Печать
Группа А - Лига Супер - Сезон 2020/2021 (1 круг с 01.10.2020 по 25.01.2021)
Команда 28.09
-
04.10
05.10
-
11.10
12.10
-
18.10
19.10
-
25.10
26.10
-
01.11
02.11
-
08.11
09.11
-
15.11
16.11
-
22.11
23.11
-
29.11
30.11
-
06.12
07.12
-
13.12
14.12
-
20.12
21.12
-
27.12
1 DRIVE
(DRIVE (w) - Группа А, Женская лига А)
10
3:1
4
на неоп. дату
2
18.10
вс
19.45
3:0
  3
01.11
вс
19.45
3:2
8
3:1
6
15.11
вс
19.45
3:0
5
на неоп. дату
  7
12
13.12
вс
19.45



11
20.12
вс
19.45


9
2 TotalLab
(TotalLab+ - Олимпийка Супер, Кубок Супер)
  11
05.10
пн
20.00
3:0
1
0:3
6
на неоп. дату
10
на неоп. дату
7
06.11
пт
20.00
3:1
9
3:1
12
на неоп. дату
 
=> 8
30.11
пн
20.00


5
4
18.12
пт
20.00


 
                 
3
04.12
пт
20.00


     
3 ВК Тайфун 7
04.10
вс
14.00
3:2
6
1:3
8
на неоп. дату
12
25.10
вс
14.00
2:3
1
2:3
10
07.11
сб
20.00
1:3
5
на неоп. дату
4
21.11
сб
20.00
3:0
  211
9
20.12
вс
14.00


 
4 Компенсатор
(Компенсатор 40+ - Олимпийка Медиум, Кубок Mедиум)
  1
08.10
чт
20.00
на неоп. дату
  10
на неоп. дату
5
29.10
чт
20.00
0:3
=> 11
04.11
ср
20.00
1:3
8
12.11
чт
20.00
1:3
3
0:3
6
9
03.12
чт
20.00



7
10.12
чт
20.00


2  
          12
на неоп. дату
             
5 ЛИДЕР   10
3:2
9
3:0
8
21.10
ср
20.00
на неоп. дату
4
3:0
11
04.11
ср
20.00
на неоп. дату
3
11.11
ср
20.00
на неоп. дату
1
18.11
ср
20.00
на неоп. дату
 
6
02.12
ср
20.00



2
09.12
ср
20.00


712
6 Ленметрогипротранс
(ЛенМетроГипроТрансСигналСвязь! - Олимпийка Медиум, Кубок Mедиум)
  3
11.10
вс
19.50
3:1
12
18.10
вс
19.50
3:0
2
25.10
вс
19.50
на неоп. дату
11
3:2
9
08.11
вс
19.50
3:2
1
0:3
7
2:3

4
29.11
вс
19.50


5108  
7 Ленэнерго 3
2:3
  10
3:0
11
3:0
8
31.10
сб
20.00
3:1
2
1:3
12
14.11
сб
20.00
на неоп. дату
6
21.11
сб
20.00
3:2
 
1
05.12
сб
20.00


4
5
19.12
сб
20.00


 
                  => 9      
8 ПРЕЗИДЕНТ КОНСАЛТ
(ВК "ПРЕЗИДЕНТ КОНСАЛТ" - Олимпийка Супер, Кубок Супер)
  12
06.10
вт
20.00
3:0
3
13.10
вт
20.00
на неоп. дату
5
на неоп. дату
7
1:3
1
03.11
вт
20.00
1:3
4
3:1
11
17.11
вт
20.00
3:1
  => 29
6
15.12
вт
20.00


 
                 
10
01.12
вт
20.00


     
9 Петергоф     5
18.10
вс
17.00
0:3
  12
01.11
вс
17.00
3:1
6
2:3
2
15.11
вс
17.00
1:3
10
22.11
вс
17.00
1:3
114
8
13.12
вс
17.00


3
1
27.12
вс
17.00


                 
=> 7
06.12
вс
17.00


     
10 Прайд
(Вольт - Олимпийка Супер, Кубок Супер)
1
03.10
сб
16.00
1:3
5
10.10
сб
16.00
2:3
7
17.10
сб
16.00
0:3
4
24.10
сб
16.00
на неоп. дату
2
31.10
сб
16.00
на неоп. дату
3
3:1
11
3:2
9
3:1
  8
6
12.12
сб
16.00


12  
11 Техноком
(LION (ЦС Калининского р-на) - Олимпийка Супер, Кубок Супер)
  2
0:3
  7
25.10
вс
16.00
0:3
6
01.11
вс
16.00
2:3
5
на неоп. дату
10
15.11
вс
16.00
2:3
8
1:3

9
29.11
вс
16.00


12
3
13.12
вс
16.00


1  
          => 4
3:1
             
12 ЭЗТАБ-НОРД   8
0:3
6
0:3
3
3:2
9
1:3
4
07.11
сб
16.00
на неоп. дату
7
на неоп. дату
2
21.11
сб
16.00
на неоп. дату
 
11
05.12
сб
16.00


1
10
19.12
сб
16.00



5
26.12
сб
16.00


Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def