- Прием заявок на участие в регулярном чемпионате открыт (Инструкция по заявке) и производится через данную форму.
- Взносы команд будут приниматься до 25 сентября 2017 включительно (Информация о взносах).
- Изменение составов команд будет приниматься до 27 сентября 2017 включительно, через данную форму
- Отследить поступление своего взноса и статус поданной заявки можно через данный сервис

Окончание периода заявок 14 сентября 2017г через: 01 дн. 04 ч. 18 мин. и 15 сек. Принято заявок: 30 Подано заявок: (33)
Начало игр - 1 октября 2017г.

   
Печать
Группа 1 - Лига Медиум-Юг - Сезон 2016/2017 (2 круг с 01.02.2017 по 18.05.2017)
Команда 06.02
-
12.02
13.02
-
19.02
20.02
-
26.02
27.02
-
05.03
06.03
-
12.03
13.03
-
19.03
20.03
-
26.03
27.03
-
02.04
03.04
-
09.04
10.04
-
16.04
17.04
-
23.04
24.04
-
30.04
01.05
-
07.05
08.05
-
14.05
1 Animals
(без зала)
11
08.02
ср
20.30
1:3
12
0:3
3
22.02
ср
20.30
0:3
2
0:3
9
1:3
4
15.03
ср
20.30
2:3
10
22.03
ср
20.30
1:3
8
0:3
7
0:3
6
3:2
5
19.04
ср
20.30
1:3
     
2 Daddy can
(без зала)
4
08.02
ср
19.15
на 05.04
11
3:2
8
3:2
1
01.03
ср
19.15
3:0
3
3:1
12
15.03
ср
19.15
3:2
6
22.03
ср
19.15
1:3
5
29.03
ср
19.15
1:3
10
на 10.04
=> 10
1:3
  9
2:3
7
03.05
ср
19.15
3:0
 
                => 4
05.04
ср
19.15
3:2
         
3 Heat
(без зала)
12
10.02
пт
20.15
3:0
  10
20.02
пн
20.15
1:3
  2
06.03
пн
20.15
1:3
6
0:3
7
24.03
пт
20.15
на 02.04
9
2:3
4
2:3
11
14.04
пт
20.15
3:0
8
21.04
пт
20.15
3:2
5
0:3
   
    1
3:0
        => 7
1:3
           
4 Ingria-Oranienbaum
(без зала)
2
на 05.04
5
0:3
10
26.02
вс
14.00
на 30.04
11
05.03
вс
14.00
3:0
6
1:3
1
3:2
8
26.03
вс
14.00
2:3
12
3:2
=> 2
2:3
9
16.04
вс
14.00
1:3
7
3:2

=> 10
30.04
вс
14.00
3:0


   
                3
09.04
вс
14.00
3:2
         
5 ВК "Флагман"
(без зала)
7
3:1
4
17.02
пт
19.00
3:0
9
24.02
пт
19.00
3:0
  8
10.03
пт
19.00
3:0
11
3:1
12
24.03
пт
19.00
3:1
2
3:1
6
3:2
10
на 14.04
1
3:1
3
28.04
пт
19.00
3:0
   
                  => 10
14.04
пт
19.00
3:1
       
6 Газпром трансгаз
(без зала)
9
3:2
8
16.02
чт
20.00
3:1
12
на 23.04
7
02.03
чт
20.00
на 05.03
4
09.03
чт
20.00
3:1
3
16.03
чт
20.00
3:0
2
3:1
11
30.03
чт
20.00
на 03.04
=> 11
03.04
пн
20.00
3:1
1
13.04
чт
20.00
2:3
10
на 11.05
    => 10
3:1
      => 7
05.03
вс
10.30
3:1
        5
06.04
чт
20.00
2:3
  => 12
3:0
     
7 Звезда Олимпа
(без зала)
5
12.02
вс
15.00
1:3
9
3:0
11
26.02
вс
15.00
3:0
6
на 05.03
12
12.03
вс
15.00
3:2
8
19.03
вс
15.00
2:3
3
на 02.04
10
1:3
1
09.04
вс
15.00
3:0
  4
23.04
вс
15.00
2:3
  2
0:3
 
      => 6
1:3
      => 3
02.04
вс
15.00
3:1
           
8 Крылья
(без зала)
10
2:3
6
1:3
2
26.02
вс
15.15
2:3
9
05.03
вс
15.15
3:0
5
0:3
7
3:2
4
3:2
1
02.04
вс
15.15
3:0
11
09.04
вс
15.15
3:0
  3
2:3
12
30.04
вс
15.15
3:1
   
