Заявка в лигу...


Детское расписание игр 2-го круга 2019

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2019 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2019 1 круг

   
схема
Расписание (Сезон 2019/2020 Кубок Супер и Хард лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести VS
1 тур
1 ВК Тайфун Дефендер 12.10.2019 17:59 (Сб) Ломоносовский район, дер. Разбегаево д41 А 3:0 - vs -
2 ПРЕЗИДЕНТ КОНСАЛТ ПРОСВЕТ 15.10.2019 20:00 (Вт) ул.Руставели, д.51 (СК "Газпром") 3:0 - vs -
3 СпортАрт Петергоф 11.10.2019 12:00 (Пт) Пилотов 38 1:3 - vs -
4 LION (ЦС Калининского р-на) Компенсатор 05.10.2019 20:00 (Сб) Костромской пр., д. 46 1:3 - vs -
5 ФарПост АО "Концерн" НПО"Аврора" (м) 11.10.2019 19:00 (Пт) Фарфоровский пост 60А Администрация ТЧ-12 0:3 - vs -
6 Абсолют Забей (13 район) 20.10.2019 11:00 (Вс) пр.Непокорённых, д.13 к7Б 0:3 - vs -
7 УЛЬЯНКА ПРИМОРЕЦ 10.10.2019 20:55 (Чт) ул. Стойкости, д. 36, корп. 2 0:3 - vs -
8 ВК "СТУДЕНТЫ" Неудержимые-2 05.10.2019 18:00 (Сб) Институтский переулок дом 5 Н 3:0 - vs -
9 ВК Рамбов УЛЬЯНКА 2 06.10.2019 12:00 (Вс) г. Санкт-Петербург, г. Ломоносов, ул.Владимирская,д.28 А, гимназия № 426 2:3 - vs -
10 RMS Темп 31.10.2019 20:25 (Чт) ул. Новоладожская д. 8, вход со двора 3:2 - vs -
11 Форт Охта (Экрос) 10.11.2019 17:50 (Вс) ул. Дыбенко 24 к.4 3:1 - vs -
12 Петербурггаз-2 Прогресс 06.10.2019 12:00 (Вс) ул.Седова, 9 3:0 - vs -
13 Ю-ПИТЕР Теплосеть 30.10.2019 20:00 (Ср) Жени Егоровой 10к2 3:0 - vs -
14 Неудержимые ГРОМ 05.10.2019 10:00 (Сб) Санкт-Петербург, ул. Седова, 9к3 3:0 - vs -
15 Сертолово Метрострой-2 19.10.2019 18:55 (Сб) Сертолово, Молодцова 4к3, ФОК 3:0 - vs -
16 Металлострой Legion 05.10.2019 14:50 (Сб) поселок Металлострой, улица Пушкинская, дом 3, дом спорта "Ижорец" 3:0 - vs -
17 Техномарин Армада 14.10.2019 19:30 (Пн) ул. Болотная 6, Гимназия 74 1:3 - vs -
18 К.Л.А.Н. Борщевик (Гостилицы) 04.10.2019 20:00 (Пт) Ул. Жени Егоровой 10к2 3:0 - vs -
19 Team ETU8 Звездные Кабаны 04.10.2019 20:00 (Пт) Жени Егоровой 10 к2 2:3 - vs -
20 Беркут DreamTeam (T-40) 15.10.2019 20:50 (Вт) белградская улица дом 20 корпус 2 3:1 - vs -
21 Отрадное - Невская Линия НЕВА-ЦЕНТР 03.11.2019 13:00 (Вс) г.Отрадное,ул.Гагарина д.1 КЦ "Фортуна" 0:3 - vs -
22 Ростелеком Ст.Петергоф 19.10.2019 14:00 (Сб) Синопская набережная, 14 3:0 - vs -
23 Невские Львы Красносельская ОПГ 04.10.2019 18:45 (Пт) Дальневосточный проспект, д. 51 0:3 - vs -
24 B@®$Ы II Политех 11.10.2019 20:00 (Пт) Седова 9, Ленгаз (Петербурггаз) 0:3 - vs -
25 Метрострой SVD 27.10.2019 19:50 (Вс) Левашовский пр . 11 2:3 - vs -
26 Рубин Команда А 03.10.2019 21:00 (Чт) ул. Звенигородская д. 5 3:1 - vs -
27 Триумф АРМАЛИТ 06.10.2019 20:00 (Вс) ул. Ярослава Гашека 4 корпус 4 2:3 - vs -
28 TotalLab+ Офис 812 (ЭЗТАБ) 04.10.2019 20:00 (Пт) Автовская 16 3:1 - vs -
29 ВК КОСМОС ВМЕДА 05.10.2019 11:50 (Сб) Комендантский просп., 29, корп. 2 3:0 - vs -
30 Меридиан Daddy can (Невские Звезды) 01.10.2019 19:50 (Вт) ул. Седова, 56 3:1 - vs -
2 тур
1 ВК Тайфун ВК КОСМОС 07.12.2019 20:00 (Сб) Ломоносовский район, дер. Разбегаево д41 А 3:0 - vs -
2 TotalLab+ ПРЕЗИДЕНТ КОНСАЛТ 21.10.2019 20:00 (Пн) Автовская 16 0:3 - vs -
