Печать
Группа 1 - Лига Медиум-Юг - Сезон 2019/2020 (2 круг с 24.01.2020 по 14.05.2020)
Команда 27.01
-
02.02
03.02
-
09.02
10.02
-
16.02
17.02
-
23.02
24.02
-
01.03
02.03
-
08.03
09.03
-
15.03
16.03
-
22.03
23.03
-
29.03
30.03
-
05.04
06.04
-
12.04
13.04
-
19.04
20.04
-
26.04
1 MiX   6
0:3
4
15.02
сб
12.00
1:3
2
на 19.04
3
на неоп. дату
  5
0:3
10
2:3
9
28.03
сб
12.00
на неоп. дату
7
04.04
сб
12.00
на неоп. дату

8
11.04
сб
12.00


=> 2  
2 Reactive/IJ   4
09.02
вс
20.00
на 15.03
8
3:1
1
23.02
вс
20.00
на 19.04
7
01.03
вс
20.00
3:1
10
08.03
вс
20.00
на неоп. дату
6
1:3
3
22.03
вс
20.00
на неоп. дату
5
29.03
вс
20.00
на неоп. дату
9
на неоп. дату
 
=> 1
19.04
вс
20.00


 
           
=> 4
15.03
вс
20.00
3:0


           
3 ВМПИ   10
0:3
  8
22.02
сб
16.30
на 21.03
1
29.02
сб
16.30
на неоп. дату
4
07.03
сб
16.30
на неоп. дату
9
на неоп. дату
=> 8
21.03
сб
16.30
на неоп. дату
7
28.03
сб
16.30
на неоп. дату
5
04.04
сб
16.30
на неоп. дату
6    
              2
на неоп. дату
         
4 ГУМРФ   2
на 15.03
1
3:1
9
19.02
ср
19.55
3:1
6
26.02
ср
19.55
3:1
3
на неоп. дату
7
11.03
ср
19.55
на неоп. дату
5
на неоп. дату
8
25.03
ср
19.55
на неоп. дату
10
01.04
ср
19.55
на неоп. дату
     
            => 2
0:3
           
5 Ижорец-М 10
3:0
8
08.02
сб
18.45
3:0
7
15.02
сб
18.45
на неоп. дату
    9
на неоп. дату
1
14.03
сб
18.45
3:0
4
21.03
сб
18.45
на неоп. дату
2
на неоп. дату
3
на неоп. дату
   
6
25.04
сб
18.45


6 КГНЦ 7
30.01
чт
20.00
1:3
1
06.02
чт
20.00
3:0
    4
1:3
  2
12.03
чт
20.00
3:1
9
19.03
чт
20.00
3:2
10
3:0
8
на неоп. дату

3
09.04
чт
20.00


  5
7 Метеор 6
3:1
9
3:1
5
на неоп. дату
  2
1:3
  4
на неоп. дату
8
на неоп. дату
3
на неоп. дату
1
на неоп. дату
10    
8 Прогресс   5
0:3
2
11.02
вт
20.00
1:3
3
на 21.03
9
25.02
вт
20.00
1:3
  10
10.03
вт
20.00
на неоп. дату
7
17.03
вт
20.00
на неоп. дату
4
на неоп. дату
6
31.03
вт
20.00
на неоп. дату
1    
              => 3
на неоп. дату
         
9 РАДОГОР   7
09.02
вс
17.50
1:3
10
16.02
вс
17.50
3:0
4
1:3
8
3:1
5
08.03
вс
17.50
на неоп. дату
3
15.03
вс
17.50
на неоп. дату
6
2:3
1
на неоп. дату
2
05.04
вс
17.50
на неоп. дату
     
10 Рокада 5
27.01
пн
20.00
0:3
3
03.02
пн
20.00
3:0
9
0:3
    2
на неоп. дату
8
на неоп. дату
1
16.03
пн
20.00
3:2
6
23.03
пн
20.00
0:3
4
на неоп. дату

7
06.04
пн
20.00


   
Печать
Группа 2 - Лига Медиум-Юг - Сезон 2019/2020 (2 круг с 01.02.2020 по 14.05.2020)
Команда 03.02
-
09.02
10.02
-
16.02
17.02
-
23.02
24.02
-
01.03
02.03
-
08.03
09.03
-
15.03
16.03
-
22.03
23.03
-
29.03
30.03
-
05.04
06.04
-
12.04
13.04
-
19.04
20.04
-
26.04
1 Animals 5
06.02
чт
21.00
2:3
3
13.02
чт
21.00
на неоп. дату
    7
05.03
чт
21.00
2:3
4
12.03
чт
21.00
2:3
6
3:2
9
на неоп. дату
8
на неоп. дату
10
на неоп. дату

2
16.04
чт
21.00


 
2 Kudrovo Penguins 3
3:2
9
11.02
вт
19.50
на 13.04
  7
3:0
5
03.03
вт
19.50
1:3
8
10.03
вт
19.50
3:0
=> 4
1:3
10
24.03
вт
19.50
3:2
6   => 9  
            4
на 16.03
      1  
3 Liga5 Youth 2
09.02
вс
17.45
2:3
1
на неоп. дату
6
на 19.04
5
01.03
вс
17.45
2:3
4
на 14.03
10
2:3
9
22.03
вс
17.45
3:1
8
на неоп. дату

