Печать
1 - Медиум-Север - Сезон 2023/2024 (2 круг с 29.01.2024 по 19.05.2024)
Команда 29.01
-
04.02
05.02
-
11.02
12.02
-
18.02
19.02
-
25.02
26.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
29.04
-
05.05
06.05
-
12.05
13.05
-
19.05
1 Team GMU 8
04.02
вс
16.45
на 28.04
6
11.02
вс
16.45
на 03.03
12
18.02
вс
16.45
3:1
2
1:3
=> 6
03.03
вс
16.45
3:2
  10
3:0
5
24.03
вс
16.45
на 21.04
11
1:3
=> 4
07.04
вс
16.45
0:3
9
14.04
вс
16.45
3:0
3
3:0
7
на 05.05
=> 7
3:1
   
            4
17.03
вс
16.45
на 07.04
        => 5
21.04
вс
16.45
3:1
=> 8
28.04
вс
18.00
3:0
     
2 White Horse 11
04.02
вс
12.45
на 03.03
5
11.02
вс
12.45
3:1
9
18.02
вс
12.45
3:1
1
25.02
вс
12.45
3:1
7
3:2
6
на 27.04
8
17.03
вс
12.45
на 24.03
=> 8
24.03
вс
12.45
на 19.05
10
2:3
3
на 29.04
4
14.04
вс
12.45
0:3
12
3:1
=> 6
1:3
=> 3
1:3
  => 8
19.05
вс
12.45
3:0
        => 11
03.03
вс
12.45
2:3
                     
3 ВК "БЮРО"   11
на 17.05
8
3:1
  12
3:0
  5
3:1
7
22.03
пт
18.45
1:3
4
на 14.05
2
05.04
пт
18.45
на 29.04
10
0:3
1
19.04
пт
18.45
0:3
  => 2
29.04
пн
21.00
3:1
=> 9
06.05
пн
21.00
3:0
=> 4
3:1
    9
16.02
пт
18.45
на 23.03
        => 9
23.03
сб
14.00
на 06.05
    6
12.04
пт
18.45
0:3
        => 11
3:0
4 ВК Остров       7
25.02
вс
15.00
на 02.05
5
03.03
вс
15.00
2:3
12
1:3
11
на 23.04
6
24.03
вс
15.00
на 04.04
3
31.03
вс
15.00
на 14.05
=> 6
04.04
чт
20.00
3:2
2
3:0
8
21.04
вс
15.00
1:3
=> 11
3:2
=> 7
02.05
чт
19.00
2:3
10
0:3
=> 3
14.05
вт
20.00
1:3
            1
на 07.04
    9
3:1
           
                  => 1
3:0
           
5 Красный Октябрь   2
1:3
11
1:3
12
24.02
сб
11.30
на 21.03
4
3:2
10
09.03
сб
11.30
0:3
3
16.03
сб
11.30
1:3
=> 12
21.03
чт
19.30
3:2
=> 6
28.03
чт
20.00
3:1
8
3:2
7
на 03.04
9
0:3
       
              1
на 21.04
  => 7
0:3
  => 1
1:3
       
                  6
06.04
сб
11.30
на 28.03
           
6 Лазерный Центр   10
3:2
7
17.02
сб
18.30
3:2
  => 1
2:3
2
09.03
сб
18.30
на 27.04
12
16.03
сб
18.30
3:2
4
на 04.04
=> 5
1:3
=> 4
2:3
8
1:3
11
20.04
сб
18.30
на 18.05
=> 2
27.04
сб
18.30
3:1
    => 11
18.05
сб
18.30
2:3
  1
на 03.03
            9
30.03
сб
18.30
3:0
5
на 28.03
3
3:0
         
