Техномарин
(Группа 1, Лига Хард В)
Капитан команды: Гавриков Валерий

Помощник капитана: Садовой Денис


Адрес зала: Болотная, 6
Время входа в зал: Понедельник 19:30
Средний рост команды: 183,9 см
Средний возраст команды: 32 года

Алексеев Алексей Геннадьевич
Год рождения: 1973
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Алексеев Алексей Геннадьевич
Богданов Сергей Иванович
Год рождения: 1996
Рост (см): 191
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Богданов Сергей Иванович

Бузинов Илья Александрович
Год рождения: 1987
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Бузинов Илья Александрович

Ветров Сергей Алексеевич
Год рождения: 1998
Рост (см): 185
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Ветров Сергей Алексеевич

Гавриков Валерий Александрович
Год рождения: 1985
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Гавриков Валерий Александрович

Гавриков Сергей Александрович
Год рождения: 1978
Рост (см): 177
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Гавриков Сергей Александрович

Жеребцов Эдуард Сергеевич
Год рождения: 1988
Рост (см): 183
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Жеребцов Эдуард Сергеевич

Киушкин Игорь Николаевич
Год рождения: 1985
Рост (см): 177
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Киушкин Игорь Николаевич

Пальшин Дмитрий Сергеевич
Год рождения: 1985
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Пальшин Дмитрий Сергеевич

Садовой Денис Борисович
Год рождения: 1975
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Садовой Денис Борисович

Стрельцов Сергей
Год рождения: 1985
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Стрельцов Сергей

Тулько Андрей Сергеевич
Год рождения: 1990
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Тулько Андрей Сергеевич

Шампуров Павел Игоревич
Год рождения: 1987
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Шампуров Павел Игоревич

Шлепаков Михаил Юрьевич
Год рождения: 1992
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Шлепаков Михаил Юрьевич
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Лига Хард В Группа 1)
хозяевагости когдагде счет перенести
ВМПИ Техномарин 03.02.2018 16:00 (Сбт) Петродворец, улица Разводная дом 15 3:2
Техномарин ВК "Флагман" 05.02.2018 19:30 (Пнд) Болотная, 6 0:3
Техномарин White Horse 19.02.2018 19:30 (Пнд) Болотная, 6 2:3
Legion Техномарин 27.02.2018 20:00 (Втр) ул. Автовская д.16 0:3
Техномарин К.Л.А.Н. 12.03.2018 19:30 (Пнд) Болотная, 6 0:3
Меридиан Техномарин 16.03.2018 19:50 (Птн) Седова, 56 3:2
Техномарин ЭЗТАБ 19.03.2018 19:30 (Пнд) Болотная, 6 3:0
Техномарин GRAMPUS 02.04.2018 19:30 (Пнд) Болотная, 6 3:0
ВК КОСМОС (NEF) Техномарин 04.04.2018 20:00 (Срд) Болотная, 6 1:3
Техномарин Борщевик 09.04.2018 19:30 (Пнд) Болотная, 6 3:0
Петербурггаз-2 Техномарин 29.04.2018 12:00 (Вск) ул. Седова 9к3 3:0


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг Техномарин Лига Хард А Группа А 11
Сезон 2016/2017 2-круг Техномарин Лига Хард В Группа 1 2
Сезон 2016/2017 1-круг Техномарин Лига Хард В Группа А 4
Сезон 2015/2016 2-круг Техномарин Лига Хард В Группа 2 5
Сезон 2015/2016 1-круг Техномарин (Метрострой-2) Лига Хард В Группа В 5
Сезон 2014/2015 2-круг Метрострой-2 Лига Хард В Группа 2 5
Сезон 2014/2015 1-круг Метрострой-2 Лига Хард В Группа В 8
Сезон 2013/2014 2-круг Метрострой-2 Медиум группа-1 3
Сезон 2013/2014 1-круг Метрострой-2 Медиум группа-В 3
Сезон 2012/2013 2-круг Метрострой-2 Медиум лига Медиум группа 5 5
Сезон 2012/2013 1-круг Метрострой-2 Лайт лига Лайт A 1
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def