Печать
Группа А - Лига Медиум-Север - Сезон 2020/2021 (1 круг с 01.10.2020 по 25.01.2021)
Команда 05.10
-
11.10
12.10
-
18.10
19.10
-
25.10
26.10
-
01.11
02.11
-
08.11
09.11
-
15.11
16.11
-
22.11
23.11
-
29.11
30.11
-
06.12
07.12
-
13.12
14.12
-
20.12
1 Melon Fashion Group 3
11.10
вс
14.00
3:0
=> 9
16.10
пт
21.00
3:0
4
25.10
вс
14.00
3:0
=> 2
01.11
вс
14.00
3:0
5
3:0
=> 7
15.11
вс
14.00
3:2
=> 8
20.11
пт
21.00
3:0
       
            => 6
3:0
       
2 Phoenix     => 8
22.10
чт
21.00
1:3
3
29.10
чт
21.00
0:3
7
05.11
чт
21.00
1:3
=> 6
0:3
5
19.11
чт
21.00
0:3

9
26.11
чт
21.00


=> 4    
      => 1
0:3
             
3 VOLLEYART 1
0:3
  9
24.10
сб
10.40
3:1
2
3:0
8
07.11
сб
10.40
3:0
5
14.11
сб
10.40
на неоп. дату
6
на неоп. дату
    7
4
19.12
сб
10.40


4 VOLLEYART2 6
11.10
вс
10.50
0:3
  1
0:3
7
01.11
вс
10.50
0:3
    => 9
22.11
вс
10.50
3:2
5
на неоп. дату

=> 2
06.12
вс
16.00



=> 8
13.12
вс
16.00


3
5 VolleySert
(Сертолово - Группа А, Лига Хард А)
  6
17.10
сб
12.00
1:3
  8
0:3
1
07.11
сб
12.00
0:3
3
на неоп. дату
2
3:0
4
28.11
сб
12.00
на неоп. дату
  9
7
19.12
сб
12.00


6 White Horse 4
3:0
5
3:1
    9
02.11
пн
20.00
2:3
=> 2
12.11
чт
21.00
3:0
=> 1
22.11
вс
13.00
0:3
  7   8
            3
22.11
вс
13.15
на неоп. дату
       
7 ВК "Радуга"       4
3:0
2
3:1
=> 1
2:3
9
на неоп. дату
 
6
05.12
сб
18.00



3
12.12
сб
18.00


5
                => 8    
8 Вольт +     => 2
3:1
5
01.11
вс
20.00
3:0
3
0:3
  => 1
0:3
  9=> 4
6
20.12
вс
20.00


               
=> 7
06.12
вс
14.00


   
9 Форвард   => 1
0:3
3
1:3
  6
3:2
  7
20.11
пт
20.30
на неоп. дату
2
8
04.12
пт
20.30



5
11.12
пт
20.30


 
            => 4
2:3
       
Печать
Группа B - Лига Медиум-Север - Сезон 2020/2021 (1 круг с 01.10.2020 по 25.01.2021)
Команда 05.10
-
11.10
12.10
-
18.10
19.10
-
25.10
26.10
-
01.11
02.11
-
08.11
09.11
-
15.11
16.11
-
22.11
23.11
-
29.11
30.11
-
06.12
07.12
-
13.12
1 ВК «Кневицкая Молодежь»   4
14.10
ср
20.30
2:3
  3
3:0
  8
3:1
2
18.11
ср
20.30
0:3
  67
      => 5
3:0
           
2 Бесстрашные белки 4
11.10
вс
20.00
1:3
        3
15.11
вс
20.00
3:1
1
3:0
=> 7=> 5
6
13.12
вс
20.00


            => 8
22.11
вс
20.00
3:1
     
3 Латунь 5
0:3
7
0:3
  1
27.10
вт
19.30
0:3
4
03.11
вт
19.30
1:3
2
1:3
 
8
24.11
вт
19.30


  6
4 Политех-2 2
3:1
7
3:0
    3
3:1
  => 6
17.11
вт
20.45
на неоп. дату
  8  
  1
3:2
               
  => 5
16.10
пт
20.45
3:0
               
5 Прометей 3
08.10
чт
21.00
3:0
=> 4
0:3
  => 1
29.10
чт
21.00
0:3
  6
12.11
чт
21.00
3:2
  7
26.11
чт
21.00
на неоп. дату

