Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Неудержимые-2
(Группа С, Лига Хард В)
(Олимпийка, Кубок Супер и Хард лиг)
Капитан команды: Ягло Максим
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Олег Ивашкевич
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: ул. Седова, д9, корп.3
Комментарий по проезду: Спортзал ПетербургГаз. Вход через проходную.
Время входа в зал: Суббота 10:00
Средний рост команды: 183,8 см
Средний возраст команды: 32 года

Гнатюк Никита Павлович
Год рождения: 1993
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Гнатюк Никита Павлович

Гуркин Антон Евгеньевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Гуркин Антон Евгеньевич

Зайцев Евгений Константинович
Год рождения: 1992
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Зайцев Евгений Константинович

Ивашкевич Олег Владимирович
Год рождения: 1990
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Ивашкевич Олег Владимирович

Ковалев Александр
Год рождения: 1978
Рост (см): 169
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Ковалев Александр

Кокорев Алексей Сергеевич
Год рождения: 1982
Рост (см): 187
Мастерство: КМС
Амплуа: Центральный блокирующий
Кокорев Алексей Сергеевич

Копытов Михаил Валерьевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Копытов Михаил Валерьевич

Кузнецов Пётр Владиленович
Год рождения: 1971
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Кузнецов Пётр Владиленович

Маландин Алексей Александрович
Год рождения: 1991
Рост (см): 184
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Не определено
Маландин Алексей Александрович

Морарь Константин Сергеевич
Год рождения: 1987
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Морарь Константин Сергеевич

Трощинин Борис Александрович
Год рождения: 1984
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Трощинин Борис Александрович

Ягло Максим Алексеевич
Год рождения: 1987
Рост (см): 183
Мастерство: 3-юношеский
Амплуа: Диагональный
Ягло Максим Алексеевич
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Хард В Группа С)
хозяевагости когдагде счет перенести
Команда А Неудержимые-2 11.10.2018 20:45 (Чтв) Лермонтовский пр. д. 21 3:2
Неудержимые-2 Звездные Кабаны 13.10.2018 10:00 (Сбт) ул. Седова, д9, корп.3 2:3
Неудержимые-2 Никольское 20.10.2018 10:00 (Сбт) ул. Седова, д9, корп.3 2:3
АРМАЛИТ Неудержимые-2 28.10.2018 11:55 (Вск) ул. Седова д.9 к3 3:2
Неудержимые-2 Триумф 03.11.2018 10:00 (Сбт) ул. Седова, д9, корп.3 0:3
Неудержимые-2 Рок-ада 10.11.2018 10:00 (Сбт) ул. Седова, д9, корп.3 3:2
Prima Неудержимые-2 18.11.2018 18:45 (Вск) Лермонтовский проспект 21

Неудержимые-2 "ФКБИ" - Верево 24.11.2018 10:00 (Сбт) ул. Седова, д9, корп.3

ГРОМ Неудержимые-2 02.12.2018 19:50 (Вск) ул. Седова д 9 к3 ("Ленгаз")

Daddy can (Невские Звезды) Неудержимые-2 15.12.2018 17:55 (Сбт) Улица Джона Рида 6


Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Супер и Хард лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Неудержимые-2 Армада 17.11.2018 10:00 (Сбт) ул. Седова, д9, корп.3


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 2-круг Неудержимые-2 Лига Хард В Группа 2 4
Сезон 2017/2018 1-круг Неудержимые-2 Лига Хард В Группа С 8
Сезон 2016/2017 2-круг Неудержимые-2 Лига Хард В Группа 2 8
Сезон 2016/2017 1-круг Неудержимые-2 Лига Хард В Группа С 9
Сезон 2015/2016 2-круг DELL-2 Лига Хард В Группа 2 7
Сезон 2015/2016 1-круг DELL-2 Лига Хард В Группа С 6
Сезон 2014/2015 2-круг DELL-2 Лига Медиум Группа 2 4
Сезон 2014/2015 1-круг DELL-2 Лига Медиум Группа D 8
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def