Печать
Группа 1 - Лига Медиум-Юг - Сезон 2017/2018 (2 круг с 01.02.2018 по 15.05.2018)
Команда 29.01
-
04.02
05.02
-
11.02
12.02
-
18.02
19.02
-
25.02
26.02
-
04.03
05.03
-
11.03
12.03
-
18.03
19.03
-
25.03
26.03
-
01.04
02.04
-
08.04
09.04
-
15.04
16.04
-
22.04
23.04
-
29.04
30.04
-
06.05
07.05
-
13.05
1 Daddy can 8
0:3
  10
17.02
сб
17.55
3:0

3
24.02
сб
17.55


  6  
4
24.03
сб
17.55



7
31.03
сб
17.55


1192      
                     
5
21.04
сб
17.55


     
2 Fishburg   5
07.02
ср
20.30
3:0
4119
10
05.03
пн
20.30


 
8
19.03
пн
20.30


3  
7
09.04
пн
20.30



1
16.04
пн
20.30


     
                      6      
3 PvP   11
0:3

8
18.02
вс
19.00


1   94
6
25.03
вс
19.00



2
01.04
вс
19.00



10
08.04
вс
19.00



5
15.04
вс
19.00


7      
4 АРМАЛИТ
(ПОЛЯНЫ-2 - Группа 4, Лига Медиум-Юг)
6
3:2
7
2:3

2
18.02
вс
11.50



9
25.02
вс
11.50



11
04.03
вс
11.50


5
3
18.03
вс
11.50


1
10
01.04
вс
11.50


    8      
5 ВК Рамбов
(Ingria-Oranienbaum - Группа 2, Лига Медиум-Юг)
  2
0:3

11
18.02
вс
12.00



6
25.02
вс
12.00


 
4
11.03
вс
12.00


  9
8
01.04
вс
12.00


  3110  
7
13.05
вс
12.00


6 ВЧД-6 (ФарПост) 4
04.02
вс
14.10
2:3
8
11.02
вс
14.10
на 29.04
  57
1
11.03
вс
14.10



9
18.03
вс
14.10


311     10
=> 8
29.04
вс
14.10


   
                     
2
22.04
вс
14.10


     
7 Петрос 11
0:3
4
11.02
вс
20.00
3:2

9
18.02
вс
20.00



10
25.02
вс
20.00



6
04.03
вс
20.00


8     1   2
3
22.04
вс
20.00


    5
8 Прогресс 1
03.02
сб
14.00
3:0
6
на 29.04
3    
7
10.03
сб
14.00


1025
9
07.04
сб
14.00



11
14.04
сб
14.00



4
21.04
сб
14.00


=> 6    
9 Расцвет   10
3:0
74
2
27.02
вт
20.00



3
06.03
вт
20.00


6
5
20.03
вт
20.00


  8
1
10.04
вт
20.00



11
17.04
вт
20.00


     
10 Старая гвардия (Noname)  
9
05.02
пн
20.00
0:3


1
0:3
7   2
8
12.03
пн
20.00



11
19.03
пн
20.00


43  
6
16.04
пн
20.00



5
23.04
пн
20.00


   
11 Триумф 7
04.02
вс
12.00
3:0
3
11.02
вс
12.00
3:0
5
2
25.02
вс
12.00


4     10
6
01.04
вс
12.00



1
08.04
вс
12.00


89      
Печать
Группа 2 - Лига Медиум-Юг - Сезон 2017/2018 (2 круг с 01.02.2018 по 15.05.2018)
Команда 29.01
-
04.02
05.02
-
11.02
12.02
-
18.02
19.02
-
25.02
26.02
-
04.03
05.03
-
11.03
12.03
-
18.03
19.03
-
25.03
26.03
-
01.04
02.04
-
08.04
09.04
-
15.04
16.04
-
22.04
23.04
-
29.04
1 Animals
(Огонь!!! - Группа 1, Лига Лайт-Юг)
  2
на 29.04
6
14.02
ср
20.30
3:1
9
10
28.02
ср
20.30


8
3
14.03
ср
20.30



11
21.03
ср
20.30


  4  
5
18.04
ср
20.30


7
                        => 2
2 Ingria-Oranienbaum
(ВК Рамбов - Группа 1, Лига Медиум-Юг)
8
1:3
1
11.02
вс
12.00
на 29.04
11   37
10
18.03
вс
12.00



