Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Volleywood
(Группа В, Лига Лайт-Юг)
(Олимпийка, Кубок Лайт лиг)
Капитан команды: Акимов Владимир
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Федьков Александр
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Спб, ул. Ольги Берггольц д.15 3 этаж
Время входа в зал: Воскресенье 20:00
Средний рост команды: 179,5 см
Средний возраст команды: 32 года

Акимов Владимир Александрович
Год рождения: 1983
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Акимов Владимир Александрович

Аникин Вадим Юрьевич
Год рождения: 1993
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Аникин Вадим Юрьевич

Заяц Андрей Сергеевич
Год рождения: 1991
Рост (см): 169
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Заяц Андрей Сергеевич

Кондратов Иван Викторович
Год рождения: 1988
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кондратов Иван Викторович

Минин Игорь Яковлевич
Год рождения: 1977
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Минин Игорь Яковлевич

Молдашев Берик Токенович
Год рождения: 1977
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Молдашев Берик Токенович

Свинтуховский Дмитрий Юрьевич
Год рождения: 1985
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Свинтуховский Дмитрий Юрьевич

Смирнов Максим Сергеевич
Год рождения: 1983
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Смирнов Максим Сергеевич

Федьков Александр Евгеньевич
Год рождения: 1981
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Федьков Александр Евгеньевич

Хачатуров Вардан Эрикович
Год рождения: 1992
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Хачатуров Вардан Эрикович

Чекарев Дмитрий Олегович
Год рождения: 1987
Рост (см): 181
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Чекарев Дмитрий Олегович

Шибков Николай Андреевич
Год рождения: 1993
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Шибков Николай Андреевич
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Лайт-Юг Группа В)
хозяевагости когдагде счет перенести
Контора Volleywood 01.10.2018 21:00 (Пнд) Дальневосточный проспект дом 51 0:3
Ладога 2 Volleywood 17.10.2018 20:30 (Срд) Дальневосточный пр. 51 2:3
МДМ-Печать Volleywood 27.10.2018 18:00 (Сбт) г. Всеволожск, микрорайон Южный, ул.Центральная, д.5, школа №6 3:1
Доминатор Volleywood 04.11.2018 17:50 (Вск) Седова, 9 к3 3:0
Volleywood Центр Спорта Невского района (ЦЕСПОН) 11.11.2018 20:00 (Вск) Спб, ул. Ольги Берггольц д.15 3 этаж 2:3
Унисон Volleywood 18.11.2018 20:00 (Вск) ул. Седова д.9 к.3

Volleywood Передовики 25.11.2018 20:00 (Вск) Спб, ул. Ольги Берггольц д.15 3 этаж

Volleywood Шторм 02.12.2018 20:00 (Вск) Спб, ул. Ольги Берггольц д.15 3 этаж

Volleywood 2x25 09.12.2018 20:00 (Вск) Спб, ул. Ольги Берггольц д.15 3 этаж

Volleywood Армагедец 16.12.2018 20:00 (Вск) Спб, ул. Ольги Берггольц д.15 3 этаж

Volleywood ПОЛЯНЫ-2 23.12.2018 20:00 (Вск) Спб, ул. Ольги Берггольц д.15 3 этаж


Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Лайт лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Volleywood Прометей 28.10.2018 20:00 (Вск) Спб, ул. Ольги Берггольц д.15 3 этаж 0:3

Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def