Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
FAST
(Группа А, Лига Медиум-Юг)
(Олимпийка, Кубок Медиум и 40+ лиг)
Капитан команды: Макулис Аудрюс
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Плосконосов Алексей Викторович
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Благодатная улица, 36
Комментарий по проезду: вход с стороны стадиона
Время входа в зал: Понедельник 20:40
Средний рост команды: 184,1 см
Средний возраст команды: 31 год

Алимпиев Андрей Александровичь
Год рождения: 1982
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Алимпиев Андрей Александровичь

Ефимов Никита
Год рождения: 1988
Рост (см): 189
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Ефимов Никита

Иванов Кирилл Сергеевич
Год рождения: 1993
Рост (см): 190
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Иванов Кирилл Сергеевич

Копылов Дмитрий Игоревич
Год рождения: 1983
Рост (см): 195
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Копылов Дмитрий Игоревич

Мазуренко Павел Александрович
Год рождения: 1991
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Мазуренко Павел Александрович

Макулис Аудрюс
Год рождения: 1980
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Макулис Аудрюс

Мироничев Данила Сергеевич
Год рождения: 1987
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Мироничев Данила Сергеевич

Мироничев Егор Сергеевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Мироничев Егор Сергеевич

Пароходов Даниил Юрьевич
Год рождения: 1977
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Пароходов Даниил Юрьевич

Плосконосов Алексей Викторович
Год рождения: 1984
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Плосконосов Алексей Викторович

Пригожев Дмитрий Олегович
Год рождения: 1988
Рост (см): 187
Мастерство: КМС
Амплуа: Диагональный
Пригожев Дмитрий Олегович

Сидоренко Алексей Викторович
Год рождения: 1994
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Сидоренко Алексей Викторович

Соболев Сергей Александрович
Год рождения: 1995
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Соболев Сергей Александрович

Чесноков Михаил Евгеньевич
Год рождения: 1992
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Чесноков Михаил Евгеньевич
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Медиум-Юг Группа А)
хозяевагости когдагде счет перенести
FAST Межвузовский студенческий городок (МСГ) 01.10.2018 20:40 (Пнд) Благодатная улица, 36 3:1
РАДОГОР FAST 14.10.2018 18:00 (Вск) Горелово , Красносельское шоссе 34 3:1
Низино FAST 27.10.2018 18:00 (Сбт) Ломоносовский район, д. Разбегаево, д 61А 3:2
FAST СпортАрт 29.10.2018 20:40 (Пнд) Благодатная улица, 36 3:2
МВАА FAST 10.11.2018 17:00 (Сбт) Литейный 3 0:3
FAST Дефендер 12.11.2018 20:40 (Пнд) Благодатная улица, 36 1:3
НаСпорте(NS) FAST 25.11.2018 21:00 (Вск) Пограничника Гарькавого 46 кор 4 3:1
ВК Рамбов FAST 09.12.2018 12:00 (Вск) г. Санкт-Петербург, г. Ломоносов, ул. Швейцарская, д.13, гимназия № 426 2:3
FAST ТИМДА 17.12.2018 20:40 (Пнд) Благодатная улица, 36

FAST УЛЬЯНКА 3 24.12.2018 20:40 (Пнд) Благодатная улица, 36


Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Медиум и 40+ лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Экрос FAST 01.11.2018 19:00 (Чтв) ул. Подвойского 31 к3 3:1

История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 2-круг FAST Лига Медиум-Юг Группа 3 9
Сезон 2017/2018 1-круг FAST Лига Медиум-Юг Группа В 9
Сезон 2016/2017 2-круг FAST Лига Лайт-Юг Группа 1 4
Сезон 2016/2017 1-круг FAST Лига Лайт-Юг Группа А 4
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def