9 Оккервиль
(без зала)
6
09.02
чт
20.30
2:3
7
16.02
чт
20.30
0:3
5
0:3
8
0:3
1
09.03
чт
20.30
3:1
10
16.03
чт
20.30
2:3
11
2:3
3
30.03
чт
20.30
3:2
12
1:3
4
3:1
  2
27.04
чт
20.30
3:2
   
10 Петрос
(без зала)
8
06.02
пн
18.45
3:2
  3
3:1
12
2:3
  9
3:2
1
3:1
7
27.03
пн
18.45
3:1
2
03.04
пн
18.45
на 10.04
5
10.04
пн
18.45
на 14.04
6
17.04
пн
18.45
на 11.05
11
0:3
  => 6
11.05
чт
20.00
1:3
    4
на 30.04
            => 2
10.04
пн
18.45
3:1
  => 4
0:3
   
                  => 5
1:3
       
11 Рокада
(без зала)
1
3:1
2
13.02
пн
20.00
2:3
7
0:3
4
0:3
  5
13.03
пн
20.00
1:3
9
20.03
пн
20.00
3:2
6
на 03.04
=> 6
1:3
3
0:3
12
17.04
пн
20.00
3:1
10
24.04
пн
20.00
3:0
   
                8
0:3
         
12 Спортлайф
(без зала)
3
0:3
1
19.02
вс
16.00
3:0
6
26.02
вс
16.00
на 23.04
10
05.03
вс
16.00
3:2
7
2:3
2
2:3
5
1:3
4
02.04
вс
16.00
2:3
9
09.04
вс
16.00
3:1
  11
1:3
8
1:3
   
                    => 6
23.04
вс
16.00
0:3
     
Печать
Группа 2 - Лига Медиум-Юг - Сезон 2016/2017 (2 круг с 01.02.2017 по 18.05.2017)
Команда 30.01
-
05.02
06.02
-
12.02
13.02
-
19.02
20.02
-
26.02
27.02
-
05.03
06.03
-
12.03
13.03
-
19.03
20.03
-
26.03
27.03
-
02.04
03.04
-
09.04
10.04
-
16.04
17.04
-
23.04
24.04
-
30.04
01.05
-
07.05
08.05
-
14.05
15.05
-
21.05
1 "Всем Борода!"
(без зала)
  11
3:1
10
3:2
7
3:1
2
04.03
сб
19.00
3:0
=> 9
3:0
12
3:0
6
25.03
сб
19.00
3:1
5
на 29.04
3
08.04
сб
19.00
3:2
8
15.04
сб
19.00
на 19.04
=> 8
2:3
=> 5
29.04
сб
19.00
0:3
     
          9
11.03
сб
19.00
на 09.03
          4
22.04
сб
19.00
1:3
       
2 Fishburg
(без зала)
  8
0:3
7
15.02
ср
20.30
на 27.04
5
2:3
1
0:3
12
08.03
ср
20.30
на 15.03
=> 12
15.03
ср
20.30
3:2
4
22.03
ср
20.30
1:3
10
29.03
ср
20.30
3:2
6
1:3
9
12.04
ср
20.30
на 16.05
3
3:1
=> 7
27.04
чт
20.30
3:0
    => 9
16.05
вт
20.30
3:1
            11
1:3
                 
3 MI-6
(без зала)
  7
2:3
9
3:2
11
3:0
5
04.03
сб
18.55
2:3
10
0:3
6
2:3
8
25.03
сб
18.55
2:3
12
01.04
сб
18.55
3:1
1
2:3
4
15.04
сб
18.55
0:3
2
22.04
сб
18.55
1:3
       
4 P.V.К. (Атомпроект)
(без зала)
=> 8
05.02
вс
14.00
на 03.05
5
12.02
вс
14.00
3:0
8
19.02
вс
14.00
на 05.02
12
3:2
10
05.03
вс
14.00
на 30.04
6
12.03
вс
14.00
3:0
7
3:2
2
3:1
9
02.04
вс
14.00
3:1
11
3:1
3
3:0
1
3:1

=> 10
30.04
вс
14.00
3:0


=> 8
3:2
   
5 Reactive/IJ
(без зала)
  4
0:3
12
2:3
2
25.02
сб
16.00
3:2
3
3:2
7
11.03
сб
16.00
на 12.03
10
3:2
=> 11
1:3
1
01.04
сб
16.00
на 29.04
8
1:3
=> 6
15.04
сб
14.00
0:3
=> 9
3:1
=> 1
3:0
     
          => 7
1:3
  11
25.03
сб
16.00
на 25.03
    6
15.04
сб
16.00
на 15.04
9
22.04
сб
16.00
на 18.04
       
