Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
КГНЦ
(Группа С, Лига Лайт-Юг)
Капитан команды: Алексеев Алексей
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Алексеев Илья
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: ул. Малая Балканская д. 44 (школа #314)
Время входа в зал: Среда 20:00
Средний рост команды: 181,7 см
Средний возраст команды: 31 год

Алексеев Алексей Владимирович
Год рождения: 1987
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Алексеев Алексей Владимирович

Алексеев Илья Викторович
Год рождения: 1993
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Алексеев Илья Викторович

Галиуллин Руслан Ильгизович
Год рождения: 1991
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Галиуллин Руслан Ильгизович

Голяков Александр Николаевич
Год рождения: 1965
Рост (см): 179
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Голяков Александр Николаевич

Ермолаев Андрей Александрович
Год рождения: 1988
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ермолаев Андрей Александрович

Задумов Андрей Владимирович
Год рождения: 1984
Рост (см): 179
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Задумов Андрей Владимирович

Моргунов Павел Александрович
Год рождения: 1994
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Моргунов Павел Александрович

Мохова Ольга Васильевна
Год рождения: 1992
Рост (см): 172
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Мохова Ольга Васильевна

Роголь Ростислав Андреевич
Год рождения: 1987
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Роголь Ростислав Андреевич

Сёмкин Василий Георгиевич
Год рождения: 1992
Рост (см): 172
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Сёмкин Василий Георгиевич

Смирнов Андрей Анатольевич
Год рождения: 1981
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Смирнов Андрей Анатольевич

Юркин Александр Александрович
Год рождения: 1991
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Юркин Александр Александрович
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Лайт-Юг Группа С)
хозяевагости когдагде счет перенести
КГНЦ SLS 10.10.2018 20:00 (Срд) ул. Малая Балканская д. 44 (школа #314) 2:3
ИлимТим КГНЦ 18.10.2018 19:00 (Чтв) Бухарестская ул. д 33 к 6 0:3
КГНЦ Славянка-Лайт 24.10.2018 20:00 (Срд) ул. Малая Балканская д. 44 (школа #314) 3:0
КГНЦ ЛМГТ-Лайт 31.10.2018 20:00 (Срд) ул. Малая Балканская д. 44 (школа #314) 3:1
MiX(ТЧ-12) КГНЦ 08.11.2018 19:30 (Чтв) Варфоломеевская,15-Б 3:2
ДримTeam КГНЦ 16.11.2018 19:30 (Птн) Гашека, дом 4, корпус 4 3:0
Энигма КГНЦ 20.11.2018 20:00 (Втр) ул.Ярослава Гашека, д.4, корп.4

КГНЦ Консилиум 28.11.2018 20:00 (Срд) ул. Малая Балканская д. 44 (школа #314)

КГНЦ Альтаир 05.12.2018 20:00 (Срд) ул. Малая Балканская д. 44 (школа #314)

Tyreman КГНЦ 13.12.2018 21:00 (Чтв) Шоссе революции, д. 84АБ

Надежда КГНЦ 22.12.2018 11:00 (Сбт) г. Никольское, ул. Дачная, д.6, Тосненский район


Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def