=> 2
03.12
чт
21.00


8
6 Томагавк       8
26.10
пн
21.00
3:1
  5
2:3
=> 4
на неоп. дату
 
1
30.11
пн
21.00



3
07.12
пн
21.00


            7
3:0
    2
7 Тор 8
3:2
4
13.10
вт
20.45
0:3
        6
22.11
вс
19.00
0:3
5
на неоп. дату
 
1
13.12
вс
19.00


  3
18.10
вс
19.00
3:0
         
=> 2
29.11
вс
19.00


   
8 Ясный Перец 7
11.10
вс
17.00
2:3
    6
1:3
  1
15.11
вс
17.00
1:3
=> 2
1:3
3
4
06.12
вс
17.00



5
13.12
вс
17.00


Печать
Группа С - Лига Медиум-Север - Сезон 2020/2021 (1 круг с 01.10.2020 по 25.01.2021)
Команда 12.10
-
18.10
19.10
-
25.10
26.10
-
01.11
02.11
-
08.11
09.11
-
15.11
16.11
-
22.11
23.11
-
29.11
30.11
-
06.12
07.12
-
13.12
14.12
-
20.12
21.12
-
27.12
1 ABSOLUTE RU 7
13.10
вт
19.00
3:2
5
20.10
вт
19.00
3:0
  2
03.11
вт
19.00
3:0
10
10.11
вт
19.00
3:0
4
3:0
=> 6
24.11
вт
19.00
3:0

3
01.12
вт
19.00


8    
            9        
2 Prima
(Команда А - Группа С, Лига Хард В)
5
3:0
  7
0:3
1
0:3
  3
3:2
8
на неоп. дату
=> 10
9
10.12
чт
21.00


 
6
24.12
чт
21.00


              => 4      
3 RED BARONS 6
на неоп. дату
8
21.10
ср
20.30
3:0
5
3:0
7
04.11
ср
20.30
3:1
9
3:1
2
18.11
ср
20.30
2:3

10
25.11
ср
20.30


1
4
09.12
ср
20.30


   
4 В-ТЭК 8
18.10
вс
18.00
3:1
9
3:1
  6
08.11
вс
18.00
на неоп. дату
  1
22.11
вс
18.00
0:3
75
06.12
вс
18.00
на неоп. дату
310  
             
=> 2
06.12
вс
18.00


     
5 ВДК СПб 2
13.10
вт
19.45
0:3
1
0:3
3
27.10
вт
19.45
0:3
9
03.11
вт
19.45
3:2
8
3:2
=> 10
17.11
вт
20.00
на неоп. дату
6
24.11
вт
19.45
на неоп. дату
4
на неоп. дату
7
на неоп. дату
   
6 ВИФК 3
17.10
сб
16.00
на неоп. дату
    4
на неоп. дату
7
14.11
сб
16.00
на неоп. дату
8
3:1
=> 1
0:3
=> 10     2
            5
на неоп. дату

9
05.12
сб
16.00


     
7 Газпром межрегионгаз 1
2:3
10
22.10
чт
18.45
на неоп. дату
2
29.10
чт
18.45
3:0
3
1:3
6
на неоп. дату
 
4
26.11
чт
18.45


85
10.12
чт
18.45
на неоп. дату

9
17.12
чт
18.45


 
8 Газпром переработка 4
1:3
3
0:3
9
27.10
вт
19.00
0:3
10
на неоп. дату
5
10.11
вт
19.00
2:3
6
17.11
вт
19.00
1:3
2
26.11
чт
21.00
на неоп. дату

7
01.12
вт
19.00



1
08.12
вт
19.00


   
9 Дикий Север
(Теплосеть - Группа А, Лига Хард В)
10
17.10
сб
13.55
3:0
4
24.10
сб
13.55
1:3
8
3:0
5
2:3
3
14.11
сб
13.55
1:3
 
1
28.11
сб
13.55


627  
10 Океанприбор 9
0:3
7
на неоп. дату
  8
04.11
ср
19.00
на неоп. дату
1
0:3
=> 5
на неоп. дату
3
=> 6
30.11
пн
20.30


 
4
16.12
ср
19.00


 
             
=> 2
02.12
ср
20.30


     
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def