Печать
Группа Север - Женская лига В - Сезон 2020/2021 (1 круг с 01.10.2020 по 25.01.2021)
Команда 05.10
-
11.10
12.10
-
18.10
19.10
-
25.10
26.10
-
01.11
02.11
-
08.11
09.11
-
15.11
16.11
-
22.11
23.11
-
29.11
30.11
-
06.12
07.12
-
13.12
14.12
-
20.12
21.12
-
27.12
28.12
-
03.01
04.01
-
10.01
11.01
-
17.01
18.01
-
24.01
1 NevaDa 10
09.10
пт
19.00
2:3
4
16.10
пт
19.00
1:3
11
23.10
пт
19.00
0:3
3
0:3
8
1:3
  2
0:3
  59=> 7          
                   
6
18.12
пт
19.00


         
2 VOLLEYARTw 6
10.10
сб
13.00
на неоп. дату
  3
0:3
11
1:3
5
07.11
сб
13.00
3:0
4
14.11
сб
13.00
на неоп. дату
1
21.11
сб
13.00
3:0
9810
7
19.12
сб
13.00


         
3 АВРОРА (w) => 11
3:2
=> 7
3:1
2
25.10
вс
18.00
3:0
1
01.11
вс
18.00
3:0
6
2:3
9
на неоп. дату
  => 5
24.11
вт
20.00
3:0

10
06.12
вс
18.00



8
13.12
вс
18.00


           
             
4
29.11
вс
18.00


               
4 АО "Концерн" НПО "Аврора" (ж) 9
08.10
чт
20.25
3:1
1
3:1
8
22.10
чт
20.25
3:2
5
3:0
7
05.11
чт
20.25
3:1
2
на неоп. дату
6
19.11
чт
20.25
2:3
3   11
10
17.12
чт
20.25


         
5 Балтия
(ВЕГА - Группа Север, Женская лига В)
  9
2:3
  4
01.11
вс
18.00
0:3
2
0:3
=> 8
14.11
сб
18.55
3:2
  => 3
0:3
=> 67
11
19.12
сб
18.55


         
          10
3:1
   
1
06.12
вс
18.00


             
6 ВЕГА
(Балтия - Группа Север, Женская лига В)
2
на неоп. дату
10
17.10
сб
18.55
0:3
  9
3:1
3
07.11
сб
18.55
3:2
  4
3:2
11
28.11
сб
18.55
3:1
7   1      
=> 8
16.01
сб
18.55


 
               
=> 5
05.12
сб
18.55


             
7 Возрождение   => 3
15.10
чт
19.00
1:3
  10
0:3
4
1:3
11
10.11
вт
19.00
0:3
9
17.11
вт
19.00
0:3
 
6
01.12
вт
19.00



5
08.12
вт
19.00



=> 1
15.12
вт
19.00


         
  8
3:1
                2          
8 Зенитка
(Calipso - Группа Север, Женская лига С)
  7
17.10
сб
17.00
1:3
4
2:3
  1
07.11
сб
17.00
3:1
=> 5
2:3
=> 11
21.11
сб
17.00
1:3
10
1:3

2
05.12
сб
17.00


3
9
19.12
сб
17.00


      => 6  
9 Импала 4
1:3
5
18.10
вс
19.45
3:2
  6
01.11
вс
19.45
1:3
=> 10
3:1
3
15.11
вс
19.45
на неоп. дату
7
3:0

2
29.11
вс
19.45


11
1
13.12
вс
19.45


8          
10 ОРИОН 1
3:2
6
3:0
  7
01.11
вс
12.50
3:0
11
на неоп. дату
5
15.11
вс
12.50
1:3
  8
29.11
вс
12.50
3:1
3
2
13.12
вс
12.50


4          
        => 9
08.11
вс
12.50
1:3
                     
11 Политех (Rush) => 3
09.10
пт
19.00
2:3
  1
3:0
2
27.10
вт
19.00
3:1
10
03.11
вт
19.00
на неоп. дату
7
3:0
=> 8
3:1
6
1:3

9
01.12
вт
19.00



4
08.12
вт
19.00


5          
Печать
Группа Центр - Женская лига В - Сезон 2020/2021 (1 круг с 01.10.2020 по 25.01.2021)
Команда 05.10
-
11.10
12.10
-
18.10
19.10
-
25.10
26.10
-
01.11
02.11
-
08.11
09.11
-
15.11
16.11
-
22.11
23.11
-
29.11
30.11
-
06.12
07.12
-
13.12
14.12
-
20.12
21.12
-
27.12
1 Fortuna («Лотос Групп» http://lotosgroup.ru)   10
18.10
вс
09.00
3:2
4
25.10
вс
09.00
1:3
5
на неоп. дату
=> 6
08.11
вс
12.00
2:3
=> 8
15.11
вс
12.00
2:3
3
0:3
7
29.11
вс
09.00
0:3
9     2
2 Look     6
0:3
  4
08.11
вс
18.50
на неоп. дату
=> 3
0:3
=> 7
0:3
58   10
1
27.12
вс
18.50


                   
9
20.12
вс
18.50


 
3 Palladium 46 5
11.10
вс
17.45
3:1
  8
25.10
вс
17.45
3:0
4
0:3
9
08.11
вс
17.45
3:1
=> 2
15.11
вс
17.45
3:0
1
22.11
вс
17.45
3:0
6
на неоп. дату
    7  
                   
