Меню
Заявка на чемпионат 2021-2022
Результаты игр 2021-2022
Расписание игр 1-го круга 2021-2022
Расписание игр 2-го круга 2021-2022
Кубок 2021-2022

   

Лайт-Север Группа 1

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И О П СП СО
1 Прометей 3:1 2:3 3:1 3:1 3:2 3:2 3:1 3:1 3:0 9 23 8 2.17 1.09
2 URBO 1:3 2:3 3:0 3:0 2:3 3:0 3:0 3:0 3:0 9 20 6 2.56 1.13
3 ПРОСВЕТ 3:2 3:2 0:3 3:1 0:3 3:2 3:1 3:0 3:0 9 18 7 1.50 1.03
4 Волейарт Фан 1:3 0:3 3:0 1:3 3:1 3:0 3:1 3:0 3:0 9 18 6 1.82 1.08
5 Кронштадт 1:3 0:3 1:3 3:1 3:2 3:1 3:1 3:1 3:0 9 17 6 1.33 1.04
6 Перцы 2:3 3:2 3:0 1:3 2:3 1:3 3:1 3:1 2:3 9 14 4 1.05 1.02
7 Рыжиков и Ко 2:3 0:3 2:3 0:3 1:3 3:1 1:3 3:2 3:0 9 9 3 0.71 0.96
8 VOLLEYART 3 1:3 0:3 1:3 1:3 1:3 1:3 3:1 1:3 3:0 9 6 2 0.55 0.98
9 Накат 1:3 0:3 0:3 0:3 1:3 1:3 2:3 3:1 2:3 9 5 1 0.40 0.88
10 Латунь 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 3:2 0:3 0:3 3:2 9 4 2 0.24 0.83

Штрафные очки команд:

Рыжиков и Ко - "-1" - Несвоевременное сообщение результатов игры с командой "URBO"


Лайт-Север Группа 2

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И О П СП СО
1 Дикари 0:3 3:2 3:1 3:1 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 11 29 10 3.75 1.25
2 БеспреDELL 3:0 3:0 3:1 2:3 -:- 3:1 3:0 3:1 3:2 3:0 3:0 10 27 9 3.63 1.19
3 Кронштейн 2:3 0:3 3:1 1:3 3:1 3:0 3:1 3:0 3:0 3:2 3:0 11 24 8 1.93 1.15
4 Каменный Океан 1:3 1:3 1:3 3:2 3:2 3:0 3:0 3:0 3:0 3:1 3:0 11 22 8 1.93 1.09
5 THWW (без медалей) 1:3 3:2 3:1 2:3 3:0 3:2 3:2 3:1 3:0 3:0 -:- 10 22 8 1.93 1.10
6 Vaskela Team 0:3 -:- 1:3 2:3 0:3 2:3 2:3 3:0 3:1 3:0 3:0 10 15 4 1.00 1.03
7 Юниоры Приморы 1:3 1:3 0:3 0:3 2:3 3:2 0:3 3:1 2:3 3:0 3:0 11 13 4 0.75 1.00
8 Овощеферма 0:3 0:3 1:3 0:3 2:3 3:2 3:0 2:3 0:3 3:0 3:0 11 13 4 0.74 0.93
9 Phoenix 0:3 1:3 0:3 0:3 1:3 0:3 1:3 3:2 3:0 3:0 3:1 11 11 4 0.63 0.94
10 Навигатор 0:3 2:3 0:3 0:3 0:3 1:3 3:2 3:0 0:3 3:1 3:2 11 11 4 0.58 0.92
11 ВСШОР НОРУС 0:3 0:3 2:3 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 3:0 11 4 1 0.23 0.73
12 Буру Хато 0:3 0:3 0:3 0:3 -:- 0:3 0:3 0:3 1:3 2:3 0:3 10 1 0 0.10 0.74


 
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2022

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def