Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
НаСпорте(NS)
(Группа А, Лига Медиум-Юг)
(Олимпийка, Кубок Медиум и 40+ лиг)
Капитан команды: Федосеев Василий
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Кузнецов Павел
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Пограничника Гарькавого 46 кор 4
Время входа в зал: Воскресенье 21:00
Средний рост команды: 181 см
Средний возраст команды: 29 лет

Абдисаматов Мирбек Асанович
Год рождения: 1981
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Абдисаматов Мирбек Асанович

Ажыбек уулу Талант Ажыбекович
Год рождения: 1991
Рост (см): 169
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Ажыбек уулу Талант Ажыбекович

Гапак Виктор Михайлович
Год рождения: 1981
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Гапак Виктор Михайлович

Клименко Назар Андреевич
Год рождения: 1995
Рост (см): 185
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Связующий
Клименко Назар Андреевич

Кузнецов Павел Анатольевич
Год рождения: 1986
Рост (см): 180
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Связующий
Кузнецов Павел Анатольевич

Николюк Сергей Александрович
Год рождения: 1996
Рост (см): 172
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Не определено
Николюк Сергей Александрович

Терн Юрий Александрович
Год рождения: 1994
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Терн Юрий Александрович

Федосеев Василий Сергеевич
Год рождения: 1977
Рост (см): 197
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Федосеев Василий Сергеевич

Чакчурин Андрей Александрович
Год рождения: 1995
Рост (см): 191
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Чакчурин Андрей Александрович

Чугунов Кирилл Константинович
Год рождения: 1997
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Чугунов Кирилл Константинович
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Медиум-Юг Группа А)
хозяевагости когдагде счет перенести
НаСпорте(NS) ВК Рамбов 14.10.2018 21:00 (Вск) Пограничника Гарькавого 46 кор 4 1:3
НаСпорте(NS) МВАА перенесена на неопределенную дату
НаСпорте(NS) ТИМДА 04.11.2018 21:00 (Вск) Пограничника Гарькавого 46 кор 4 3:1
СпортАрт НаСпорте(NS) 11.11.2018 11:00 (Вск) Пилотов 38 3:2
УЛЬЯНКА 3 НаСпорте(NS) 15.11.2018 20:50 (Чтв) Улица стойкости д .36 к. 2 2:3
НаСпорте(NS) FAST 25.11.2018 21:00 (Вск) Пограничника Гарькавого 46 кор 4

НаСпорте(NS) Межвузовский студенческий городок (МСГ) 02.12.2018 21:00 (Вск) Пограничника Гарькавого 46 кор 4

Дефендер НаСпорте(NS) 04.12.2018 21:00 (Втр) Автовская ул., д. 16

Низино НаСпорте(NS) 15.12.2018 18:00 (Сбт) Ломоносовский район, д. Разбегаево, д 61А

РАДОГОР НаСпорте(NS) 23.12.2018 18:00 (Вск) Горелово , Красносельское шоссе 34


Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Медиум и 40+ лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Попадание НаСпорте(NS) 27.10.2018 14:45 (Сбт) Санкт-Петербург, ул. Учительская, дом 1. 3:2

История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 2-круг НаСпорте(NS) Лига Лайт-Юг Группа 1 1
Сезон 2017/2018 1-круг НаСпорте(NS) Лига Лайт-Юг Группа А 2
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def