Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Печать
Группа 1 - Лига Медиум-Север - Сезон 2018/2019 (2 круг с 01.02.2019 по 16.05.2019)
Команда 28.01
-
03.02
04.02
-
10.02
11.02
-
17.02
18.02
-
24.02
25.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
29.04
-
05.05
06.05
-
12.05
1 Melon Fashion Group   7
3:0
  4
3:0
6
2:3
5
10.03
вс
13.00
на 10.03
3
17.03
вс
13.00
3:0
9
8
31.03
вс
13.00



2
07.04
вс
13.00



12
14.04
вс
13.00


10
=> 5
28.04
вс
13.30


   
  11
10.02
вс
13.00
3:0
      => 5
10.03
вс
20.00
на 28.04
                 
2 RED BARONS 5
02.02
сб
16.00
3:1
3
09.02
сб
16.00
на 06.03
6
3:1
  => 10
на 17.03
=> 3
3:1
10
на 26.02
4
23.03
сб
16.00
на 03.03
1217
9
20.04
сб
16.00


     
        8
на 09.03
=> 11
0:3
=> 10
3:1
               
        => 4
3:2
=> 8
1:3
                 
          11
09.03
сб
16.00
на 07.03
                 
3 VOLLEYART 6
1:3
2
на 06.03
7
16.02
сб
10.45
2:3
  5
на неоп. дату
=> 2
06.03
ср
21.00
1:3
1
0:3

10
23.03
сб
10.45



11
30.03
сб
10.45


9
8
13.04
сб
10.45



4
20.04
сб
10.45


     
          12
09.03
сб
10.45
1:3
                 
4 Бесстрашные белки 7
03.02
вс
20.00
2:3
5
10.02
вс
20.00
на неоп. дату
  1
24.02
вс
20.00
0:3
11
2:3
8
на 02.03
9
0:3
2
на 03.03
 
10
07.04
вс
20.00



6
14.04
вс
20.00


312    
        => 8
3:1
                   
        => 2
03.03
вс
20.00
2:3
                   
5 Бродяги 2
1:3
4
на неоп. дату
  12
0:3
3
02.03
сб
14.00
на неоп. дату
1
на 10.03
6
16.03
сб
14.00
3:0
8
на 23.03

10
30.03
сб
14.00



11
06.04
сб
14.00



9
13.04
сб
14.00


7=> 1    
          => 1
на 28.04
  => 8              
6 Вольт + 3
30.01
ср
19.25
3:1
  2
13.02
ср
19.25
1:3
7
2:3
1
27.02
ср
19.25
3:2
10
06.03
ср
19.25
2:3
5
0:3

12
20.03
ср
19.25


9
8
03.04
ср
19.25


411      
7 Газпром межрегионгаз 4
3:2
1
07.02
чт
19.30
0:3
3
3:2
6
21.02
чт
19.30
3:2
10
3:2
  8
3:2
11
на 28.03
=> 1112
2
11.04
чт
19.30



5
18.04
чт
19.30


9
25.04
чт
19.30
на 21.03
   
             
=> 9
21.03
чт
19.30


             
8 Красный Октябрь     9
1:3
11
2:3
2
02.03
сб
10.30
на 09.03
4
09.03
сб
10.30
на 02.03
7
16.03
сб
10.30
2:3
5
23.03
сб
10.30
на 23.03
163
12
20.04
сб
10.30



10
27.04
сб
10.30


   
        => 4
02.03
сб
10.30
1:3
=> 2
09.03
сб
10.30
3:1
 
=> 5
23.03
сб
14.00


             
9 ПРОСВЕТ   11
на неоп. дату
8
17.02
вс
19.00
3:1
10
3:1
12
03.03
вс
19.00
на 12.05
  4
17.03
вс
19.00
3:0
=> 7
6
31.03
вс
19.00



3
07.04
вс
19.00


527
на 21.03
 
=> 12
12.05
вс
19.00


             
1
24.03
вс
19.00


             
10 Позитрон       9
24.02
вс
14.00
1:3
=> 2
26.02
вт
20.00
на 17.03
6
3:2
2
17.03
вс
14.00
на 26.02
354
11
14.04
вс
14.00



1
21.04
вс
14.00


812  
        7
03.03
вс
14.00
2:3
  => 2
17.03
вс
14.00
1:3
               
11 СБЕРБАНК   9
07.02
чт
19.00
на неоп. дату
  8
21.02
чт
19.00
3:2
4
28.02
чт
19.00
3:2
=> 2
07.03
чт
19.00
3:0
12
0:3
7
21.03
чт
19.00
на 28.03

=> 7
28.03
чт
19.00


510
6
18.04
чт
19.00


     
  1
0:3
      2
на 07.03
    3            
12 Центр спорта Калининского района       5
18.02
пн
20.00
3:0
9
на 12.05
3
3:1
11
11.03
пн
20.00
3:0
6
2
25.03
пн
20.00