5
25.03
вс
12.00


  6
9
15.04
вс
12.00



4
22.04
вс
12.00



=> 1
29.04
вс
12.00


3 P.V.К.-Атомпроект 4
0:3
8
11.02
вс
14.00
3:2
   
2
04.03
вс
14.00



9
11.03
вс
14.00


1
6
25.03
вс
14.00


1175
10
22.04
вс
14.00


 
4 Reactive/IJ
(Reaxys - Олимпийка, Кубок женских лиг А и В)
3
03.02
сб
19.00
3:0
6
3:2
5   811    
9
31.03
сб
19.00



1
07.04
сб
19.00



10
14.04
сб
19.00


7  
                      2  
5 ВК "Алмаз-Антей" 10
1:3
 
4
18.02
вс
10.00


 
7
04.03
вс
10.00


6
11
18.03
вс
10.00


28
9
08.04
вс
10.00



3
15.04
вс
10.00


1  
6 Газпром межрегионгаз   4
11.02
вс
16.00
2:3
1
1:3
  9
5
11.03
вс
16.00



8
18.03
вс
16.00


310
2
08.04
вс
16.00


7
11
22.04
вс
16.00


 
7 Дефендер
(Legion - Группа 1, Лига Хард В)
  10
3:1
8
11
20.02
вт
20.00


5
2
06.03
вт
20.00


  9  
3
03.04
вт
20.00



6
10.04
вт
20.00



4
17.04
вт
20.00



1
24.04
вт
20.00


8 Звезда Олимпа 2
04.02
вс
15.00
3:1
3
2:3

7
18.02
вс
15.00


 
4
04.03
вс
15.00



1
11.03
вс
15.00


610
5
01.04
вс
15.00


  119  
9 Оккервиль   11
08.02
чт
20.55
на 15.02
=> 11
15.02
чт
20.55
0:3

1
22.02
чт
20.55



6
01.03
чт
20.55


3  
7
22.03
чт
20.55


452
8
19.04
чт
20.55


 
    10
0:3
                   
10 СЛЭМСТОП 5
03.02
сб
16.00
3:1
7
10.02
сб
16.00
1:3
9
17.02
сб
16.00
3:0
  1   2
8
24.03
сб
16.00



6
31.03
сб
16.00


1143  
11 Спортлайф
(Балкания (Саламандра) - Олимпийка, Кубок женских лиг А и В)
  9
на 15.02
=> 9
3:0
7  
4
11.03
вс
16.00


51
3
01.04
вс
16.00



10
08.04
вс
16.00



8
15.04
вс
16.00


6  
   
2
18.02
вс
16.00


                   
Печать
Группа 3 - Лига Медиум-Юг - Сезон 2017/2018 (2 круг с 01.02.2018 по 15.05.2018)
Команда 29.01
-
04.02
05.02
-
11.02
12.02
-
18.02
19.02
-
25.02
26.02
-
04.03
05.03
-
11.03
12.03
-
18.03
19.03
-
25.03
26.03
-
01.04
02.04
-
08.04
09.04
-
15.04
16.04
-
22.04
23.04
-
29.04
30.04
-
06.05
1 FAST   5
05.02
пн
20.40
на неоп. дату
492  
7
12.03
пн
20.40



