Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Консилиум
(Олимпийка, Кубок Лайт лиг)
(Группа 1, Лига Лайт-Юг)
Капитан команды: Кобяк Евгений Сергеевич
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Якунин Олег Витальевич
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: г. Санкт-Петербург г. Колпино Заводской проспект 18 к.2
Время входа в зал: Воскресенье 19:00
Средний рост команды: 179,8 см
Средний возраст команды: 34 года

Журавлев Владимир
Год рождения: 1978
Рост (см): 181
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Журавлев Владимир

Зубрицкий Юрий Николаевич
Год рождения: 1983
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Зубрицкий Юрий Николаевич

Кобяк Евгений Сергеевич
Год рождения: 1979
Рост (см): 177
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кобяк Евгений Сергеевич

Корнаух Никита
Год рождения: 1987
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Корнаух Никита

Кульвец Екатерина
Год рождения: 1990
Рост (см): 163
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кульвец Екатерина

Лукинский Максим Александрович
Год рождения: 1981
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Лукинский Максим Александрович

Рыбак Александр
Год рождения: 1977
Рост (см): 177
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Рыбак Александр

Рыжов Андрей Вадимович
Год рождения: 1989
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Рыжов Андрей Вадимович

Сидоров Илья
Год рождения: 1994
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Сидоров Илья

Тинякова Анастасия Сергеевна
Год рождения: 1999
Рост (см): 165
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Тинякова Анастасия Сергеевна

Тинякова Наталья Евгеньевна
Год рождения: 1975
Рост (см): 163
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Тинякова Наталья Евгеньевна

Шестернев Иван Сергеевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Шестернев Иван Сергеевич

Шпаковский Андрей Владимирович
Год рождения: 1992
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Шпаковский Андрей Владимирович

Якунин Олег Витальевич
Год рождения: 1984
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Якунин Олег Витальевич
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Лайт лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
VC BMS Консилиум 17.11.2018 20:00 (Сбт) Варшавская улица 51а; школа 496 0:3
Консилиум Надежда 27.01.2019 19:00 (Вск) г. Санкт-Петербург г. Колпино Заводской проспект 18 к.2 2:3

Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Лайт-Юг Группа 1)
хозяевагости когдагде счет перенести
ЛСР Консилиум 06.02.2019 20:00 (Срд) Седова 9 к3 (Ленгаз) 2:3
Центр Спорта Невского района (ЦЕСПОН) Консилиум 16.02.2019 10:00 (Сбт) Железнодорожный проспект 32

Консилиум ПОЛЯНЫ-2 24.02.2019 19:00 (Вск) г. Санкт-Петербург г. Колпино Заводской проспект 18 к.2

Консилиум ДримTeam 03.03.2019 19:00 (Вск) г. Санкт-Петербург г. Колпино Заводской проспект 18 к.2

Volleywood Консилиум 10.03.2019 20:00 (Вск) Ул. Бухарестская д. 33 к.6

Консилиум МОРОЗОВГРАД 17.03.2019 19:00 (Вск) г. Санкт-Петербург г. Колпино Заводской проспект 18 к.2

МВАА Консилиум 23.03.2019 17:00 (Сбт) Литейный 3

Консилиум НаСпорте Лайт 31.03.2019 19:00 (Вск) г. Санкт-Петербург г. Колпино Заводской проспект 18 к.2

MiX(ТЧ-12) Консилиум 04.04.2019 19:30 (Чтв) Варфоломеевская,15-Б

Консилиум JTF_Sport 14.04.2019 19:00 (Вск) г. Санкт-Петербург г. Колпино Заводской проспект 18 к.2

All4sports.ru Консилиум 21.04.2019 20:00 (Вск) Россия, Санкт-Петербург, территория Горелово, Красносельское шоссе, 34А


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2018/2019 1-круг Консилиум Лига Лайт-Юг Группа С 3
Сезон 2017/2018 2-круг Консилиум Лига Медиум-Юг Группа 4 5
Сезон 2017/2018 1-круг Консилиум Лига Лайт-Юг Группа В 1
Сезон 2016/2017 2-круг Консилиум Лига Лайт-Юг Группа 2 2
Сезон 2016/2017 1-круг Консилиум Лига Лайт-Юг Группа С 6
Сезон 2015/2016 2-круг Консилиум Лига Лайт-Юг Группа 3 1
Сезон 2015/2016 1-круг Консилиум Лига Лайт-Юг Группа С 11
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def