Печать
Группа А - Женская лига А - Сезон 2020/2021 (2 круг с 05.02.2021 по 20.05.2021)
Команда 01.02
-
07.02
08.02
-
14.02
15.02
-
21.02
22.02
-
28.02
01.03
-
07.03
08.03
-
14.03
15.03
-
21.03
22.03
-
28.03
29.03
-
04.04
05.04
-
11.04
12.04
-
18.04
19.04
-
25.04
26.04
-
02.05
03.05
-
09.05
10.05
-
16.05
1 DRIVE (w)
(DRIVE - Олимпийка Супер, Кубок Супер)
  10
08.02
пн
20.40
на неоп. дату
9
21.02
вс
19.30
1:3
4
на неоп. дату
  3
14.03
вс
19.30
3:0
  11
28.03
вс
19.30
3:0
7
02.04
пт
19.00
на неоп. дату
2
11.04
вс
19.30
3:1
8
3:0

6
25.04
вс
19.30


     
  5
14.02
вс
19.30
на неоп. дату
                         
2 Балтика(w)   10
13.02
сб
12.00
на неоп. дату
11
0:3
3
27.02
сб
12.00
3:0
4
06.03
сб
12.00
3:2
=> 8
0:3
5
0:3
7
27.03
сб
12.00
2:3
9
на неоп. дату
1
1:3
6
17.04
сб
12.00
0:3
       
          8
на 13.03
                 
3 Водоканал (w)
(XL - Олимпийка Медиум, Кубок Mедиум)
7
05.02
пт
20.00
1:3
9
12.02
пт
20.00
на неоп. дату
5
на 27.03
2
0:3
8
05.03
пт
20.00
на 06.03
1
0:3
11
19.03
пт
20.00
на 18.04
=> 5
3:1
10
2:3
6
на 11.05
4
16.04
пт
20.00
1:3
      => 6
        => 8
06.03
сб
14.00
2:3
          => 11        
4 Кулон
(Спортлайф - Группа 3, Лига Хард А)
  7
14.02
вс
15.55
на 26.03
  10
3:1
2
2:3
5
3:1
9
0:3
=> 7
3:1
11
3:2
8
11.04
вс
15.55
0:3
3
3:1
     
6
16.05
вс
15.55


      1
28.02
вс
15.55
на неоп. дату
                     
5 Неон   1
на неоп. дату
3
20.02
сб
11.30
на 27.03
9
0:3
11
06.03
сб
11.30
3:2
4
13.03
сб
11.00
1:3
2
20.03
сб
11.30
3:0
=> 3
27.03
сб
11.30
1:3
8
03.04
сб
11.30
на 10.04
7
1:3
10
17.04
сб
11.30
2:3
       
              6
2:3
  => 8
10.04
сб
11.30
3:2
         
6 ПРИМА
(Прима1 - Группа В3, Женская лига В)
9
0:3
11
3:1
        7
3:2
5
28.03
вс
15.30
3:2
10
04.04
вс
15.30
3:0
3
11.04
вс
15.30
на 11.05
2
3:0
1
8
02.05
вс
15.30


 
=> 3
11.05
вт
19.00


                            4
7 СПбГУПТД 3
3:1
4
на 26.03
8
на 24.04
  10
05.03
пт
19.00
на неоп. дату
11
на неоп. дату
6
19.03
пт
19.00
2:3
=> 4
26.03
пт
19.00
1:3
1
на неоп. дату
5
09.04
пт
19.00
3:1
=> 9
16.04
пт
19.00
2:3
=> 8      
              2
3:2
    9
на 16.04
       
8 СитиМикс     7
20.02
сб
14.00
на 24.04
11
27.02
сб
14.00
на 27.04
3
на 06.03
=> 2
13.03
сб
12.00
3:0
10
20.03
сб
14.00
1:3
9
27.03
сб
14.00
1:3
5
на 10.04
=> 5
2:3
1
17.04
сб
14.00
0:3

=> 7
24.04
сб
14.00



=> 11
27.04
вт
18.30


   
        => 3
3:2
2
13.03
сб
14.00
на 13.03
      4
3:0
    6    
9 ТОЧКА ТЮНИНГА 6
06.02
сб
19.45
3:0
3
на неоп. дату
1
3:1
5
27.02
сб
19.45
3:0
    10
на неоп. дату
8
3:1
2
03.04
сб
19.45
на неоп. дату
11
3:0
=> 7
3:2
       
            4
20.03
сб
19.45
3:0
      7
17.04
сб
19.45
на 16.04
       
10 ЦС ФОК
(АКМ 40 + - Группа А, Лига 40+)
  1
на неоп. дату
  4
22.02
пн
20.40
1:3
11
01.03
пн
20.40
2:3
  9
15.03
пн
20.40
на неоп. дату
  3
29.03
пн
20.40
3:2
  5
3:2
       
  2
на неоп. дату
    7
на неоп. дату
  8
3:1
  6
0:3
           
11 Эдельвейс   6
10.02
ср
18.45
1:3
2
17.02
ср
18.45
3:0
8
на 27.04
10
3:2
7
10.03
ср
18.45
на неоп. дату
3
на 18.04
1
0:3
4
31.03
ср
18.45
2:3
9
07.04
ср
18.45
0:3

=> 3
18.04
вс
18.30


  => 8    
        5
2:3
                   
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def