Печать
Группа А - Лига Хард А - Сезон 2020/2021 (1 круг с 01.10.2020 по 25.01.2021)
Команда 12.10
-
18.10
19.10
-
25.10
26.10
-
01.11
02.11
-
08.11
09.11
-
15.11
16.11
-
22.11
23.11
-
29.11
30.11
-
06.12
07.12
-
13.12
14.12
-
20.12
1 Team ETU8
(Метрострой - Группа А, Лига Хард А)
6
13.10
вт
21.00
на неоп. дату
  3
27.10
вт
21.00
1:3
5
0:3
8
10.11
вт
21.00
на неоп. дату
  7
24.11
вт
21.00
0:3

9
01.12
вт
21.00


4  
              => 2    
2 ВК "Ленинград" (Флагман) 7
18.10
вс
19.00
1:3
    3
08.11
вс
19.00
на неоп. дату
5
0:3
6
3:0

4
29.11
вс
19.30


8    
        => 9
15.11
вс
19.00
на неоп. дату
   
=> 1
06.12
вс
19.30


   
3 Вольт
(Прайд - Группа А, Лига Супер)
  4
3:1
1
3:1
2
на неоп. дату
6
14.11
сб
16.00
1:3
9
на неоп. дату

=> 5
28.11
сб
16.00



7
05.12
сб
16.00


 
8
19.12
сб
16.00


4 Метрострой
(Team ETU8 - Группа А, Лига Хард А)
9
0:3
3
20.10
вт
21.00
1:3
8
0:3
  7
1:3
5
17.11
вт
21.00
0:3
26
1
08.12
вт
21.00


 
5 Политех   8
20.10
вт
21.00
3:1
7
3:1
1
03.11
вт
21.00
3:0
2
10.11
вт
21.00
3:0
4
3:0
=> 9
3:1
  6  
            => 3      
6 Сертолово
(VolleySert - Олимпийка Медиум, Кубок Mедиум)
1
на неоп. дату
9
на неоп. дату
  7
0:3
3
3:1
2
21.11
сб
12.00
0:3
8
на неоп. дату

4
05.12
сб
12.00



5
12.12
сб
12.00


 
7 Союз 2
3:1
  5
29.10
чт
19.45
1:3
6
05.11
чт
19.45
3:0
4
12.11
чт
19.45
3:1
8
на неоп. дату
1
3:0
3
9
10.12
чт
19.45


 
8 Темп   5
1:3
4
29.10
чт
21.00
3:0
9
0:3
1
на неоп. дату
7
19.11
чт
21.00
на неоп. дату
6
26.11
чт
21.00
на неоп. дату

2
03.12
чт
21.00


  3
9 Ю-ПИТЕР 4
13.10
вт
20.30
3:0
6
20.10
вт
20.30
на неоп. дату
  8
03.11
вт
20.30
3:0
=> 2
на неоп. дату
3
17.11
вт
20.30
на неоп. дату
=> 5
24.11
вт
20.30
1:3
17  
Печать
Группа B - Лига Хард А - Сезон 2020/2021 (1 круг с 01.10.2020 по 25.01.2021)
Команда 05.10
-
11.10
12.10
-
18.10
19.10
-
25.10
26.10
-
01.11
02.11
-
08.11
09.11
-
15.11
16.11
-
22.11
23.11
-
29.11
30.11
-
06.12
07.12
-
13.12
14.12
-
20.12
21.12
-
27.12
1 DreamTeam (T-40)   10
0:3
=> 2
22.10
чт
20.00
3:0
  4
07.11
сб
18.00
3:2
  => 8
21.11
сб
18.00
3:2

=> 9
28.11
сб
15.00



6
05.12
сб
15.00



3
12.12
сб
15.00


  5
                  7    
2 RMS 8
3:0
7
15.10
чт
19.55
3:1
=> 1
0:3
  5
на неоп. дату
9
12.11
чт
19.55
1:3
4
1:3

3
26.11
чт
19.55


 
10
10.12
чт
19.55


6  
3 TotalLab+
(TotalLab - Группа А, Лига Супер)
  5
0:3
10
23.10
пт
20.00
1:3
8
3:2
  7
13.11
пт
20.00
0:3
6
20.11
пт
20.00
3:2
29
4
11.12
пт
20.00


   
                  1    
4 АО "Концерн" НПО"Аврора" (м)
(Связист - Группа B, Лига Хард В)
7
2:3
8
17.10
сб
20.15
3:1
5
24.10
сб
20.15
на неоп. дату
9
31.10
сб
20.15
3:0
1
2:3
  2
21.11
сб
20.15
3:1
6103    
5 ВК "СТУДЕНТЫ"
(Забей (13 район) - Группа B, Лига Хард А)
10
0:3
3
18.10
вс
16.00
3:0
4
на неоп. дату
=> 6
01.11
вс
16.00
3:2
2
08.11
вс
16.00
на неоп. дату
  7
3:2
    9
8
20.12
вс
16.00



