Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Техноком
(Олимпийка, Кубок Супер и Хард лиг)
(Группа А, Лига Супер)
Капитан команды: Закревский Игорь
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: ул.Подвойского 31.к3
Время входа в зал: Воскресенье 20:00
Средний рост команды: 189 см
Средний возраст команды: 28 лет

Александров Сергей Владимирович
Год рождения: 1982
Рост (см): 188
Мастерство: 3-юношеский
Амплуа: Доигровщик
Александров Сергей Владимирович

Антоненков Илья Сергеевич
Год рождения: 1990
Рост (см): 186
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Связующий
Антоненков Илья Сергеевич

Воробьев Дмитрий
Год рождения: 1996
Рост (см): 178
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Воробьев Дмитрий

Денисенко Владислав Юрьевич
(на модерации: удаление из команды)
Год рождения: 1994
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Денисенко Владислав Юрьевич

Закревский Игорь Андреевич
Год рождения: 1988
Рост (см): 200
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Закревский Игорь Андреевич

Меренков Иван Александрович
Год рождения: 1988
Рост (см): 192
Мастерство: 3-юношеский
Амплуа: Центральный блокирующий
Меренков Иван Александрович

Слабинский Роман Олегович
Год рождения: 1990
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Слабинский Роман Олегович

Смирнов Дмитрий Владимирович
Год рождения: 1990
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Смирнов Дмитрий Владимирович

Солинек Евгений
Год рождения: 1996
Рост (см): 185
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Солинек Евгений

Сорокин Никита Павлович
Год рождения: 1997
Рост (см): 195
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Сорокин Никита Павлович

Стучилин Александр Андреевич
Год рождения: 1992
Рост (см): 195
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Стучилин Александр Андреевич

Шамси Алексей
Год рождения: 1990
Рост (см): 205
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Шамси Алексей

Рукавишников Антон Юрьевич
(на модерации: добавление в команду)
Год рождения: 1988
Рост (см): 180
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Связующий
Рукавишников Антон Юрьевич

Гришков Денис Алексеевич
(на модерации: добавление в команду)
Год рождения: 1999
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Гришков Денис Алексеевич
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Супер Группа А) Тестовое расписание
хозяевагости когдагде куда перенести?
ПРИМОРЕЦ Техноком 12.02.2019 20:45 (Втр) пр. Сизова 17 посмотреть
Техноком ЭЗТАБ-НОРД 24.02.2019 20:00 (Вск) ул.Подвойского 31.к3 посмотреть
Техноком Газпромнефть-Центр 03.03.2019 20:00 (Вск) ул.Подвойского 31.к3 посмотреть
Техноком TotalLab 10.03.2019 20:00 (Вск) ул.Подвойского 31.к3 посмотреть
Техноком ЛИДЕР 17.03.2019 20:00 (Вск) ул.Подвойского 31.к3 посмотреть
Ленметрогипротранс Техноком 24.03.2019 20:00 (Вск) Проспект Обуховской обороны, д.130 посмотреть
Прайд Техноком 30.03.2019 20:00 (Сбт) ул. Жени Егоровой, д.10.к.2 посмотреть
Ленэнерго Техноком 06.04.2019 20:30 (Сбт) Димитрова 9к3. шк. 364 посмотреть
ВК Тайфун Техноком 13.04.2019 20:00 (Сбт) Ломоносовский район, д. Разбегаево, д 61А посмотреть
Техноком 13 район 21.04.2019 20:00 (Вск) ул.Подвойского 31.к3 посмотреть
Техноком K@bOOm 28.04.2019 20:00 (Вск) ул.Подвойского 31.к3 посмотреть

Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Супер и Хард лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Техноком Звездные Кабаны 11.11.2018 20:00 (Вск) ул.Подвойского 31.к3 3:0
Техноком УЛЬЯНКА 2 27.01.2019 20:00 (Вск) ул.Подвойского 31.к3


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2018/2019 1-круг Техноком Лига Супер Группа А 4
Кубок 2017/2018 Техноком Кубок Супер и Хард-А лиг Олимпийка 1/16 финала
Сезон 2017/2018 2-круг Техноком Лига Хард А Группа 1 1
Сезон 2017/2018 1-круг Техноком Лига Хард А Группа С 1
Сезон 2016/2017 2-круг Техноком Лига Супер Группа А 10
Сезон 2016/2017 1-круг Техноком Лига Супер Группа А 7
Сезон 2015/2016 2-круг Техноком Лига Хард А Группа 1 1
Сезон 2015/2016 1-круг Техноком Лига Хард А Группа В 1
Сезон 2014/2015 2-круг Техноком (ВВП) Лига Хард А Группа 1 4
Сезон 2014/2015 1-круг Техноком (ВВП) Лига Хард А Группа В 2
Сезон 2013/2014 2-круг Техноком (ВВП) Супер группа А 11
Сезон 2013/2014 1-круг Техноком (ВВП) Супер группа А 11
Сезон 2012/2013 2-круг ВВП Хард лига Хард группа 1 2
Сезон 2012/2013 1-круг ВВП Хард лига Хард B 1
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def