Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Огонь!!!
(Группа В, Лига Медиум-Юг)
(Олимпийка, Кубок Медиум и 40+ лиг)
Капитан команды: Лауенбург Алексей
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Саньков Никита
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Димитрова 9, корп.3 (шк 364)
Время входа в зал: Четверг 19:50
Зал совместно с Спортлайф  
(Группа В, Лига Медиум-Юг)
(Олимпийка, Кубок Медиум и 40+ лиг)
Средний рост команды: 182,8 см
Средний возраст команды: 33 года

Егоров Александр Алексеевич
Год рождения: 1990
Рост (см): 194
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Егоров Александр Алексеевич

Камилов Магомед
Год рождения: 1994
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Камилов Магомед

Кочетыгов Владимир Александрович
Год рождения: 1984
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кочетыгов Владимир Александрович

Лауенбург Алексей
Год рождения: 1981
Рост (см): 181
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Лауенбург Алексей

Пуляевский Александр
Год рождения: 1993
Рост (см): 196
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Пуляевский Александр

Романов Денис Викторович
Год рождения: 1970
Рост (см): 179
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Романов Денис Викторович

Саньков Никита Александрович
Год рождения: 1986
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Саньков Никита Александрович

Филимонов Роман Иванович
Год рождения: 1981
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Филимонов Роман Иванович

Харабарин Илья Андреевич
Год рождения: 1983
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Харабарин Илья Андреевич

Чечеткин Сергей Александрович
Год рождения: 1986
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Чечеткин Сергей Александрович
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Медиум-Юг Группа В)
хозяевагости когдагде счет перенести
Спортлайф Огонь!!! 04.10.2018 19:50 (Чтв) Димитрова 9, корп.3 (шк 364) 3:1
Лапти Огонь!!! 21.10.2018 17:50 (Вск) Седова, 9 к3 (Ленгаз)

Огонь!!! Петрос 25.10.2018 19:50 (Чтв) Димитрова 9, корп.3 (шк 364)

МаксиСпорт&... Огонь!!! 01.11.2018 19:00 (Чтв) Курляндская ул. д. 39

Огонь!!! Славянка 08.11.2018 19:50 (Чтв) Димитрова 9, корп.3 (шк 364)

ФарПост Огонь!!! 16.11.2018 19:50 (Птн) 60А, территория Фарфоровский Пост

Огонь!!! Animals 22.11.2018 19:50 (Чтв) Димитрова 9, корп.3 (шк 364)

Огонь!!! ЛСР 06.12.2018 19:50 (Чтв) Димитрова 9, корп.3 (шк 364)

Reactive/IJ Огонь!!! 15.12.2018 19:00 (Сбт) пр. Лермонтовский, д.21

Огонь!!! Starперцы 20.12.2018 19:50 (Чтв) Димитрова 9, корп.3 (шк 364)


Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Медиум и 40+ лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Абсолют Огонь!!! 11.11.2018 10:00 (Вск) проспект Непокоренных, 13к7Б


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 2-круг Огонь!!! Лига Лайт-Юг Группа 1 4
Сезон 2017/2018 1-круг Огонь!!! Лига Лайт-Юг Группа В 3
Сезон 2016/2017 2-круг Огонь!!! Лига Лайт-Юг Группа 1 10
Сезон 2016/2017 1-круг Огонь!!! Лига Лайт-Юг Группа С 5
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def