Спортлайф
(Группа В, лига Лига Медиум-Юг)
Капитан команды: Прокофьев Пётр

Помощник капитана: Фомин Сергей


Адрес зала: Ярослава Гашека, д. 4, корп. 4
Комментарий по проезду: Зал совместно с женской командой Балкания (Саламандра)
Время входа в зал: Воскресенье 16:00
Зал совместно с Балкания (Саламандра)   (Юг, лига Женская лига В)
Средний рост команды: 185,2 см
Средний возраст команды: 34 года

Барков Кирилл Владимирович
Год рождения: 1975
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Барков Кирилл Владимирович
Габов Михаил
Год рождения: 1969
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Габов Михаил

Золотов Артем Владимирович
Год рождения: 1989
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Золотов Артем Владимирович

Ковязин Виталий Юрьевич
Год рождения: 1978
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ковязин Виталий Юрьевич

Нелидов Денис Юрьевич
Год рождения: 1986
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Нелидов Денис Юрьевич

Прокофьев Пётр Александрович
Год рождения: 1985
Рост (см): 194
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Прокофьев Пётр Александрович

Серова Валентина Романовна
Год рождения: 1988
Рост (см): 181
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Серова Валентина Романовна

Федотов Юрий Викторович
Год рождения: 1983
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Федотов Юрий Викторович

Фомин Сергей Сергеевич
Год рождения: 1984
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Фомин Сергей Сергеевич

Хавренков Сергей Борисович
Год рождения: 1989
Рост (см): 191
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Хавренков Сергей Борисович
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
FAST Спортлайф 02.10.2017 20:40 (Пнд) Благодатная 36 1:3
Спортлайф СпортАрт 15.10.2017 16:00 (Вск) Ярослава Гашека, д. 4, корп. 4 1:3
Сиквилайн Спортлайф 20.10.2017 20:00 (Птн) ул. Белградская, д.20, к.2, ГБОУ СОШ 213

Спортлайф Триумф 29.10.2017 16:00 (Вск) Ярослава Гашека, д. 4, корп. 4

Спортлайф Animals 12.11.2017 16:00 (Вск) Ярослава Гашека, д. 4, корп. 4

Спортлайф ЦКБМ 26.11.2017 16:00 (Вск) Ярослава Гашека, д. 4, корп. 4

P.V.К.-Атомпроект Спортлайф 03.12.2017 14:00 (Вск) г. Коммунар, Ленинградское шоссе, д.3

Невские Львы Спортлайф 04.12.2017 19:45 (Пнд) ул. Восстания, дом 8

Спортлайф ТЧ-12 (BMS) 17.12.2017 16:00 (Вск) Ярослава Гашека, д. 4, корп. 4

ВЧД-6 (ФарПост) Спортлайф 24.12.2017 14:10 (Вск) ж.д.станция Фарфоровская, Администрация ТЧ-12


История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг Спортлайф Лига Медиум-Юг Группа 1 11
Сезон 2016/2017 1-круг Спортлайф Лига Медиум-Юг Группа С 5
Сезон 2015/2016 2-круг Спортлайф Лига Лайт-Юг Группа 1 3
Сезон 2015/2016 1-круг Спортлайф Лига Лайт-Юг Группа С 2
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def