ЛИДЕР
(Группа А, лига Лига Супер)
Капитан команды: Зинухов Григорий

Помощник капитана: Ласточкин Николай


Адрес зала: ул. Краснопутиловская, д.2 (спортивный комплекс СПб ГБОУ ДОД ГДЮЦФКиС)
Время входа в зал: Воскресенье 19:30
Средний рост команды: 186,3 см
Средний возраст команды: 32 года

Жемчугов Иван Алексеевич
Год рождения: 1995
Рост (см): 182
Мастерство: КМС
Амплуа: Не определено
Жемчугов Иван Алексеевич
Зинухов Григорий Фёдорович
Год рождения: 1979
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Зинухов Григорий Фёдорович

Кадников Игорь
Год рождения: 1996
Рост (см): 197
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кадников Игорь

Колесников Олег Юрьевич
Год рождения: 1976
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Колесников Олег Юрьевич

Комарчев Николай Сергеевич
Год рождения: 1985
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Комарчев Николай Сергеевич

Коршунов Михаил Сергеевич
Год рождения: 1987
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Коршунов Михаил Сергеевич

Ласточкин Николай Евгеньевич
Год рождения: 1984
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Ласточкин Николай Евгеньевич

Овчинников Антон Владимирович
Год рождения: 1977
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Овчинников Антон Владимирович

Парфёнов Илья Константинович
Год рождения: 1989
Рост (см): 197
Мастерство: КМС
Амплуа: Доигровщик
Парфёнов Илья Константинович

Подлесный Василий Васильевич
Год рождения: 1991
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Подлесный Василий Васильевич

Попов Игорь Борисович
Год рождения: 1975
Рост (см): 172
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Попов Игорь Борисович

Ушаков Евгений Александрович
Год рождения: 1992
Рост (см): 187
Мастерство: КМС
Амплуа: Доигровщик
Ушаков Евгений Александрович

Шевчук Сергей Васильевич
Год рождения: 1975
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Шевчук Сергей Васильевич

Шелудько Максим
Год рождения: 1996
Рост (см): 192
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Не определено
Шелудько Максим
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
ЛИДЕР Петергоф 08.10.2017 19:30 (Вск) ул. Краснопутиловская, д.2 (спортивный комплекс СПб ГБОУ ДОД ГДЮЦФКиС) 3:1
"Динамо" Купчино ЛИДЕР 14.10.2017 20:30 (Сбт) Димитрова д.9 к.3 1:3
ЛИДЕР RMS 22.10.2017 19:30 (Вск) ул. Краснопутиловская, д.2 (спортивный комплекс СПб ГБОУ ДОД ГДЮЦФКиС)

Газпром нефть ЛИДЕР 29.10.2017 19:45 (Вск) Жукова, 9А (ИНЖЭКОН)

ЛИДЕР K@bOOm (BONUS-Plus) 05.11.2017 19:30 (Вск) ул. Краснопутиловская, д.2 (спортивный комплекс СПб ГБОУ ДОД ГДЮЦФКиС)

ЛИДЕР Виктория 12.11.2017 19:30 (Вск) ул. Краснопутиловская, д.2 (спортивный комплекс СПб ГБОУ ДОД ГДЮЦФКиС)

ЛИДЕР ЭЗТАБ-НОРД 19.11.2017 19:30 (Вск) ул. Краснопутиловская, д.2 (спортивный комплекс СПб ГБОУ ДОД ГДЮЦФКиС)

TotalLab (Экопромсервис) ЛИДЕР 24.11.2017 20:00 (Птн) ул. Автовская 16

Прайд (ДИ) ЛИДЕР 30.11.2017 20:00 (Чтв) ул. Жени Егоровой д.10, к.2

ЛИДЕР 13 район 10.12.2017 19:30 (Вск) ул. Краснопутиловская, д.2 (спортивный комплекс СПб ГБОУ ДОД ГДЮЦФКиС)

ВК Тайфун ЛИДЕР 16.12.2017 18:00 (Сбт) Ленинградская обл.,Ломоносовский район,дер. Разбегаево , дом 61 А.


История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг ЛИДЕР Лига Супер Группа А 2
Сезон 2016/2017 1-круг ЛИДЕР Лига Супер Группа А 3
Сезон 2015/2016 2-круг ЛИДЕР Лига Супер Группа А 1
Сезон 2015/2016 1-круг ЛИДЕР Лига Супер Группа А 2
Сезон 2014/2015 2-круг ЛИДЕР Лига Супер Группа А 4
Сезон 2014/2015 1-круг ЛИДЕР Лига Супер Группа А 1
Сезон 2013/2014 2-круг ЛИДЕР Супер группа А 2
Сезон 2013/2014 1-круг ЛИДЕР Супер группа А 2
Сезон 2012/2013 2-круг ЛИДЕР Хард лига Хард группа 1 1
Сезон 2012/2013 1-круг ЛИДЕР Хард лига Хард C 1
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def