Reactive/IJ
(Группа 2, Лига Медиум-Юг)
Капитан команды: Герасимов Михаил

Помощник капитана: Степанов Павел


Адрес зала: Лермонтовский проспект 21
Время входа в зал: Суббота 19:00
Зал совместно с Reaxys  
(В1, Женская лига В)
(Олимпийка, Кубок женских лиг А и В)
Средний рост команды: 179,5 см
Средний возраст команды: 33 года

Варшавский Михаил Сергеевич
Год рождения: 1992
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Варшавский Михаил Сергеевич
Герасимов Михаил Борисович
Год рождения: 1971
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Герасимов Михаил Борисович

Крошенинников Артём
Год рождения: 1992
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Крошенинников Артём

Михалёв Андрей Дмитриевич
Год рождения: 1994
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Михалёв Андрей Дмитриевич

Овечкин Андрей Сергеевич
Год рождения: 1988
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Овечкин Андрей Сергеевич

Проявкин Александр Александрович
Год рождения: 1980
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Проявкин Александр Александрович

Сорокоумов Виктор Николаевич
Год рождения: 1980
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Сорокоумов Виктор Николаевич

Степанов Павел
Год рождения: 1974
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Степанов Павел

Черников Евгений Викторович
Год рождения: 1993
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Черников Евгений Викторович

Чумаков Андрей Александрович
Год рождения: 1991
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Чумаков Андрей Александрович

Шугуров Сергей Михайлович
Год рождения: 1980
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Шугуров Сергей Михайлович
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Лига Медиум-Юг Группа 2)
хозяевагости когдагде счет перенести
Reactive/IJ P.V.К.-Атомпроект 03.02.2018 19:00 (Сбт) Лермонтовский проспект 21 3:0
Газпром межрегионгаз Reactive/IJ 11.02.2018 16:00 (Вск) ул. Седова д. 9 к3 2:3
ВК "Алмаз-Антей" Reactive/IJ 18.02.2018 10:00 (Вск) пр. Обуховской обороны д.130Ф 1:3
Звезда Олимпа Reactive/IJ 04.03.2018 15:00 (Вск) Дальневосточный пр. дом 14 (СК Олимп) 3:1
Спортлайф Reactive/IJ 11.03.2018 16:00 (Вск) Ярослава Гашека, д. 4, корп. 4 1:3
Reactive/IJ Оккервиль 31.03.2018 19:00 (Сбт) Лермонтовский проспект 21 3:2
Reactive/IJ Animals 07.04.2018 19:00 (Сбт) Лермонтовский проспект 21 3:1
Reactive/IJ СЛЭМСТОП 14.04.2018 19:00 (Сбт) Лермонтовский проспект 21 3:0
Дефендер Reactive/IJ 17.04.2018 20:00 (Втр) Автовская улица, д. 16 3:1
Ingria-Oranienbaum Reactive/IJ 22.04.2018 12:00 (Вск) г. Ломоносов, Швейцарская улица, д. 13 3:2


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг Reactive/IJ Лига Медиум-Юг Группа А 5
Сезон 2016/2017 2-круг Reactive/IJ Лига Медиум-Юг Группа 2 7
Сезон 2016/2017 1-круг Reactive/IJ Лига Медиум-Юг Группа А 8
Сезон 2015/2016 2-круг Reactive/IJ Лига Медиум-Юг Группа 2 7
Сезон 2015/2016 1-круг Reactive/IJ Лига Медиум-Юг Группа А 6
Сезон 2014/2015 2-круг Reactive/IJ Лига Медиум Группа 1 7
Сезон 2014/2015 1-круг Reactive/IJ Лига Медиум Группа D 5
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def