Огонь!!!
(Группа В, лига Лига Лайт-Юг)
Капитан команды: Лауенбург Алексей

Помощник капитана: Мосесов Александр


Адрес зала: Малая Балканская д.44, школа 314
Комментарий по проезду: Категорически запрещается в зале повышенный шум(барабаны, дудки, оры и т.п.)
Время входа в зал: Среда 19:50
Зал совместно с Animals   (Группа В, лига Лига Медиум-Юг)
Средний рост команды: 182,8 см
Средний возраст команды: 31 год

Алексеев Алексей Владимирович
Год рождения: 1987
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Алексеев Алексей Владимирович
Дмитриев Арсен
Год рождения: 1984
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Дмитриев Арсен

Камилов Магомед
Год рождения: 1994
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Камилов Магомед

Кочетыгов Владимир Александрович
Год рождения: 1984
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кочетыгов Владимир Александрович

Лауенбург Алексей
Год рождения: 1981
Рост (см): 181
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Лауенбург Алексей

Мосесов Александр
Год рождения: 1981
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Мосесов Александр

Орешко Семён Артурович
Год рождения: 1988
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Орешко Семён Артурович

Саньков Никита Александрович
Год рождения: 1986
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Саньков Никита Александрович

Тайченачев Николай Александрович
Год рождения: 1994
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Тайченачев Николай Александрович

Филимонов Роман Иванович
Год рождения: 1981
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Филимонов Роман Иванович
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
Огонь!!! Три четыре восемь 04.10.2017 19:50 (Срд) Малая Балканская д.44, школа 314 3:1
Огонь!!! ДримTeam 11.10.2017 19:50 (Срд) Малая Балканская д.44, школа 314 3:0
Консилиум Огонь!!! 22.10.2017 19:00 (Вск) Санкт-Петербург, Колпино г., Заводской просп., 18, корп.2 ( Гимназия 446) 3:1
Огонь!!! ЛМГТ-Лайт 08.11.2017 19:50 (Срд) Малая Балканская д.44, школа 314 0:3
Альтаир Огонь!!! 12.11.2017 14:00 (Вск) г. Пушкин СПб, ул. Генерала Хазова, д.18 (школа 407) 3:1
Огонь!!! SLS 15.11.2017 19:50 (Срд) Малая Балканская д.44, школа 314 3:0
ФГК Огонь!!! 23.11.2017 20:00 (Чтв) Сортировочная-Московская, д.20, спортивный комплекс "Локомотив" 0:3
Надежда Огонь!!! 02.12.2017 11:00 (Сбт) Ленинградская область, Тосненский район, город Никольское, улица Дачная, дом 6, МКУ СДЦ "НАДЕЖДА" 0:3
Центр Спорта Невского района (ЦЕСПОН) Огонь!!! 09.12.2017 10:00 (Сбт) 192148, город Санкт-Петербург, Железнодорожный проспект, дом 32 литера а 0:3
Огонь!!! Славянка 13.12.2017 19:50 (Срд) Малая Балканская д.44, школа 314


История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг Огонь!!! Лига Лайт-Юг Группа 1 10
Сезон 2016/2017 1-круг Огонь!!! Лига Лайт-Юг Группа С 5
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def