7 Ростелеком
(Ростелеком XL - 2, 40+)
  8
07.02
ср
20.00
на 16.02
=> 8
16.02
пт
20.00
3:0
4
на 02.05
2
01.03
пт
19.45
2:3
  9
3:0
3
3:1
=> 12
27.03
ср
19.45
на 12.04
=> 5
03.04
ср
19.45
3:0
5
12.04
пт
19.45
на 03.04
10
19.04
пт
19.45
на 21.04
1
26.04
пт
19.45
на 05.05
=> 4
3:2
   
    6
2:3
          => 12
27.03
ср
19.45
2:3
11
05.04
пт
19.45
0:3
=> 12
12.04
пт
19.45
на 27.03
=> 10
21.04
вс
16.00
3:2
  => 1
05.05
вс
19.00
1:3
   
                12
29.03
пт
19.45
на 27.03
             
8 Спайк
(Тор - 3, Медиум-Север)
1
на 28.04
7
на 16.02
3
12.02
пн
19.55
1:3
10
3:2
9
на 19.05
11
04.03
пн
19.55
на 05.03
2
на 24.03
12
3:2
  5
01.04
пн
19.55
2:3
6
08.04
пн
19.55
3:1
4
3:1
=> 1
0:3
    => 2
0:3
    => 7
0:3
    => 11
на 23.03
  => 11
1:3
              => 9
2:3
              => 2
на 19.05
               
9 Теплосеть
(Calipso (Орион) - Группа В2, В)
  12
3:1
3
на 23.03
11
24.02
сб
14.00
1:3
8
02.03
сб
14.00
на 19.05
  7
16.03
сб
14.00
0:3
10
23.03
сб
14.00
на 27.04
6
0:3
4
06.04
сб
14.00
1:3
1
0:3
5
20.04
сб
14.00
3:0
=> 10
3:2
  => 3
0:3
=> 8
19.05
вс
19.00
3:2
    2
1:3
        => 3
на 06.05
        => 10
27.04
сб
14.00
на 26.04
     
10 Томагавк   6
05.02
пн
20.20
2:3
  8
19.02
пн
20.20
2:3
11
1:3
5
3:0
1
11.03
пн
20.20
0:3
9
на 27.04
2
25.03
пн
20.20
3:2
12
3:0
3
08.04
пн
20.20
3:0
7
на 21.04
=> 9
26.04
пт
20.30
2:3
  4
06.05
пн
20.20
3:0
 
                      => 7
2:3
=> 9
на 26.04
     
11 Черные Медведи - Политех 3
(Чёрные Медведи - Политех 2 - 1, Хард-А)
2
на 03.03
3
10.02
сб
20.30
на 17.05
5
17.02
сб
20.30
3:1
9
3:1
10
02.03
сб
20.30
3:1
8
на 05.03
4
16.03
сб
20.30
на 23.04
=> 8
23.03
сб
20.30
3:1
1
30.03
сб
20.30
3:1
7
3:0
=> 12
3:1
6
на 18.05
=> 4
23.04
вт
20.30
2:3
    => 3
17.05
пт
20.30
0:3
        => 2
3:2
=> 8
05.03
вт
20.30
на 23.03
        12
13.04
сб
20.30
на 09.04
        => 6
3:2
12 Ясный Перец   9
06.02
вт
20.00
1:3
1
1:3
5
на 21.03
3
27.02
вт
20.00
0:3
4
05.03
вт
20.00
3:1
6
2:3
8
19.03
вт
20.00
2:3
=> 7
на 12.04
10
02.04
вт
20.00
0:3
=> 11
09.04
вт
20.00
1:3
2
16.04
вт
20.00
1:3
       
              => 5
2:3
=> 7
3:2
  => 7
на 27.03
         
                7
на 27.03
  11
на 09.04
         
Печать
2 - Медиум-Север - Сезон 2023/2024 (2 круг с 29.01.2024 по 19.05.2024)
Команда 29.01
-
04.02
05.02
-
11.02
12.02
-
18.02
19.02
-
25.02
26.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
29.04
-
05.05
06.05
-
12.05
13.05
-
19.05
1 Prima 11
03.02
сб
10.00
на 10.02
4
0:3
6
0:3
  5
на 14.03
9
09.03
сб
10.00
на 26.04
=> 5
3:1
10
3:0
8
2:3