7
01.04
пн
20.00


18
4
22.04
пн
20.00



10
29.04
пн
20.00


=> 9
Печать
Группа 2 - Лига Медиум-Север - Сезон 2018/2019 (2 круг с 01.02.2019 по 16.05.2019)
Команда 28.01
-
03.02
04.02
-
10.02
11.02
-
17.02
18.02
-
24.02
25.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
1 ABSOLUTE RU   2
08.02
пт
20.00
3:0
7
15.02
пт
20.00
на неоп. дату
9
22.02
пт
20.00
3:0
12
3:0
4
3:2
10
15.03
пт
20.00
3:1
6
на неоп. дату

5
29.03
пт
20.00


83
11
19.04
пт
20.00


 
2 VolleySert
(Сертолово - Группа 2, Лига Хард А)
3
02.02
сб
19.00
2:3
1
0:3
11
на 16.02
  5
02.03
сб
19.00
3:0
  => 10
3:2
10
на 12.03

4
30.03
сб
19.00


12
6
13.04
сб
19.00


7
9
27.04
сб
19.00


    => 11
1:3
      8
16.03
сб
19.00
3:1
           
3 АКМ
(ЦС ФОК - Группа В1, Женская лига В)
2
3:2
7
1:3
8
11.02
пн
21.00
0:3
  11
25.02
пн
21.00
3:2
10
3:1
12
11.03
пн
21.00
3:1
5
1:3

6
25.03
пн
21.00



9
01.04
пн
21.00



1
08.04
пн
21.00


4  
4 АЭРОКОМ   8
1:3
5
13.02
ср
20.00
1:3
7
20.02
ср
20.00
2:3
10
3:2
1
06.03
ср
20.00
2:3
11
3:0

9
20.03
ср
20.00


2
6
03.04
ср
20.00


12
3
17.04
ср
20.00


 
5 ВДК СПб   12
04.02
пн
18.50
1:3
4
3:1
10
18.02
пн
18.50
3:0
2
0:3
7
3:2
9
11.03
пн
18.50
3:0
3
18.03
пн
18.50
3:1
1
11
01.04
пн
18.50



8
08.04
пн
18.50


6  
6 Кронштейн   11
05.02
вт
21.00
1:3
10
12.02
вт
21.00
3:0
12
2:3
9
26.02
вт
21.00
3:0
8
0:3
7
12.03
вт
21.00
0:3
1
19.03
вт
21.00
на неоп. дату
342
5
16.04
вт
21.00


 
7 Пальмиро-Тольятти
(Теплосеть - Группа 2, Лига Хард В)
9
02.02
сб
14.00
3:1
3
09.02
сб
14.00
3:1
1
на неоп. дату
4
3:2
8
2:3
5
09.03
сб
14.00
2:3
6
3:0
11
23.03
сб
14.00
на 13.04
1210
06.04
сб
14.00
на 16.03
=> 11
2
20.04
сб
14.00


 
            => 10
3:1
           
8 Попадание
(Стрела - Группа 2, Лига Медиум-Север)
  4
09.02
сб
14.45
3:1
3
3:0
=> 10
3:1
7
02.03
сб
14.45
3:2
6
09.03
сб
14.45
3:0
2
1:3

12
23.03
сб
14.45


10
на 19.02

1
06.04
сб
14.45


5
9
20.04
сб
14.45


11
9 Прорыв
(без зала)
7
1:3
10
0:3
12
0:3
1
0:3
6
0:3
  5
0:3
4113   82
10 Ренессанс   9
05.02
вт
19.15
3:0
6
0:3
5
0:3
4
26.02
вт
19.15
2:3
3
05.03
вт
19.15
1:3
=> 2
12.03
вт
18.50
2:3
2
19.03
вт
19.15
на 12.03
8
26.03
вт
19.15
на 19.02
7
на 16.03
11
на 23.02
12
16.04
вт
19.15
на 14.03
 
      => 8
19.02
вт
18.50
1:3
=> 11
28.02
чт
19.00
на 06.04
  => 12
14.03
чт
18.50
3:2
   
=> 11
06.04
сб
16.30


     
      => 11
на 28.02
    1
1:3
           
            => 7
16.03
сб
16.30
1:3
           
11 Стрела
(Попадание - Группа 2, Лига Медиум-Север)
12
02.02
сб
14.45
1:3
6
3:1
2
16.02
сб
14.45
на 16.02
=> 10
23.02
сб
14.45
на 28.02
3
2:3
  4
16.03
сб
14.45
0:3
7
на 13.04

