- Прием заявок на участие в регулярном чемпионате открыт (Инструкция по заявке) и производится через данную форму.
- Взносы команд будут приниматься до 25 сентября 2018 включительно (Информация о взносах).
- Изменение составов команд будет приниматься до 28 сентября 2018 включительно, через данную форму
- Отследить поступление своего взноса и статус поданной заявки можно через данный сервис

Окончание периода заявок 14 сентября 2018г через: 01 дн. 04 ч. 18 мин. и 15 сек. Принято заявок: 17 Подано заявок: (18)
Начало игр - 1 октября 2018г.

   
Печать
Группа 1 - Лига Медиум-Север - Сезон 2017/2018 (2 круг с 01.02.2018 по 16.05.2018)
Команда 29.01
-
04.02
05.02
-
11.02
12.02
-
18.02
19.02
-
25.02
26.02
-
04.03
05.03
-
11.03
12.03
-
18.03
19.03
-
25.03
26.03
-
01.04
02.04
-
08.04
09.04
-
15.04
16.04
-
22.04
23.04
-
29.04
30.04
-
06.05
07.05
-
13.05
1 АЭРОКОМ => 3
2:3
4
3:1
7
1:3
9
21.02
ср
20.00
1:3
11
28.02
ср
20.00
3:1
  6
14.03
ср
20.00
1:3
=> 10
21.03
ср
20.00
2:3
8
0:3
12
04.04
ср
20.00
0:3
2
11.04
ср
20.00
3:0
    10
02.05
ср
20.00
на 21.03
 
5
0:3
            3
на 03.02
             
2 ИММиТ 10
на 15.04
12
0:3
  11
0:3
4
3:0
9
3:1
3
3:2
8
1:3
=> 7
1:3
6
0:3
1
0:3
7
на 29.03
5
на 13.05
  => 5
0:3
                    => 10
15.04
вс
12.00
0:3
       
3 Красный Октябрь => 1
03.02
сб
10.30
3:2
  6
17.02
сб
10.30
3:0
=> 7
3:2
=> 8
2:3
12
10.03
сб
10.30
3:2
2
17.03
сб
10.30
2:3
1
24.03
сб
10.30
на 03.02
7
на 22.02
5
2:3
4
3:0
11
21.04
сб
10.30
3:1
  9
05.05
сб
10.30
3:1
 
      8
на 01.03
10
3:0
                   
4 ЛЭТИ   1
11.02
вс
15.30
1:3
12
1:3
5
25.02
вс
15.30
0:3
=> 7
3:0
=> 11
на 09.04
10
на 27.04
9
на 03.04
  => 9
2:3
=> 11
0:3
8
22.04
вс
15.30
0:3
=> 10
3:2
  11
на 09.03
        2
04.03
вс
15.30
0:3
6
1:3
      7
08.04
вс
15.30
на 27.02
3
15.04
вс
15.30
0:3
       
5 Метрострой-2 1
04.02
вс
20.00
3:0
8
11.02
вс
20.00
3:1
  4
3:0
12
3:1
11
2:3
7
18.03
вс
20.00
2:3
10
3:2
6
3:0
3
08.04
вс
20.00
3:2
9
15.04
вс
20.00
3:0
  2
29.04
вс
20.00
на 13.05
  => 2
13.05
вс
20.00
3:0
6 Попадание   10
3:1
3
0:3
12
24.02
сб
15.00
2:3
8
03.03
сб
15.00
на 05.05
4
10.03
сб
15.00
3:1
1
3:1
7
3:1
5
31.03
сб
15.00
0:3
2
07.04
сб
15.00
3:0
11
14.04
сб
15.00
0:3
9
3:1
  => 8
05.05
сб
15.00
3:2
 
7 Ренессанс 8
2:3
11
0:3
1
17.02
сб
14.45
3:1
=> 3
22.02
чт
18.45
2:3
=> 4
27.02
вт
20.00
0:3
=> 9
1:3
=> 10
13.03
вт
19.00
1:3
=> 12
20.03
вт
18.45
1:3
=> 2
29.03
чт
19.00
3:1
4
на 27.02
12
14.04
сб
14.45
на 20.03
2
21.04
сб
14.45
на 29.03
     
      10
24.02
сб
14.45
на 13.03
9
на 06.03
  5
3:2
6
24.03
сб
14.45
1:3
3
31.03
сб
14.45
на 22.02
           
8 СБЕРБАНК 7
01.02
чт
19.15
3:2
5
1:3
  3
22.02
чт
19.15
на 01.03
=> 3
01.03
чт
19.15
3:2
  12
2:3
2
22.03
чт
19.15
3:1
1
29.03
чт
19.15
3:0
9
05.04
чт
19.15
3:2
10
12.04
чт
19.15
3:2
=> 11
3:1
  11
на 16.04
 