7
06.04
сб
10.00
3:0


2
13.04
сб
10.00
на 23.04
12
0:3
=> 2
3:2
     
  => 11
10.02
сб
10.00
2:3
        3
16.03
сб
10.00
2:3
          => 9
0:3
     
2 SVD   8
0:3
7
1:3
5
на 18.04
4
27.02
вт
20.00
1:3
10
05.03
вт
20.00
на 14.03
=> 10
3:2
=> 12
19.03
вт
20.00
0:3
11
26.03
вт
20.00
3:1
6
02.04
вт
20.00
на 14.05
1
на 23.04
9
16.04
вт
20.00
3:2
=> 1
23.04
вт
20.00
2:3
    => 6
14.05
вт
20.00
3:2
            12
на 19.03
=> 12
19.03
вт
20.00
на 19.03
      => 5
3:2
       
              3
1:3
               
3 VC SAMURAIS
(VC SAMURAIS 2 - 1, Лайт-Север)
  6
3:1
8
3:2
7
24.02
сб
20.50
на 03.04
11
3:0
12
09.03
сб
20.50
3:2
1
3:2
2
23.03
сб
20.50
3:1
5
3:0
=> 7
03.04
ср
20.50
3:0
9
3:1
=> 10
17.04
ср
20.50
3:0
       
                  4
06.04
сб
20.50
3:2
  10
20.04
сб
20.50
на 17.04
       
4 VOLLEYART   1
06.02
вт
19.50
3:0
12
13.02
вт
19.50
3:1
10
20.02
вт
19.50
3:2
2
3:1
7
2:3
8
12.03
вт
19.50
0:3
6
19.03
вт
19.50
на 23.04
9
на 02.04
=> 9
02.04
вт
19.50
3:0
5
09.04
вт
19.50
2:3
11
0:3
=> 6
23.04
вт
19.50
3:2
     
                  3
2:3
           
5 ВК "SetlGroup2"
(ВК «SetlGroup» - А, Кубок Супер)
  10
1:3
9
на 25.04
2
22.02
чт
19.50
на 18.04
1
29.02
чт
19.50
на 14.03
11
1:3
6
3:1
7
21.03
чт
19.50
3:2
3
28.03
чт
19.50
0:3
12
2:3
4
3:2
8
18.04
чт
19.50
на 02.05
=> 9
25.04
чт
19.50
3:0
=> 8
02.05
чт
19.50
1:3
   
            => 1
14.03
чт
19.50
1:3
        => 2
18.04
чт
19.50
2:3
       
6 Волейфан   3
06.02
вт
20.45
1:3
1
13.02
вт
20.45
3:0
12
2:3
9
27.02
вт
20.45
на 19.04
8
0:3
5
12.03
вт
20.45
1:3
4
на 23.04
10
26.03
вт
20.45
3:0
2
на 14.05
11
09.04
вт
20.45
3:2
7
3:0
=> 4
2:3
    => 2
2:3
                      => 9
19.04
пт
20.00
3:0
       
                      => 9
19.04
пт
20.00
на 19.04
       
7 Вольт+   9
3:0
2
14.02
ср
19.30
3:1
3
на 03.04
10
3:0
4
06.03
ср
19.30
3:2
11
13.03
ср
19.30
1:3
5
2:3
12
27.03
ср
19.30
1:3
=> 3
0:3
8
0:3
6
17.04
ср
19.30
0:3
       
                  1
0:3
           
8 Газпром переработка 9
2:3
2
06.02
вт
20.30
3:0
3
13.02
вт
20.30
2:3
  => 12
27.02
вт
20.30
3:1
6
05.03
вт
20.30
3:0
4
3:0
11
3:0
1
26.03
вт
20.30
3:2
=> 10
02.04
вт
20.30
на 02.04
7
09.04
вт
20.30
3:0
5
на 02.05
  => 5
3:1
   
