Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
ЦСКалининский
(Олимпийка, Кубок Лайт лиг)
(Группа 1, Лига Лайт-Север)
Капитан команды: Пикалёв Алексей
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Скварник Никита
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: ул. Демьяна Бедного 9 (А) Центр Спорта
Время входа в зал: Пятница 20:45
Воскресенье 19:00
Средний рост команды: 179,5 см
Средний возраст команды: 24 года

Берсенёв Алексей Евгеньевич
Год рождения: 1999
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Берсенёв Алексей Евгеньевич

Георгиев Михаил Николаевич
Год рождения: 2001
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Георгиев Михаил Николаевич

Дегтярёв Евгений Викторович
Год рождения: 1991
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Дегтярёв Евгений Викторович

Дмитриев Артур Сергеевич
Год рождения: 1991
Рост (см): 183
Мастерство: КМС
Амплуа: Диагональный
Дмитриев Артур Сергеевич

Дмитриева Юлия Андреевна
Год рождения: 1992
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Дмитриева Юлия Андреевна

Михеев Денис Юрьевич
Год рождения: 1991
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Михеев Денис Юрьевич

Мусатов Дмитрий Юрьевич
Год рождения: 1990
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Мусатов Дмитрий Юрьевич

Павлов Артем Евгеньевич
Год рождения: 2000
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Павлов Артем Евгеньевич

Пикалёв Алексей Алексеевич
Год рождения: 2000
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Пикалёв Алексей Алексеевич

Скварник Никита Васильевич
Год рождения: 2002
Рост (см): 179
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Скварник Никита Васильевич

Чухов Александр Владимирович
Год рождения: 1991
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Чухов Александр Владимирович
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Лайт лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
ЦСКалининский ОборонТех 26.10.2018 21:00 (Птн) ул. Демьяна Бедного 9 (А) Центр Спорта 3:0
ЦСКалининский ДримTeam 11.11.2018 20:15 (Вск) ул. Демьяна Бедного 9 (А) Центр Спорта 0:3

Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Лайт-Север Группа 1)
хозяевагости когдагде счет перенести
ЦСКалининский КАС 25.01.2019 20:45 (Птн) ул. Демьяна Бедного 9 (А) Центр Спорта 2:3
ЦСКалининский Бермуды 01.02.2019 20:45 (Птн) ул. Демьяна Бедного 9 (А) Центр Спорта 2:3
Кронштадт ЦСКалининский 03.02.2019 20:00 (Вск) Цитадельское шоссе д. 31 3:0
ТомагаВК ЦСКалининский 15.02.2019 20:00 (Птн) ВО., Малый пр. д. 66 СШОР Василеостровского р-на 3:1
ANTIFIRE ЦСКалининский 28.02.2019 19:00 (Чтв) Приморский пр., д.12

Латунь ЦСКалининский 12.03.2019 20:00 (Втр) Ул.Черкасова 7/2

Победит ЦСКалининский 29.03.2019 20:30 (Птн) Институтский пер. 5 лит Н

ЦСКалининский ЛЭТИ-Старъ 05.04.2019 20:45 (Птн) ул. Демьяна Бедного 9 (А) Центр Спорта

ЦСКалининский БеспреDELL 12.04.2019 20:45 (Птн) ул. Демьяна Бедного 9 (А) Центр Спорта

ЦСКалининский Прометей 19.04.2019 20:45 (Птн) ул. Демьяна Бедного 9 (А) Центр Спорта

Fast_Play ЦСКалининский 26.04.2019 21:30 (Птн) ул. Очаковская, д. 9


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2018/2019 1-круг ЦСКалининский Лига Лайт-Север Группа А 3
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def