Печать
Группа 1 - Лига Медиум-Север - Сезон 2020/2021 (2 круг с 08.02.2021 по 24.05.2021)
Команда 08.02
-
14.02
15.02
-
21.02
22.02
-
28.02
01.03
-
07.03
08.03
-
14.03
15.03
-
21.03
22.03
-
28.03
29.03
-
04.04
05.04
-
11.04
12.04
-
18.04
19.04
-
25.04
26.04
-
02.05
03.05
-
09.05
10.05
-
16.05
1 LION (ЦС Калининского р-на)
(Техноком - Олимпийка Супер, Кубок Супер)
6
14.02
вс
16.00
0:3
7
21.02
вс
16.00
2:3
  5
на 25.04
    8
на 22.04
2
04.04
вс
16.00
3:1
4
3:1
  => 8
3:0
     
            3
28.03
вс
16.00
3:1
      => 5
3:2
     
2 RED BARONS 6
на 16.03
3
2:3
7
25.02
чт
20.30
0:3
    => 6
0:3
5
25.03
чт
20.30
на 28.03
1
1:3
8
08.04
чт
20.30
0:3
         
          4
2:3
=> 5
2:3
             
3 SVD 7
09.02
вт
20.00
на 02.03
2
16.02
вт
20.00
3:2
8
23.02
вт
20.00
на 30.03
=> 7
02.03
вт
20.00
0:3
6
09.03
вт
20.00
0:3
5
16.03
вт
20.00
1:3
1
1:3
=> 8
30.03
вт
20.00
3:1
           
        4
3:2
                 
4 VOLLEYART 5
на 15.05
  6
27.02
сб
10.40
1:3
7
06.03
сб
10.40
на 03.04
3
13.03
сб
10.40
2:3
2
20.03
сб
10.40
3:2
  => 7
03.04
сб
10.30
3:2
1
10.04
сб
10.40
1:3
  8
на 10.05
    => 8
3:0
                          => 5
15.05
сб
19.00
3:1
5 Бесстрашные белки 4
14.02
вс
20.00
на 15.05
6
21.02
вс
20.00
0:3
  1
07.03
вс
20.00
на 25.04
  3
3:1
2
на 28.03
8
04.04
вс
20.00
1:3
7
11.04
вс
20.00
0:3
  => 1
25.04
вс
20.00
2:3
    => 4
1:3
            => 2
28.03
вс
20.00
3:2
             
6 ВИФК 2
10.02
ср
20.30
на 16.03
5
3:0
4
3:1
8
03.03
ср
20.30
3:0
3
3:0
=> 2
16.03
вт
20.30
3:0
              => 7
15.05
сб
18.00
3:1
1
3:0
      7
10.03
ср
20.30
на 10.03
                 
        => 7
10.03
ср
20.45
на 15.05
                 
7 ВК "Радуга"
(без зала)
3
на 02.03
1
3:2
2
3:0
=> 3
3:0
6
на 10.03
8
3:0
  => 4
2:3
5
3:0
        => 6
1:3
      4
на 03.04
=> 6
на 15.05
                 
8 НаVOLLне     3
на 30.03
6
0:3
  7
15.03
пн
19.00
0:3
1
22.03
пн
19.00
на 22.04
=> 3
1:3
2
3:0
  4
19.04
пн
19.00
на 10.05
    => 4
10.05
пн
19.00
0:3
              5
3:1
    => 1
22.04
чт
19.00
0:3
     
Печать
Группа 2 - Лига Медиум-Север - Сезон 2020/2021 (2 круг с 08.02.2021 по 24.05.2021)
Команда 08.02
-
14.02
15.02
-
21.02
22.02
-
28.02
01.03
-
07.03
08.03
-
14.03
15.03
-
21.03
22.03
-
28.03
29.03
-
04.04
05.04
-
11.04
12.04
-
18.04
19.04
-
25.04
1 Prima   7
0:3
3
25.02
чт
21.00
на 28.02
9
04.03
чт
21.00
на 25.04
  6
3:0
2
25.03
чт
21.00
на 28.03
8
3:0
4
2:3
  => 9
3:0
  5
1:3
=> 3
3:2
      => 2
28.03
вс
10.50
3:1
       
