Печать
Группа 1 - Лига Медиум-Юг - Сезон 2020/2021 (2 круг с 08.02.2021 по 20.05.2021)
Команда 08.02
-
14.02
15.02
-
21.02
22.02
-
28.02
01.03
-
07.03
08.03
-
14.03
15.03
-
21.03
22.03
-
28.03
29.03
-
04.04
05.04
-
11.04
12.04
-
18.04
19.04
-
25.04
26.04
-
02.05
03.05
-
09.05
10.05
-
16.05
17.05
-
23.05
1 AURUM   4
21.02
вс
18.00
1:3
5
3:1
2
07.03
вс
18.00
3:2
3
0:3
6
21.03
вс
18.00
1:3
9
28.03
вс
18.00
на 18.04
  8
0:3

=> 9
18.04
вс
18.00


         
                7            
2 Legion
(Huracan - Группа 2, Лига Медиум-Юг)
    8
28.02
вс
20.00
1:3
1
2:3
9
14.03
вс
20.00
3:0
7
21.03
вс
20.00
0:3
4
3:0
6
на 06.04
=> 6
1:3
=> 5
3
25.04
вс
20.00


       
                5
на 18.04
           
3 ВК Рамбов
(Ingria-Oranienbaum - Группа 2, Лига Лайт-Юг)
  7
1:3
  4
на неоп. дату
1
14.03
вс
12.00
3:0
5
21.03
вс
12.00
3:0
6
28.03
вс
12.00
на неоп. дату
    829      
4 Восхождение   1
3:1
6
24.02
ср
20.50
3:1
3
07.03
вс
12.00
на неоп. дату
7
10.03
ср
20.50
3:1
8
17.03
ср
20.50
1:3
2
24.03
ср
20.50
0:3
5
3:2
    9        
5 ГРОМ
(Лапти - Группа 3, Лига Медиум-Юг)
7
14.02
вс
19.50
2:3
  1
28.02
вс
19.50
1:3
    8
0:3
  4
04.04
вс
19.50
2:3
2
11.04
вс
19.50
на 18.04
6
на 25.04
=> 6
на 24.04
  9    
          3
0:3
     
=> 2
18.04
вс
19.50


=> 6        
                    => 6
на 24.04
       
6 Ижорец-М   8
1:3
4
1:3
7
06.03
сб
18.45
на 14.03
=> 7
14.03
вс
12.00
3:0
1
3:1
3
на неоп. дату
2
03.04
сб
18.45
на 06.04
=> 2
06.04
вт
20.00
3:1
5
17.04
сб
18.45
на 25.04
=> 5
24.04
сб
18.45
на 24.04
       
                9
10.04
сб
18.45
2:3
 
=> 5
24.04
сб
18.45


       
                    => 5
25.04
вс
18.45
на 24.04
       
7 Невские Львы
(Невские Львы 40+ - Олимпийка Медиум, Кубок Mедиум)
5
3:2
3
19.02
пт
19.00
3:1
  6
на 14.03
4
1:3
2
3:0
8
26.03
пт
19.00
2:3
 
1
09.04
пт
19.00


         
9
21.05
пт
19.00


        => 6
0:3
                   
8 Рокада   6
15.02
пн
20.00
3:1
2
3:1
    5
15.03
пн
20.00
3:0
7
3:2
  1
05.04
пн
20.00
3:0

3
12.04
пн
20.00


      9  
          4
3:1
                 
9 Связист
(XL - Олимпийка Медиум, Кубок Mедиум)
        2
0:3
  1
на 18.04
  6
3:2
=> 1
4
23.04
пт
19.45



