Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Печать
Группа 1 - Лига Медиум-Юг - Сезон 2017/2018 (2 круг с 01.02.2018 по 16.05.2018)
Команда 29.01
-
04.02
05.02
-
11.02
12.02
-
18.02
19.02
-
25.02
26.02
-
04.03
05.03
-
11.03
12.03
-
18.03
19.03
-
25.03
26.03
-
01.04
02.04
-
08.04
09.04
-
15.04
16.04
-
22.04
23.04
-
29.04
30.04
-
06.05
07.05
-
13.05
1 Daddy can 7
0:3
    3
24.02
сб
17.55
3:0
  10
1:3
  4
24.03
сб
17.55
3:2
6
31.03
сб
17.55
1:3
9
1:3
8
на 24.04
2
2:3
=> 8
3:2
   
                      5
21.04
сб
17.55
3:0
     
2 Fishburg   5
07.02
ср
20.30
3:0
4
0:3
9
на 25.02
8
2:3
    7
19.03
пн
20.30
1:3
3
на 10.05
  6
09.04
пн
20.30
0:3
1
16.04
пн
20.30
3:2
    => 3
10.05
чт
20.30
3:0
      => 9
2:3
              10
2:3
     
3 PvP   9
0:3
7
18.02
вс
19.00
0:3
1
0:3
  8
0:3
4
0:3
10
25.03
вс
19.00
на 19.04
2
01.04
вс
19.00
на 10.05
  => 10
на 19.04
=> 10
2:3
    => 2
0:3
                    5
15.04
вс
19.00
1:3
=> 10
на 14.04
     
                      6
1:3
     
4 АРМАЛИТ 10
3:2
6
2:3
2
18.02
вс
11.50
3:0
8
25.02
вс
11.50
3:1
9
04.03
вс
11.50
0:3
5
3:2
3
18.03
вс
11.50
3:0
1
2:3
      7
3:2
     
5 ВК Рамбов   2
0:3
9
18.02
вс
12.00
0:3
10
25.02
вс
12.00
на 08.04
  4
11.03
вс
12.00
2:3
  8
1:3
7
01.04
вс
12.00
3:2
=> 10
08.04
вс
12.00
1:3
3
3:1
1
0:3
    6
13.05
вс
12.00
0:3
6 Петрос 9
0:3
4
11.02
вс
20.00
3:2
8
18.02
вс
20.00
2:3
  10
04.03
вс
20.00
3:1
7
2:3
    1
3:1
  2
3:0
3
22.04
вс
20.00
3:1
    5
3:0
7 Прогресс 1
03.02
сб
14.00
3:0
10
на 29.04
3
3:0
    6
10.03
сб
14.00
3:2
  2
3:1
5
2:3
8
07.04
сб
13.30
3:1
9
14.04
сб
13.30
3:1
4
21.04
сб
13.30
2:3
=> 10
2:3
   
8 Расцвет     6
3:2
4
1:3
2
27.02
вт
20.00
3:2
3
06.03
вт
20.00
3:0
10
3:0
5
20.03
вт
20.00
3:1
  7
1:3
1
10.04
вт
20.00
на 24.04
9
17.04
вт
20.00
1:3
=> 1
24.04
вт
20.00
2:3
   
9 Триумф 6
04.02
вс
12.00
3:0
3
11.02
вс
12.00
3:0
5
3:0
2
25.02
вс
12.00
на 25.02
4
3:0
      10
01.04
вс
12.00
3:0
1
08.04
вс
12.00
3:1
7
1:3
8
3:1
     
      => 2
25.02
вс
14.30
3:2
                     
10 ФарПост 4
04.02
вс
14.10
2:3
7
11.02
вс
14.10
на 29.04
  5
на 08.04
6
1:3
1
11.03
вс
14.10
3:1
8
18.03
вс
14.10
0:3
3
на 19.04
9
0:3
=> 5
3:1
=> 3
14.04
сб
18.00
на 19.04
=> 3
19.04
чт
18.00
3:2
=> 7
29.04
вс
14.10
3:2
   
                      => 3
19.04
чт
19.00
на 14.04
     
                      2
22.04
вс
14.10
3:2
     
Печать
Группа 2 - Лига Медиум-Юг - Сезон 2017/2018 (2 круг с 01.02.2018 по 16.05.2018)
Команда 29.01
-
04.02
05.02
-
11.02
12.02
-
18.02
19.02
-
25.02
26.02
-
04.03
05.03
-
11.03
12.03
-
18.03
19.03
-
25.03
26.03
-
01.04
02.04
-
08.04
09.04
-
15.04
16.04
-
22.04
23.04
-
29.04
30.04
-
06.05
07.05
-
13.05
1 Animals   2
на 29.04
6
14.02
ср
20.30
3:1
9
3:1
10
28.02
ср
20.30
3:1
8
0:3
3
14.03
ср
20.30
2:3
11
21.03
ср
20.30
0:3
  4
1:3
  5
18.04
ср
20.30
3:2
7
3:0
=> 2
3:2
 