        6
на 05.05
            4
3:0
  => 6
2:3
 
9 Силовые Машины       1
3:1
7
04.03
вс
14.00
на 06.03
=> 7
06.03
вт
20.30
3:1
=> 11
16.03
пт
20.30
0:3
4
25.03
вс
14.00
на 03.04
12
0:3
=> 4
03.04
вт
20.30
3:2
5
0:3
6
22.04
вс
14.00
1:3
10
29.04
вс
14.00
на 08.04
3
1:3
 
          2
11.03
вс
14.00
1:3
11
18.03
вс
14.00
на 16.03
    8
2:3
         
                  => 10
08.04
вс
14.00
2:3
         
10 Стрела 2
04.02
вс
13.45
на 15.04
6
11.02
вс
13.45
1:3
  7
на 13.03
3
04.03
вс
13.45
0:3
  => 7
3:1
=> 1
3:2
  11
0:3
8
2:3
12
22.04
вс
13.45
0:3
=> 4
27.04
пт
19.30
2:3
1
на 21.03
 
            4
18.03
вс
13.45
на 27.04
5
25.03
вс
13.45
2:3
  => 9
3:2
=> 2
3:0
  9
на 08.04
   
11 Темп   7
05.02
пн
20.45
3:0
  2
19.02
пн
20.45
3:0
1
1:3
5
05.03
пн
20.45
3:2
=> 9
3:0
12
0:3
  10
02.04
пн
20.45
3:0
=> 4
09.04
пн
20.45
3:0
=> 8
16.04
пн
20.45
1:3
  8
30.04
пн
20.45
на 16.04
4
07.05
пн
20.45
на 09.03
          => 4
09.03
пт
20.45
на 09.04
9
на 16.03
      6
3:0
3
1:3
     
12 Теплосеть   2
10.02
сб
14.00
3:0
4
17.02
сб
14.00
3:1
6
3:2
5
03.03
сб
14.00
1:3
3
2:3
8
17.03
сб
14.00
3:2
=> 7
3:1
9
31.03
сб
14.00
3:0
1
3:0
7
на 20.03
10
3:0
     
              11
24.03
сб
14.00
3:0
             
Печать
Группа 2 - Лига Медиум-Север - Сезон 2017/2018 (2 круг с 01.02.2018 по 16.05.2018)
Команда 29.01
-
04.02
05.02
-
11.02
12.02
-
18.02
19.02
-
25.02
26.02
-
04.03
05.03
-
11.03
12.03
-
18.03
19.03
-
25.03
26.03
-
01.04
02.04
-
08.04
09.04
-
15.04
16.04
-
22.04
23.04
-
29.04
30.04
-
06.05
07.05
-
13.05
1 ABSOLUTE RU 6
03.02
сб
17.30
3:0
4
10.02
сб
17.30
0:3
3
17.02
сб
17.30
на 20.04
8
3:0
2
03.03
сб
17.30
3:1
5
10.03
сб
17.30
на 25.04
7
1:3
10
3:2
11
3:2
12
07.04
сб
17.30
3:0
  => 3
20.04
пт
20.00
2:3
=> 5
25.04
ср
20.00
1:3
   
                      9
на 21.04
     
                      => 9
2:3
     
2 Petrostar 12
04.02
вс
18.00
1:3
7
1:3
9
1:3
5
25.02
вс
18.00
3:2
1
1:3
  4
18.03
вс
18.00
0:3
8
на 06.05
6
01.04
вс
18.00
0:3
10
08.04
вс
18.00
0:3
11
0:3

3
22.04
вс
18.00
0:3


  => 8
06.05
вс
20.00
2:3
 
3 RED BARONS 11
3:1
12
10.02
сб
18.00
3:0
1
на 20.04
  => 10
0:3
  6
17.03
сб
18.00
3:0
7
1:3
=> 9
31.03
сб
18.00
3:1
4
07.04
сб
18.00
на 24.03
8
14.04
сб
18.00
3:0
=> 1
3:2
9
28.04
сб
18.00
на 31.03
   
        5
03.03
сб
18.00
на 07.04
    => 4
24.03
сб
18.00
1:3
10
на 27.02
=> 5
07.04
сб
18.00
3:2
  2
3:0
     
