Прием заявок на чемпионат сезона 2017-2018 г.г. будет производиться с 14 августа по 14 сентября.
До начала заявочной компании осталось
01 дн. 04 ч. 18 мин. и 15 сек.
Начало игр - 1 октября 2017г.

   
FAST
(Группа 1, лига Лига Лайт-Юг)
Капитан команды: Макулис Аудрюс

Помощник капитана: Имамиев Марат Ринатович

Адрес зала: Благодатная улица, 36
Время входа в зал: Понедельник 20:30
Средний рост команды: 182,6 см
Средний возраст команды: 35 лет

Иванов Кирилл Сергеевич
Год рождения: 1993
Рост (см): 190
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Иванов Кирилл Сергеевич
Имамиев Марат Ринатович
Год рождения: 1988
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Имамиев Марат Ринатович

Копылов Дмитрий Игоревич
Год рождения: 1983
Рост (см): 195
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Копылов Дмитрий Игоревич

Лачинова Юлия Анатольевна
Год рождения: 1970
Рост (см): 170
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Лачинова Юлия Анатольевна

Макулис Аудрюс
Год рождения: 1980
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Макулис Аудрюс

Мироничев Данила Сергеевич
Год рождения: 1987
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Мироничев Данила Сергеевич

Мироничев Егор Сергеевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Мироничев Егор Сергеевич

Мороз Роман Николаевич
Год рождения: 1981
Рост (см): 183
Мастерство: КМС
Амплуа: Связующий
Мороз Роман Николаевич

Пароходов Даниил Юрьевич
Год рождения: 1977
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Пароходов Даниил Юрьевич

Плосконосов Алексей Викторович
Год рождения: 1984
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Плосконосов Алексей Викторович

Пригожев Дмитрий Олегович
Год рождения: 1988
Рост (см): 187
Мастерство: КМС
Амплуа: Диагональный
Пригожев Дмитрий Олегович

Цалко Александр Николаевич
Год рождения: 1969
Рост (см): 173
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Цалко Александр Николаевич
Печать
Расписание (Сезон 2016/2017 2 круг с 01.02.2017 по 18.05.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
FAST Доминатор 06.02.2017 20:30 (Пнд) Благодатная улица, 36 3:2
FAST Никольское 13.02.2017 20:30 (Пнд) Благодатная улица, 36 3:2
FAST Rightbank Lions 20.02.2017 20:30 (Пнд) Благодатная улица, 36 3:2
КАС FAST 01.03.2017 19:00 (Срд) ул. Звенигородская, д. 5 0:3
Экрос FAST 09.03.2017 19:00 (Чтв) Подвойского 31/3 1:3
FAST Всеволожский ЦО 13.03.2017 20:30 (Пнд) Благодатная улица, 36 3:1
FAST Расцвет 20.03.2017 20:30 (Пнд) Благодатная улица, 36 2:3
Огонь!!! FAST 05.04.2017 19:50 (Срд) Малая Балканская д.44. м Купчино Школа 314 1:3
FAST "Батарейка" 10.04.2017 20:30 (Пнд) Благодатная улица, 36 3:0
Лапти FAST 23.04.2017 20:00 (Вск) ул. Седова 9к3 3:2
PRO SPORT FAST 27.04.2017 20:00 (Чтв) СПб, ул. Маршала Говорова 35, корп. 4, БЦ PROPAGANDA, 9 этаж, Центр Игровых Видов Спорта PRO 3:1

История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг FAST Лига Лайт-Юг Группа 1 4
Сезон 2016/2017 1-круг FAST Лига Лайт-Юг Группа А 4
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def