Меню
Заявка на чемпионат 2021-2022
Результаты игр 2021-2022
Расписание игр 1-го круга 2021-2022
Расписание игр 2-го круга 2021-2022
Кубок 2021-2022

   
Печать
Группа A - В - Сезон 2021/2022 (1 круг с 30.09.2021 по 17.01.2022)
Команда 04.10
-
10.10
11.10
-
17.10
18.10
-
24.10
25.10
-
31.10
01.11
-
07.11
08.11
-
14.11
15.11
-
21.11
22.11
-
28.11
29.11
-
05.12
06.12
-
12.12
13.12
-
19.12
20.12
-
26.12
27.12
-
02.01
03.01
-
09.01
10.01
-
16.01
1 PRISMA 2
09.10
сб
19.50
3:2
    5
0:3
  => 9
13.11
сб
19.50
2:3
=> 4
20.11
сб
19.50
3:1
6
27.11
сб
19.50
1:3
8
1:3
  => 11
18.12
сб
19.50
1:3
=> 3
1:3
    => 7
15.01
сб
19.50
1:3
                            => 10
0:3
2 Балкания 1
2:3
10
1:3
  => 9
1:3
  8
14.11
вс
10.00
0:3
  3
28.11
вс
10.00
3:1
  => 5
1:3
11
0:3
      => 6
16.01
вс
10.00
0:3
                  4
12.12
вс
10.00
1:3
=> 7
19.12
вс
10.00
1:3
       
3 ВЕГА   6
16.10
сб
19.55
3:1
11
1:3
    10
1:3
9
20.11
сб
19.55
3:2
2
1:3
4
04.12
сб
19.55
0:3
=> 8
3:1
7
18.12
сб
19.55
2:3
=> 1
25.12
сб
19.55
3:1
    => 5
15.01
сб
19.55
1:3
4 Гатчинский Район
Требуется QR код
    5
0:3
9
0:3
=> 7
06.11
сб
11.30
1:3
  => 11
3:2
=> 8
3:2
3
3:0
2
3:1

6
18.12
сб
11.45
0:3


=> 10
0:3
     
            => 1
1:3
               
5 Горный Университет
Требуется QR код
6
3:0
  4
21.10
чт
20.15
3:0
1
28.10
чт
20.15
3:0
  7
3:0
    => 8
0:3
=> 2
11.12
сб
20.30
3:1
  => 11
2:3
    => 3
3:1
                  => 10
1:3
  => 9
3:0
     
6 Динамика 5
10.10
вс
12.45
0:3
3
1:3
  => 11
0:3
    => 9
2:3
=> 7
25.11
чт
18.45
1:3
=> 8
2:3
  => 10
2:3
      => 2
3:0
              1
3:1
    4
3:0
       
7 Ижорец (НПО Аврора) (ж)
Требуется QR код
11
3:1
8
17.10
вс
11.00
3:2
  => 10
3:2
=> 4
3:1
5
14.11
вс
11.00
0:3
  => 6
3:1
9
3:1
  3
3:2
      => 1
3:1
                    => 2
3:1
       
8 Колтуши   7
2:3
10
3:0
=> 11
30.10
сб
13.00
2:3
  2
3:0
  => 4
26.11
пт
20.00
2:3
=> 5
01.12
ср
20.00
3:0
=> 3
11.12
сб
19.00
1:3
9
18.12
сб
20.00
3:2
       
                => 6
03.12
пт
20.00
3:2
           
                1
04.12
сб
20.00
3:1
           
9 Пандора       => 2
30.10
сб
11.45
3:1
  => 1
3:2
=> 6
18.11
чт
20.45
3:2
10
3:0
7
05.12
вс
14.45
1:3
11
12.12
вс
14.45
3:2
8
2:3
=> 5
26.12
вс
15.15
0:3
     
      4
31.10
вс
14.45
3:0
    3
2:3
               
10 Прима1   2
17.10
вс
15.30
3:1
8
24.10
вс
15.30
0:3
=> 7
31.10
вс
13.30
2:3
  3
14.11
вс
15.30
3:1
11
0:3
9
28.11
вс
15.30
0:3
  => 5
12.12
вс
15.30
3:1
=> 6
14.12
вт
21.00
3:2
=> 4
26.12
вс
15.30
3:0
    => 1
16.01
вс
15.30
3:0
11 Родина 7
06.10
ср
20.00
1:3
  3
20.10
ср
20.00
3:1
=> 6
27.10
ср
20.00
3:0
    10
17.11
ср
20.00
3:0
    9
2:3
2
15.12
ср
20.00
3:0
=> 5
24.12
пт
20.00
3:2
     