3
30.04
пт
19.45



5
07.05
пт
19.45



8
14.05
пт
19.45


7
Печать
Группа 2 - Лига Медиум-Юг - Сезон 2020/2021 (2 круг с 08.02.2021 по 20.05.2021)
Команда 08.02
-
14.02
15.02
-
21.02
22.02
-
28.02
01.03
-
07.03
08.03
-
14.03
15.03
-
21.03
22.03
-
28.03
29.03
-
04.04
05.04
-
11.04
12.04
-
18.04
19.04
-
25.04
26.04
-
02.05
1 Animals
(SLS - Группа 4, Лига Медиум-Юг)
3
2:3
  7
на неоп. дату
10
07.03
вс
14.00
0:3
8
0:3
4
3:1
5
28.03
вс
14.00
на 27.04
2
0:3
6
11.04
вс
14.00
3:1
9   => 5
2 Huracan
(Legion - Группа 1, Лига Медиум-Юг)
  10
21.02
вс
20.00
2:3
4
3:1
6
07.03
вс
20.00
3:2
7
0:3
9
на 24.03
=> 9
24.03
ср
21.00
3:1
1
04.04
вс
20.00
3:0

5
11.04
вс
20.00


8    
            3
28.03
вс
20.00
1:3
         
3 Kudrovo Penguins 1
10.02
ср
21.00
3:2
  => 7
1:3
7
02.03
вт
20.00
на 26.02
10
09.03
вт
20.00
на неоп. дату
6
16.03
вт
20.00
на 21.03
2
3:1
9
на 15.04
4
3:0
5   8
          => 6
3:2
      => 9    
4 MiX   7
3:1
2
25.02
чт
19.30
1:3
9
на неоп. дату
6
1:3
1
18.03
чт
19.30
1:3
8
1:3
10
01.04
чт
19.30
0:3
3
08.04
чт
19.30
0:3
  5  
5 VOLBOL - M
(VOLBOL - L - Группа 2, Лига Лайт-Юг)
    10
2:3
8
02.03
вт
20.50
3:0
9
09.03
вт
20.50
2:3
7
2:3
1
на 27.04
6
30.03
вт
20.50
1:3
2
3
13.04
вт
20.50



4
20.04
вт
20.50



=> 1
27.04
вт
21.00


6 Армагедец 10
14.02
вс
17.50
0:3
  9
28.02
вс
17.50
3:1
2
2:3
4
14.03
вс
17.50
3:1
3
на 21.03
7
28.03
вс
17.50
2:3
5
3:1
1
1:3
  8  
          => 3
21.03
вс
18.00
2:3
           
7 ВК "Алмаз-Антей" 9
14.02
вс
10.00
3:1
4
21.02
вс
10.00
1:3
=> 3
26.02
пт
18.30
3:1
3
на 26.02
2
14.03
вс
10.00
3:0
5
21.03
вс
10.00
3:2
6
3:2
8
04.04
вс
10.00
3:0
10
3:0
     
    1
28.02
вс
14.00
на неоп. дату
                 
8 КГНЦ
(Огонь!!! - Группа 4, Лига Медиум-Юг)
      5
0:3
1
11.03
чт
20.00
3:0
10
на 07.04
4
25.03
чт
20.00
3:1
7
0:3
=> 10
0:3

2
15.04
чт
20.00



6
22.04
чт
20.00



3
29.04
чт
20.00


                9
1:3
     
9 Надежда 7
1:3
  6
1:3
4
06.03
сб
13.00
на неоп. дату
5
3:2
2
20.03
сб
13.00
на 24.03
=> 2
1:3
3
03.04
сб
13.00
на 15.04
8
10.04
сб
13.00
3:1

=> 3
15.04
чт
20.30


   
            10
3:1
   
1
17.04
сб
13.00


   
10 РАДОГОР 6
3:0
2
3:2
5
28.02
вс
10.00
3:2
1
3:0
3
на неоп. дату
8
21.03
вс
10.00
на 07.04
9
28.03
вс
10.00
1:3
4
3:0
=> 8
07.04
ср
19.00
3:0
     
