Прием заявок на чемпионат сезона 2017-2018 г.г. будет производиться с 14 августа по 14 сентября.
До начала заявочной компании осталось
01 дн. 04 ч. 18 мин. и 15 сек.
Начало игр - 1 октября 2017г.

   
Техноком
(Группа А, лига Лига Супер)
Капитан команды: Закревский Игорь

Помощник капитана: Александров Сергей
Адрес зала: ул. Подвойского 31, корпус 3
Время входа в зал: Воскресенье 20:00
Средний рост команды: 188,8 см
Средний возраст команды: 28 лет

Александров Сергей Владимирович
Год рождения: 1982
Рост (см): 188
Мастерство: 3-юношеский
Амплуа: Доигровщик
Александров Сергей Владимирович
Антоненков Илья Сергеевич
Год рождения: 1990
Рост (см): 186
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Связующий
Антоненков Илья Сергеевич

Денисенко Владислав Юрьевич
Год рождения: 1994
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Денисенко Владислав Юрьевич

Закревский Игорь Андреевич
Год рождения: 1988
Рост (см): 200
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Закревский Игорь Андреевич

Меренков Иван Александрович
Год рождения: 1988
Рост (см): 192
Мастерство: 3-юношеский
Амплуа: Центральный блокирующий
Меренков Иван Александрович

Редько Андрей Сергеевич
Год рождения: 1984
Рост (см): 176
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Либеро
Редько Андрей Сергеевич

Рукавишников Антон Юрьевич
Год рождения: 1988
Рост (см): 180
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Связующий
Рукавишников Антон Юрьевич

Слабинский Роман Олегович
Год рождения: 1990
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Слабинский Роман Олегович

Смирнов Дмитрий Владимирович
Год рождения: 1990
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Смирнов Дмитрий Владимирович

Сорокин Никита Павлович
Год рождения: 1997
Рост (см): 195
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Сорокин Никита Павлович

Стучилин Александр Андреевич
Год рождения: 1992
Рост (см): 195
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Стучилин Александр Андреевич

Филин Николай Юрьевич
Год рождения: 1986
Рост (см): 182
Мастерство: КМС
Амплуа: Не определено
Филин Николай Юрьевич
Печать
Расписание (Сезон 2016/2017 2 круг с 01.02.2017 по 18.05.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
"Динамо" Купчино Техноком 18.02.2017 20:30 (Сбт) Димитрова 9 к.3 шк. 364 2:3
Техноком ВК Тайфун 05.03.2017 20:00 (Вск) ул. Подвойского 31, корпус 3 1:3
Петергоф Техноком 11.03.2017 19:45 (Сбт) ФОК "Газпром" п.Стрельна, Заводская дорога, д.8 3:0
Техноком Газпром нефть 19.03.2017 20:00 (Вск) ул. Подвойского 31, корпус 3 0:3
Техноком Ижора 26.03.2017 20:00 (Вск) ул. Подвойского 31, корпус 3 3:0
СПБ Таможня Техноком 01.04.2017 10:15 (Сбт) пр. Динамо 44 3:2
Дирекция Инфраструктуры (ДИ) Техноком 08.04.2017 17:30 (Сбт) ул. Жени Егоровой 10к2 3:1
Техноком 13 район 16.04.2017 20:00 (Вск) ул. Подвойского 31, корпус 3 3:1
Техноком BONUS-Plus 23.04.2017 20:00 (Вск) ул. Подвойского 31, корпус 3 3:0
Техноком ЛИДЕР 15.05.2017 20:00 (Пнд) ул. Подвойского 31, корпус 3 2:3
ЭЗТАБ-НОРД Техноком 17.05.2017 21:00 (Срд) пр. Пятилеток 6к3 (школа 641) 3:1

История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг Техноком Лига Супер Группа А 10
Сезон 2016/2017 1-круг Техноком Лига Супер Группа А 7
Сезон 2015/2016 2-круг Техноком Лига Хард А Группа 1 1
Сезон 2015/2016 1-круг Техноком Лига Хард А Группа В 1
Сезон 2014/2015 2-круг Техноком (ВВП) Лига Хард А Группа 1 4
Сезон 2014/2015 1-круг Техноком (ВВП) Лига Хард А Группа В 2
Сезон 2013/2014 2-круг Техноком (ВВП) Супер группа А 11
Сезон 2013/2014 1-круг Техноком (ВВП) Супер группа А 11
Сезон 2012/2013 2-круг ВВП Хард лига Хард группа 1 2
Сезон 2012/2013 1-круг ВВП Хард лига Хард B 1
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def