      => 8
3:2
    => 4
19.11
пт
20.00
2:3
      => 1
3:1
       
Печать
Группа B - В - Сезон 2021/2022 (1 круг с 30.09.2021 по 17.01.2022)
Команда 27.09
-
03.10
04.10
-
10.10
11.10
-
17.10
18.10
-
24.10
25.10
-
31.10
01.11
-
07.11
08.11
-
14.11
15.11
-
21.11
22.11
-
28.11
29.11
-
05.12
06.12
-
12.12
13.12
-
19.12
20.12
-
26.12
1 Kill Bill     9
3:2
  2
0:3
8
0:3
3
14.11
вс
14.00
3:2
4
21.11
вс
14.00
3:1
10
3:1
7
05.12
вс
14.00
3:0
11
12.12
вс
14.00
3:2
5
0:3
 
                      => 6
19.12
вс
14.00
3:0
 
2 Reaxys   10
3:0
7
3:0
4
24.10
вс
11.45
3:1
1
31.10
вс
11.45
3:0
  11
14.11
вс
11.45
3:1
  9
28.11
вс
11.45
3:0
6
3:0
=> 3
3:1
8
2:3
 
                    5
12.12
вс
11.45
3:0
   
3 Ultra     6
17.10
вс
14.00
3:1
10
0:3
    1
2:3
9
3:0
=> 5
27.11
сб
13.30
0:3
  => 7
09.12
чт
19.00
3:0
=> 11
0:3
=> 4
26.12
вс
14.00
3:0
                    => 2
11.12
сб
16.00
1:3
   
                    8
12.12
вс
14.00
0:3
   
4 Y.M.K.A.   8
3:2
11
17.10
вс
12.00
3:1
2
1:3
7
31.10
вс
12.00
3:1
=> 6
07.11
вс
12.00
3:1
  1
1:3
5
28.11
вс
12.00
1:3
    => 10
14.12
вт
19.30
3:2
=> 3
0:3
                      9
3:1
 
5 АВРОРА (w)   7
08.10
пт
19.00
3:0
  6
2:3
    8
12.11
пт
19.00
3:2
  11
3:1
9
3:0
2
0:3
1
17.12
пт
19.00
3:0
=> 10
20.12
пн
20.00
3:0
                => 3
3:0
       
                4
3:1
       
6 АДРЕНАЛИН     3
1:3
5
22.10
пт
19.40
3:2
10
29.10
пт
19.40
2:3
=> 4
1:3
  11
1:3
8
26.11
пт
19.40
3:2
=> 7
3:0
9
10.12
пт
19.40
3:2
=> 1
0:3
 
                  2
03.12
пт
19.40
0:3
     
7 Возрождение   5
0:3
2
12.10
вт
19.00
0:3
=> 11
0:3
4
1:3
  9
09.11
вт
19.00
3:0
8
0:3
  => 6
01.12
ср
20.00
0:3
=> 3
0:3
10
0:3
 
                  1
0:3
     
8 ГУП "ТЭК СПб"(Nirvana)   4
10.10
вс
16.00
2:3
10
3:1
    1
07.11
вс
16.00
3:0
5
2:3
7
21.11
вс
16.00
3:0
6
2:3
=> 11
3:2
3
3:0
2
19.12
вс
16.00
3:2
9
26.12
вс
16.00
3:0
9 Зенитка     1
16.10
сб
16.00
2:3
      7
0:3
3
20.11
сб
16.00
0:3
2
0:3
5
04.12
сб
16.00
0:3
=> 11
3:1
4
18.12
сб
16.00
1:3
8
0:3
            => 10
0:3
      6
2:3
   
10 Импала   2
10.10
вс
19.45
0:3
8
17.10
вс
19.45
1:3
3
24.10
вс
19.45
3:0
6
3:2
  => 9
14.11
вс
19.45
3:0
  1
28.11
вс
19.45
1:3
11
2:3
  => 4
2:3
=> 5
0:3
                      7
19.12
вс
19.45
3:0
 
11 НАФТА     4
1:3
=> 7
20.10
ср
19.00
3:0
    2
1:3
6
17.11
ср
20.30
3:1
5
24.11
ср
20.30
1:3
10
01.12
ср
20.30
3:2
=> 9
08.12
ср
20.30
1:3
=> 3
15.12
ср
19.30
3:0
 