                        => 2
на 06.05
   
2 Ingria-Oranienbaum 8
1:3
1
11.02
вс
12.00
на 29.04
11
2:3
  => 10
04.03
вс
12.00
на 13.05
7
1:3
10
18.03
вс
12.00
на 04.03
5
25.03
вс
12.00
0:3
  6
0:3
9
15.04
вс
12.00
3:2
4
22.04
вс
12.00
3:2
=> 1
29.04
вс
12.00
на 06.05
=> 1
06.05
вс
12.00
2:3
=> 10
13.05
вс
12.00
0:3
        3
на 29.04
              => 3
0:3
   
3 P.V.К.-Атомпроект 4
0:3
8
11.02
вс
14.00
3:2
    2
04.03
вс
14.00
на 29.04
9
11.03
вс
14.00
3:0
1
3:2
6
25.03
вс
14.00
3:0
11
0:3
7
2:3
5
0:3
10
22.04
вс
14.00
3:1
=> 2
29.04
вс
14.00
3:0
   
4 Reactive/IJ 3
03.02
сб
19.00
3:0
6
3:2
5
3:1
  8
1:3
11
3:1
    9
31.03
сб
19.00
3:2
1
07.04
сб
19.00
3:1
10
14.04
сб
19.00
3:0
7
1:3
     
                      2
2:3
     
5 ВК "Алмаз-Антей" 10
1:3
  4
18.02
вс
10.00
1:3
  7
04.03
вс
10.00
1:3
6
0:3
11
18.03
вс
10.00
2:3
2
3:0
8
0:3
9
08.04
вс
10.00
3:2
3
15.04
вс
10.00
3:0
1
2:3
     
6 Газпром межрегионгаз   4
11.02
вс
16.00
2:3
1
1:3
  9
0:3
5
11.03
вс
16.00
3:0
8
18.03
вс
16.00
1:3
3
0:3
10
1:3
2
08.04
вс
16.00
3:0
7
на 10.05
11
22.04
вс
16.00
0:3
    => 7
1:3
7 Дефендер   10
3:1
8
0:3
11
20.02
вт
20.00
на 15.03
5
3:1
2
06.03
вт
20.00
3:1
=> 11
15.03
чт
20.00
на 15.03
9
на 26.04
  3
03.04
вт
20.00
3:2
6
10.04
вт
20.00
на 10.05
4
17.04
вт
20.00
3:1
1
24.04
вт
20.00
0:3
  => 6
10.05
чт
21.00
3:1
            => 11
15.03
чт
21.00
2:3
          => 9
3:1
   
8 Звезда Олимпа 2
04.02
вс
15.00
3:1
3
2:3
7
18.02
вс
15.00
3:0
  4
04.03
вс
15.00
3:1
1
11.03
вс
15.00
3:0
6
3:1
10
3:1
5
01.04
вс
15.00
3:0
  11
3:2
9
3:2
     
9 Оккервиль   11
08.02
чт
20.55
на 15.02
=> 11
15.02
чт
20.55
0:3
1
22.02
чт
20.55
1:3
6
01.03
чт
20.55
3:0
3
0:3
  7
22.03
чт
20.55
на 26.04
4
2:3
5
2:3
2
2:3
8
19.04
чт
20.55
2:3
=> 7
26.04
чт
20.55
1:3
   
    10
0:3
                       
10 СЛЭМСТОП 5
03.02
сб
16.00
3:1
7
10.02
сб
16.00
1:3
9
17.02
сб
16.00
3:0
  1
1:3
  2
на 04.03
8
24.03
сб
16.00
1:3
6
31.03
сб
16.00
3:1
11
0:3
4
0:3
3
1:3
    => 2
3:0
        => 2
на 13.05
                   
11 Спортлайф   9
на 15.02
=> 9
3:0
7
на 15.03
  4
11.03
вс
16.00
1:3
=> 7
на 15.03
1
3:0
3
01.04
вс
16.00
3:0
10
08.04
вс
16.00
3:0
8
15.04
вс
16.00
2:3
6
3:0
     
