- Прием заявок на участие в регулярном чемпионате открыт (Инструкция по заявке) и производится через данную форму.
- Взносы команд будут приниматься до 25 сентября 2018 включительно (Информация о взносах).
- Изменение составов команд будет приниматься до 28 сентября 2018 включительно, через данную форму
- Отследить поступление своего взноса и статус поданной заявки можно через данный сервис

Окончание периода заявок 14 сентября 2018г через: 01 дн. 04 ч. 18 мин. и 15 сек. Принято заявок: 330 Подано заявок: (331)
Начало игр - 1 октября 2018г.

Окончание периода заявок для лиги 40+ 24 сентября 2018г

   
ПРОСВЕТ
(Группа В, Лига Медиум-Север)
Капитан команды: Мальцев Сергей
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Казанцев Александр
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: ул.Шателена д.3 (Политехническая улица, 22К)
Время входа в зал: Воскресенье 19:00
Средний рост команды: 181,3 см
Средний возраст команды: 16 лет

Болотов Артур
Год рождения: 2002
Рост (см): 183
Мастерство: 3-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Болотов Артур
Давыдов Дмитрий
Год рождения: 2003
Рост (см): 178
Мастерство: 3-взрослый
Амплуа: Либеро
Давыдов Дмитрий

Доронкин Никита
Год рождения: 2002
Рост (см): 178
Мастерство: 3-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Доронкин Никита

Дружинин Илья
Год рождения: 2002
Рост (см): 185
Мастерство: 3-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Дружинин Илья

Елесин Влад
Год рождения: 2002
Рост (см): 175
Мастерство: 3-взрослый
Амплуа: Либеро
Елесин Влад

Казанцев Алекксандр
Год рождения: 2002
Рост (см): 182
Мастерство: 3-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Казанцев Алекксандр

Корнеев Василий
Год рождения: 2002
Рост (см): 186
Мастерство: 3-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Корнеев Василий

Мулык Виталий
Год рождения: 2002
Рост (см): 186
Мастерство: 3-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Мулык Виталий

Николаев Ян
Год рождения: 2003
Рост (см): 182
Мастерство: 3-взрослый
Амплуа: Диагональный
Николаев Ян

Окунев Илья
Год рождения: 2002
Рост (см): 180
Мастерство: 3-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Окунев Илья

Павлов Семен
Год рождения: 2002
Рост (см): 180
Мастерство: 3-взрослый
Амплуа: Связующий
Павлов Семен

Потапов Даниил
Год рождения: 2002
Рост (см): 185
Мастерство: 3-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Потапов Даниил

Рачков Степан
Год рождения: 2002
Рост (см): 178
Мастерство: 3-взрослый
Амплуа: Связующий
Рачков Степан

Стрельцов Степан
Год рождения: 2002
Рост (см): 180
Мастерство: 3-взрослый
Амплуа: Диагональный
Стрельцов Степан
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Медиум-Север Группа В) Тестовое расписание
хозяевагости когдагде куда перенести?
Абсолют ПРОСВЕТ 07.10.2018 10:00 (Вск) проспект Непокоренных, 13к7Б посмотреть
ПРОСВЕТ FireBall 14.10.2018 19:00 (Вск) ул.Шателена д.3 (Политехническая улица, 22К) посмотреть
Тор ПРОСВЕТ 21.10.2018 18:00 (Вск) Болотная улица д.6 посмотреть
ПРОСВЕТ Бродяги 28.10.2018 19:00 (Вск) ул.Шателена д.3 (Политехническая улица, 22К) посмотреть
ПРОСВЕТ Красный Октябрь 04.11.2018 19:00 (Вск) ул.Шателена д.3 (Политехническая улица, 22К) посмотреть
Ренессанс ПРОСВЕТ 08.11.2018 19:30 (Чтв) Непокоренных 13 к7 посмотреть
ПРОСВЕТ Вольт + 18.11.2018 19:00 (Вск) ул.Шателена д.3 (Политехническая улица, 22К) посмотреть
Прорыв ПРОСВЕТ 23.11.2018 20:55 (Птн) Костромской 46 посмотреть
ПРОСВЕТ Petrostar 02.12.2018 19:00 (Вск) ул.Шателена д.3 (Политехническая улица, 22К) посмотреть
Кронштейн ПРОСВЕТ 04.12.2018 21:00 (Втр) Костромской 46 посмотреть
ПРОСВЕТ JOKER 16.12.2018 19:00 (Вск) ул.Шателена д.3 (Политехническая улица, 22К) посмотреть


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 2-круг ПРОСВЕТ Лига Медиум-Север Группа 2 9
Сезон 2017/2018 1-круг ПРОСВЕТ Лига Медиум-Север Группа С 7
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def