3 Петергоф Меридиан 04.11.2019 20:00 (Пн) Санкт-Петербургское ш., 47 3:1 - vs -
4 Компенсатор АРМАЛИТ 07.11.2019 20:00 (Чт) Краснопутиловская 2 3:1 - vs -
5 АО "Концерн" НПО"Аврора" (м) Рубин 09.11.2019 19:50 (Сб) проспект Космонавтов д.28 к.1 3:0 - vs -
6 SVD Забей (13 район) 27.11.2019 20:00 (Ср) Болотная ул. 6 0:3 - vs -
7 ПРИМОРЕЦ Политех 29.10.2019 20:30 (Вт) пр. Сизова, 17 0:3 - vs -
8 ВК "СТУДЕНТЫ" Красносельская ОПГ 02.11.2019 18:00 (Сб) Институтский переулок дом 5 Н 3:0 - vs -
9 НЕВА-ЦЕНТР УЛЬЯНКА 2 23.11.2019 18:30 (Сб) Краснопутиловская ул., 2 0:3 - vs -
10 Беркут RMS 26.11.2019 20:50 (Вт) белградская улица дом 20 корпус 2 2:3 - vs -
11 Звездные Кабаны Форт 25.11.2019 20:45 (Пн) Дунайский пр. 48к2 школа 302 1:3 - vs -
12 Петербурггаз-2 К.Л.А.Н. 17.11.2019 12:00 (Вс) ул.Седова, 9 3:0 - vs -
13 Союз Ю-ПИТЕР 05.12.2019 19:45 (Чт) СПб ул. Демьяна Бедного 9 ФОК Калининского района 3:0 - vs -
14 Армада Неудержимые 09.11.2019 17:00 (Сб) Белградская 20к2 (станция метро Международная) 0:3 - vs -
15 Сертолово Металлострой 13.11.2019 21:00 (Ср) Сертолово, Молодцова 4к3, ФОК 1:3 - vs -
3 тур
1 Металлострой ВК Тайфун 18.01.2020 14:50 (Сб) поселок Металлострой, улица Пушкинская, дом 3, дом спорта "Ижорец" 3:0 - vs -
2 Неудержимые ПРЕЗИДЕНТ КОНСАЛТ 25.01.2020 10:00 (Сб) Санкт-Петербург, ул. Седова, 9к3 0:3 - vs -
3 Союз Петергоф 16.01.2020 19:45 (Чт) СПб ул. Демьяна Бедного 9 ФОК Калининского района 3:1 - vs -
4 Петербурггаз-2 Компенсатор 26.01.2020 12:00 (Вс) ул.Седова, 9 3:1 - vs -
5 АО "Концерн" НПО"Аврора" (м) Форт 25.01.2020 19:50 (Сб) проспект Космонавтов д.28 к.1 3:2 - vs -
6 RMS Забей (13 район) 26.12.2019 20:45 (Чт) ул. Новоладожская д. 8, вход со двора 3:2 - vs -
7 Политех УЛЬЯНКА 2 14.01.2020 21:00 (Вт) пр. Энгельса 23 3:0 - vs -
4 тур
1 Металлострой ЭЗТАБ-НОРД 15.03.2020 10:00 (Вс) поселок Металлострой, улица Пушкинская, дом 3, дом спорта "Ижорец" 2:3 - vs -
2 ПРЕЗИДЕНТ КОНСАЛТ TotalLab 10.03.2020 20:00 (Вт) ул.Руставели, д.51 (СК "Газпром") 3:0 - vs -
3 Союз Ленметрогипротранс 20.02.2020 19:45 (Чт) СПб ул. Демьяна Бедного 9 ФОК Калининского района 3:2 - vs -
4 Петербурггаз-2 Ленэнерго 02.02.2020 12:00 (Вс) ул.Седова, 9 1:3 - vs -
5 АО "Концерн" НПО"Аврора" (м) Техноком 08.02.2020 19:50 (Сб) проспект Космонавтов д.28 к.1 3:2 - vs -
6 Прайд RMS 18.01.2020 20:00 (Сб) Жени Егоровой 10к2 0:3 - vs -
7 Политех Газпромнефть-Центр 18.02.2020 21:00 (Вт) пр. Энгельса 23 3:2 - vs -
8 ЛИДЕР ВК "СТУДЕНТЫ" 08.12.2019 19:30 (Вс) Краснопутиловская улица, 2В ("СПб ЦФКиС") 3:1 - vs -
5 тур
1 ЛИДЕР ЭЗТАБ-НОРД 22.03.2020 19:30 (Вс) Краснопутиловская улица, 2В ("СПб ЦФКиС") 3:0 - vs -
2 Политех ПРЕЗИДЕНТ КОНСАЛТ перенесена на неопределенную дату - vs -
3 Союз RMS 26.03.2020 20:00 (Чт) СПб ул. Демьяна Бедного 9 ФОК Калининского района 1:3 - vs -
4 Ленэнерго АО "Концерн" НПО"Аврора" (м) перенесена на неопределенную дату - vs -
6 тур
1 ЛИДЕР Победитель игры №4 тура 5 дата игры еще не определена Краснопутиловская улица, 2В ("СПб ЦФКиС")
2 Победитель игры №2 тура 5 RMS дата игры еще не определена
7 тур
1 Победитель игры №1 тура 6 Победитель игры №2 тура 6 дата игры еще не определена

Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def