Печать
1 - Медиум-Юг - Сезон 2023/2024 (2 круг с 29.01.2024 по 21.05.2024)
Команда 29.01
-
04.02
05.02
-
11.02
12.02
-
18.02
19.02
-
25.02
26.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
29.04
-
05.05
06.05
-
12.05
13.05
-
19.05
20.05
-
26.05
1 B@®$Ы II       2
на 02.03
6
3:1
10
3:1
7
3:1
4
3:0
  => 5
3:2
8
на 25.04
  => 8
3:0
5
на 01.04
     
        => 2
3:2
        3
3:1
      9
3:0
     
2 Mega sup Team   7
0:3
5
0:3
1
24.02
сб
19.00
на 02.03
=> 1
02.03
сб
19.00
2:3
9
3:0
3
16.03
сб
19.00
на 27.04
  4
30.03
сб
19.00
3:2
6
06.04
сб
19.00
3:1
10
3:2
8
на 18.05
=> 3
27.04
сб
19.00
1:3
   
=> 8
18.05
сб
19.00
3:0


 
3 VC BlockBusters 5
0:3
  10
0:3
  9
03.03
вс
19.15
3:2
  2
на 27.04
6
3:1
  1
07.04
вс
19.15
1:3
7
14.04
вс
19.15
3:1
4
на 22.04
=> 4
3:2
       
              8
24.03
вс
19.15
1:3
        => 2
3:1
       
4 Вертикаль
(Вертикаль 2 - 1, Медиум-Юг)
  5
10.02
сб
11.00
на 24.04
  7
24.02
сб
11.00
на 08.04
8
1:3
  9
16.03
сб
11.00
на 21.05
1
23.03
сб
11.00
0:3
2
2:3
10
06.04
сб
11.00
на 17.03
=> 7
08.04
пн
20.00
0:3
3
20.04
сб
11.00
на 22.04
=> 3
22.04
пн
20.00
2:3
     
=> 9
21.05
вт
12.00
0:3


            => 10
1:3
      6
1:3
  => 5
24.04
ср
20.00
0:3
       
5 Вертикаль 2
(Вертикаль - А, Кубок Супер)
3
03.02
сб
11.00
3:0
4
на 24.04
2
17.02
сб
11.00
3:0
    => 6
06.03
ср
20.00
3:1
10
на 06.04
9
3:0
  => 1
01.04
пн
20.00
2:3
  7
3:0
=> 4
3:0
1
04.05
сб
11.00
на 01.04
     
          6
09.03
сб
11.00
на 06.03
      8
3:1
             
                  => 10
06.04
сб
11.00
3:0
             
6 Огонь 2.0
(Огонь!!! - 3, Медиум-Юг)
  8
1:3
9
2:3
  1
29.02
чт
19.50
1:3
=> 5
1:3
  3
21.03
чт
19.50
1:3
7
28.03
чт
19.50
1:3
2
1:3
4
11.04
чт
19.50
3:1
10
3:2
         
          5
на 06.03
                     
7 Расцвет   2
06.02
вт
20.00
3:0
8
13.02
вт
20.00
1:3
4
на 08.04
10
0:3
  1
12.03
вт
20.00
1:3
  6
3:1

9
02.04
вт
20.00
3:0


=> 4
3:0
5
16.04
вт
20.00
0:3
         
                    3
1:3
           
8 Рокетс   6
08.02
чт
20.00
3:1
7
3:1
  4
29.02
чт
20.00
3:1
    10
21.03
чт
20.00
3:1
  5
04.04
чт
20.00
1:3
1
11.04
чт
20.00
на 25.04
2
18.04
чт
20.00
на 18.05
=> 1
25.04
чт
20.00
0:3
    => 2
0:3
 
              3
3:1
  9
3:0
             
9 Спортлайф
(Daddy can - 2, Хард-А)
    6
18.02
вс
17.45
3:2
10
25.02
вс
17.45
на 18.05
3
2:3
2
10.03
вс
17.45
0:3
4
на 21.05
5
24.03
вс
17.45
0:3
  7
0:3
      1
05.05
вс
17.45
0:3
  => 10
1:3
=> 4
3:0
                  8
07.04
вс
17.45
0:3
             
10 ТЕМП КС
(Mad set - Группа С3, С)
    3
18.02
вс
19.00
3:0
9
на 18.05
7
03.03
вс
19.00
3:0
1
10.03
вс
19.00
1:3
5
17.03
вс
19.00
на 06.04
8
1:3
  4
на 17.03
2
14.04
вс
19.00
2:3
6
21.04
вс
19.00
2:3
      => 9
18.05
сб
19.00
3:1
 
