Огонь!!!
(Группа 1, Лига Лайт-Юг)
Капитан команды: Лауенбург Алексей

Помощник капитана: Мосесов Александр


Адрес зала: Малая Балканская д.44, школа 314
Комментарий по проезду: Категорически запрещается в зале повышенный шум(барабаны, дудки, оры и т.п.)
Время входа в зал: Среда 19:50
Зал совместно с Animals  
(Группа 2, Лига Медиум-Юг)
Средний рост команды: 184 см
Средний возраст команды: 31 год

Алексеев Алексей Владимирович
Год рождения: 1987
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Алексеев Алексей Владимирович
Дмитриев Арсен
Год рождения: 1984
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Дмитриев Арсен

Камилов Магомед
Год рождения: 1994
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Камилов Магомед

Кочетыгов Владимир Александрович
Год рождения: 1984
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кочетыгов Владимир Александрович

Лауенбург Алексей
Год рождения: 1981
Рост (см): 181
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Лауенбург Алексей

Мосесов Александр
Год рождения: 1981
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Мосесов Александр

Орешко Семён Артурович
Год рождения: 1988
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Орешко Семён Артурович

Пуляевский Александр
Год рождения: 1993
Рост (см): 196
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Пуляевский Александр

Саньков Никита Александрович
Год рождения: 1986
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Саньков Никита Александрович

Тайченачев Николай Александрович
Год рождения: 1994
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Тайченачев Николай Александрович

Филимонов Роман Иванович
Год рождения: 1981
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Филимонов Роман Иванович
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Лига Лайт-Юг Группа 1)
хозяевагости когдагде счет перенести
КАС Огонь!!! 29.01.2018 19:00 (Пнд) Звенигородская улица, д. 5 1:3
Огонь!!! Альтаир 07.02.2018 19:50 (Срд) Малая Балканская д.44, школа 314 3:2
Доминатор Огонь!!! 18.02.2018 20:00 (Вск) Седова, д.9к3 (ПетербургГаз) 1:3
Огонь!!! НаСпорте(NS) 21.02.2018 19:50 (Срд) Малая Балканская д.44, школа 314 2:3
Огонь!!! All4sports.ru 07.03.2018 19:50 (Срд) Малая Балканская д.44, школа 314 3:0
Славянка Огонь!!! 18.03.2018 12:00 (Вск) г. Павловск, ул. профессора Молчанова 23 3:1
Шторм Огонь!!! 20.03.2018 19:00 (Втр) пр. Энергетиков, д.4, к.2 1:3
Огонь!!! РАДОГОР 28.03.2018 19:50 (Срд) Малая Балканская д.44, школа 314 2:3
ЛМГТ-Лайт Огонь!!! 08.04.2018 20:00 (Вск) пр. Обуховской обороны д.130Ф 0:3
Огонь!!! Лапти 11.04.2018 19:50 (Срд) Малая Балканская д.44, школа 314 3:1
Огонь!!! Rightbank Lions 25.04.2018 20:00 (Срд) Малая Балканская д.44, школа 314 1:3


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг Огонь!!! Лига Лайт-Юг Группа В 3
Сезон 2016/2017 2-круг Огонь!!! Лига Лайт-Юг Группа 1 10
Сезон 2016/2017 1-круг Огонь!!! Лига Лайт-Юг Группа С 5
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def