2 VOLLEYART2     8
3:1
3
на 25.04
6
14.03
вс
10.50
2:3
9
3:1
1
на 28.03
5
04.04
вс
10.50
на 04.04
7
11.04
вс
10.50
3:0
4
18.04
вс
10.50
1:3
=> 3
0:3
            => 1
1:3
=> 5
04.04
вс
15.30
1:3
     
3 White Horse 6
на 18.02
=> 6
0:3
1
на 28.02
2
07.03
вс
12.50
на 25.04
4
14.03
вс
12.50
3:1
5
0:3
  7
04.04
вс
12.50
на 21.04
9
11.04
вс
12.50
3:2
=> 8
3:1
=> 7
3:0
  8
на 18.04
=> 1
28.02
вс
13.15
2:3
              => 2
25.04
вс
13.00
3:0
4 В-ТЭК       8
07.03
вс
18.00
на 25.04
3
1:3
7
21.03
вс
18.00
на 19.04
9
2:3
6
04.04
вс
18.00
3:1
1
11.04
вс
18.00
3:2
=> 7
1:3
=> 7
на 16.04
                  2
3:1
5
2:3
                    => 8
3:2
5 Газпром межрегионгаз   1
18.02
чт
18.45
3:1
  7
на 09.04
  3
18.03
чт
18.45
3:0
8
3:0
2
на 04.04
=> 7
3:1
9
15.04
чт
18.45
3:1
4
22.04
чт
18.45
3:2
      6
3:1
      => 2
3:1
     
6 Прометей 3
11.02
чт
21.00
на 18.02
=> 3
18.02
чт
21.00
3:0
9
на 01.04
5
04.03
чт
21.00
1:3
2
3:2
1
18.03
чт
21.00
0:3
  7
0:3
8
08.04
чт
21.00
3:1
   
              => 9
01.04
чт
21.00
3:2
     
              4
1:3
     
7 Томагавк   1
15.02
пн
21.00
3:0
9
22.02
пн
21.00
на 19.04
5
01.03
пн
21.00
на 09.04
  8
15.03
пн
21.00
3:0
  6
29.03
пн
21.00
3:0
=> 5
09.04
пт
20.30
1:3
=> 4
16.04
пт
20.30
3:1
=> 4
19.04
пн
21.00
на 16.04
          4
на 19.04
  3
на 21.04
2
0:3
  => 9
19.04
пн
21.00
3:2
                    => 3
21.04
ср
20.30
0:3
8 Форвард 9
3:2
3
21.02
вс
20.00
на 18.04
2
28.02
вс
20.00
1:3
4
на 25.04
  7
0:3
5
28.03
вс
20.00
0:3
1
04.04
вс
20.00
0:3
6
1:3
=> 3
18.04
вс
20.00
1:3
=> 4
25.04
вс
20.00
2:3
9 Ясный Перец 8
14.02
вс
17.00
2:3
  7
на 19.04
1
на 25.04
  2
21.03
вс
17.00
1:3
4
28.03
вс
17.00
3:2
=> 6
2:3
3
2:3
5
1:3
=> 7
2:3
    6
28.02
вс
17.00
на 01.04
              => 1
25.04
вс
17.00
0:3
Печать
Группа 3 - Лига Медиум-Север - Сезон 2020/2021 (2 круг с 08.02.2021 по 24.05.2021)
Команда 08.02
-
14.02
15.02
-
21.02
22.02
-
28.02
01.03
-
07.03
08.03
-
14.03
15.03
-
21.03
22.03
-
28.03
29.03
-
04.04
05.04
-
11.04
12.04
-
18.04
19.04
-
25.04
26.04
-
02.05
03.05
-
09.05
10.05
-
16.05
17.05
-
23.05
1 BVT - Бугры 3
14.02
вс
19.45
на 18.04
4
21.02
вс
19.45
3:1
6
3:0
5
3:0
8
3:0
10
21.03
вс
19.45
3:1
2
3:1
9
04.04
вс
19.45
3:1
7
3:1
=> 3
18.04
вс
20.00
3:0
         