4 Starперцы   1
3:0
7
18.02
вс
14.50
3:1
11
25.02
вс
14.50
3:0
10
3:1
12
11.03
вс
14.50
2:3
2
3:0
=> 3
3:1
8
3:1
3
на 24.03
9
15.04
вс
14.50
3:2
  5
29.04
вс
14.50
на 13.05
6
06.05
вс
14.50
3:0
=> 5
13.05
вс
12.45
0:3
5 Бродяги   10
3:0
11
1:3
2
2:3
3
на 07.04
1
на 25.04
12
на 10.04
9
на 12.05
7
3:1
8
3:1
=> 12
3:0
6
3:1
=> 1
3:1
  => 9
3:0
                  => 3
2:3
    4
на 13.05
  => 4
3:0
6 Вегас 1
0:3
9
11.02
вс
14.00
1:3
8
18.02
вс
14.00
3:0
  7
04.03
вс
14.00
3:2
  3
0:3
  2
3:0
11
08.04
вс
14.00
3:1
10
15.04
вс
14.00
2:3
5
22.04
вс
14.00
1:3
12
2:3
4
0:3
 
7 Вольт + 8
3:0
2
07.02
ср
19.25
3:1
4
1:3
10
21.02
ср
19.25
1:3
6
2:3
  1
14.03
ср
19.25
3:1
3
21.03
ср
19.25
3:1
5
28.03
ср
19.25
1:3
9
2:3
  11
18.04
ср
19.25
3:0
  12
1:3
 
8 Кронштейн 7
30.01
вт
21.00
0:3
11
на 13.02
=> 11
13.02
вт
21.00
1:3
1
20.02
вт
21.00
0:3
9
на 06.03
=> 9
06.03
вт
21.09
2:3
10
на 22.03
2
20.03
вт
21.00
на 06.05
4
27.03
вт
21.00
1:3
5
03.04
вт
21.00
1:3
3
0:3
12
17.04
вт
21.00
1:3
  => 2
3:2
 
    6
0:3
        => 10
3:0
             
9 МТС => 10
3:0
6
3:1
2
17.02
сб
11.45
3:1
  8
03.03
сб
11.45
на 06.03
=> 8
3:2
11
17.03
сб
11.45
0:3
5
24.03
сб
11.45
на 12.05
=> 3
1:3
7
07.04
сб
11.45
3:2
4
2:3
1
21.04
сб
11.45
на 21.04
3
на 31.03
  12
1:3
10
на 04.02
                    => 1
21.04
сб
19.50
3:2
    => 5
12.05
сб
11.45
0:3
10 ПРОСВЕТ => 9
04.02
вс
18.00
0:3
5
11.02
вс
19.00
0:3
12
3:1
7
3:1
=> 3
27.02
вт
20.00
3:0
  => 11
1:3
=> 8
22.03
чт
20.00
0:3
3
01.04
вс
19.00
на 27.02
2
3:0
6
3:2
       
9
04.02
вс
19.00
на 04.02
      11
на 16.03
  8
18.03
вс
19.00
на 22.03
1
25.03
вс
19.00
2:3
             
        4
04.03
вс
19.00
1:3
                   
11 Прорыв 3
02.02
пт
20.55
1:3
8
09.02
пт
20.55
на 13.02
=> 8
3:1
4
0:3
10
02.03
пт
20.55
на 16.03
  => 10
16.03
пт
21.00
3:1
12
2:3
1
30.03
пт
20.55
2:3
6
1:3
2
13.04
пт
20.55
3:0
7
0:3
     
    5
16.02
пт
20.55
3:1
      9
3:0
               
12 Форвард 2
3:1
3
0:3
10
16.02
пт
20.30
1:3
    4
3:2
5
16.03
пт
20.30
на 10.04
11
23.03
пт
20.30
3:2
  1
0:3
=> 5
10.04
вт
20.30
0:3
8
3:1
6
27.04
пт
20.30
3:2
7
04.05
пт
20.30
3:1
9
11.05
пт
20.30
3:1
Печать
Группа 3 - Лига Медиум-Север - Сезон 2017/2018 (2 круг с 01.02.2018 по 16.05.2018)
Команда 29.01
-
04.02
05.02
-
11.02
12.02
-
18.02
19.02
-
25.02
26.02
-
04.03
05.03
-
11.03
12.03
-
18.03
19.03
-
25.03
26.03
-
01.04
02.04
-
08.04
09.04
-
15.04
16.04
-
22.04
23.04
-
29.04
30.04
-
06.05
07.05
-
13.05
1 ANTIFIRE   2
07.02
ср
19.00
1:3
8
0:3
6
21.02
ср
19.00
3:2
9
0:3
12
1:3
7
3:2
11
21.03
ср
19.00
2:3
5
28.03
ср
19.00
3:1
10
2:3
4
11.04
ср
19.00
0:3
3
18.04
ср
19.00
3:1
     
2 Melon Fashion Group   1
3:1
5
2:3
10
25.02
вс
16.30
3:1
7
04.03
вс
16.30
1:3
9
11.03
вс
16.30
3:0
4
3:1
3
3:1
  6
3:0
12
15.04
вс
16.30
1:3
=> 8
22.04
вс
16.00
0:3
11
0:3
   
