Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

   
Металлостроевец (Profotik)
(Группа С, Лига Хард А)
(Олимпийка, Кубок Супер и Хард лиг)
Капитан команды: Кучеров Константин Анатольевич
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Сивоконь Юрий Николаевич
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Металлострой ул. Пушкинская 3
Комментарий по проезду: Дом спорта
Время входа в зал: Суббота 14:50
Средний рост команды: 185,2 см
Средний возраст команды: 30 лет

Бойко Сергей Владимирович
Год рождения: 1967
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Бойко Сергей Владимирович

Гаврилов Дмитрий Александович
Год рождения: 1965
Рост (см): 193
Мастерство: КМС
Амплуа: Центральный блокирующий
Гаврилов Дмитрий Александович

Кабанов Валентин
Год рождения: 1996
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кабанов Валентин

Крамсин Дмитрий
Год рождения: 2001
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Крамсин Дмитрий

Крылов Иван Алексеевич
Год рождения: 1995
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Крылов Иван Алексеевич

Кучеров Константин Анатольевич
Год рождения: 1987
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Кучеров Константин Анатольевич

Латманизов Михаил Михайлович
Год рождения: 1981
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Латманизов Михаил Михайлович

Липский Михаил Анатольевич
Год рождения: 1984
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Липский Михаил Анатольевич

Пикоткин Дмитрий Валерьевич
Год рождения: 1992
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Пикоткин Дмитрий Валерьевич

Попов Антон Николаевич
Год рождения: 1986
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Попов Антон Николаевич

Резяпов Игорь Александрович
Год рождения: 2001
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Резяпов Игорь Александрович

Сатторов Шараф Анварович
Год рождения: 1988
Рост (см): 195
Мастерство: МС
Амплуа: Диагональный
Сатторов Шараф Анварович

Сивоконь Юрий Николаевич
Год рождения: 1988
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Сивоконь Юрий Николаевич

Филиппов Семён Александрович
Год рождения: 1999
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Филиппов Семён Александрович
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Хард А Группа С)
хозяевагости когдагде счет перенести
Металлостроевец (Profotik) Петербурггаз-2 06.10.2018 14:50 (Сбт) Металлострой ул. Пушкинская 3 3:0
Металлостроевец (Profotik) Беркут 13.10.2018 14:50 (Сбт) Металлострой ул. Пушкинская 3 0:3
Металлостроевец (Profotik) B@®$Ы II 20.10.2018 14:50 (Сбт) Металлострой ул. Пушкинская 3

Ростелеком Металлостроевец (Profotik) 26.10.2018 19:50 (Птн) Синопская наб., дом 14

ВК "Флагман" Металлостроевец (Profotik) 02.11.2018 19:15 (Птн) Пр. Славы д.6, к.2

Металлостроевец (Profotik) БФА-Монолит 10.11.2018 14:50 (Сбт) Металлострой ул. Пушкинская 3

ВК"КАРЕЛИЯ" Металлостроевец (Profotik) 15.11.2018 20:00 (Чтв) пер.Челиева 13

Металлостроевец (Profotik) Неудержимые 24.11.2018 14:50 (Сбт) Металлострой ул. Пушкинская 3

Отрадное - Невская Линия Металлостроевец (Profotik) 02.12.2018 12:45 (Вск) г.Отрадное, ул.Гагарина д.1

Металлостроевец (Profotik) Меридиан 15.12.2018 14:50 (Сбт) Металлострой ул. Пушкинская 3

Форт Металлостроевец (Profotik) 23.12.2018 20:00 (Вск) Дыбенко д.24 к.4


Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Супер и Хард лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Металлостроевец (Profotik) Prima 17.11.2018 14:50 (Сбт) Металлострой ул. Пушкинская 3


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 2-круг Металлостроевец (Profotik) Лига Хард А Группа 2 10
Сезон 2017/2018 1-круг Металлостроевец (Profotik) Лига Хард А Группа С 8
Сезон 2016/2017 2-круг Profotik Лига Хард А Группа 2 4
Сезон 2016/2017 1-круг Profotik Лига Хард А Группа С 5
Сезон 2015/2016 2-круг Profotik Лига Супер Группа А 12
Сезон 2015/2016 1-круг Profotik Лига Супер Группа А 12
Сезон 2014/2015 2-круг Profotik Лига Хард А Группа 1 2
Сезон 2014/2015 1-круг Profotik Лига Хард А Группа С 3
Сезон 2013/2014 2-круг Profotik Хард А группа-1 9
Сезон 2013/2014 1-круг Profotik Хард А группа С 2
Сезон 2012/2013 2-круг Profotik Хард лига Хард группа 1 10
Сезон 2012/2013 1-круг Profotik Хард лига Хард C 3
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def