Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Экрос
(Олимпийка, Кубок Медиум и 40+ лиг)
(Группа 3, Лига Хард В)
Капитан команды: Шаповалов Давид
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Максимова Людмила Анатольевна
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: ул. Подвойского 31 к3
Время входа в зал: Четверг 19:00
Средний рост команды: 183,9 см
Средний возраст команды: 18 лет

Бойцов Максим
Год рождения: 2002
Рост (см): 198
Мастерство: 1-юношеский
Амплуа: Доигровщик
Бойцов Максим

Докторов Дмитрий Алексеевич
Год рождения: 2002
Рост (см): 187
Мастерство: 1-юношеский
Амплуа: Диагональный
Докторов Дмитрий Алексеевич

Дьяченко Иван
Год рождения: 2002
Рост (см): 176
Мастерство: 1-юношеский
Амплуа: Не определено
Дьяченко Иван

Кириенко Алексей Романович
Год рождения: 2002
Рост (см): 182
Мастерство: 1-юношеский
Амплуа: Связующий
Кириенко Алексей Романович

Сперанский Дмитрий Алексеевич
Год рождения: 1997
Рост (см): 182
Мастерство: 1-юношеский
Амплуа: Доигровщик
Сперанский Дмитрий Алексеевич

Судиловский Иван Денисович
Год рождения: 2002
Рост (см): 184
Мастерство: 1-юношеский
Амплуа: Связующий
Судиловский Иван Денисович

Халилов Тимур Бахрамович
Год рождения: 2002
Рост (см): 186
Мастерство: 1-юношеский
Амплуа: Доигровщик
Халилов Тимур Бахрамович

Черепанов Виктор Вячеславович
Год рождения: 2002
Рост (см): 175
Мастерство: 1-юношеский
Амплуа: Доигровщик
Черепанов Виктор Вячеславович

Шаповалов Давид Евгеньевич
Год рождения: 2002
Рост (см): 178
Мастерство: 1-юношеский
Амплуа: Диагональный
Шаповалов Давид Евгеньевич

Щелкунов Илья Павлович
Год рождения: 2002
Рост (см): 191
Мастерство: 1-юношеский
Амплуа: Центральный блокирующий
Щелкунов Илья Павлович
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Медиум и 40+ лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Экрос дата игры еще не определена ул. Подвойского 31 к3
Экрос FAST 01.11.2018 19:00 (Чтв) ул. Подвойского 31 к3 3:1
Невские Львы 40+ Экрос 19.11.2018 20:00 (Пнд) ул. Восстания, д.8 0:3
Экрос Славянка 24.01.2019 19:00 (Чтв) ул. Подвойского 31 к3 3:1
Экрос VolleySert 31.01.2019 19:00 (Чтв) Подвойского 31/3 3:0

Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Хард В Группа 3)
хозяевагости когдагде счет перенести
Абсолют Экрос 10.02.2019 11:00 (Вск) проспект Непокоренных, 13к7Б 0:3
Экрос White Horse 14.02.2019 19:00 (Чтв) ул. Подвойского 31 к3 3:0
НОРД Экрос 24.02.2019 19:00 (Вск) пр. Художников 29, к.3

Неудержимые-2 Экрос 02.03.2019 10:00 (Сбт) ул. Седова, д9, корп.3

Экрос ФарПост 07.03.2019 19:00 (Чтв) ул. Подвойского 31 к3

Расцвет Экрос 12.03.2019 20:00 (Втр) улица Тамбасова д.2 к.4

Экрос Старые работяги 21.03.2019 19:00 (Чтв) ул. Подвойского 31 к3

Темп Экрос 25.03.2019 20:45 (Пнд) ул. Большая Озерная, д. 92

Экрос УЛЬЯНКА 04.04.2019 19:00 (Чтв) ул. Подвойского 31 к3

Prima Экрос 11.04.2019 20:45 (Чтв) Лермонтовский проспект 21

Экрос ВК Рамбов 18.04.2019 19:00 (Чтв) ул. Подвойского 31 к3


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2018/2019 1-круг Экрос Лига Медиум-Юг Группа С 1
Сезон 2017/2018 2-круг Экрос Лига Медиум-Юг Группа 3 3
Сезон 2017/2018 1-круг Экрос Лига Медиум-Юг Группа С 9
Сезон 2016/2017 2-круг Экрос Лига Лайт-Юг Группа 1 12
Сезон 2016/2017 1-круг Экрос Лига Лайт-Юг Группа В 5
Сезон 2015/2016 2-круг Экрос Лига Лайт-Юг Группа 3 5
Сезон 2015/2016 1-круг Экрос Лига Лайт-Юг Группа В 9
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def