7
05.04
вс
17.45


  => 6  
          => 4
0:3
           
4 Uglovo Team 7
08.02
сб
11.00
3:1
5
2:3
9
на 06.04
8
3:0
3
07.03
сб
11.00
на 14.03
1
3:2
=> 2
16.03
пн
20.30
3:1
6
на неоп. дату
10
04.04
сб
11.00
на 13.04
=> 9
на неоп. дату

=> 10
13.04
пн
20.00


 
          => 3
14.03
сб
11.00
3:0
2
21.03
сб
11.00
на 16.03
         
5 Армагедец 1
3:2
4
16.02
вс
17.50
3:2
10
23.02
вс
17.50
3:1
3
3:2
2
3:1
6
15.03
вс
17.50
на неоп. дату
8
22.03
вс
17.50
на неоп. дату
7
на неоп. дату
9
на неоп. дату
     
6 ЗАРЯД 8
0:3
7
на 12.04
3
23.02
вс
21.00
на 19.04
9
3:0
10
08.03
вс
21.00
на 01.03
5
на неоп. дату
1
22.03
вс
21.00
2:3
4
29.03
вс
21.00
на неоп. дату

2
05.04
вс
21.00



=> 7
12.04
вс
21.00



=> 3
19.04
вс
21.00


 
      => 10
01.03
вс
21.00
2:3
               
7 Лапти 4
1:3
6
16.02
вс
19.50
на 12.04
8
23.02
вс
19.50
на неоп. дату
2
01.03
вс
19.50
0:3
1
3:2
9
15.03
вс
19.50
1:3
10
2:3
5
29.03
вс
19.50
на неоп. дату
3=> 6    
8 На Спорте (Медиум) 6
09.02
вс
21.00
3:0
  7
на неоп. дату
4
01.03
вс
21.00
0:3
9
3:2
2
0:3
5
на неоп. дату
3
29.03
вс
21.00
на неоп. дату
1
05.04
вс
21.00
на неоп. дату
  10  
9 Огонь!!! 10
на 24.04
2
на 13.04
4
20.02
чт
20.00
на 06.04
6
27.02
чт
20.00
0:3
8
05.03
чт
20.00
2:3
7
3:1
3
1:3
1
26.03
чт
20.00
на неоп. дату
5
02.04
чт
20.00
на неоп. дату
=> 4
06.04
пн
20.00
на неоп. дату

=> 2
13.04
пн
20.00


=> 10
на 24.04
                      => 10
10 Юнион Купчино 9
07.02
пт
20.00
на 24.04
  5
1:3
=> 6
3:2
6
на 01.03
3
13.03
пт
20.00
3:2
7
20.03
пт
20.00
3:2
2
2:3
4
на 13.04
1
09.04
чт
21.00
на неоп. дату
=> 4=> 9
24.04
пт
20.00
на 24.04
                   
8
17.04
пт
20.00



=> 9
24.04
пт
20.00


Печать
Группа 3 - Лига Медиум-Юг - Сезон 2019/2020 (2 круг с 01.02.2020 по 14.05.2020)
Команда 03.02
-
09.02
10.02
-
16.02
17.02
-
23.02
24.02
-
01.03
02.03
-
08.03
09.03
-
15.03
16.03
-
22.03
23.03
-
29.03
30.03
-
05.04
06.04
-
12.04
13.04
-
19.04
20.04
-
26.04
1 Rightbank Lions     3
22.02
сб
10.00
3:2
5
29.02
сб
10.00
3:0
9
на неоп. дату
    8
28.03
сб
10.00
на неоп. дату

4
04.04
сб
10.00


267
2 Асуры   3
2:3
7
23.02
вс
11.45
0:3
6
3:2
8
на 26.04
5
15.03
вс
11.45
3:0
4
0:3
  9
на неоп. дату

1
12.04
вс
11.45


  => 8
3 ВК "Алмаз-Антей"   2
16.02
вс
10.00
3:2
1
2:3
   
9
15.03
вс
10.00
3:0


6
22.03
вс
10.00
на неоп. дату
5
на неоп. дату
8
4
12.04
вс
10.00



7
19.04
вс
10.00


 
4 Дефендер 2       9
01.03
вс
20.00
0:3
6
08.03
вс
20.00
на неоп. дату
8
15.03
вс
20.00
1:3
2
22.03
вс
20.00
3:0
7
на неоп. дату
135  
5 Доминатор 8
0:3
7
0:3
  1
0:3
  2
0:3
  3
29.03
вс
18.00
на неоп. дату
6
05.04
вс
18.00
на неоп. дату

9
12.04
вс
18.00



4
19.04
вс
18.00


 
6 Ладога       2
26.02
ср
20.30
2:3
4
на неоп. дату
  3
на неоп. дату
9
25.03
ср
20.30
на неоп. дату
5
на неоп. дату