                7
11.04
вс
10.00
0:3
     
Печать
Группа 3 - Лига Медиум-Юг - Сезон 2020/2021 (2 круг с 08.02.2021 по 20.05.2021)
Команда 08.02
-
14.02
15.02
-
21.02
22.02
-
28.02
01.03
-
07.03
08.03
-
14.03
15.03
-
21.03
22.03
-
28.03
29.03
-
04.04
05.04
-
11.04
12.04
-
18.04
19.04
-
25.04
1 Reactive/IJ 9
14.02
вс
20.00
3:1
10
3:0
4
28.02
вс
20.00
2:3
3
2:3
8
14.03
вс
20.00
3:1
5
21.03
вс
20.00
на неоп. дату
2
1:3
7
3:1

6
11.04
вс
20.00


   
2 ВК Легенда 8
14.02
вс
14.00
3:1
9
21.02
вс
14.00
3:2
10
на неоп. дату
6
07.03
вс
14.00
3:1
5
14.03
вс
14.00
3:1
3
3:1
1
28.03
вс
14.00
3:1
4
1:3
7
2:3
   
3 Лапти
(ГРОМ - Группа 1, Лига Медиум-Юг)
4
на неоп. дату
6
21.02
вс
19.50
2:3
8
3:0
1
07.03
вс
19.50
3:2
7
14.03
вс
19.50
0:3
2
21.03
вс
19.50
1:3
5
28.03
вс
19.50
3:2
9
0:3
10
на 21.04
  => 10
4 Памир 3
14.02
вс
16.00
на неоп. дату
8
21.02
вс
16.00
3:0
1
3:2
9
3:2
10
2:3
6
21.03
вс
16.00
на 18.04
7
28.03
вс
16.00
3:2
2
04.04
вс
16.00
3:1
5
3:0

=> 6
18.04
вс
16.00
3:0


 
5 Прогресс 6
09.02
вт
20.15
2:3
7
16.02
вт
20.15
2:3
9
23.02
вт
20.15
на 13.04
10
02.03
вт
20.15
2:3
2
1:3
1
на неоп. дату
3
2:3
8
на неоп. дату
4
06.04
вт
20.15
0:3

=> 9
13.04
вт
20.30


 
6 Реальные пацаны
(без зала)
5
3:2
3
3:2
7
0:3
2
1:3
9
1:3
4
на 18.04
8
0:3
10
0:3
1=> 4
0:3
 
7 Ту-ту 10
14.02
вс
11.00
2:3
5
3:2
6
28.02
вс
11.00
3:0
8
07.03
вс
11.00
на 18.04
3
3:0
9
3:1
4
2:3
1
04.04
вс
11.00
1:3
2
11.04
вс
11.00
3:2

=> 8
18.04
вс
11.00


 
8 ФГК 2
1:3
4
0:3
3
27.02
сб
15.00
0:3
7
на 18.04
1
1:3
10
20.03
сб
15.00
0:3
6
27.03
сб
15.00
3:0
5
04.04
вс
18.00
на неоп. дату

9
10.04
сб
15.00


=> 7  
9 Царское Село 1
1:3
2
2:3
5
на 13.04
4
07.03
вс
18.00
2:3
6
14.03
вс
18.00
3:1
7
21.03
вс
18.00
1:3
10
28.03
вс
18.00
2:3
3
04.04
вс
18.00
3:0
8=> 5  
10 Юность-2
(Юность - Группа 3, Лига Хард В)
7
3:2
1
17.02
ср
19.00
0:3
2
24.02
ср
19.00
на неоп. дату
5
3:2
4
10.03
ср
19.00
3:2
8
3:0
9
3:2

6
31.03
ср
19.00
3:0


3
07.04
ср
19.00
на 21.04
 
=> 3
21.04
ср
19.00


Печать
Группа 4 - Лига Медиум-Юг - Сезон 2020/2021 (2 круг с 08.02.2021 по 20.05.2021)
Команда 08.02
-
14.02
15.02
-
21.02
22.02
-
28.02
01.03
-
07.03
08.03
-
14.03
15.03
-
21.03
22.03
-
28.03
29.03
-
04.04
05.04
-
11.04
12.04
-
18.04
19.04
-
25.04
26.04
-
02.05
03.05
-
09.05
10.05
-
16.05
1 All4sports.ru     8
3:0
2
07.03
вс
10.00
3:1
9
на 14.03
5
21.03
вс
10.00
3:1
3
на неоп. дату
6
3:0
10
11.04
вс
10.00
на 13.04
=> 10      
4
16.05
вс
10.00