6
19.03
пн
20.40


810  
11
16.04
пн
20.40



3
23.04
пн
20.40


 
2 North Side 4
02.02
пт
19.00
1:3
8
11.02
вс
13.00
3:0
3
3:2
 
1
04.03
вс
13.00


 
10
18.03
вс
13.00


9
6
01.04
вс
13.00


  57   11
3 Uglovo Team     2
17.02
сб
12.00
2:3
10
9
03.03
сб
12.00


 
4
17.03
сб
12.00



7
24.03
сб
12.00


118  
5
21.04
сб
12.00


16
4 Армагедец 2
3:1
11
3:1

1
18.02
вс
18.00


  8
9
11.03
вс
18.00


3
10
25.03
вс
18.00


  5
7
15.04
вс
18.00



6
22.04
вс
18.00


   
5 Ладога
(Ладога 2 - Группа 2, Лига Лайт-Юг)
  1
на неоп. дату
10
на неоп. дату
 
6
28.02
ср
20.00


  9
11
21.03
ср
20.00


7
4
04.04
ср
20.00



2
11.04
ср
20.00


38  
6 Пламя   10
09.02
пт
21.00
3:0
  75  
8
16.03
пт
21.00


12
9
06.04
пт
21.00



11
13.04
пт
21.00


4  
3
04.05
пт
21.00


7 СпортАрт 10
3:0
9
11.02
вс
11.00
0:3

8
18.02
вс
11.00



6
25.02
вс
11.00


    13
5
01.04
вс
11.00


114
2
22.04
вс
11.00


   
8 ТЧ-12 (BMS)   2
0:3
7
11
22.02
чт
19.00



4
01.03
чт
19.00


  6  
1
29.03
чт
19.00



3
05.04
чт
19.00


109
5
26.04
чт
19.00


 
9 Тот самый "Marvel"   7
3:0
11
18.02
вс
18.00
на неоп. дату

1
25.02
вс
18.00


34
5
18.03
вс
18.00



2
25.03
вс
18.00


106  
8
22.04
вс
18.00


   
10 Хьюстон 7
04.02
вс
20.00
0:3
6
0:3
5
14.02
ср
20.00
на неоп. дату

3
25.02
вс
20.00


    24
9
01.04
вс
20.00



1
08.04
вс
20.00



8
15.04
вс
20.00


  11  
11 Экрос   4
08.02
чт
19.00
1:3
9
на неоп. дату
8       5
3
29.03
чт
19.00



7
05.04
чт
19.00


61
10
26.04
чт
19.00



2
03.05
чт
19.00


Печать
Группа 4 - Лига Медиум-Юг - Сезон 2017/2018 (2 круг с 01.02.2018 по 15.05.2018)
Команда 05.02
-
11.02
12.02
-
18.02
19.02
-
25.02
26.02
-
04.03
05.03
-
11.03
12.03
-
18.03
19.03
-
25.03
26.03
-
01.04
02.04
-
08.04
09.04
-
15.04
16.04
-
22.04
1 PRO SPORT 3
2:3
6
18.02
вс
13.15
на 18.02
 
7
04.03
вс
13.15


  2
8
25.03
вс
13.15



10
01.04
вс
13.15


594
  => 6                  
2 Адмирал 10
на неоп. дату

3
18.02
вс
19.00


 
9
04.03
вс
19.00


 
1
18.03
вс
19.00


7
4
01.04
вс
19.00


685
3 ГРЕЙС 1
11.02
вс
16.45
3:2
2   8  
9
18.03
вс
16.45



4
25.03
вс
16.45



6
01.04
вс
16.45


7
5
15.04
вс
16.45


10
4 Ивановский пятачок 6
0:3

7
18.02
вс
11.00


 
5
04.03
вс
11.00


  832
9
08.04
вс
11.00



10
15.04
вс
11.00



1
22.04
вс
11.00


5 Илита 7
2:3
8
16.02
пт
19.00
на 16.02
  4   6
10
23.03
пт
19.00


9
1
06.04
пт
19.00


3
2
20.04
пт
19.00


  => 8
16.02
пт
20.00
1:3
                 
6 Консилиум
(Консилиум Девушки - Олимпийка, Кубок женской лиги С)
4
11.02
вс
19.00
3:0
1
на 18.02
  10  
5
18.03
вс
19.00


93
2
08.04
вс
19.00



7
15.04
вс
19.00



8
22.04
вс
19.00


 
=> 1
18.02
вс
19.00


                 
7 ПОЛЯНЫ-2
(АРМАЛИТ - Группа 1, Лига Медиум-Юг)
5
11.02
вс
11.50
3:2
4   1   10
2
25.03
вс
11.50


8
3
08.04
вс
11.50


6
9
22.04
вс
11.50


8 Сиквилайн 9
09.02
пт
20.00
3:1
5
на 16.02
 
3
02.03
пт
20.00


 
4
16.03
пт
20.00


1
7
30.03
пт
20.00


10
2
13.04
пт
20.00


6
  => 5
3:1
                 
9 УЛЬЯНКА 3 8
1:3

10
16.02
пт
21.00


  2   3
6
23.03
пт
21.00



5
30.03
пт
21.00


4
1
13.04
пт
21.00


7
10 ЦКБМ 2
09.02
пт
18.45
на неоп. дату
9  
6
02.03
пт
18.45


 
7
16.03
пт
18.45


51
8
06.04
пт
18.45


4
3
20.04
пт
18.45


Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def