            => 4
17.03
вс
19.00
3:1
    => 5
0:3
             
Печать
2 - Медиум-Юг - Сезон 2023/2024 (2 круг с 29.01.2024 по 19.05.2024)
Команда 29.01
-
04.02
05.02
-
11.02
12.02
-
18.02
19.02
-
25.02
26.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
29.04
-
05.05
06.05
-
12.05
13.05
-
19.05
1 BOOMerang   9
08.02
чт
20.30
на 27.03
11
15.02
чт
20.30
3:0
7
на 17.03
5
2:3
10
07.03
чт
20.30
на 21.03
3
14.03
чт
20.30
0:3
6
на 25.04
2
2:3
  8
1:3
=> 9
18.04
чт
21.00
0:3
=> 6
1:3
=> 7
3:2
   
            => 7
на 05.05
=> 10
21.03
чт
21.00
2:3
=> 9
на 18.04
    4
1:3
       
2 RWChallenge 2
(RWChallenge NS - 2, Медиум-Юг)
  3
на 15.05
5
14.02
ср
20.00
3:2
8
1:3
6
28.02
ср
20.00
3:2
9
на 09.03
7
13.03
ср
20.00
3:2
=> 9
3:2
=> 9
на 21.03
4
на 31.03
11
10.04
ср
20.00
0:3
        => 3
1:3
          => 9
на 25.03
  10
3:2
1
27.03
ср
20.00
3:2
             
                => 4
3:1
             
3 RWChallenge NS
(RWChallenge 2 - 2, Медиум-Юг)
  2
07.02
ср
20.00
на 15.05
6
0:3
  10
0:3
4
06.03
ср
20.00
3:0
1
3:0
9
20.03
ср
20.00
3:0
7
3:1
11
03.04
ср
20.00
3:0
5
3:2
8
17.04
ср
20.00
3:1
      => 2
15.05
ср
20.00
3:1
4 Reactive/IJ 9
04.02
вс
18.00
на 10.03
11
1:3
7
18.02
вс
18.00
0:3
  8
1:3
3
0:3
5
17.03
вс
18.00
на 17.03
  6
1:3
2
07.04
вс
18.00
на 31.03
10
14.04
вс
18.00
на 27.04
1
21.04
вс
18.00
3:1
=> 10
3:2
     
          => 9
10.03
вс
18.00
0:3
=> 5
0:3
  => 2
31.03
вс
18.00
1:3
             
5 Volleywood 11
1:3
  2
2:3
  1
03.03
вс
20.00
3:2
  4
на 17.03
7
24.03
вс
20.00
3:0
  6
07.04
вс
20.00
1:3
3
14.04
вс
20.00
2:3
10
3:1
9
на 15.05
8
05.05
вс
20.00
1:3
  => 9
15.05
ср
20.15
3:1
            => 4
17.03
вс
20.00
3:0
                 
6 Вальгалла 8
2:3
  3
15.02
чт
20.00
3:0
10
22.02
чт
20.00
3:1
2
2:3
7
07.03
чт
20.00
3:2
  1
21.03
чт
20.00
на 25.04
4
28.03
чт
20.00
3:1
5
3:1
9
11.04
чт
20.00
3:2
11
3:0
=> 1
25.04
чт
20.00
3:1
     
7 Консилиум
(Консилиум Девушки - Группа С2, С)
  10
3:2
4
3:0
1
25.02
вс
20.00
на 17.03
11
03.03
вс
20.00
3:1
6
2:3
2
2:3
5
0:3
3
31.03
вс
20.00
1:3
8
07.04
вс
20.00
3:2
  => 9
21.04
вс
20.00
2:3
  9
на 21.04
   
            => 1
17.03
вс
20.00
на 05.05
            => 1
05.05
вс
20.00
2:3
   
8 Кронверкские барсы 6
04.02
вс
18.45
3:2
  9
на 18.02
2
25.02
вс
18.45
3:1
4
03.03
вс
18.45
3:1
  10
17.03
вс
18.45
3:1
11
на 19.05
  7
2:3
1
14.04
вс
18.45
3:1
3
1:3
  5
3:1
  => 11
19.05
вс
18.45
3:1
    => 9
18.02
вс
18.45
на 18.02
                         
