B@®$Ы II
(Группа 2, Лига Хард А)
(Олимпийка, Кубок Супер и Хард-А лиг)
Капитан команды: Федоров Семен Алексеевич


Нет зала

Средний рост команды: 183,2 см
Средний возраст команды: 33 года

Авдюнин Андрей Александрович
Год рождения: 1985
Рост (см): 190
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Авдюнин Андрей Александрович
Аистов Владимир Алексеевич
Год рождения: 1982
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Аистов Владимир Алексеевич

Бережок Антон Владимирович
Год рождения: 1988
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Бережок Антон Владимирович

Васильев Антон Александрович
Год рождения: 1978
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Васильев Антон Александрович

Дербин Станислав Станиславович
Год рождения: 1987
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Дербин Станислав Станиславович

Емельянов Михаил Сергеевич
Год рождения: 1986
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Емельянов Михаил Сергеевич

Зориков Алексей Алексеевич
Год рождения: 1987
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Зориков Алексей Алексеевич

Караханов Марат Энверович
Год рождения: 1985
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Караханов Марат Энверович

Макаров Дмитрий Сергеевич
Год рождения: 1984
Рост (см): 189
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Макаров Дмитрий Сергеевич

Петкевич Алексей Юрьевич
Год рождения: 1985
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Петкевич Алексей Юрьевич

Прокопенко Денис Викторович
Год рождения: 1989
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Прокопенко Денис Викторович

Слезина Мария Андреевна
Год рождения: 1990
Рост (см): 160
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Слезина Мария Андреевна

Федоров Семен Алексеевич
Год рождения: 1983
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Федоров Семен Алексеевич

Юрченко Александр Николаевич
Год рождения: 1988
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Юрченко Александр Николаевич
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Лига Хард А Группа 2)
хозяевагости когдагде счет перенести
Металлостроевец (Profotik) B@®$Ы II 03.02.2018 15:00 (Сбт) пос. Металлострой, ул. Пушкинская, д. 3, "Дом спорта "Ижорец" 0:3
Ростелеком B@®$Ы II 16.02.2018 20:00 (Птн) Синопская набережная, 14 0:3
Нева(м) B@®$Ы II 02.03.2018 20:45 (Птн) Ул.Жени Егоровой 10к2 0:3
Ст.Петергоф B@®$Ы II 10.03.2018 19:45 (Сбт) Санкт-Петербургское ш., д.47 1:3
БФА-Монолит B@®$Ы II 14.03.2018 19:45 (Срд) ул. Салова д.63 2:3
Т-40 B@®$Ы II 25.03.2018 14:00 (Вск) Санкт-Петербург Красное Село, территория Хвойный, 64 3:1
B@®$Ы II Сертолово 06.04.2018 19:40 (Птн) БАРСЫ - Седова 9 (Ленгаз) 2:3
СФЕРА B@®$Ы II 09.04.2018 20:00 (Пнд) Жени Егоровой 10 к2 3:0
УЛЬЯНКА 2 B@®$Ы II 12.04.2018 21:00 (Чтв) ул. Стойкости д. 36 корпус 2 3:2
ВК"КАРЕЛИЯ" B@®$Ы II 19.04.2018 19:45 (Чтв) пер.Челиева 13 2:3
ТДД (Лидер Групп) B@®$Ы II 22.04.2018 20:00 (Вск) пр.Просвещения,32,корп.4, шк.№488 1:3

Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Кубок Супер и Хард-А лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Беркут B@®$Ы II 13.02.2018 20:00 (Втр) Санкт-Петербург, пр-т Космонавтов, д. 29, к. 7 3:1


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг B@®$Ы II Лига Хард А Группа С 5
Сезон 2016/2017 2-круг B@®$Ы II Лига Хард А Группа 1 4
Сезон 2016/2017 1-круг B@®$Ы II Лига Хард А Группа С 1
Сезон 2015/2016 2-круг B@®$Ы II Лига Хард А Группа 1 8
Сезон 2015/2016 1-круг B@®$Ы II Лига Хард А Группа А 1
Сезон 2014/2015 2-круг B@®$Ы II Лига Супер Группа А 11
Сезон 2014/2015 1-круг B@®$Ы II Лига Супер Группа А 9
Сезон 2013/2014 2-круг B@®$Ы II Супер группа А 7
Сезон 2013/2014 1-круг B@®$Ы II Супер группа А 10
Сезон 2012/2013 2-круг B@®$Ы II Супер лига Первая группа(м) 5
Сезон 2012/2013 1-круг B@®$Ы II Супер лига Первая группа(м) 6
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def