Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Спортлайф
(Олимпийка, Кубок Медиум и 40+ лиг)
(Группа 1, Лига Медиум-Юг)
Капитан команды: Габов Михаил
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Фомин Сергей
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Димитрова 9, корп.3 (шк 364)
Время входа в зал: Четверг 20:00
Зал совместно с Огонь!!!  
(Олимпийка, Кубок Медиум и 40+ лиг)
(Группа 2, Лига Медиум-Юг)
Средний рост команды: 184,6 см
Средний возраст команды: 37 лет

Барков Кирилл Владимирович
Год рождения: 1975
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Барков Кирилл Владимирович

Габов Михаил
Год рождения: 1969
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Габов Михаил

Квитковский Михаил Анатольевич
Год рождения: 1996
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Квитковский Михаил Анатольевич

Ковязин Виталий Юрьевич
Год рождения: 1978
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ковязин Виталий Юрьевич

Нелидов Денис Юрьевич
Год рождения: 1986
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Нелидов Денис Юрьевич

Федотов Юрий Викторович
Год рождения: 1983
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Федотов Юрий Викторович

Фомин Сергей Сергеевич
Год рождения: 1984
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Фомин Сергей Сергеевич

Хавренков Сергей Борисович
Год рождения: 1989
Рост (см): 191
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Хавренков Сергей Борисович
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Медиум и 40+ лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Ренессанс Спортлайф 30.10.2018 19:00 (Втр) Непокоренных 13 к7 0:3
Спортлайф Абсолют 26.12.2018 20:00 (Срд) Седова 9 1:3

Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Медиум-Юг Группа 1)
хозяевагости когдагде счет перенести
Спортлайф Звезда Олимпа 07.02.2019 19:50 (Чтв) Димитрова 9, корп.3 (шк 364) 3:1
Спортлайф ВК "Алмаз-Антей" 21.02.2019 20:00 (Чтв) Димитрова 9, корп.3 (шк 364) 3:1
СпортАрт Спортлайф 03.03.2019 11:00 (Вск) Пилотов 38

Спортлайф РАДОГОР 07.03.2019 20:00 (Чтв) Димитрова 9, корп.3 (шк 364)

Дефендер Спортлайф 12.03.2019 21:00 (Втр) Автовская ул., д. 16

Спортлайф Animals 21.03.2019 20:00 (Чтв) Димитрова 9, корп.3 (шк 364)

Рок-ада Спортлайф 25.03.2019 20:00 (Пнд) Солидарности 11 к2 шк 593

Спортлайф Славянка 04.04.2019 20:00 (Чтв) Димитрова 9, корп.3 (шк 364)

Heat Спортлайф 12.04.2019 19:00 (Птн) Дальневосточный пр., д.51


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2018/2019 1-круг Спортлайф Лига Медиум-Юг Группа В 3
Сезон 2017/2018 2-круг Спортлайф Лига Медиум-Юг Группа 2 2
Сезон 2017/2018 1-круг Спортлайф Лига Медиум-Юг Группа В 4
Сезон 2016/2017 2-круг Спортлайф Лига Медиум-Юг Группа 1 11
Сезон 2016/2017 1-круг Спортлайф Лига Медиум-Юг Группа С 5
Сезон 2015/2016 2-круг Спортлайф Лига Лайт-Юг Группа 1 3
Сезон 2015/2016 1-круг Спортлайф Лига Лайт-Юг Группа С 2
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def