1
27.12
вс
16.00


6 ВК КОСМОС 9
1:3
    7
на неоп. дату
10
07.11
сб
21.00
3:0
  3
2:3

4
28.11
сб
21.00


18
2
19.12
сб
21.00


 
      => 5
2:3
               
7 Забей (13 район)
(ВК "СТУДЕНТЫ" - Группа B, Лига Хард А)
4
11.10
вс
16.00
3:2
2
1:3
  6
01.11
вс
16.00
на неоп. дату
  3
3:0
5
22.11
вс
16.00
2:3
10
8
06.12
вс
16.00



1
13.12
вс
16.00


=> 9  
8 Молот 2
10.10
сб
21.00
0:3
4
1:3
  3
31.10
сб
21.00
2:3
9
3:2
  => 1
2:3
  7
6
12.12
сб
21.00


5
=> 10
26.12
сб
21.00


9 Петербургский Метрополитен 6
11.10
вс
20.00
3:1
    4
0:3
8
08.11
вс
20.00
2:3
2
3:1
  => 1
3
06.12
вс
20.00



5
13.12
вс
20.00


10  
                   
=> 7
20.12
вс
20.00


 
10 Рубин 5
08.10
чт
19.50
3:0
1
15.10
чт
19.50
3:0
3
3:1
  6
0:3
   
7
26.11
чт
19.50



4
03.12
чт
19.50


2
9
17.12
чт
19.50


=> 8
Печать
Группа С - Лига Хард А - Сезон 2020/2021 (1 круг с 01.10.2020 по 25.01.2021)
Команда 05.10
-
11.10
12.10
-
18.10
19.10
-
25.10
26.10
-
01.11
02.11
-
08.11
09.11
-
15.11
16.11
-
22.11
23.11
-
29.11
30.11
-
06.12
07.12
-
13.12
14.12
-
20.12
21.12
-
27.12
1 B@®$Ы II 3
09.10
пт
19.45
3:1
7
3:1
  9
на неоп. дату
  11
13.11
пт
19.45
3:2
2
3:1

5
27.11
пт
19.45



10
04.12
пт
19.45



6
11.12
пт
19.45


4  
                => 8      
2 Беркут 9
11.10
вс
18.00
1:3
8
18.10
вс
18.00
3:2
11
25.10
вс
18.00
3:1
3
3:1
  => 7
2:3
1
22.11
вс
18.00
1:3
4
2:3
65
10
20.12
вс
18.00


 
3 Ветераны Благодатной 1
1:3
11
0:3
4
23.10
пт
19.30
2:3
2
30.10
пт
19.30
1:3
10
1:3
5
0:3
8
20.11
пт
19.30
0:3

=> 6
27.11
пт
19.30



9
04.12
пт
19.30



7
11.12
пт
19.30


   
4 Звездные Кабаны
(Пол очка - Олимпийка Лайт, Кубок Лайт лиг)
10
07.10
ср
21.00
1:3
  3
3:2
11
1:3
6
04.11
ср
21.00
3:2
8
11.11
ср
21.00
1:3
5
3:2
2
25.11
ср
21.00
3:2
79
1
16.12
ср
21.00


 
5 Меридиан 8
1:3
6
16.10
пт
19.50
3:1
9
0:3
10
30.10
пт
19.50
3:0
  3
13.11
пт
19.50
3:0
4
20.11
пт
19.50
2:3
111
2
11.12
пт
19.50


7  
6 Металлострой 7
11.10
вс
19.50
2:3
5
1:3
  => 10
на неоп. дату
4
2:3
9
0:3
  => 3
2
06.12
вс
19.50


1
11
20.12
вс
19.50


 
      8
01.11
вс
19.50
3:1
               
7 Неудержимые
(Неудержимые-2 - Группа B, Лига Хард В)
6
3:2
1
17.10
сб
10.00
1:3
      10
3:0
9
2:3

11
28.11
сб
10.00



4
05.12
сб
10.00


3
5
19.12
сб
10.00


8
          => 2
14.11
сб
10.00
3:2
           
8 Отрадное - Невская Линия
(Искра - Группа Юг, Женская лига В)
5
11.10
вс
12.50
3:1
2
2:3
  6
1:3
  4
3:1
3
3:0

10
29.11
вс
12.50



=> 1
06.12
вс
12.50


11
9
20.12
вс
12.50



7
27.12
вс
12.50


9 Петербурггаз-2 2
3:1
10
3:1
5
25.10
вс
12.00
3:0
1
01.11
вс
12.00
на неоп. дату
11
3:2
6
15.11
вс
12.00
3:0
7
22.11
вс
12.00
3:2
  3
4
13.12
вс
12.00


8  
10 СпортАрт - Аэронавигация 4
3:1
9
13.10
вт
19.10
1:3
  => 6
27.10
вт
19.10
на неоп. дату
3
03.11
вт
19.10
3:1
7
10.11
вт
19.10
0:3
11
17.11
вт
19.10
3:1
81   2  
      5
0:3
               
11 Форт   3
18.10
вс
18.50
3:0
2
1:3
4
01.11
вс
18.50
3:1
9
08.11
вс
18.50
2:3
1
2:3
10
1:3
7
5
06.12
вс
18.50



8
13.12
вс
18.50


6  
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def