Reactive/IJ
(Группа 2, лига Лига Медиум-Юг)
Капитан команды: Герасимов Михаил

Помощник капитана: Овечкин Андрей

Адрес зала: Петергоф, Университетский пр., д. 26, Институт Химии СПбГУ
Время входа в зал: Суббота 16:00
Зал совместно с Reaxys   (В1, лига Женская лига В)
Средний рост команды: 180,5 см
Средний возраст команды: 32 года

Варшавский Михаил Сергеевич
Год рождения: 1992
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Варшавский Михаил Сергеевич
Герасимов Михаил Борисович
Год рождения: 1971
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Герасимов Михаил Борисович

Михалёв Андрей Дмитриевич
Год рождения: 1994
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Михалёв Андрей Дмитриевич

Овечкин Андрей Сергеевич
Год рождения: 1988
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Овечкин Андрей Сергеевич

Павлов Андрей Германович
Год рождения: 1995
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Павлов Андрей Германович

Проявкин Александр Александрович
Год рождения: 1980
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Проявкин Александр Александрович

Сорокоумов Виктор Николаевич
Год рождения: 1980
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Сорокоумов Виктор Николаевич

Степанов Павел
Год рождения: 1974
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Степанов Павел

Черников Евгений Викторович
Год рождения: 1993
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Черников Евгений Викторович

Чумаков Андрей Александрович
Год рождения: 1991
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Чумаков Андрей Александрович

Шугуров Сергей Михайлович
Год рождения: 1980
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Шугуров Сергей Михайлович
Печать
Расписание (Сезон 2016/2017 2 круг с 01.02.2017 по 12.05.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
P.V.К. (Атомпроект) Reactive/IJ 12.02.2017 14:00 (Вск) Ленинградская область, Гатчинский район, г.Коммунар, Ленинградское шоссе, д.3 (ФОК) 3:0
Эйс-Пушка Reactive/IJ 19.02.2017 17:00 (Вск) г.Пушкин СПБ, ул. ГЕНЕРАЛА ХАЗОВА, 18 3:2
Reactive/IJ Fishburg 25.02.2017 16:00 (Сбт) Петергоф, Университетский пр., д. 26, Институт Химии СПбГУ 3:2
MI-6 Reactive/IJ 04.03.2017 18:55 (Сбт) СПб, Лермонтовский пр. 21 (школа № 260)

Reactive/IJ Аврора (м) 11.03.2017 16:00 (Сбт) Петергоф, Университетский пр., д. 26, Институт Химии СПбГУ

Прогресс Reactive/IJ 14.03.2017 20:00 (Втр) м.Василеостровская

Reactive/IJ СЛЭМСТОП 25.03.2017 16:00 (Сбт) Петергоф, Университетский пр., д. 26, Институт Химии СПбГУ

Reactive/IJ "Всем Борода!" 01.04.2017 16:00 (Сбт) Петергоф, Университетский пр., д. 26, Институт Химии СПбГУ

ВЧД (Фар.Пост) Reactive/IJ 09.04.2017 14:30 (Вск) ул.Фарфоровский пост,60А

Reactive/IJ Uglovo Team 15.04.2017 16:00 (Сбт) Петергоф, Университетский пр., д. 26, Институт Химии СПбГУ

Reactive/IJ Дефендер 22.04.2017 16:00 (Сбт) Петергоф, Университетский пр., д. 26, Институт Химии СПбГУ


История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 1-круг Reactive/IJ Лига Медиум-Юг Группа А 8
Сезон 2015/2016 2-круг Reactive/IJ Лига Медиум-Юг Группа 2 7
Сезон 2015/2016 1-круг Reactive/IJ Лига Медиум-Юг Группа А 6
Сезон 2014/2015 2-круг Reactive/IJ Лига Медиум Группа 1 7
Сезон 2014/2015 1-круг Reactive/IJ Лига Медиум Группа D 5
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def