Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2017 2 круг

   
Политех
(Группа А, Лига Хард В)
(Олимпийка, Кубок Супер и Хард лиг)
Капитан команды: Бабкин Сергей
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Ильченко Никита
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Политехническая ул., д.27
Время входа в зал: Вторник 19:50
Пятница 19:20
Средний рост команды: 189,9 см
Средний возраст команды: 19 лет

Бабкин Сергей Александрович
Год рождения: 1998
Рост (см): 178
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Диагональный
Бабкин Сергей Александрович

Белоглазов Данила Алексеевич
Год рождения: 2000
Рост (см): 192
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Либеро
Белоглазов Данила Алексеевич

Беседин Даниил Дмитриевич
Год рождения: 2000
Рост (см): 190
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Беседин Даниил Дмитриевич

Гареев Эмиль Альвертович
Год рождения: 2000
Рост (см): 184
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Гареев Эмиль Альвертович

Заикин Владимир Николаевич
Год рождения: 2000
Рост (см): 197
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Заикин Владимир Николаевич

Ильченко Никита Сергеевич
Год рождения: 1998
Рост (см): 197
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Диагональный
Ильченко Никита Сергеевич

Королев Михаил Андреевич
Год рождения: 2000
Рост (см): 193
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Королев Михаил Андреевич

Коростин Дмитрий Алексеевич
Год рождения: 2000
Рост (см): 200
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Диагональный
Коростин Дмитрий Алексеевич

Лавунов Евгений Александрович
Год рождения: 2000
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Лавунов Евгений Александрович

Макаров Петр Андреевич
Год рождения: 1999
Рост (см): 191
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Макаров Петр Андреевич

Нигматулин Карим Артурович
Год рождения: 1999
Рост (см): 192
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Нигматулин Карим Артурович

Петрович Дмитрий Александрович
Год рождения: 1999
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Петрович Дмитрий Александрович

Протопопов Егор Андреевич
Год рождения: 2000
Рост (см): 191
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Диагональный
Протопопов Егор Андреевич

Скорына Николай Николаевич
Год рождения: 1998
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Скорына Николай Николаевич
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Хард В Группа А)
хозяевагости когдагде счет перенести
Техномарин Политех 01.10.2018 19:30 (Пнд) ул. Болотная 6 1:3
Политех Прогресс 16.10.2018 19:50 (Втр) Политехническая ул., д.27

Политех White Horse 23.10.2018 19:50 (Втр) Политехническая ул., д.27

Политех ВК КОСМОС 06.11.2018 19:50 (Втр) Политехническая ул., д.27

ВМЕДА Политех 14.11.2018 19:00 (Срд) Ул. Академика лебедева, д. 37 лит А

Политех Метрострой-2 20.11.2018 19:50 (Втр) Политехническая ул., д.27

СБЕРБАНК Политех 29.11.2018 19:00 (Чтв) пр. Динамо, д.44 А

Политех Теплосеть 04.12.2018 19:50 (Втр) Политехническая ул., д.27

НОРД Политех 16.12.2018 19:00 (Вск) пр. Художников 29, к.3

SVD Политех 19.12.2018 20:00 (Срд) Болотная, д.6


Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Супер и Хард лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
ВК"КАРЕЛИЯ" Политех 25.10.2018 20:00 (Чтв) пер.Челиева 13


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 2-круг Петербургский метрополитен Лига Хард В Группа 3 8
Сезон 2017/2018 1-круг Петербургский метрополитен (Вольт ветераны) Лига Хард В Группа А 9
Сезон 2016/2017 2-круг Вольт (ветераны) Лига Хард А Группа 3 12
Сезон 2016/2017 1-круг Вольт (ветераны) Лига Хард А Группа А 10
Сезон 2015/2016 2-круг Вольт (ветераны) Лига Хард А Группа 2 9
Сезон 2015/2016 1-круг Вольт (ветераны) Лига Хард А Группа А 8
Сезон 2014/2015 2-круг Вольт (ветераны) Лига Хард А Группа 3 3
Сезон 2014/2015 1-круг Вольт (ветераны) Лига Хард В Группа А 1
Сезон 2013/2014 2-круг Вольт (ветераны) Медиум группа-1 1
Сезон 2013/2014 1-круг Вольт (ветераны) Медиум группа-А 3
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def