2 VolleySert
(Сертолово - Группа 2, Лига Хард А)
6
13.02
сб
12.00
0:3
    7
на 24.04
10
2:3
4
на 19.04
1
27.03
сб
12.00
1:3
5
03.04
сб
12.00
3:1
3
1:3
9
3:2
=> 4
19.04
пн
20.00
0:3
=> 8
26.04
пн
20.00
3:0
     
                    8
24.04
сб
12.00
на 26.04
       
                    => 7
0:3
       
3 БеспреDELL 1
на 18.04
  5
26.02
пт
20.00
на 21.04
10
05.03
пт
20.30
3:1
4
12.03
пт
20.30
3:2
8
3:1
7
26.03
пт
20.30
3:1
9
3:1
2
09.04
пт
20.30
3:1
6
2:3
=> 5
2:3
       
                  => 1
0:3
         
4 ВК "БЮРО" (без медалей) 5
3:2
1
1:3
7
26.02
пт
18.50
3:1
8
05.03
пт
18.50
на 16.04
3
2:3
2
19.03
пт
18.50
на 19.04
9
на 20.04
10
3:1
6
09.04
пт
18.50
3:2
=> 8
16.04
пт
18.50
3:0
=> 2
3:0
       
                    => 9
3:1
       
5 Вольт + 4
10.02
ср
19.15
2:3
7
17.02
ср
19.15
1:3
3
на 21.04
1
03.03
ср
19.15
0:3
9
10.03
ср
19.15
на 28.04
6
на 11.05
10
на 11.04
2
1:3
8
07.04
ср
19.15
на 14.04
=> 8
14.04
ср
19.15
на 19.05
=> 3
21.04
ср
19.30
3:2
=> 9
28.04
ср
19.15
0:3
  => 6
1:3
=> 8
19.05
ср
19.30
3:0
                => 10
1:3
           
6 Газпром переработка 2
3:0
10
3:1
1
24.02
ср
19.00
0:3
9
3:1
7
09.03
вт
20.00
3:0
5
16.03
вт
20.00
на 11.05
8
23.03
вт
20.00
3:0
  4
2:3
3
13.04
вт
20.00
3:2
      => 5
11.05
вт
20.00
3:1
 
7 Дикий Север
(Теплосеть - Группа 2, Лига Хард В)
10
13.02
сб
13.55
3:2
5
3:1
4
1:3
2
06.03
сб
13.55
на 24.04
6
0:3
9
20.03
сб
13.55
на 17.04
3
1:3
8
на 20.04
1
10.04
сб
13.55
1:3
=> 9
17.04
сб
13.55
3:1
=> 8
3:2
       
                    => 2
24.04
сб
13.55
3:0
       
8 Латунь 9
09.02
вт
19.30
0:3
  10
0:3
4
на 16.04
1
09.03
вт
19.30
0:3
3
16.03
вт
19.30
1:3
6
0:3
7
30.03
вт
19.30
на 20.04
5
на 14.04
=> 5
на 19.05
=> 7
20.04
вт
19.30
2:3
=> 2
0:3
    => 5
0:3
                  => 4
0:3
2
на 26.04
       
9 Океанприбор 8
3:0
    6
02.03
вт
19.00
1:3
5
на 28.04
7
на 17.04
4
23.03
вт
19.00
на 20.04
3
30.03
вт
20.00
1:3
10
06.04
вт
19.00
1:3
2
13.04
вт
19.30
2:3
=> 4
20.04
вт
19.00
1:3
=> 5
3:0
     
              1
1:3
  => 7
1:3
         
10 Тор 7
2:3
6
21.02
вс
19.00
1:3
8
28.02
вс
19.00
3:0
3
1:3
2
14.03
вс
19.00
3:2
1
1:3
5
28.03
вс
19.00
на 11.04
4
04.04
вс
19.00
1:3
9
3:1
           
                => 5
11.04
вс
19.00
3:1
           
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def