        12
на 27.02
        => 10
02.04
вт
20.30
3:0
           
                  10
на 02.04
           
9 Калина-9 8
02.02
пт
19.00
3:2
7
09.02
пт
19.00
0:3
5
16.02
пт
19.00
на 25.04
  6
на 19.04
1
на 26.04
10
15.03
пт
19.00
на 18.05
12
на 28.04
4
29.03
пт
19.00
на 02.04
=> 4
0:3
3
12.04
пт
19.00
1:3
2
2:3
=> 5
0:3
    => 10
18.05
сб
19.00
3:0
                  11
1:3
  => 6
0:3
=> 1
26.04
пт
19.00
3:0
     
                      => 6
на 19.04
=> 12
2:3
     
10 Маяк   5
08.02
чт
19.50
3:1
11
15.02
чт
19.50
2:3
4
2:3
7
29.02
чт
19.50
0:3
2
на 14.03
=> 2
14.03
чт
19.45
2:3
1
21.03
чт
19.50
0:3
6
0:3
=> 8
на 02.04
12
11.04
чт
19.50
1:3
=> 3
0:3
      => 9
0:3
            9
на 18.05
    => 8
0:3
  3
на 17.04
       
                  8
04.04
чт
19.50
на 02.04
           
11 Фаер 1
на 10.02
12
07.02
ср
21.00
2:3
10
3:2
  3
28.02
ср
21.00
0:3
5
06.03
ср
21.00
3:1
7
3:1
8
20.03
ср
21.00
0:3
2
1:3
9
03.04
ср
21.00
3:1
6
2:3
4
17.04
ср
21.00
3:0
       
  => 1
3:2
                           
12 Хьюстон
(СпортАрт - 1, Хард-А)
  11
3:2
4
1:3
6
25.02
вс
18.00
3:2
=> 8
1:3
3
2:3
2
17.03
вс
18.00
на 19.03
=> 2
3:0
7
3:1
5
07.04
вс
18.00
3:2
10
3:1
1
21.04
вс
18.00
3:0
=> 9
28.04
вс
18.00
3:2
     
        8
03.03
вс
18.00
на 27.02
    => 2
на 19.03
               
              9
24.03
вс
18.00
на 28.04
               
Печать
3 - Медиум-Север - Сезон 2023/2024 (2 круг с 29.01.2024 по 20.05.2024)
Команда 29.01
-
04.02
05.02
-
11.02
12.02
-
18.02
19.02
-
25.02
26.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
29.04
-
05.05
06.05
-
12.05
13.05
-
19.05
1 RED BARONS
(без зала)
  10
3:1
9
1:3
3
3:1
5
2:3
8
3:0
  2
на 06.04
  6
3:0
  7
3:2
11
на 19.05
    => 11
на 19.05
        4
на 02.03
        => 2
1:3
          => 11
3:1
        => 4
0:3
                     
2 Vilson 9
03.02
сб
20.45
на 19.05
3
на 28.04
6
на 02.03
  => 6
02.03
сб
20.45
3:0
11
09.03
сб
20.45
3:1
7
16.03
сб
20.45
2:3
1
23.03
сб
20.45
на 06.04
4
30.03
сб
20.45
на 27.04
5
на 20.04
8
13.04
сб
20.45
3:0
10
2:3
=> 4
27.04
сб
20.45
2:3
    => 9
1:3
                  => 1
06.04
сб
20.45
3:1
  => 5
20.04
сб
20.45
1:3
=> 3
0:3
     