    2
18.02
вс
16.00
3:2
      => 7
3:2
               
            5
3:2
               
Печать
Группа 3 - Лига Медиум-Юг - Сезон 2017/2018 (2 круг с 01.02.2018 по 16.05.2018)
Команда 29.01
-
04.02
05.02
-
11.02
12.02
-
18.02
19.02
-
25.02
26.02
-
04.03
05.03
-
11.03
12.03
-
18.03
19.03
-
25.03
26.03
-
01.04
02.04
-
08.04
09.04
-
15.04
16.04
-
22.04
23.04
-
29.04
30.04
-
06.05
07.05
-
13.05
14.05
-
20.05
1 FAST   6
05.02
пн
20.40
на 07.05
5
2:3
9
1:3
3
1:3
  8
12.03
пн
20.40
1:3
7
19.03
пн
20.40
3:0
2
1:3
10
2:3
  11
16.04
пн
20.40
0:3
4
23.04
пн
20.40
3:1
  => 6
07.05
пн
20.40
0:3
 
2 MiX(ТЧ-12)   3
0:3
8
1:3
11
22.02
чт
19.00
на 19.04
5
01.03
чт
19.00
на 03.05
  7
2:3
  1
29.03
чт
19.00
3:1
4
05.04
чт
19.00
3:1
10
на 10.05
=> 11
19.04
чт
20.00
0:3
6
26.04
чт
19.00
3:1
=> 5
03.05
чт
20.00
3:1
=> 10
10.05
чт
20.00
2:3
 
                      9
1:3
       
3 North Side 5
02.02
пт
19.00
1:3
2
11.02
вс
13.00
3:0
4
3:2
  1
04.03
вс
13.00
3:1
 
10
18.03
вс
13.00
3:0


9
1:3
7
01.04
вс
13.00
3:0
  6
2:3
8
0:3
  11
0:3
   
4 Uglovo Team     3
17.02
сб
12.00
2:3
10
3:0
9
03.03
сб
12.00
1:3
  5
17.03
сб
12.00
на 18.03
8
24.03
сб
12.00
на 24.03
11
0:3
2
1:3
  6
21.04
сб
12.00
0:3
1
1:3
7
3:2
   
            => 5
1:3
=> 8
24.03
сб
14.00
1:3
               
5 Армагедец 3
3:1
11
3:1
1
18.02
вс
18.00
3:2
  2
на 03.05
9
11.03
вс
18.00
1:3
4
на 18.03
10
25.03
вс
18.00
3:0
  6
0:3
8
15.04
вс
18.00
1:3
7
22.04
вс
18.00
3:0
  => 2
1:3
   
            => 4
18.03
вс
18.00
3:1
                 
6 Ладога   1
на 07.05
10
14.02
ср
20.00
на 13.05
  7
28.02
ср
20.00
3:1
  => 9
3:1
11
21.03
ср
20.00
1:3
8
3:0
5
04.04
ср
20.00
3:0
3
11.04
ср
20.00
3:2
4
3:0
2
1:3
  => 1
3:0
 
            9
на 18.03
              => 10
2:3
 
7 Пламя   10
09.02
пт
21.00
3:0
  8
0:3
6
1:3
  2
16.03
пт
21.00
3:2
1
0:3
3
0:3
9
06.04
пт
21.00
на 20.04
11
13.04
пт
21.00
0:3
=> 9
0:3
  4
04.05
пт
21.00
2:3
   
                      5
0:3
       
8 СпортАрт 10
3:0
9
11.02
вс
11.00
0:3
2
18.02
вс
11.00
3:1
7
25.02
вс
11.00
3:0
    1
3:1
4
на 24.03
6
01.04
вс
11.00
0:3
11
на 08.04
5
3:1
3
22.04
вс
11.00
3:0
       
              => 4
3:1
  => 11
08.04
вс
13.00
3:0
           
9 Тот самый "Marvel"   8
3:0
11
18.02
вс
18.00
на 16.05
1
25.02
вс
18.00
3:1
4
3:1
5
3:1
=> 6
18.03
вс
18.00
1:3
3
25.03
вс
18.00
3:1
10
3:0
7
на 20.04
  => 7
20.04
пт
18.00
3:0
      => 11
на 16.05
            6
18.03
вс
18.00
на 18.03
        2
22.04
вс
18.00
3:1
      => 11
3:2
10 Хьюстон 8
04.02
вс
20.00
0:3
7
0:3
6
на 13.05
4
25.02
вс
20.00
0:3
    3
0:3
5
0:3