7
08.04
ср
20.30



1
15.04
ср
20.30


 
                    8  
7 Одержимые   5
13.02
чт
20.30
3:0
2
3:0
8
27.02
чт
20.30
3:0
    9
3:1
4
26.03
чт
20.30
на неоп. дату
  63
1
23.04
чт
20.30


8 Славянка 5
09.02
вс
18.30
3:0
9
3:1
  7
0:3
2
08.03
вс
18.30
на 26.04
4
3:1
  1
на неоп. дату

3
05.04
вс
18.30


 
6
19.04
вс
18.30



=> 2
26.04
вс
18.30


9 Телега Старая   8
16.02
вс
19.55
1:3
  4
3:0
1
08.03
вс
19.55
на неоп. дату
3
0:3
7
22.03
вс
19.55
1:3
6
на неоп. дату
2
05.04
вс
19.55
на неоп. дату
5    
Печать
Группа 4 - Лига Медиум-Юг - Сезон 2019/2020 (2 круг с 01.02.2020 по 14.05.2020)
Команда 27.01
-
02.02
03.02
-
09.02
10.02
-
16.02
17.02
-
23.02
24.02
-
01.03
02.03
-
08.03
09.03
-
15.03
16.03
-
22.03
23.03
-
29.03
30.03
-
05.04
06.04
-
12.04
13.04
-
19.04
1 All4sports.ru   5
3:2
10
16.02
вс
20.00
3:1
2
23.02
вс
20.00
3:0
7
на 26.02
6
3:2
=> 8
15.03
вс
18.00
3:0
  4
на неоп. дату
9
05.04
вс
20.00
на неоп. дату
3
12.04
вс
20.00
на неоп. дату
 
        => 7
3:1
  8
15.03
вс
20.00
на 15.03
         
2 Huracan   8
06.02
чт
19.15
1:3
7
13.02
чт
19.15
3:0
1
0:3
10
0:3
4
05.03
чт
19.15
3:1
5
1:3
9
19.03
чт
19.15
на 02.04
6
26.03
чт
19.15
на неоп. дату
=> 9
02.04
чт
19.15
на неоп. дату
   
                  3
на неоп. дату
   
3 ВК Легенда 8
0:3
6
08.02
сб
17.50
1:3
9
15.02
сб
17.50
3:0
10
22.02
сб
17.50
на неоп. дату
5
29.02
сб
17.50
2:3
  4
на неоп. дату
  7
на неоп. дату
2
04.04
сб
17.50
на неоп. дату
1
на неоп. дату
 
4 Кронверкские барсы   10
09.02
вс
19.00
0:3
8
16.02
вс
19.00
1:3
5
1:3
9
01.03
вс
19.00
3:0
2
1:3
3
15.03
вс
19.00
на неоп. дату
7
0:3
1
29.03
вс
19.00
на неоп. дату
6    
5 ЛенМетроГипроТрансСигналСвязь!   1
09.02
вс
20.00
2:3
6
0:3
4
23.02
вс
20.00
3:1
3
3:2
  2
15.03
вс
20.00
3:1
8
1:3
10
на неоп. дату
7
05.04
вс
20.00
на неоп. дату
9
12.04
вс
20.00
на неоп. дату
 
6 Надежда
9
01.02
сб
11.00
3:0


3
3:1
5
15.02
сб
11.00
3:0
  8
29.02
сб
11.00
на неоп. дату
1
07.03
сб
11.00
2:3
7
на 11.03
10
1:3
2
на неоп. дату

4
04.04
сб
11.00


   
            => 7
на неоп. дату
         
7 Соликамский Почтовик (МСГ))     2
0:3
8
на неоп. дату
1
26.02
ср
19.30
на 26.02
9
04.03
ср
19.30
3:1
6
11.03
ср
19.30
на 11.03
4
18.03
ср
19.30
3:0
3
23.03
пн
21.00
на неоп. дату
5
на неоп. дату
10  
        => 1
26.02
ср
21.10
1:3
  => 6
11.03
ср
21.10
на неоп. дату
         
8 ФГК 3
02.02
вс
18.00
3:0
2
3:1
4
3:1
7
23.02
вс
18.00
на неоп. дату
6
на неоп. дату
  => 1
0:3
5
22.03
вс
18.00
3:1
  10
05.04
вс
18.00
на неоп. дату
 
9
19.04
вс
18.00


            1
на 15.03
         
9 Хьюстон 6
0:3
  3
0:3
  4
0:3
7
1:3
10
0:3
2
на 02.04
  => 2
на неоп. дату
5
на неоп. дату
8
                  1
на неоп. дату
   
10 Царское Село   4
3:0
1
1:3
3
на неоп. дату
2
01.03
вс
18.30
3:0
  9
15.03
вс
18.30
3:0
6
22.03
вс
18.30
3:1
5
29.03
вс
18.30
на неоп. дату
8
на неоп. дату

7
12.04
вс
18.30


 
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def