Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Неудержимые-2
(Олимпийка, Кубок Супер и Хард лиг)
(Группа 3, Лига Хард В)
Капитан команды: Ягло Максим
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Олег Ивашкевич
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: ул. Седова, д9, корп.3
Комментарий по проезду: Спортзал ПетербургГаз. Вход через проходную.
Время входа в зал: Суббота 10:00
Средний рост команды: 183,8 см
Средний возраст команды: 33 года

Гнатюк Никита Павлович
Год рождения: 1993
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Гнатюк Никита Павлович

Гуркин Антон Евгеньевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Гуркин Антон Евгеньевич

Зайцев Евгений Константинович
Год рождения: 1992
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Зайцев Евгений Константинович

Ивашкевич Олег Владимирович
Год рождения: 1990
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Ивашкевич Олег Владимирович

Ковалев Александр
Год рождения: 1978
Рост (см): 169
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Ковалев Александр

Кокорев Алексей Сергеевич
Год рождения: 1982
Рост (см): 187
Мастерство: КМС
Амплуа: Центральный блокирующий
Кокорев Алексей Сергеевич

Копытов Михаил Валерьевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Копытов Михаил Валерьевич

Кузнецов Пётр Владиленович
Год рождения: 1971
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Кузнецов Пётр Владиленович

Маландин Алексей Александрович
Год рождения: 1991
Рост (см): 184
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Не определено
Маландин Алексей Александрович

Морарь Константин Сергеевич
Год рождения: 1987
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Морарь Константин Сергеевич

Раздобурдин Андрей Леонидович
Год рождения: 1991
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Раздобурдин Андрей Леонидович

Трощинин Борис Александрович
Год рождения: 1984
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Трощинин Борис Александрович

Ягло Максим Алексеевич
Год рождения: 1987
Рост (см): 183
Мастерство: 3-юношеский
Амплуа: Диагональный
Ягло Максим Алексеевич
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Супер и Хард лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Неудержимые-2 Армада 17.11.2018 10:00 (Сбт) ул. Седова, д9, корп.3 1:3

Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Хард В Группа 3) Тестовое расписание
хозяевагости когдагде куда перенести?
Неудержимые-2 Старые работяги 09.02.2019 10:00 (Сбт) ул. Седова, д9, корп.3 посмотреть
Неудержимые-2 ВК Рамбов 16.02.2019 10:00 (Сбт) ул. Седова, д9, корп.3 посмотреть
White Horse Неудержимые-2 18.02.2019 20:00 (Пнд) м. Просвещения (Точный адрес узнавать у капитана) посмотреть
Неудержимые-2 Экрос 02.03.2019 10:00 (Сбт) ул. Седова, д9, корп.3 посмотреть
Неудержимые-2 Темп 23.03.2019 10:00 (Сбт) ул. Седова, д9, корп.3 посмотреть
Неудержимые-2 Абсолют 30.03.2019 10:00 (Сбт) ул. Седова, д9, корп.3 посмотреть
ФарПост Неудержимые-2 05.04.2019 19:50 (Птн) 60А, территория Фарфоровский Пост посмотреть
НОРД Неудержимые-2 07.04.2019 19:00 (Вск) пр. Художников 29, к.3 посмотреть
Расцвет Неудержимые-2 09.04.2019 20:00 (Втр) улица Тамбасова д.2 к.4 посмотреть
Неудержимые-2 Prima 20.04.2019 10:00 (Сбт) ул. Седова, д9, корп.3 посмотреть
УЛЬЯНКА Неудержимые-2 25.04.2019 20:50 (Чтв) Улица. Стойкости д . 36 к.2 посмотреть

История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2018/2019 1-круг Неудержимые-2 Лига Хард В Группа С 9
Сезон 2017/2018 2-круг Неудержимые-2 Лига Хард В Группа 2 4
Сезон 2017/2018 1-круг Неудержимые-2 Лига Хард В Группа С 8
Сезон 2016/2017 2-круг Неудержимые-2 Лига Хард В Группа 2 8
Сезон 2016/2017 1-круг Неудержимые-2 Лига Хард В Группа С 9
Сезон 2015/2016 2-круг DELL-2 Лига Хард В Группа 2 7
Сезон 2015/2016 1-круг DELL-2 Лига Хард В Группа С 6
Сезон 2014/2015 2-круг DELL-2 Лига Медиум Группа 2 4
Сезон 2014/2015 1-круг DELL-2 Лига Медиум Группа D 8
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def