    => 9
18.02
вс
18.45
2:3
                         
9 Межвузовский студенческий городок (МСГ) 4
на 10.03
1
на 27.03
8
12.02
пн
20.00
на 18.02
    2
04.03
пн
20.00
на 09.03
11
на 24.04
3
0:3
=> 2
25.03
пн
20.00
на 21.03
10
на 23.04
6
2:3
=> 1
3:0
5
22.04
пн
20.00
на 15.05
7
29.04
пн
20.00
на 21.04
  => 5
1:3
    => 8
на 18.02
    => 2
09.03
сб
21.00
на 25.03
  => 2
21.03
чт
18.30
2:3
=> 1
27.03
ср
20.00
на 18.04
    => 7
3:2
=> 10
23.04
вт
20.00
3:0
     
    => 8
3:2
    => 4
3:0
            => 11
24.04
ср
21.00
3:1
     
10 На easy
(Василиск - Группа С4, С)
  7
10.02
сб
20.00
2:3
  6
1:3
3
02.03
сб
20.00
3:0
1
на 21.03
8
1:3
=> 1
3:2
11
1:3
9
06.04
сб
20.00
на 23.04
4
на 27.04
5
20.04
сб
20.00
1:3
=> 9
0:3
     
              2
23.03
сб
20.00
2:3
        => 4
27.04
сб
20.00
2:3
     
11 ОБС 5
04.02
вс
18.00
3:1
4
11.02
вс
18.00
3:1
1
0:3
  7
1:3
  9
17.03
вс
18.00
на 24.04
8
24.03
вс
18.00
на 19.05
10
31.03
вс
18.00
3:1
3
0:3
2
3:0
6
21.04
вс
18.00
0:3
=> 9
1:3
    => 8
1:3
Печать
3 - Медиум-Юг - Сезон 2023/2024 (2 круг с 29.01.2024 по 19.05.2024)
Команда 29.01
-
04.02
05.02
-
11.02
12.02
-
18.02
19.02
-
25.02
26.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
29.04
-
05.05
06.05
-
12.05
13.05
-
19.05
1 Fishburg
(PurPur - Группа С3, С)
  10
3:1
4
16.02
пт
18.55
1:3
7
23.02
пт
18.55
на 26.02
=> 7
26.02
пн
18.55
2:3
3
08.03
пт
18.55
на 08.05
8
на 17.05
12
на 19.04
5
29.03
пт
18.55
0:3
2
3:1
9
12.04
пт
18.55
на 15.04
=> 9
15.04
пн
18.55
1:3
    => 3
08.05
ср
18.55
1:3
=> 8
17.05
пт
18.55
0:3
        11
01.03
пт
18.55
1:3
            => 12
19.04
пт
19.15
0:3
       
                      6
0:3
       
2 JTF_Sport 9
1:3
3
06.02
вт
21.00
3:2
6
0:3
11
0:3
10
27.02
вт
21.00
3:0
7
3:1
  8
19.03
вт
21.00
3:1
12
0:3
1
02.04
вт
21.00
1:3
5
09.04
вт
21.00
1:3
4
16.04
вт
21.00
2:3
       
3 VOLBOL-Drive 11
01.02
чт
19.50
на 04.02
2
2:3
12
0:3
9
19.02
пн
20.15
1:3
5
26.02
пн
20.15
1:3
1
на 08.05
  7
18.03
пн
20.15
на 12.05
  4
2:3
  8
на 04.05
  10
29.04
пн
20.15
на 16.05

6
06.05
пн
20.15
0:3


=> 10
16.05
чт
20.00
3:2
=> 11
2:3
                        => 8
04.05
сб
21.00
1:3
=> 1
3:1
 
                            => 7
12.05
вс
20.00
0:3
 
4 Дефендер     1
3:1
5
20.02
вт
21.00
0:3
9
27.02
вт
21.00
0:3
12
3:2
7
12.03
вт
21.00
3:0
11
19.03
вт
21.00
на 09.04
10
26.03
вт
21.00
3:1
3
02.04
вт
21.00
3:2
=> 11
09.04
вт
21.00
1:3
2
3:2
6
2:3
     
                    8
1:3
         
5 Джага-Джага
(без зала)
  12
на 10.02
9
на 16.05
4
3:0
3
3:1
8
3:0
6
3:0
10
3:1
1
3:0
7
3:0
2
3:1
11
2:3
      => 9
1:3
  => 12
3:0
                           
