Печать
Группа А - Лига Супер - Сезон 2020/2021 (1 круг с 01.10.2020 по 24.05.2021)
Команда 28.09
-
04.10
05.10
-
11.10
12.10
-
18.10
19.10
-
25.10
26.10
-
01.11
02.11
-
08.11
09.11
-
15.11
16.11
-
22.11
23.11
-
29.11
30.11
-
06.12
07.12
-
13.12
14.12
-
20.12
21.12
-
27.12
28.12
-
03.01
04.01
-
10.01
11.01
-
17.01
18.01
-
24.01
25.01
-
31.01
01.02
-
07.02
08.02
-
14.02
15.02
-
21.02
22.02
-
28.02
01.03
-
07.03
08.03
-
14.03
15.03
-
21.03
22.03
-
28.03
29.03
-
04.04
05.04
-
11.04
12.04
-
18.04
19.04
-
25.04
26.04
-
02.05
03.05
-
09.05
10.05
-
16.05
17.05
-
23.05
1 DRIVE
(DRIVE (w) - Олимпийка А-В, Кубок А и В лиг)
10
3:1
  2
18.10
вс
19.45
3:0
  3
01.11
вс
19.45
3:2
8
3:1
6
15.11
вс
19.45
3:0
    7
3:0
12
13.12
вс
19.45
3:0
=> 5
3:0
=> 4
22.12
вт
20.00
3:1
=> 9
29.12
вт
20.15
3:0
                                       
                      11
20.12
вс
19.45
3:0
                                           
2 TotalLab
(TotalLab+ - Группа 1, Лига Хард В)
  11
05.10
пн
20.00
3:0
1
0:3
    7
06.11
пт
20.00
3:1
9
3:1
    => 8
30.11
пн
20.00
0:3
5
0:3
4
18.12
пт
20.00
3:1
      => 10
2:3
                                => 6
14.05
пт
20.00
1:3
=> 12
21.05
пт
20.00
2:3
                  3
04.12
пт
20.00
3:1
                                               
3 ВК Тайфун
(Борщевик (Гостилицы) - Группа 1, Лига Хард В)
7
04.10
вс
14.00
3:2
6
1:3
  12
25.10
вс
14.00
2:3
1
2:3
10
07.11
сб
20.00
1:3
  4
21.11
сб
20.00
3:0
  2
1:3
=> 5
2:3
          => 8
0:3
=> 9
0:3
                              => 11
22.05
сб
20.00
3:1
4 Компенсатор
(Компенсатор 40+ - Олимпийка Медиум, Кубок Mедиум)
        5
29.10
чт
20.00
0:3
=> 11
04.11
ср
20.00
1:3
8
12.11
чт
20.00
1:3
3
0:3
6
3:2
9
03.12
чт
20.00
3:0
7
10.12
чт
20.00
0:3
2
1:3
=> 1
1:3
        => 10
0:3
=> 12
04.02
чт
20.00
0:3
                             
5 ЛИДЕР   10
3:2
9
3:0
  4
3:0
        6
02.12
ср
20.00
3:0
2
09.12
ср
20.00
3:0
=> 1
15.12
вт
20.30
0:3
  => 8
30.12
ср
20.00
3:2
      => 12
27.01
ср
20.00
3:0
=> 11
03.02
ср
20.00
3:0
                             
                    => 3
13.12
вс
19.30
3:2
            => 7
3:0
                               
6 Ленметрогипротранс   3
11.10
вс
19.50
3:1
12
18.10
вс
19.50
3:0
  11
3:2
9
08.11
вс
19.50
3:2
1
0:3
7
2:3
4
29.11
вс
19.50
2:3
5
0:3
  8
0:3
                                        => 2
3:1
 
                                                                => 10
15.05
сб
11.00
3:2
 
7 Ленэнерго 3
2:3
  10
3:0
11
3:0
8
31.10
сб
20.00
3:1
2
1:3
  6
21.11
сб
20.00
3:2
  1
05.12
сб
20.00
0:3
4
3:0
            => 5
30.01
сб
20.00
0:3
        => 12
03.03
ср
20.00
3:1
                     
                  => 9
1:3
                                               
8 ПРЕЗИДЕНТ КОНСАЛТ
(ВК "ПРЕЗИДЕНТ КОНСАЛТ" - Группа 3, Лига Хард А)
  12
06.10
вт
20.00
3:0
    7
1:3
1
03.11
вт
20.00
1:3
4
3:1
11
17.11
вт
20.00
3:1
  => 2
3:0
  6
15.12
вт
20.00
3:0
  => 5
2:3
  => 9
14.01
чт
20.00
3:1
=> 3
21.01
чт
20.00
3:0
                                 
                  10
01.12
вт
20.00
3:0
                                               
9 Петергоф     5
18.10
вс
17.00
0:3
  12
01.11
вс
17.00
3:1
6
2:3
2
15.11
вс
17.00
1:3
10
22.11
вс
17.00
1:3
11
3:2
4
0:3
      => 1
0:3
  => 8
1:3
  => 3
31.01
вс
17.00
3:0
                               
                  => 7
06.12
вс
17.00
3:1
                                               
10 Прайд 1
03.10
сб
16.00
1:3
5
10.10
сб
16.00
2:3
7
17.10
сб
16.00
0:3
    3
3:1
11
3:2
9
3:1
  8
0:3
  12
2:3
      => 2
16.01
сб
16.00
3:2
  => 4
30.01
сб
15.45
3:0
                            => 6
2:3
 
11 Техноком
(LION (ЦС Калининского р-на) - Группа 1, Лига Медиум-Север)
  2
0:3
  7
25.10
вс
16.00
0:3
6
01.11
вс
16.00
2:3
=> 4
3:1
10
15.11
вс
16.00
2:3
8
1:3
9
29.11
вс
16.00
2:3
    1
0:3
          => 12
31.01
вс
16.00
1:3
=> 5
0:3
                            => 3
1:3
12 ЭЗТАБ-НОРД   8
0:3
6
0:3
3
3:2
9
1:3
          1
0:3
10
19.12
сб
16.00
3:2
          => 5
0:3
=> 4
3:0
      => 7
1:3
                    => 2
3:2
                                  => 11
3:1
                               
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def