лига Хард В Группа 2 1
Сезон 2015/2016 1-круг Союз (Универсал) Лига Хард В Группа А 6
Сезон 2014/2015 2-круг Универсал Лига Медиум Группа 1 3
Сезон 2014/2015 1-круг Универсал Лига Медиум Группа А 3
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def