3 VolleySert
(Сертолово - 1, Хард-А)
  2
11.02
вс
14.00
на 28.04
10
18.02
вс
14.00
3:0
1
25.02
вс
14.00
1:3
8
2:3
4
на 19.05
=> 5
16.03
сб
20.00
2:3
6
24.03
вс
14.00
на 30.03
7
0:3
11
0:3
  9
0:3
=> 2
28.04
вс
13.00
3:0
    => 4
1:3
            5
17.03
вс
14.00
на 16.03
  => 6
30.03
сб
17.00
3:1
             
4 Буревестник (вне призов)   11
3:2
8
17.02
сб
17.50
3:0
7
3:1
1
02.03
сб
17.50
на 02.03
3
09.03
сб
17.50
на 19.05
9
16.03
сб
17.50
на 17.03
  2
на 27.04
10
06.04
сб
17.50
на 06.04
5
1:3
6
20.04
сб
17.50
на 23.04
=> 6
3:0
    => 3
19.05
вс
18.00
3:1
        => 1
02.03
сб
18.30
3:0
  => 9
17.03
вс
20.30
3:2
    => 10
06.04
сб
18.55
3:1
    => 2
3:2
     
5 Игуана
(ИП чокка - Группа С1, С)
11
3:2
8
08.02
чт
20.50
3:2
7
15.02
чт
20.50
3:0
  10
3:1
6
07.03
чт
20.50
3:0
=> 3
3:2
9
1:3
  2
04.04
чт
20.45
на 20.04
4
11.04
чт
20.45
3:1
=> 2
3:1
       
        1
29.02
чт
20.50
3:2
  3
на 16.03
                 
6 Кронштейн   7
06.02
вт
21.00
на 16.04
2
13.02
вт
21.00
на 02.03
  11
27.02
вт
21.00
0:3
5
0:3
  3
на 30.03
8
0:3
1
02.04
вт
21.00
0:3
9
09.04
вт
21.00
0:3
=> 7
16.04
вт
21.00
2:3
10
0:3
     
        => 2
0:3
      => 3
1:3
    4
на 23.04
=> 4
23.04
вт
21.00
0:3
     
7 Латунь   6
на 16.04
5
0:3
4
21.02
ср
19.15
1:3
9
0:3
10
06.03
ср
19.15
2:3
2
3:2
8
20.03
ср
19.15
2:3
3
27.03
ср
19.15
3:0
  11
1:3
=> 6
3:2
       
                      1
17.04
ср
19.15
2:3
       
8 Могучие Овощи   5
2:3
4
0:3
  3
29.02
чт
20.50
3:2
1
07.03
чт
20.50
0:3
10
2:3
7
3:2
6
27.03
ср
20.50
3:0
9
03.04
ср
20.50
1:3
2
0:3
11
17.04
ср
20.50
0:3
       
9 Техническая академия Росатома 2
на 19.05
10
11.02
вс
18.20
3:0
1
18.02
вс
18.20
3:1
  7
03.03
вс
18.20
3:0
  4
на 17.03
5
24.03
вс
18.20
3:1
11
31.03
вс
18.20
3:0
8
3:1
6
3:0

3
21.04
вс
18.20
3:0


      => 2
19.05
вс
18.20
3:1
            => 4
2:3
                 
10 Тор
(Спайк - 1, Медиум-Север)
  1
05.02
пн
20.00
1:3
3
0:3
  5
26.02
пн
20.00
1:3
7
3:2
8
11.03
пн
20.00
3:2
11
18.03
пн
20.00
0:3
  4
на 06.04
  2
15.04
пн
20.00
3:2
6
22.04
пн
20.00
3:0
     
  9
0:3
              => 4
1:3
           
11 ХЭДШОТ 5
04.02
вс
18.00
2:3
4
11.02
вс
18.00
2:3
    6
3:0
2
1:3
  10
3:0
9
0:3
3
07.04
вс
18.00
3:0
7
14.04
вс
18.00
3:1
8
3:0
1
28.04
вс
18.00
на 19.05
    => 1
19.05
вс
18.00
на 19.05
                              => 1
19.05
вс
18.00
1:3
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2022

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def