6 Uglovo Team
(без зала)
  10
11.02
сб
12.00
2:3
11
1:3
9
25.02
сб
12.00
на 06.03
7
04.03
сб
12.00
на 29.04
=> 9
06.03
пн
20.00
1:3
3
18.03
сб
12.00
3:2
1
1:3
8
0:3
2
08.04
сб
12.00
3:1
=> 5
3:0
12
0:3
=> 7
29.04
сб
12.00
3:2
     
          4
0:3
        5
на 15.04
         
7 Аврора (м)
(без зала)
  3
12.02
вс
10.50
3:2
2
на 27.04
1
26.02
вс
10.50
1:3
6
на 29.04
5
на 12.03
4
19.03
вс
10.50
2:3
9
26.03
вс
10.50
3:1
11
02.04
вс
10.50
1:3
12
1:3
10
2:3
8
23.04
вс
10.50
0:3
=> 2
0:3
     
          => 5
12.03
вс
10.50
3:1
            => 6
2:3
     
8 ВЧД (ФарПост) => 4
на 03.05
2
12.02
вс
14.30
3:0
4
на 05.02
10
26.02
вс
14.30
1:3
12
05.03
вс
14.30
3:1
11
3:2
9
3:1
3
3:2
6
02.04
вс
14.30
3:0
5
09.04
вс
14.30
3:1
1
на 19.04
=> 1
19.04
ср
20.00
3:2
  => 4
03.05
ср
20.00
2:3
   
                      7
3:0
       
9 Дефендер
(без зала)
  12
07.02
вт
20.00
3:1
3
14.02
вт
20.00
2:3
6
на 06.03
11
28.02
вт
20.00
3:1
=> 6
3:1
8
14.03
вт
20.00
1:3
7
1:3
4
1:3
10
04.04
вт
20.00
1:3
2
на 16.05
=> 5
18.04
вт
20.00
1:3
      => 2
1:3
          => 1
09.03
чт
20.00
0:3
          5
на 18.04
       
          1
на 09.03
                   
10 Прогресс
(без зала)
  6
3:2
1
14.02
вт
20.00
2:3
8
3:1
4
на 30.04
3
07.03
вт
20.00
3:0
5
14.03
вт
20.00
2:3
12
21.03
вт
20.00
на 25.04
2
2:3
9
3:1
7
11.04
вт
20.00
3:2
11
18.04
вт
20.00
3:2

=> 12
25.04
вт
20.00
3:0


     
                        => 4
0:3
     
11 СЛЭМСТОП
(без зала)
  1
11.02
сб
16.00
1:3
6
18.02
сб
16.00
3:1
3
25.02
сб
16.00
0:3
9
1:3
8
11.03
сб
16.00
2:3
2
18.03
сб
16.00
3:1
=> 5
25.03
сб
16.00
3:1
7
3:1
4
08.04
сб
16.00
1:3
12
3:1
10
2:3
       
              5
на 25.03
               
12 Эйс-Пушка
(без зала)
  9
1:3
5
19.02
вс
17.00
3:2
4
26.02
вс
17.00
2:3
8
1:3
2
на 15.03
=> 2
2:3
10
на 25.04
3
1:3
7
09.04
вс
17.00
3:1
11
16.04
вс
17.00
1:3
6
23.04
вс
17.00
3:0
=> 10
0:3
     
            1
19.03
вс
17.00
0:3
                 
Печать
Группа 3 - Лига Медиум-Юг - Сезон 2016/2017 (2 круг с 01.02.2017 по 18.05.2017)
Команда 06.02
-
12.02
13.02
-
19.02
20.02
-
26.02
27.02
-
05.03
06.03
-
12.03
13.03
-
19.03
20.03
-
26.03
27.03
-
02.04
03.04
-
09.04
10.04
-
16.04
17.04
-
23.04
24.04
-
30.04
01.05
-
07.05
1 "ФКБИ" - Верево
(без зала)
10
3:1
6
19.02
вс
17.40
3:0
8
26.02
вс
17.40
3:0
11
05.03
вс
17.40
3:0
  9
3:0
7
3:0
2
02.04
вс
17.40
3:1
3
3:0
5
16.04
вс
17.40
3:1
4
на 21.04
   
                    => 4
21.04
пт
21.00
3:0
   
2 Армагедец
(без зала)
9
12.02
вс
18.00
1:3
7
на 30.04
3
26.02
вс
18.00
1:3
6
05.03
вс
18.00
3:1
10
12.03
вс
18.00
3:1
4
на 19.03
11
3:0
1
1:3
5
3:0
8
16.04
вс
18.00
2:3
  => 7
30.04
вс
18.00
0:3
 