10
20.12
вс
17.45


 
4 Ultra 8
11.10
вс
18.00
на неоп. дату
5
3:0
1
3:1
3
01.11
вс
18.00
3:0
2
на неоп. дату
  10
3:0
    9
7
20.12
вс
18.00


 
            6
22.11
вс
18.00
3:0
         
5 АДРЕНАЛИН 3
1:3
4
17.10
сб
13.45
0:3
  1
31.10
сб
13.45
на неоп. дату
=> 10
07.11
сб
13.45
на неоп. дату
  => 9
на неоп. дату

2
28.11
сб
13.45



=> 6
05.12
сб
13.45


78  
6 ГУП "ТЭК СПб"(Nirvana)
(Андромеда - Группа Центр, Женская лига С)
9
3:0
  7
2:3
  => 1
3:2
  4
0:3
3
29.11
вс
16.00
на неоп. дату
=> 5
8
13.12
вс
16.00


   
    2
25.10
вс
16.00
3:0
         
10
06.12
вс
16.00


     
7 Горный Университет     6
19.10
пн
19.00
3:2
    10
09.11
пн
19.00
3:0
=> 2
19.11
чт
20.30
3:0
=> 9
3:1
 
5
07.12
пн
19.00



3
14.12
пн
19.00


 
            8
2:3
1
3:0
    4  
8 Колтуши
(PRISMA - Группа Центр, Женская лига С)
4
на неоп. дату
9
17.10
сб
20.00
на неоп. дату
3
0:3
    => 1
3:2
7
21.11
сб
20.00
3:2
  106
5
19.12
сб
20.00


 
               
2
05.12
сб
20.00


     
9 НАФТА 6
09.10
пт
19.00
0:3
8
на неоп. дату
    3
1:3
  => 5
20.11
пт
20.15
на неоп. дату
=> 10
3:2

1
04.12
пт
19.00



4
11.12
пт
19.00


2  
              => 7
27.11
пт
20.00
1:3
       
10 Родина   1
2:3
    => 5
на неоп. дату
7
0:3
4
16.11
пн
20.00
0:3
=> 9
23.11
пн
20.00
2:3

8
30.11
пн
20.00


 
2
14.12
пн
20.00


 
                6   3  
Печать
Группа Юг - Женская лига В - Сезон 2020/2021 (1 круг с 01.10.2020 по 25.01.2021)
Команда 05.10
-
11.10
12.10
-
18.10
19.10
-
25.10
26.10
-
01.11
02.11
-
08.11
09.11
-
15.11
16.11
-
22.11
23.11
-
29.11
30.11
-
06.12
07.12
-
13.12
14.12
-
20.12
21.12
-
27.12
28.12
-
03.01
04.01
-
10.01
11.01
-
17.01
1 Reaxys
(Ангара СПб (GOLD) - Группа Центр, Женская лига С)
  7
2:3
2
23.10
пт
19.40
3:0
6
3:0
5
1:3
3
13.11
пт
19.40
2:3
8
18.11
ср
20.30
3:1
10
3:0
    4        
            => 9
3:1
               
2 Y.M.K.A.
(Амазонки - Группа Юг, Женская лига С)
4
0:3
6
18.10
вс
12.00
3:0
1
0:3
8
1:3
  7
15.11
вс
12.00
3:1
    => 10   => 9      
=> 3
17.01
вс
12.00


                => 5            
3 БАЗУКА   9
18.10
вс
17.50
3:1
  4
01.11
вс
17.50
0:3
6
08.11
вс
17.50
0:3
1
3:2
   
8
06.12
вс
17.50



5
13.12
вс
17.50



=> 10
20.12
вс
18.00


    => 7=> 2
4 ВК 112 2
07.10
ср
19.30
3:0

=> 5
15.10
чт
19.30
0:3


=> 10
22.10
чт
19.30
3:0
3
3:0
    8
3:1
=> 7
3:0
  => 6
1
16.12
ср
19.30


       
    9
3:0
                       
5 Взлёт (w)
(BLACK HORSE - Группа Юг, Женская лига С)
8
11.10
вс
12.00
3:2
=> 4
3:0
7
25.10
вс
12.00
3:2
  1
08.11
вс
12.00
3:1
    9
на неоп. дату

=> 2
06.12
вс
13.00


3
6
20.12
вс
12.00


       
  10
3:0
                         
6 Гатчинский Район 10
0:3
2
0:3
8
24.10
сб
11.45
на неоп. дату
1
31.10
сб
11.45
0:3
3
3:0
    7
28.11
сб
11.45
1:3
9
на неоп. дату

=> 4
12.12
сб
19.30


5        
7 Динамика   1
18.10
вс
12.45
3:2
5
2:3
  10
08.11
вс
12.45
3:0
2
1:3
  6
3:1
  9
8
20.12
вс
12.45


   
=> 3
10.01
вс
12.45


 
              => 4
29.11
вс
12.45
0:3
             
8 Искра
(Отрадное - Невская Линия - Олимпийка Супер, Кубок Супер)
5
2:3
  6
на неоп. дату
2
01.11
вс
12.50
3:1
  9
15.11
вс
12.50
3:0
1
1:3
  3
10
13.12
вс
12.50


7        
            4
22.11
вс
12.50
1:3
               
9 МО Константиновское   3
1:3
4
25.10
вс
18.00
0:3
10
01.11
вс
18.00
1:3
  8
0:3
=> 1
22.11
вс
18.00
1:3
5
29.11
вс
18.00
на неоп. дату
6
06.12
вс
18.00
на неоп. дату

7
13.12
вс
18.00



=> 2
20.12
вс
18.00


       
10 Пандора 6
09.10
пт
20.15
3:0
5
16.10
пт
20.15
0:3
=> 4
0:3
9
3:1
7
0:3
    1
27.11
пт
20.15
0:3

=> 2
04.12
пт
20.15


8=> 3        
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def