Техномарин
(Группа А, лига Лига Хард А)
Капитан команды: Гавриков Валерий

Помощник капитана: Садовой Денис


Адрес зала: Болотная, 6
Время входа в зал: Понедельник 19:00
Средний рост команды: 185,5 см
Средний возраст команды: 32 года

Алексеев Алексей Геннадьевич
Год рождения: 1973
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Алексеев Алексей Геннадьевич
Белов Павел Николаевич
Год рождения: 1988
Рост (см): 200
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Белов Павел Николаевич

Бузинов Илья Александрович
Год рождения: 1987
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Бузинов Илья Александрович

Гавриков Валерий Александрович
Год рождения: 1985
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Гавриков Валерий Александрович

Жеребцов Эдуард Сергеевич
Год рождения: 1988
Рост (см): 183
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Жеребцов Эдуард Сергеевич

Киушкин Игорь Николаевич
Год рождения: 1985
Рост (см): 177
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Киушкин Игорь Николаевич

Лёвкин Валерий Юрьевич
Год рождения: 1981
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Лёвкин Валерий Юрьевич

Пальшин Дмитрий Сергеевич
Год рождения: 1985
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Пальшин Дмитрий Сергеевич

Садовой Денис Борисович
Год рождения: 1975
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Садовой Денис Борисович

Стрельцов Сергей
Год рождения: 1985
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Стрельцов Сергей

Тулько Андрей Сергеевич
Год рождения: 1990
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Тулько Андрей Сергеевич

Шампуров Павел Игоревич
Год рождения: 1987
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Шампуров Павел Игоревич

Шлепаков Михаил Юрьевич
Год рождения: 1992
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Шлепаков Михаил Юрьевич
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
Техномарин ТДД (Лидер Групп) 02.10.2017 19:00 (Пнд) Болотная, 6 1:3
Союз Техномарин 12.10.2017 20:00 (Чтв) Учительская д.1 3:0
Техномарин ВКА им. А.Ф. МОЖАЙСКОГО 16.10.2017 19:00 (Пнд) Болотная, 6 0:3
Метрострой Техномарин 29.10.2017 20:00 (Вск) Левашовский пр.д.11/7 3:0
Техномарин ВК "СТУДЕНТЫ" 06.11.2017 19:00 (Пнд) Болотная, 6 1:3
Техномарин СФЕРА 13.11.2017 19:00 (Пнд) Болотная, 6 0:3
ВК КОСМОС (NEF) Техномарин 23.11.2017 21:30 (Чтв) Светлановский пр. д.1 0:3
Техномарин Вольт 27.11.2017 19:00 (Пнд) Болотная, 6 1:3
Техномарин ПРИМОРЕЦ 04.12.2017 19:00 (Пнд) Болотная, 6 2:3
Сертолово Техномарин 17.12.2017 11:50 (Вск) Молодцова д. 4, корп. 3

Нева(м) Техномарин 29.12.2017 20:45 (Птн) Ул.Жени Егоровой 10к2


История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг Техномарин Лига Хард В Группа 1 2
Сезон 2016/2017 1-круг Техномарин Лига Хард В Группа А 4
Сезон 2015/2016 2-круг Техномарин Лига Хард В Группа 2 5
Сезон 2015/2016 1-круг Техномарин (Метрострой-2) Лига Хард В Группа В 5
Сезон 2014/2015 2-круг Метрострой-2 Лига Хард В Группа 2 5
Сезон 2014/2015 1-круг Метрострой-2 Лига Хард В Группа В 8
Сезон 2013/2014 2-круг Метрострой-2 Медиум группа-1 3
Сезон 2013/2014 1-круг Метрострой-2 Медиум группа-В 3
Сезон 2012/2013 2-круг Метрострой-2 Медиум лига Медиум группа 5 5
Сезон 2012/2013 1-круг Метрострой-2 Лайт лига Лайт A 1
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def