FAST
(Группа 3, Лига Медиум-Юг)
Капитан команды: Макулис Аудрюс

Помощник капитана: Плосконосов Алексей Викторович


Адрес зала: Благодатная 36
Время входа в зал: Понедельник 20:40
Средний рост команды: 182,6 см
Средний возраст команды: 32 года

Иванов Кирилл Сергеевич
Год рождения: 1993
Рост (см): 190
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Иванов Кирилл Сергеевич
Имамиев Марат Ринатович
Год рождения: 1988
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Имамиев Марат Ринатович

Копылов Дмитрий Игоревич
Год рождения: 1983
Рост (см): 195
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Копылов Дмитрий Игоревич

Мазуренко Павел Александрович
Год рождения: 1991
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Мазуренко Павел Александрович

Макулис Аудрюс
Год рождения: 1980
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Макулис Аудрюс

Мироничев Данила Сергеевич
Год рождения: 1987
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Мироничев Данила Сергеевич

Мироничев Егор Сергеевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Мироничев Егор Сергеевич

Пароходов Даниил Юрьевич
Год рождения: 1977
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Пароходов Даниил Юрьевич

Плосконосов Алексей Викторович
Год рождения: 1984
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Плосконосов Алексей Викторович

Пригожев Дмитрий Олегович
Год рождения: 1988
Рост (см): 187
Мастерство: КМС
Амплуа: Диагональный
Пригожев Дмитрий Олегович

Ревенко Сергей Алексеевич
Год рождения: 1987
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ревенко Сергей Алексеевич

Сидоренко Алексей Викторович
Год рождения: 1994
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Сидоренко Алексей Викторович

Цалко Александр Николаевич
Год рождения: 1969
Рост (см): 173
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Цалко Александр Николаевич

Чесноков Михаил Евгеньевич
Год рождения: 1992
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Чесноков Михаил Евгеньевич
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Лига Медиум-Юг Группа 3)
хозяевагости когдагде счет перенести
FAST Ладога перенесена на неопределенную дату
Армагедец FAST 18.02.2018 18:00 (Вск) ул. Седова д. 9 к. 3 3:2
Тот самый "Marvel" FAST 25.02.2018 18:00 (Вск) Красносельское шоссе, 34

North Side FAST 04.03.2018 13:00 (Вск) Корабельная д.6 к.3

FAST СпортАрт 12.03.2018 20:40 (Пнд) Благодатная 36

FAST Пламя 19.03.2018 20:40 (Пнд) Благодатная 36

ТЧ-12 (BMS) FAST 29.03.2018 19:00 (Чтв) Фарфоровский Пост, 60А

Хьюстон FAST 08.04.2018 20:00 (Вск) Дальневосточный проспект, 51 (Российский Колледж СПб Традиционной Культуры)

FAST Экрос 16.04.2018 20:40 (Пнд) Благодатная 36

FAST Uglovo Team 23.04.2018 20:40 (Пнд) Благодатная 36



История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг FAST Лига Медиум-Юг Группа В 9
Сезон 2016/2017 2-круг FAST Лига Лайт-Юг Группа 1 4
Сезон 2016/2017 1-круг FAST Лига Лайт-Юг Группа А 4
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def