РАДОГОР
(Группа 1, Лига Лайт-Юг)
Капитан команды: Елисеев Виктор

Помощник капитана: Кузнецова Елена Александровна


Адрес зала: Россия, Санкт-Петербург, территория Горелово, Красносельское шоссе, 34А
Время входа в зал: Воскресенье 20:00
Средний рост команды: 181,5 см
Средний возраст команды: 30 лет

Борисов Игорь
Год рождения: 1983
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Борисов Игорь
Ганкевич Алексей
Год рождения: 1987
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Ганкевич Алексей

Дьяконов Сергей Алексеевич
Год рождения: 1991
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Дьяконов Сергей Алексеевич

Елисеев Виктор Михайлович
Год рождения: 1981
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Елисеев Виктор Михайлович

Есипов Сергей
Год рождения: 1986
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Есипов Сергей

Зуев Дмитрий
Год рождения: 1993
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Зуев Дмитрий

Киреев Дмитрий Сергеевич
Год рождения: 1994
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Киреев Дмитрий Сергеевич

Коломин Станислав
Год рождения: 1994
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Коломин Станислав

Крючков Александр
Год рождения: 1990
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Крючков Александр

Поляков Олег
Год рождения: 1991
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Поляков Олег

Пронюшкин Дмитрий
Год рождения: 1975
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Пронюшкин Дмитрий

Романенков Михаил
Год рождения: 1990
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Романенков Михаил

Теплинский Олег Дмитриевич
Год рождения: 1991
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Теплинский Олег Дмитриевич
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Лига Лайт-Юг Группа 1)
хозяевагости когдагде счет перенести
РАДОГОР Славянка 11.02.2018 20:00 (Вск) Россия, Санкт-Петербург, территория Горелово, Красносельское шоссе, 34А 1:3
ЛМГТ-Лайт РАДОГОР 18.02.2018 20:00 (Вск) пр. Обуховской обороны д.130Ф 3:1
РАДОГОР КАС 25.02.2018 20:00 (Вск) Россия, Санкт-Петербург, территория Горелово, Красносельское шоссе, 34А 3:2
РАДОГОР Доминатор 04.03.2018 20:00 (Вск) Россия, Санкт-Петербург, территория Горелово, Красносельское шоссе, 34А 3:1
РАДОГОР НаСпорте(NS) 11.03.2018 20:00 (Вск) Россия, Санкт-Петербург, территория Горелово, Красносельское шоссе, 34А 2:3
All4sports.ru РАДОГОР 22.03.2018 21:00 (Чтв) Россия, Санкт-Петербург, территория Горелово, Красносельское шоссе, 34А 0:3
Лапти РАДОГОР 25.03.2018 20:00 (Вск) Седова д.9к3 3:0
Огонь!!! РАДОГОР 28.03.2018 19:50 (Срд) Малая Балканская д.44, школа 314 2:3
Шторм РАДОГОР 03.04.2018 21:00 (Втр) Россия, Санкт-Петербург, территория Горелово, Красносельское шоссе, 34А 0:3
РАДОГОР Альтаир 15.04.2018 20:00 (Вск) Россия, Санкт-Петербург, территория Горелово, Красносельское шоссе, 34А 2:3
РАДОГОР Rightbank Lions 22.04.2018 20:00 (Вск) Россия, Санкт-Петербург, территория Горелово, Красносельское шоссе, 34А 3:2


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг РАДОГОР Лига Лайт-Юг Группа А 3
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def