Меню
Заявка на чемпионат 2021-2022
Результаты игр 2021-2022
Расписание игр 1-го круга 2021-2022
Расписание игр 2-го круга 2021-2022
Кубок 2021-2022

   

Лайт-Юг Группа 1

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И О П СП СО
1 Надежда 3:0 3:0 3:1 3:2 3:0 3:0 3:1 3:1 3:0 3:0 3:0 11 32 11 6.60 1.37
2 КГНЦ 0:3 3:0 3:1 3:1 1:3 1:3 3:0 3:0 3:0 3:0 3:2 11 23 8 2.00 1.07
3 На easy 0:3 0:3 2:3 3:0 3:1 3:0 3:0 2:3 3:0 3:2 3:1 11 22 7 1.56 1.05
4 СПб ГУП "Горэлектротранс" 1:3 1:3 3:2 3:1 3:2 0:3 0:3 3:1 3:0 3:0 3:0 11 19 7 1.28 1.03
5 Юность 3 2:3 1:3 0:3 1:3 2:3 3:1 3:1 3:2 3:0 3:2 3:0 11 18 6 1.14 1.00
6 Красноселюки-06 0:3 3:1 1:3 2:3 3:2 3:0 1:3 3:1 -:- 3:0 3:1 10 17 6 1.29 0.99
7 Ижорец 0:3 3:1 0:3 3:0 1:3 0:3 1:3 3:0 3:0 3:2 3:0 11 16 6 1.11 1.03
8 Вальгалла 1:3 0:3 0:3 3:0 1:3 3:1 3:1 -:- 3:1 -:- 3:0 9 15 5 1.13 1.02
9 Первый Темп 1:3 0:3 3:2 1:3 2:3 1:3 0:3 -:- 3:2 -:- 3:1 9 8 3 0.61 0.96
10 Ingria-Oranienbaum 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 -:- 0:3 1:3 2:3 3:1 3:1 10 7 2 0.35 0.90
11 НаСпортик 0:3 0:3 2:3 0:3 2:3 0:3 2:3 -:- -:- 1:3 3:0 9 6 1 0.42 0.90
12 Time Leap 0:3 2:3 1:3 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 1:3 1:3 0:3 11 0 0 0.18 0.77

Штрафные очки команд:

Time Leap - "-1" - Не своевременное сообщение о перенос еигры с командой Надежда (день в день)
Ижорец - "-1" - Несвоевременное сообщение результатов игры с командой "Красноселюки-06"
Красноселюки-06 - "-1" - Техническое поражение с командой "Надежда"


Лайт-Юг Группа 2

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И О П СП СО
1 Альтаир 3:0 2:3 3:0 1:3 3:1 3:0 3:1 3:0 3:1 3:0 3:0 11 28 9 3.33 1.28
2 Щука 0:3 3:0 3:2 2:3 2:3 3:1 3:0 3:1 3:0 3:0 3:2 11 24 8 1.87 1.19
3 Корабельный флагMan 3:2 0:3 3:1 2:3 2:3 1:3 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 11 22 7 1.63 1.13
4 Легенда-2 0:3 2:3 1:3 3:1 2:3 3:1 3:1 3:2 3:1 3:1 3:1 11 22 7 1.30 1.07
5 Ладога 3:1 3:2 3:2 1:3 3:1 0:3 3:0 0:3 -:- 3:0 3:1 10 19 7 1.38 1.03
6 ВАРЯГИ 1:3 3:2 3:2 3:2 1:3 1:3 0:3 3:1 3:2 3:0 3:1 11 17 7 1.09 0.97
7 Пол очка 0:3 1:3 3:1 1:3 3:0 3:1 3:2 -:- 3:2 3:0 -:- 9 16 6 1.33 1.04
8 JTF_Sport 1:3 0:3 0:3 1:3 0:3 3:0 2:3 2:3 3:1 3:0 3:0 11 14 4 0.82 1.06
9 VOLBOL - L 0:3 1:3 0:3 2:3 3:0 1:3 -:- 3:2 -:- 3:0 3:1 9 12 4 0.89 1.07
10 Fire Dogs 1:3 0:3 1:3 1:3 -:- 2:3 2:3 1:3 -:- 3:2 3:1 9 6 2 0.58 0.87
11 Полиметалл 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 2:3 3:2 11 -1 1 0.19 0.62
12 Молодая кровь 0:3 2:3 0:3 1:3 1:3 1:3 -:- 0:3 1:3 1:3 2:3 10 -2 0 0.30 0.78

Штрафные очки команд:

Молодая кровь - "-1" - Несвоевременное сообщение результатов игры с командой "Полиметалл"
Полиметалл - "-1" - Несвоевременное сообщение результатов игры с командой "Альтаир"
Fire Dogs - "-1" - Техническое поражение с командой "Щука"
Полиметалл - "-1" - Техническое поражение с командой "VOLBOL - L"
Молодая кровь - "-3" - Техническое поражение с командой "Альтаир"
Полиметалл - "-1" - Техническое поражение с командой "Корабельный флагMan"
Полиметалл - "-1" - Техническое поражение с командой "JTF_Sport"


Лайт-Юг Группа 3

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И О П СП СО
1 Forza 3:0 3:1 3:1 3:0 3:0 3:2 1:3 3:1 3:0 9 23 8 3.13 1.17
2 Культура и спорт 0:3 3:0 2:3 3:0 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 9 22 7 3.29 1.22
3 RWChallenge 1:3 0:3 3:1 3:0 3:0 3:0 3:1 2:3 3:0 9 19 6 1.91 1.19
4 Veeam 1:3 3:2 1:3 3:2 3:0 0:3 3:2 3:1 3:1 9 14 6 1.18 1.03
5 Унисон 0:3 0:3 0:3 2:3 1:3 3:0 3:1 3:1 3:0 9 13 4 0.88 1.03
6 Tyreman 0:3 0:3 0:3 0:3 3:1 3:0 -:- -:- 3:1 7 9 3 0.64 0.90
7 ВК Амур (б\м) 2:3 0:3 0:3 3:0 0:3 0:3 3:2 -:- 3:0 8 8 3 0.65 0.96
8 ВК Marusya (м) 3:1 1:3 1:3 2:3 1:3 -:- 2:3 3:0 -:- 7 8 2 0.81 0.93
9 Реальные пацаны 1:3 0:3 3:2 1:3 1:3 -:- -:- 0:3 -:- 6 2 1 0.35 0.89
10 ШСК Феникс 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 1:3 0:3 -:- -:- 7 -1 0 0.10 0.62

Штрафные очки команд:

Veeam - "-1" - Несвоевременное сообщение результатов игры с командой "ВК Амур (б\м)"
ШСК Феникс - "-1" - Техническое поражение с командой "Унисон"
ВК Амур (б\м) - "-1" - Несвоевременное сообщение о переносе игры с командой "ШСК Феникс"


 
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2022

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def