        => 9
3:2
        7        
2 Marvel 6
на 14.02
10
21.02
вс
15.45
на 06.04
  7
на 25.03
5
14.03
вс
15.45
1:3
8
21.03
вс
15.45
2:3
=> 7
3:1
4
1:3
=> 10
06.04
вт
20.30
3:1
         
=> 6
3:1
    1
1:3
    9
28.03
вс
15.45
3:2
 
3
11.04
вс
15.45


         
3 SLS
(Animals - Группа 2, Лига Медиум-Юг)
4
14.02
вс
14.00
на неоп. дату
8
на неоп. дату
5
0:3
  10
1:3
6
21.03
вс
14.00
на неоп. дату
1
28.03
вс
10.00
на неоп. дату
9
04.04
вс
14.00
0:3
2  
7
25.04
вс
14.00


     
4 Volleywood 3
на неоп. дату
  9
28.02
вс
20.00
3:2
10
3:0
8
14.03
вс
20.00
2:3
7
21.03
вс
20.00
3:0
6
28.03
вс
20.00
3:0
2
04.04
вс
20.00
3:1
    5     1
5 Ижора BUS
(kolpinBus - Олимпийка Медиум, Кубок Mедиум)
9
3:1
7
21.02
вс
18.15
3:1
3
28.02
вс
17.55
3:0
6
3:1
2
3:1
1
1:3
8
28.03
вс
17.55
1:3
10
3:2
   
4
25.04
вс
17.55


     
6 Комета (без медалей) 2
14.02
вс
14.30
на 14.02
=> 9
2:3
10
28.02
вс
14.30
3:2
5
07.03
вс
14.30
1:3
7
1:3
3
на неоп. дату
4
0:3
1
04.04
вс
14.30
0:3
8
1:3
         
=> 2
14.02
вс
14.30
1:3
9
на 21.02
                       
7 ЛенМетроГипроТрансСигналСвязь!   5
1:3
  2
04.03
чт
21.00
на 25.03
6
11.03
чт
21.00
3:1
4
0:3
10
1:3
8
01.04
чт
21.00
3:0
9
на 18.04

1
15.04
чт
21.00


3      
            => 2
25.03
чт
21.00
1:3
   
=> 9
18.04
вс
20.00


       
8 Огонь!!!
(КГНЦ - Группа 2, Лига Медиум-Юг)
10
11.02
чт
20.00
на 20.04
3
18.02
чт
20.00
на неоп. дату
1
25.02
чт
20.00
0:3
9
на 18.03
4
3:2
=> 9
18.03
чт
20.00
3:1
5
3:1
7
0:3
6
08.04
чт
20.00
3:1
  => 10      
          2
3:2
               
9 Хьюстон 5
14.02
вс
17.50
1:3
=> 6
21.02
вс
16.00
3:2
4
2:3
8
07.03
вс
17.50
на 18.03
1
14.03
вс
17.50
на 14.03
10
3:1
2
2:3
3
3:0
7
11.04
вс
17.50
на 18.04
=> 7        
  6
21.02
вс
17.50
на 21.02
    => 1
14.03
вс
18.00
2:3
=> 8
1:3
               
10 Шторм 8
на 20.04
2
на 06.04
6
2:3
4
02.03
вт
20.30
0:3
3
09.03
вт
20.30
3:1
9
16.03
вт
20.30
1:3
7
23.03
вт
20.30
3:1
5
30.03
вт
20.30
2:3
=> 2
1:3

=> 1
13.04
вт
20.30



=> 8
20.04
вт
20.30


     
                1
на 13.04
         
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def