                      8
22.04
вс
16.30
на 22.04
     
3 VCH 4
на 24.03
8
06.02
вт
19.00
0:3
11
1:3
  6
3:0
7
06.03
вт
19.00
3:2
10
3:2
2
20.03
вт
19.00
1:3
12
0:3
5
03.04
вт
19.00
3:2
9
10.04
вт
19.00
на 24.04
1
1:3
=> 9
24.04
вт
19.00
2:3
   
              => 4
2:3
             
4 VOLLEYART 3
03.02
сб
11.00
на 24.03
10
3:0
12
17.02
сб
11.00
0:3
  5
03.03
сб
11.00
3:1
11
3:1
2
17.03
сб
11.00
1:3
7
3:1
8
31.03
сб
11.00
1:3
9
на 14.04
1
3:0
=> 9
18.04
ср
21.00
3:1
     
              => 3
24.03
сб
11.00
3:2
    => 9
14.04
сб
10.45
на 18.04
6
21.04
сб
11.00
3:1
     
5 VolleySert 8
2:3
6
на 13.04
2
18.02
вс
12.00
3:2
  4
1:3
=> 10
3:2
=> 12
16.03
пт
21.00
0:3
  1
1:3
3
2:3
=> 6
3:1
  9
1:3
=> 7
04.05
пт
21.00
3:2
 
          10
11.03
вс
12.00
на 10.03
12
18.03
вс
12.00
на 16.03
      11
15.04
вс
12.00
1:3
    7
06.05
вс
12.00
на 04.05
 
6 stressed out   5
09.02
пт
19.50
на 13.04
10
на 28.04
1
2:3
3
02.03
пт
19.50
0:3
  11
16.03
пт
19.50
0:3
12
23.03
пт
19.50
0:3
9
1:3
2
06.04
пт
19.50
0:3
7
на 16.04
=> 7
1:3
8
27.04
пт
19.50
на 20.04
  => 10
0:3
                    => 5
13.04
пт
19.50
1:3
=> 8
20.04
пт
19.50
0:3
=> 10
на 12.05
   
                      4
1:3
     
7 АКМ   11
05.02
пн
21.00
3:1
9
1:3
8
19.02
пн
21.00
на 07.02
2
3:1
3
2:3
1
12.03
пн
21.00
2:3
4
19.03
пн
21.00
1:3
10
3:0
12
02.04
пн
21.00
2:3
6
09.04
пн
21.00
на 16.04
=> 6
16.04
пн
21.00
3:1
  => 5
2:3
 
  => 8
07.02
ср
19.00
0:3
                      5
на 04.05
 
8 Абсолют 5
04.02
вс
12.00
3:2
3
3:0
1
18.02
вс
12.00
3:0
7
на 07.02
12
1:3
  9
18.03
вс
12.00
1:3
  4
3:1
11
08.04
вс
12.00
3:0
10
15.04
вс
12.00
3:1
=> 6
3:0
6
на 20.04
   
  => 7
3:0
                  => 2
3:0
     
                      2
на 22.04
     
9 ВДК СПб   12
05.02
пн
19.30
0:3
7
12.02
пн
19.30
3:1
  1
26.02
пн
19.30
3:0
2
0:3
8
3:1
10
3:1
6
26.03
пн
19.30
3:1
4
02.04
пн
19.30
на 14.04
3
на 24.04
=> 4
1:3
5
23.04
пн
19.30
3:1
11
3:1
 
                    => 4
на 18.04
  => 3
3:2
   
10 Кронштадт   4
10.02
сб
20.00
0:3
6
17.02
сб
20.00
на 28.04
2
1:3
11
1:3
=> 5
10.03
сб
20.00
2:3
3
17.03
сб
20.00
2:3
9
24.03
сб
20.00
1:3
7
31.03
сб
20.00
0:3
1
07.04
сб
20.00
3:2
8
1:3
12
1:3
=> 6
28.04
сб
20.00
на 12.05
 
=> 6
12.05
сб
20.00
3:0


          5
на 10.03
                 
11 Тор   7
1:3
3
18.02
вс
18.00
3:1
12
1:3
10
04.03
вс
18.00
3:1
4
11.03
вс
18.00
1:3
6
3:0
1
3:2
  8
0:3
5
3:1
  2
29.04
вс
18.00
3:0
9
06.05
вс
18.00
1:3
 
12 Центр спорта Калининского района   9
3:0
4
3:0
11
20.02
вт
21.00
3:1
8
27.02
вт
21.00
3:1
1
06.03
вт
21.00
3:1
=> 5
3:0
6
3:0
3
27.03
вт
21.00
3:0
7
3:2
2
3:1
10
17.04
вт
21.00
3:1
     
            5
на 16.03
               
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def