                  => 8
05.12
вс
16.00
2:3
1
2:3
   
Печать
Группа C - В - Сезон 2021/2022 (1 круг с 30.09.2021 по 17.01.2022)
Команда 04.10
-
10.10
11.10
-
17.10
18.10
-
24.10
25.10
-
31.10
01.11
-
07.11
08.11
-
14.11
15.11
-
21.11
22.11
-
28.11
29.11
-
05.12
06.12
-
12.12
13.12
-
19.12
20.12
-
26.12
27.12
-
02.01
03.01
-
09.01
10.01
-
16.01
1 BLACK HORSE => 6
3:2
  10
0:3
    8
14.11
вс
18.00
1:3
=> 11
21.11
вс
15.45
3:2
3
3:0
  7
12.12
вс
18.00
2:3
  => 4
26.12
вс
18.00
3:0
    => 2
3:1
              5
28.11
вс
18.00
3:1
            => 9
16.01
вс
18.00
3:1
2 Fortuna («Лотос Групп» http://lotosgroup.ru)   8
17.10
вс
10.00
3:2
7
3:1
      3
3:2
9
0:3
  => 6
12.12
вс
10.00
1:3
11
3:2
      => 1
13.01
чт
19.30
1:3
            4
21.11
вс
10.00
3:0
              => 10
1:3
                            => 5
16.01
вс
10.00
3:1
3 OUT OF SPACE (Nevada)   8
11.10
пн
20.30
0:3
4
18.10
пн
20.30
2:3
    => 6
1:3
2
15.11
пн
20.30
2:3
1
22.11
пн
20.30
0:3
  9
06.12
пн
20.30
1:3
11
13.12
пн
20.30
0:3
=> 10
0:3
    => 5
0:3
              7
1:3
             
4 Palladium 46     3
3:2
    9
0:3
2
0:3
10
0:3
5
0:3
8
1:3
  => 1
0:3
  => 11
3:2
=> 7
2:3
    6
3:1
                       
5 VOLLEYARTw   9
16.10
сб
12.45
3:0
8
3:1
    6
13.11
сб
12.45
3:1
7
20.11
сб
12.45
3:0
1
1:3
4
04.12
сб
12.45
3:0
=> 11
11.12
сб
13.00
3:0
        => 3
15.01
сб
12.45
3:0
                  10
3:1
        => 2
1:3
6 БАЗУКА => 1
10.10
вс
12.00
2:3
7
3:1
4
24.10
вс
13.45
1:3
11
3:0
  5
1:3
9
21.11
вс
13.45
2:3
8
3:1
  => 2
3:1
10
19.12
вс
13.45
3:1
       
          => 3
14.11
вс
12.00
3:1
                 
7 ВК ЭЙС 10
10.10
вс
19.00
3:2
6
17.10
вс
19.00
1:3
2
24.10
вс
19.00
1:3
8
3:2
    5
0:3
3
28.11
вс
19.00
3:1
  1
3:2
9
19.12
вс
19.00
1:3
    => 11
1:3
=> 4
16.01
вс
19.00
3:2
8 Взлёт (w)   3
3:0
5
24.10
вс
18.00
1:3
7
31.10
вс
18.00
2:3
  1
3:1
  6
28.11
вс
18.00
1:3
10
05.12
вс
18.00
0:3
4
12.12
вс
18.00
3:1
  11
3:2
  => 9
09.01
вс
18.00
3:0
 
  2
2:3
                         
9 МО Константиновское   5
0:3
11
24.10
вс
20.15
3:0
    4
14.11
вс
20.15
3:0
6
3:2
2
28.11
вс
20.15
3:0
  3
3:1
7
3:1
    => 8
0:3
=> 1
1:3
  10
17.10
вс
20.15
0:3
                         
10 Политех (ж)
Требуется QR код
7
2:3
9
3:0
1
24.10
вс
14.00
3:0
    11
14.11
вс
14.00
3:0
  4
28.11
вс
14.00
3:0
8
3:0
5
12.12
вс
14.00
1:3
6
1:3
=> 3
21.12
вт
18.45
3:0
    => 2
14.01
пт
18.30
3:1
11 СК "Пайп" ВДПО - Искра
Требуется QR код
    9
0:3
6
31.10
вс
12.50
0:3
  10
0:3
=> 1
2:3
    => 5
0:3
3
3:0
8
26.12
вс
12.50
2:3
  => 4
09.01
вс
12.50
2:3
 
                    2
19.12
вс
12.50
2:3
    => 7
09.01
вс
15.30
3:1
 
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2022

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def