9
01.04
вс
20.00
0:3


1
08.04
вс
20.00
3:2
2
15.04
вс
20.00
на 10.05
  11
0:3
  => 2
3:2
 
                            => 6
13.05
вс
20.00
3:2
 
11 Экрос   5
08.02
чт
19.00
1:3
9
на 16.05
2
на 19.04
      6
3:1
4
29.03
чт
19.00
3:0
8
05.04
чт
19.00
на 08.04
7
3:0
1
3:0
10
26.04
чт
19.00
3:0
3
03.05
чт
19.00
3:0
  => 9
16.05
ср
20.30
на 16.05
                  => 8
0:3
  => 2
3:0
      => 9
16.05
ср
20.30
2:3
Печать
Группа 4 - Лига Медиум-Юг - Сезон 2017/2018 (2 круг с 01.02.2018 по 16.05.2018)
Команда 05.02
-
11.02
12.02
-
18.02
19.02
-
25.02
26.02
-
04.03
05.03
-
11.03
12.03
-
18.03
19.03
-
25.03
26.03
-
01.04
02.04
-
08.04
09.04
-
15.04
16.04
-
22.04
23.04
-
29.04
30.04
-
06.05
1 JTF_ProSport 3
2:3
6
18.02
вс
13.15
на 18.02
  7
04.03
вс
13.15
3:1
  2
3:1
=> 8
25.03
вс
12.00
2:3
10
01.04
вс
13.15
на 28.04
5
3:1
9
3:2
4
3:0
=> 10
28.04
сб
19.00
3:0
 
  => 6
3:0
        8
25.03
вс
13.15
на 25.03
           
2 Адмирал 10
на 04.05
3
18.02
вс
19.00
0:3
  9
04.03
вс
19.00
1:3
  1
18.03
вс
19.00
1:3
7
0:3
4
01.04
вс
19.00
3:0
6
0:3
8
2:3
5
1:3
  => 10
3:1
3 ГРЕЙС 1
11.02
вс
16.45
3:2
2
3:0
  8
3:1
  9
18.03
вс
14.00
3:1
4
25.03
вс
14.00
3:0
6
01.04
вс
14.00
3:0
7
0:3
5
15.04
вс
14.00
3:0
10
3:0
   
4 Ивановский пятачок 6
0:3
7
18.02
вс
11.00
0:3
  5
04.03
вс
11.00
0:3
  8
на 29.04
3
0:3
2
0:3
9
08.04
вс
11.00
0:3
10
15.04
вс
11.00
1:3
1
22.04
вс
11.00
0:3
=> 8
0:3
 
5 Илита 7
2:3
8
16.02
пт
19.00
на 16.02
  4
3:0
  => 6
1:3
10
23.03
пт
19.00
3:0
9
2:3
1
06.04
пт
19.00
1:3
3
0:3
2
20.04
пт
19.00
3:1
   
  => 8
16.02
пт
20.00
1:3
      6
на 18.03
             
6 Консилиум 4
11.02
вс
19.00
3:0
1
на 18.02
  10
3:0
  => 5
18.03
вс
14.00
3:1
9
3:0
3
0:3

2
08.04
вс
19.00
3:0


7
15.04
вс
19.00
1:3
8
22.04
вс
19.00
на 24.04
=> 8
24.04
вт
21.00
2:3
 
  => 1
18.02
вс
19.00
0:3
      5
18.03
вс
19.00
на 18.03
             
7 ПОЛЯНЫ-2 5
11.02
вс
11.50
3:2
4
3:0
  1
1:3
  10
3:0
2
25.03
вс
11.50
3:0
8
на 01.04
3
08.04
вс
11.50
3:0
6
3:1
9
22.04
вс
11.50
3:0
   
              => 8
3:0
         
8 Сиквилайн 9
09.02
пт
20.00
3:1
5
на 16.02
  3
02.03
пт
20.00
1:3
  4
16.03
пт
20.00
на 29.04
=> 1
3:2
7
30.03
пт
20.00
на 01.04
10
на 27.04
2
13.04
пт
20.00
3:2
6
на 24.04
=> 6
3:2
 
  => 5
3:1
        1
на 25.03
=> 7
01.04
вс
12.00
0:3
      => 10
3:0
 
                      => 4
29.04
вс
20.00
3:0
 
9 УЛЬЯНКА 3 8
1:3
10
16.02
пт
21.00
3:1
  2
3:1
  3
1:3
6
23.03
пт
21.00
0:3
5
30.03
пт
21.00
3:2
4
3:0
1
13.04
пт
21.00
2:3
7
0:3
   
10 ЦКБМ 2
09.02
пт
18.45
на 04.05
9
1:3
  6
02.03
пт
18.45
0:3
  7
16.03
пт
18.45
0:3
5
0:3
1
на 28.04
8
06.04
пт
18.45
на 27.04
4
3:1
3
20.04
пт
18.45
0:3
=> 8
27.04
пт
20.00
0:3
=> 2
04.05
пт
19.00
1:3
                      => 1
0:3
 
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def