6 Ижора BUS
(kolpinBus - А, Кубок Медиум)
    2
18.02
вс
19.50
3:0
10
3:0
8
на 07.03
=> 8
07.03
чт
19.50
3:1
5
17.03
вс
19.50
0:3
9
24.03
вс
19.50
на 25.04
  12
07.04
вс
19.50
0:3
7
2:3

1
21.04
вс
19.50
3:0


=> 9
25.04
чт
19.50
1:3
  3
3:0
 
          11
0:3
            4
28.04
вс
19.50
3:2
     
7 КГНЦ   11
11.02
вс
20.00
на 24.03
8
на 28.04
1
на 26.02
=> 1
3:2
2
10.03
вс
20.00
1:3
4
0:3
3
на 12.05
9
31.03
вс
20.00
на 19.05
5
07.04
вс
20.00
0:3
6
14.04
вс
20.00
3:2
10
0:3
=> 8
1:3
  => 3
3:0
=> 9
19.05
вс
19.50
1:3
        12
03.03
вс
20.00
0:3
    => 11
24.03
вс
20.00
2:3
               
8 Нет Идей 9
04.02
вс
19.00
1:3
  7
18.02
вс
19.00
на 28.04
12
2:3
6
03.03
вс
19.00
на 07.03
=> 6
1:3
1
17.03
вс
19.00
на 17.05
2
1:3
11
0:3
10
3:0
4
14.04
вс
19.00
3:1
3
21.04
вс
19.00
на 04.05
=> 7
28.04
вс
19.00
3:1
=> 3
3:1
  => 1
3:0
          5
10.03
вс
19.00
0:3
                   
9 Огонь!!!
(Огонь 2.0 - 1, Медиум-Юг)
2
01.02
чт
19.50
3:1
  5
15.02
чт
19.50
на 16.05
3
3:1
4
3:0
10
07.03
чт
19.50
3:0
  6
на 25.04
7
на 19.05
11
04.04
чт
19.50
1:3
1
на 15.04
=> 1
3:1
=> 6
3:1
    => 5
16.05
чт
19.50
3:1
8
3:1
                    12
18.04
чт
19.50
1:3
      => 7
3:1
10 СПб ГУП "Горэлектротранс"
(АВРОРА (w)(СПб ГУП Горэлектротранс) - Группа В1, В)
  1
11.02
вс
15.45
1:3
11
0:3
6
25.02
вс
15.45
0:3
2
0:3
9
0:3
12
17.03
вс
15.45
0:3
5
24.03
вс
15.45
1:3
4
1:3
8
07.04
вс
15.45
0:3
  7
21.04
вс
15.45
3:0
  3
на 16.05
  => 3
2:3
11 Царское Село 3
на 04.02
7
на 24.03
10
18.02
вс
18.00
3:0
2
25.02
вс
18.00
3:0
1
3:1
6
10.03
вс
18.00
3:0
  4
на 09.04
8
31.03
вс
18.00
3:0
9
3:1
=> 4
3:1
5
21.04
вс
18.00
3:2
       
=> 3
04.02
вс
18.00
3:2
            => 7
3:2
    12
14.04
вс
18.00
1:3
         
12 Щука
(My little garden - Группа В2, В)
  5
10.02
сб
10.00
на 10.02
3
17.02
сб
10.00
3:0
8
24.02
сб
10.00
3:2
7
3:0
4
09.03
сб
10.00
2:3
10
3:0
1
23.03
сб
10.00
на 19.04
2
30.03
сб
10.00
3:0
6
3:0
11
3:1
9
3:1
       
  => 5
10.02
сб
11.00
0:3
                  => 1
3:0
       
Печать
4 - Медиум-Юг - Сезон 2023/2024 (2 круг с 29.01.2024 по 19.05.2024)
Команда 05.02
-
11.02
12.02
-
18.02
19.02
-
25.02
26.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
29.04
-
05.05
06.05
-
12.05
13.05
-
19.05
1 Eclipse 2
11.02
вс
19.00
2:3
3
3:2
9
25.02
вс
19.00
0:3
8
0:3
 
6
17.03
вс
19.00
0:3


10
24.03
вс
19.00
на 13.05
5
31.03
вс
19.00
3:0
4
0:3
11
0:3
7
21.04
вс
19.00
0:3
      => 10
13.05
пн
19.00
0:3
2 H3hota 1
3:2
8
18.02
вс
17.00
2:3
6
25.02
вс
17.00
0:3
10
1:3
4
0:3
=> 9
0:3
  7
3:1
11
07.04
вс
17.00
1:3

