Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Расцвет
(Группа В, Лига Хард В)
(Олимпийка, Кубок Супер и Хард лиг)
Капитан команды: Дунаев Артем
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Иванов Сергей
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: улица Тамбасова д.2 к.4
Время входа в зал: Вторник 20:00
Четверг 20:00
Средний рост команды: 182 см
Средний возраст команды: 33 года

Бочаров Денис Александрович
Год рождения: 1990
Рост (см): 189
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Бочаров Денис Александрович

Горбацкий Сергей Александрович
Год рождения: 1985
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Горбацкий Сергей Александрович

Дунаев Артем Викторович
Год рождения: 1976
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Дунаев Артем Викторович

Егоров Никита Юрьевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 179
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Либеро
Егоров Никита Юрьевич

Иванов Сергей Станиславович
Год рождения: 1990
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Иванов Сергей Станиславович

Киреев Андрей Витальевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Киреев Андрей Витальевич

Кудерко Евгений Александрович
Год рождения: 1986
Рост (см): 193
Мастерство: КМС
Амплуа: Центральный блокирующий
Кудерко Евгений Александрович

Кулаков Владимир Владимирович
Год рождения: 1976
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Кулаков Владимир Владимирович

Кучеренко Геннадий Викторович
Год рождения: 1968
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Кучеренко Геннадий Викторович

Маринец Владимир Анатольевич
Год рождения: 1990
Рост (см): 172
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Либеро
Маринец Владимир Анатольевич

Мелекесцев Игорь Александрович
Год рождения: 1988
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Мелекесцев Игорь Александрович

Половинкин Владимир Анатольевич
Год рождения: 1985
Рост (см): 179
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Половинкин Владимир Анатольевич

Ткаченко Станислав Сергеевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ткаченко Станислав Сергеевич

Храмов Дмитрий Вячеславович
Год рождения: 1987
Рост (см): 177
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Храмов Дмитрий Вячеславович
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Хард В Группа В)
хозяевагости когдагде счет перенести
Расцвет УЛЬЯНКА 04.10.2018 20:00 (Чтв) улица Тамбасова д.2 к.4 2:3
Расцвет ВМПИ 09.10.2018 20:00 (Втр) улица Тамбасова д.2 к.4 3:1
Расцвет Рубин 16.10.2018 20:00 (Втр) улица Тамбасова д.2 к.4 1:3
GRAMPUS Расцвет 25.10.2018 20:45 (Чтв) Лермонтовский пр. д. 21

Невские Львы Расцвет 29.10.2018 20:00 (Пнд) улица Восстания, 8

Красносельская ОПГ (Аверс) Расцвет 18.11.2018 18:00 (Вск) Улица Пограничника Гарькавого 46/4

Расцвет Газпром трансгаз 20.11.2018 20:00 (Втр) улица Тамбасова д.2 к.4

Legion Расцвет 27.11.2018 21:00 (Втр) ул. Автовская д.16

НЕВА-ЦЕНТР Расцвет 08.12.2018 19:00 (Сбт) Краснопутиловская 2

Расцвет Борщевик (Гостилицы) 11.12.2018 20:00 (Втр) улица Тамбасова д.2 к.4


Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Супер и Хард лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Расцвет Компенсатор 23.10.2018 20:00 (Втр) улица Тамбасова д.2 к.4


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 2-круг Расцвет Лига Медиум-Юг Группа 1 5
Сезон 2017/2018 1-круг Расцвет Лига Медиум-Юг Группа А 2
Сезон 2016/2017 2-круг Расцвет Лига Лайт-Юг Группа 1 3
Сезон 2016/2017 1-круг ПЗ Расцвет Лига Лайт-Юг Группа А 2
Сезон 2015/2016 2-круг ПЗ Расцвет Лига Лайт-Юг Группа 1 4
Сезон 2015/2016 1-круг ПЗ Расцвет Лига Лайт-Юг Группа А 4
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def