Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Экрос
(Группа С, Лига Медиум-Юг)
(Олимпийка, Кубок Медиум и 40+ лиг)
Капитан команды: Шаповалов Давид
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Максимова Людмила Анатольевна
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: ул. Подвойского 31 к3
Время входа в зал: Четверг 19:00
Средний рост команды: 183,9 см
Средний возраст команды: 17 лет

Бойцов Максим
Год рождения: 2002
Рост (см): 198
Мастерство: 1-юношеский
Амплуа: Доигровщик
Бойцов Максим

Докторов Дмитрий Алексеевич
Год рождения: 2002
Рост (см): 187
Мастерство: 1-юношеский
Амплуа: Диагональный
Докторов Дмитрий Алексеевич

Дьяченко Иван
Год рождения: 2002
Рост (см): 176
Мастерство: 1-юношеский
Амплуа: Не определено
Дьяченко Иван

Кириенко Алексей Романович
Год рождения: 2002
Рост (см): 182
Мастерство: 1-юношеский
Амплуа: Связующий
Кириенко Алексей Романович

Сперанский Дмитрий Алексеевич
Год рождения: 1997
Рост (см): 182
Мастерство: 1-юношеский
Амплуа: Доигровщик
Сперанский Дмитрий Алексеевич

Судиловский Иван Денисович
Год рождения: 2002
Рост (см): 184
Мастерство: 1-юношеский
Амплуа: Связующий
Судиловский Иван Денисович

Халилов Тимур Бахрамович
Год рождения: 2002
Рост (см): 186
Мастерство: 1-юношеский
Амплуа: Доигровщик
Халилов Тимур Бахрамович

Черепанов Виктор Вячеславович
Год рождения: 2002
Рост (см): 175
Мастерство: 1-юношеский
Амплуа: Доигровщик
Черепанов Виктор Вячеславович

Шаповалов Давид Евгеньевич
Год рождения: 2002
Рост (см): 178
Мастерство: 1-юношеский
Амплуа: Диагональный
Шаповалов Давид Евгеньевич

Щелкунов Илья Павлович
Год рождения: 2002
Рост (см): 191
Мастерство: 1-юношеский
Амплуа: Центральный блокирующий
Щелкунов Илья Павлович
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Медиум-Юг Группа С)
хозяевагости когдагде счет перенести
Экрос Львы МЧС 11.10.2018 19:00 (Чтв) ул. Подвойского 31 к3 3:0
ВК "Алмаз-Антей" Экрос 14.10.2018 10:00 (Вск) проспект Обуховской Обороны, 130Ф 0:3
Экрос Uglovo Team 18.10.2018 19:00 (Чтв) ул. Подвойского 31 к3 3:0
Экрос Кудрово 25.10.2018 19:00 (Чтв) ул. Подвойского 31 к3 3:0
Оккервиль Экрос 08.11.2018 21:00 (Чтв) Санкт-Петербург ул. Ворошилова д.7 0:3
МОРОЗОВГРАД Экрос 17.11.2018 12:30 (Сбт) ул. Варфоломеевская (по расположению зала уточняться у капитана) 0:3
Экрос Ладога 22.11.2018 19:00 (Чтв) ул. Подвойского 31 к3 3:0
Экрос Fishburg 29.11.2018 19:00 (Чтв) ул. Подвойского 31 к3 3:0
Экрос Heat 06.12.2018 19:00 (Чтв) ул. Подвойского 31 к3 3:0
Звезда Олимпа Экрос 11.12.2018 20:30 (Втр) Дальневосточный проспект, дом 14 1:3
Экрос Rightbank Lions 13.12.2018 19:00 (Чтв) ул. Подвойского 31 к3 3:0

Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Медиум и 40+ лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Экрос дата игры еще не определена ул. Подвойского 31 к3
Экрос FAST 01.11.2018 19:00 (Чтв) ул. Подвойского 31 к3 3:1
Невские Львы 40+ Экрос 19.11.2018 20:00 (Пнд) ул. Восстания, д.8 0:3

История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 2-круг Экрос Лига Медиум-Юг Группа 3 3
Сезон 2017/2018 1-круг Экрос Лига Медиум-Юг Группа С 9
Сезон 2016/2017 2-круг Экрос Лига Лайт-Юг Группа 1 12
Сезон 2016/2017 1-круг Экрос Лига Лайт-Юг Группа В 5
Сезон 2015/2016 2-круг Экрос Лига Лайт-Юг Группа 3 5
Сезон 2015/2016 1-круг Экрос Лига Лайт-Юг Группа В 9
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def