5
14.04
вс
17.00
3:0


3
3:2
       
          9
17.03
вс
17.00
на 17.03
                 
3 SHADOW 2 (вне призов) 6
11.02
вс
19.50
0:3
1
18.02
вс
19.50
2:3
8
0:3
9
на 03.03
5
10.03
вс
19.50
3:0
4
17.03
вс
19.50
1:3
7
24.03
вс
19.50
на 25.03
=> 7
25.03
пн
21.00
2:3
  10
14.04
вс
19.50
1:3
2
21.04
вс
19.50
2:3
       
      => 9
03.03
вс
18.30
0:3
      11
0:3
             
4 Армагедец 11
06.02
вт
20.55
1:3
7
0:3
  5
3:0
2
05.03
вт
20.55
3:0
3
3:1
6
19.03
вт
20.55
1:3
8
на 14.04
1
02.04
вт
20.55
3:0
9
0:3
10
16.04
вт
20.55
2:3
       
                  => 8
3:2
         
5 Длань 8
11.02
вс
18.00
на 11.02
  7
0:3
4
03.03
вс
18.00
0:3
3
0:3
10
на 18.05
11
24.03
вс
18.00
0:3
1
0:3
6
07.04
вс
18.00
0:3
2
0:3
9
21.04
вс
18.00
0:3
      => 10
0:3
=> 8
11.02
вс
20.00
0:3
                           
6 Кировец 3
3:0
10
18.02
вс
15.45
на 14.04
2
3:0
    1
3:0
4
3:1
9
31.03
вс
15.45
на 24.03
5
3:0
7
3:0
8
21.04
вс
15.45
3:1
11
28.04
вс
15.45
на 28.04
     
            => 9
24.03
вс
15.45
3:1
    => 10
14.04
вс
15.45
3:1
  => 11
28.04
вс
16.00
3:2
     
7 Корабельный флагMan
(Colibri - Группа С2, С)
10
на 10.02

4
17.02
сб
20.30
3:0



5
24.02
сб
20.30
3:0


11
1:3
8
09.03
сб
20.30
на 16.03
=> 8
16.03
сб
20.30
2:3
3
на 25.03
=> 3
3:2
=> 9
1:3
6
13.04
сб
20.30
0:3
1
3:0
       
=> 10
на 10.02
            2
30.03
сб
20.30
1:3
9
на 06.04
           
=> 10
на 10.02
                           
=> 10
0:3
                           
8 НаСпортик 5
на 11.02
2
3:2
3
25.02
вс
20.45
3:0
1
03.03
вс
20.45
3:0
7
на 16.03
11
на 25.04
9
0:3
4
31.03
вс
20.45
на 14.04

10
07.04
вс
20.45
0:3


=> 4
14.04
вс
20.45
2:3
6
1:3
=> 11
0:3
     
=> 5
3:0
        => 7
3:2
                 
9 Орион (вне призов)   11
0:3
1
3:0
3
02.03
сб
17.00
на 03.03
10
09.03
сб
17.00
3:0
=> 2
17.03
вс
10.30
3:0
8
23.03
сб
17.00
3:0
6
на 24.03
=> 7
06.04
сб
15.30
3:1
4
13.04
сб
17.00
3:0
5
3:0
       
      => 3
3:0
  2
на 17.03
=> 6
1:3
  7
06.04
сб
17.00
на 06.04
           
10 СК "Пайп" - ВДПО 7
10.02
сб
11.00
на 10.02
6
на 14.04
11
24.02
сб
11.00
на 20.04
2
02.03
сб
11.00
3:1
9
0:3
5
16.03
сб
11.00
на 18.05
1
на 13.05
  8
3:0
=> 6
1:3
4
3:2
      => 1
3:0
=> 7
10.02
сб
11.00
на 10.02
                3
3:1
=> 11
1:3
     
=> 5
18.05
сб
11.00
3:0


=> 7
10.02
сб
11.00
на 10.02
                  => 11
20.04
сб
11.00
на 18.04
       
=> 7
10.02
сб
11.00
3:0
                           
11 Электросила 4
3:1
9
15.02
чт
18.50
3:0
10
на 20.04
7
29.02
чт
18.50
3:1
  8
14.03
чт
18.50
на 25.04
5
3:0
3
28.03
чт
18.50
3:0
2
3:1
1
11.04
чт
18.50
3:0
=> 10
18.04
чт
19.00
3:1

=> 8
25.04
чт
19.30
3:0


     
                    => 10
на 18.04
6
на 28.04
     
                      => 6
2:3
     
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2022

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def