          => 4
3:1
             
3 ВК "Алмаз-Антей"
(без зала)
7
3:1
10
19.02
вс
10.10
3:1
2
3:1
4
3:2
6
3:1
11
19.03
вс
10.10
3:0
9
26.03
вс
10.10
3:1
8
02.04
вс
10.10
3:0
1
09.04
вс
10.10
0:3
  => 5
23.04
вс
10.10
3:1
   
                    5
на 23.04
   
4 Волейбалиста
(без зала)
  11
3:2
6
на 03.03
=> 6
3:2
9
10.03
пт
20.15
на 26.03
2
17.03
пт
20.15
на 19.03
=> 9
23.03
чт
20.55
1:3
=> 10
3:0
8
3:1
7
14.04
пт
20.15
на 24.04
1
21.04
пт
20.15
на 21.04
=> 7
24.04
пн
19.10
0:3
 
      3
03.03
пт
20.15
2:3
  => 2
19.03
вс
18.00
1:3
5
3:0
10
на 31.03
    => 1
0:3
   
            => 9
26.03
вс
20.55
на 23.03
           
5 ЛМГТ-Лайт 11
на 12.02
9
19.02
вс
20.00
0:3
  10
на 30.04
8
12.03
вс
20.00
0:3
6
0:3
4
26.03
вс
20.00
0:3
7
3:0
2
09.04
вс
20.00
0:3
1
1:3
=> 3
1:3
=> 10
0:3
 
=> 11
1:3
                  3
23.04
вс
20.00
на 23.04
   
6 Львы МЧС
(без зала)
8
на 19.02
=> 8
17.02
пт
20.00
3:2
4
24.02
пт
20.00
на 03.03
=> 4
03.03
пт
20.00
2:3
3
10.03
пт
20.00
1:3
5
17.03
пт
20.00
3:0
  11
на 04.05
9
1:3
10
14.04
пт
20.00
2:3
7
21.04
пт
20.00
на 25.04
=> 7
25.04
вт
18.00
3:0
=> 11
2:3
  => 8
на 17.02
  2
1:3
                 
  1
0:3
                     
7 ОборонТех
(без зала)
3
06.02
пн
19.10
1:3
2
13.02
пн
19.10
на 30.04
    11
06.03
пн
19.10
на 12.03
=> 11
13.03
пн
09.15
на 13.03
1
20.03
пн
19.10
0:3
5
27.03
пн
19.10
0:3
10
0:3
4
на 24.04
6
на 25.04
=> 4
3:0
 
        => 11
на 13.03
=> 11
13.03
пн
19.15
0:3
          => 6
0:3
 
          8
1:3
          9
0:3
 
                      => 2
3:0
 
8 Подарок
(без зала)
6
12.02
вс
13.30
на 19.02
=> 6
2:3
1
0:3
9
05.03
вс
13.30
0:3
5
3:0
7
19.03
вс
13.30
3:1
10
0:3
3
0:3
4
09.04
вс
13.30
1:3
2
3:2
11
23.04
вс
13.30
0:3
   
  => 6
19.02
вс
13.30
на 17.02
                     
9 УЛЬЯНКА 3
(без зала)
2
3:1
5
3:0
  8
3:0
4
на 26.03
1
16.03
чт
20.55
0:3
=> 4
3:1
  6
06.04
чт
20.55
3:1

11
13.04
чт
20.55
3:0


10
20.04
чт
20.55
3:2
7
27.04
чт
20.55
3:0
 
            3
1:3
           
            => 4
на 23.03
           
10 Хьюстон
(без зала)
1
12.02
вс
20.00
1:3
3
1:3
11
на 29.03
5
05.03
вс
20.00
на 30.04
2
1:3
  8
26.03
вс
20.00
3:0
=> 11
29.03
ср
19.00
3:2
7
09.04
вс
20.00
3:0
6
3:2
9
2:3
=> 5
30.04
вс
12.00
3:0
 
              => 4
31.03
пт
20.00
0:3
         
              4
02.04
вс
20.00
на 31.03
         
11 ЮЗеры
(без зала)
5
07.02
вт
20.00
на 12.02
4
19.02
вс
20.00
2:3
10
26.02
вс
20.00
на 29.03
1
0:3
7
на 12.03
=> 7
на 13.03
2
26.03
вс
20.00
0:3
=> 10
2:3
  9
0:3
8
3:0
  => 6
04.05
чт
20.00
3:2
=> 5
12.02
вс
20.00
3:1
      => 7
12.03
вс
20.00
на 13.03
=> 7
3:0
  6
02.04
вс
20.00
на 04.05
         
          3
0:3
             
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def