Прием заявок на чемпионат сезона 2017-2018 г.г. будет производиться с 14 августа по 14 сентября.
До начала заявочной компании осталось
01 дн. 04 ч. 18 мин. и 15 сек.
Начало игр - 1 октября 2017г.

   
Экопромсервис
(Группа 1, лига Лига Хард А)
Капитан команды: Люненко Артур Николаевич

Помощник капитана: Каспин Олег Игоревич

Адрес зала: ул. Автовская 16
Время входа в зал: Пятница 20:00
Зал совместно с ЛЯМБДА   (Группа 1, лига Лига Хард В)
Средний рост команды: 191,9 см
Средний возраст команды: 35 лет

Анкудович Андрей Иосифович
Год рождения: 1977
Рост (см): 207
Мастерство: МС
Амплуа: Доигровщик
Анкудович Андрей Иосифович
Богданов Александр Константинович
Год рождения: 1992
Рост (см): 195
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Богданов Александр Константинович

Григорьев Андрей Викторович
Год рождения: 1964
Рост (см): 186
Мастерство: КМС
Амплуа: Центральный блокирующий
Григорьев Андрей Викторович

Каспин Олег Игоревич
Год рождения: 1977
Рост (см): 189
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Каспин Олег Игоревич

Липинский Павел Анатольевич
Год рождения: 1987
Рост (см): 194
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Диагональный
Липинский Павел Анатольевич

Люненко Артур Николаевич
Год рождения: 1969
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Люненко Артур Николаевич

Макеев Иван Васильевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 186
Мастерство: КМС
Амплуа: Связующий
Макеев Иван Васильевич

Марченков Евгений Юрьевич
Год рождения: 1983
Рост (см): 195
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Марченков Евгений Юрьевич

Несоленов Андрей Юрьевич
Год рождения: 1995
Рост (см): 185
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Связующий
Несоленов Андрей Юрьевич

Охапкин Сергей Валерьевич
Год рождения: 1982
Рост (см): 195
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Охапкин Сергей Валерьевич

Постолакий Кирилл Владимирович
Год рождения: 1984
Рост (см): 188
Мастерство: КМС
Амплуа: Доигровщик
Постолакий Кирилл Владимирович

Юрьев Антон Петрович
Год рождения: 1990
Рост (см): 197
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Юрьев Антон Петрович
Печать
Расписание (Сезон 2016/2017 2 круг с 01.02.2017 по 18.05.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
Экопромсервис ВК Айсберг 10.02.2017 20:00 (Птн) ул. Автовская 16 3:0
Экопромсервис Неудержимые 17.02.2017 20:00 (Птн) ул. Автовская 16 3:0
Экопромсервис B@®$Ы II 03.03.2017 20:00 (Птн) ул. Автовская 16 3:1
RMS Экопромсервис 09.03.2017 19:55 (Чтв) П.С., ул.Новоладожская, д.8 0:3
Метрострой Экопромсервис 12.03.2017 20:00 (Вск) Левашовский пр. 11 1:3
Экопромсервис Отрадное - Невская Линия 17.03.2017 20:00 (Птн) ул. Автовская 16 3:2
Экопромсервис Виктория 24.03.2017 20:00 (Птн) ул. Автовская 16 3:1
СФЕРА Экопромсервис 30.03.2017 20:00 (Чтв) улица Жени Егоровой, 10к2 1:3
БФА-Монолит Экопромсервис 05.04.2017 19:45 (Срд) Ул. Салова д.63 0:3
Экопромсервис Компенсатор 21.04.2017 20:00 (Птн) ул. Автовская 16 3:1
ЛМГТ Экопромсервис 27.04.2017 19:51 (Чтв) ул. Жукова 9 3:1

История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 1-круг Экопромсервис Лига Хард А Группа В 2
Сезон 2015/2016 2-круг Экопромсервис Лига Хард А Группа 1 6
Сезон 2015/2016 1-круг Экопромсервис Лига Хард А Группа С 3
Сезон 2014/2015 2-круг Экопромсервис Лига Хард А Группа 2 8
Сезон 2014/2015 1-круг Экопромсервис Лига Хард А Группа С 7
Сезон 2013/2014 2-круг Экопромсервис Хард В группа-1 4
Сезон 2013/2014 1-круг Экопромсервис Хард В группа С 2
Сезон 2012/2013 2-круг Вип-Паркет Медиум лига Медиум группа 1 6
Сезон 2012/2013 1-круг Вип-Паркет Хард лига Хард C 11
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def