Меню
Заявка на чемпионат 2021-2022
Результаты игр 2021-2022
Расписание игр 1-го круга 2021-2022
Расписание игр 2-го круга 2021-2022
Кубок 2021-2022

   

Хард-В Группа 1

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И О П СП СО
1 Политех-2 3:1 3:2 3:0 3:0 3:1 3:1 3:1 3:0 3:0 3:1 3:0 11 32 11 4.71 1.21
2 Беркут 1:3 3:2 3:0 3:0 2:3 3:1 2:3 3:0 3:1 3:1 3:0 11 25 8 2.07 1.11
3 Рокада 2:3 2:3 3:2 3:0 3:0 3:0 3:0 3:2 3:0 2:3 3:2 11 24 8 2.00 1.13
4 LION 0:3 0:3 2:3 3:2 3:1 3:1 3:2 3:2 3:0 1:3 3:1 11 19 7 1.14 1.02
5 ВК "Радуга" 0:3 0:3 0:3 2:3 3:1 3:2 2:3 0:3 3:1 3:0 3:0 11 16 5 0.86 1.02
6 ВК Рамбов 1:3 3:2 0:3 1:3 1:3 3:2 2:3 3:2 3:1 3:2 3:0 11 15 6 0.96 1.03
7 Факел 2 1:3 1:3 0:3 1:3 2:3 2:3 3:1 3:1 2:3 3:2 3:2 11 13 4 0.78 0.97
8 Борщевик (Гостилицы) 1:3 3:2 0:3 2:3 3:2 3:2 1:3 3:1 0:3 3:2 0:3 11 12 5 0.70 0.97
9 FAST 0:3 0:3 2:3 2:3 3:0 2:3 1:3 1:3 2:3 3:1 3:0 11 12 3 0.76 1.01
10 Oris (Uglovo Team) 0:3 1:3 0:3 0:3 1:3 1:3 3:2 3:0 3:2 2:3 3:0 11 11 4 0.68 0.95
11 АО АТОМПРОЕКТ 1:3 1:3 3:2 3:1 0:3 2:3 2:3 2:3 1:3 3:2 3:0 11 10 4 0.81 0.91
12 ФарПост 0:3 0:3 2:3 1:3 0:3 0:3 2:3 3:0 0:3 0:3 0:3 11 3 1 0.27 0.73

Штрафные очки команд:

FAST - "-1" - Несвоевременное сообщение результатов игры с командой "Oris (Uglovo Team)"
АО АТОМПРОЕКТ - "-3" - Техническое поражение с командой "ВК "Радуга""
ФарПост - "-1" - Техническое поражение с командой "FAST"
ФарПост - "-1" - Техническое поражение с командой "ВК Рамбов"


Хард-В Группа 2

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И О П СП СО
1 Обуховский завод (К.Л.А.Н.) 3:1 2:3 3:0 3:1 3:0 3:0 3:1 3:0 3:1 3:1 10 28 9 3.63 1.16
2 Команда А 1:3 3:2 3:1 2:3 3:2 2:3 3:1 3:2 3:0 3:0 10 20 7 1.53 1.07
3 Абсолют 3:2 2:3 2:3 2:3 3:1 2:3 3:2 3:0 3:0 3:0 10 20 6 1.53 1.08
4 Триумф 0:3 1:3 3:2 3:2 1:3 3:1 3:1 3:1 3:1 3:1 10 19 7 1.28 1.03
5 Звезда Олимпа 1:3 3:2 3:2 2:3 3:0 0:3 3:0 3:1 2:3 3:1 10 18 6 1.28 1.02
6 Офис 812 (ЭЗТАБ) 0:3 2:3 1:3 3:1 0:3 1:3 3:1 3:2 3:1 3:0 10 15 5 0.95 1.00
7 Ветераны Благодатной 0:3 3:2 3:2 1:3 3:0 3:1 0:3 2:3 0:3 3:0 10 14 5 0.90 1.02
8 Одержимые 1:3 1:3 2:3 1:3 0:3 1:3 3:0 3:0 3:2 3:0 10 11 4 0.90 0.96
9 На Спорте 0:3 2:3 0:3 1:3 1:3 2:3 3:2 0:3 3:0 3:1 10 10 3 0.63 0.99
10 Оккервиль 1:3 0:3 0:3 1:3 3:2 1:3 3:0 2:3 0:3 3:2 10 7 3 0.56 0.86
11 Теплосеть 1:3 0:3 0:3 1:3 1:3 0:3 0:3 0:3 1:3 2:3 10 1 0 0.20 0.83

Штрафные очки команд:

Одержимые - "-1" - Несвоевременное сообщение результатов игры с командой "Ветераны Благодатной"
Оккервиль - "-1" - Техническое поражение с командой "На Спорте"


Хард-В Группа 3

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И О П СП СО
1 Юность-2 3:0 2:3 3:0 3:1 3:1 3:2 3:1 3:0 3:0 3:0 10 27 9 3.63 1.14
2 Gebo (Гебо) 0:3 0:3 3:2 0:3 3:0 3:1 3:0 3:1 3:0 3:1 10 20 7 1.50 1.21
3 Красноселюки 3:2 3:0 3:2 0:3 3:2 2:3 3:2 3:0 2:3 3:1 10 19 7 1.39 1.10
4 Бесстрашные белки 0:3 2:3 2:3 3:0 3:2 3:0 0:3 3:1 3:0 3:0 10 19 6 1.47 1.05
5 Техномарин 1:3 3:0 3:0 0:3 2:3 3:1 2:3 3:2 3:1 3:0 10 19 6 1.44 1.07
6 Газпром межрегионгаз 1:3 0:3 2:3 2:3 3:2 3:0 2:3 3:2 3:2 3:0 10 15 5 1.05 1.04
7 Огонь!!! 2:3 1:3 3:2 0:3 1:3 0:3 3:1 3:1 3:1 3:0 10 15 5 0.95 0.98
8 VOLLEYART2 1:3 0:3 2:3 3:0 3:2 3:2 1:3 1:3 3:0 3:0 10 14 5 1.05 1.07
9 Охта 0:3 1:3 0:3 1:3 2:3 2:3 1:3 3:1 3:0 3:0 10 11 3 0.73 1.07
10 ВМЕДА 0:3 0:3 3:2 0:3 1:3 2:3 1:3 0:3 0:3 3:0 10 1 2 0.38 0.69
11 Невские Львы 0:3 1:3 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 10 0 0 0.07 0.63

Штрафные очки команд:

ВМЕДА - "-1" - Техническое поражение с командой "Охта"
ВМЕДА - "-3" - Техническое поражение с командой "VOLLEYART2"
ВМЕДА - "-1" - Техническое поражение с командой "Gebo (Гебо)"


 
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2022

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def