9
30.03
сб
14.45


510
13.04
сб
14.45
на 23.02
1
8
27.04
сб
14.45


    => 2
16.02
сб
16.00
3:1
  => 10
на 06.04
        => 10
=> 7
13.04
сб
15.00


   
12 Тор
(Спарта 2 - Группа 2, Лига Лайт-Север)
11
3:1
5
3:1
9
17.02
вс
18.00
3:0
6
24.02
вс
18.00
3:2
1
03.03
вс
18.00
0:3
  3
1:3
8
7
31.03
вс
18.00



2
07.04
вс
18.00



4
14.04
вс
18.00


10
на 14.03
 
            => 10
2:3
           
Печать
Группа 3 - Лига Медиум-Север - Сезон 2018/2019 (2 круг с 01.02.2019 по 16.05.2019)
Команда 04.02
-
10.02
11.02
-
17.02
18.02
-
24.02
25.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
1 FireBall 4
1:3
5
14.02
чт
20.50
на 07.02
2
0:3
 
11
07.03
чт
20.50
3:0


10
0:3

3
21.03
чт
20.50


6
8
04.04
чт
20.50


7
9
18.04
чт
20.50


 
=> 5
07.02
чт
20.50
0:3
                     
2 Petrostar 9
10.02
вс
20.00
3:2
11
на 17.02
1
24.02
вс
20.00
3:0
4
2:3
5
10.03
вс
20.00
2:3
 
10
24.03
вс
20.00


7   3
6
21.04
вс
20.00


8
  => 11
17.02
вс
20.00
3:1
                   
3 V-Team (без медалей) 11
3:0
7
17.02
вс
16.00
0:3
  8
03.03
вс
16.00
0:3
6
10.03
вс
16.00
2:3
5
0:3
110
9
07.04
вс
16.00



2
14.04
вс
16.00


4  
4 VCH 1
05.02
вт
19.00
3:1
9
0:3
=> 10
1:3
2
26.02
вт
19.00
3:2
8
1:3
6
2:3
7
19.03
вт
19.00
3:0
 
11
02.04
вт
19.00


5
3
16.04
вт
19.00


 
    10
на 18.02
                 
5 АО АТОМПРОЕКТ 7
06.02
ср
21.00
на 27.03
1
на 07.02
=> 9
20.02
ср
21.00
на 06.03
=> 6
27.02
ср
19.00
3:0
=> 9
06.03
ср
21.00
3:2
3
13.03
ср
21.00
3:0
9
20.03
ср
21.00
на 20.02

=> 7
27.03
ср
21.00


10
03.04
ср
21.00
на 17.04

4
10.04
ср
21.00



=> 10
17.04
ср
21.00


 
=> 1
3:0
    6
на 27.02
2
3:2
    11     8  
6 Маяк   10
0:3
9
22.02
пт
19.30
3:2
=> 5
0:3
3
3:2
4
15.03
пт
19.30
3:2
 
1
29.03
пт
19.30



=> 7
05.04
пт
19.30



8
12.04
пт
19.30


2
=> 11
26.04
пт
19.30


      5
01.03
пт
19.30
на 27.02
        7
на 05.04
    11
на 26.04
7 Силовые Машины 5
на 27.03
3
3:0
8
24.02
вс
18.00
0:3

11
03.03
вс
18.00
3:0


10
0:3
9
на неоп. дату
4
0:3
=> 5=> 6
1
14.04
вс
18.00


   
             
2
31.03
вс
18.00


6
07.04
вс
18.00
на 05.04
     
8 ФГК
(Локомотив - Группа А, Лига 40+)
10
0:3
  7
3:0
3
3:0
4
10.03
вс
17.45
3:1
 
11
24.03
вс
17.45


916
5
21.04
вс
17.45



2
28.04
вс
17.45


9 Форвард 2
2:3
4
15.02
пт
20.45
3:0
=> 5
на 06.03
10
01.03
пт
20.45
1:3
=> 5
2:3
7
15.03
пт
20.45
на неоп. дату
5
на 20.02

8
29.03
пт
20.45


3
11
12.04
пт
20.45


1  
    6
2:3
                 
10 ЭТЕРИЯ 8
07.02
чт
19.00
3:0
6
11.02
пн
19.00
3:0
=> 4
18.02
пн
19.00
3:1
9
3:1
7
07.03
чт
19.00
3:0
1
14.03
чт
19.00
3:0
2
3
28.03
чт
19.00


5
на 17.04
  => 5  
    4
21.02
чт
19.00
на 18.02
              11  
11 Эльбрус
3
09.02
сб
17.30
0:3


2
16.02
сб
17.30
на 17.02
  7
0:3
1
0:3
  8
5
30.03
сб
17.30


49
10
20.04
сб
17.30


=> 6
  => 2
1:3
                  6
27.04
сб
17.30
на 26.04
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def