Печать
Группа А - Женская лига А - Сезон 2020/2021 (1 круг с 01.10.2020 по 25.01.2021)
Команда 28.09
-
04.10
05.10
-
11.10
12.10
-
18.10
19.10
-
25.10
26.10
-
01.11
02.11
-
08.11
09.11
-
15.11
16.11
-
22.11
23.11
-
29.11
30.11
-
06.12
07.12
-
13.12
14.12
-
20.12
21.12
-
27.12
1 DRIVE (w)
(DRIVE - Группа А, Лига Супер)
4
04.10
вс
19.30
3:1
11
11.10
вс
19.30
3:2
5
3:1
9
1:3
    3
на неоп. дату
10
22.11
вс
19.30
3:0
12
7
06.12
вс
19.30


2  
8
27.12
вс
19.30


                    => 6    
2 Балтика(w)  
10
10.10
сб
12.00
3:0


  11
0:3
  4
1:3
  5
21.11
сб
12.00
1:3
7
на неоп. дату

9
05.12
сб
12.00



1
12.12
сб
12.00


6
=> 8
26.12
сб
12.00


      12
24.10
сб
12.00
1:3
        => 3        
3 Водоканал (w)
(XL - Олимпийка Медиум, Кубок Mедиум)
  7
3:1
9
0:3
      1
13.11
пт
20.00
на неоп. дату
12
3:2

=> 2
28.11
сб
12.00


10
6
11.12
пт
20.00


=> 5
11
25.12
пт
20.00


              => 8
0:3
      4  
4 Кулон
(Спортлайф - Группа B, Лига Хард В)
1
1:3
  7
3:0
    5
3:2
=> 6
3:1
=> 11
на неоп. дату

=> 10
29.11
вс
15.55



12
06.12
вс
15.55


8
3
20.12
вс
15.55



9
27.12
вс
15.55


          2
08.11
вс
15.55
3:1
             
5 Неон     1
17.10
сб
11.30
1:3
  9
31.10
сб
11.30
1:3
11
0:3
10
14.11
сб
11.30
3:1
2
3:1

6
28.11
сб
11.30


8
7
12.12
сб
11.30



=> 3
19.12
сб
11.30


 
          => 12
1:3
             
          4
07.11
сб
11.30
2:3
             
6 ПРИМА
(Прима1 - Группа Север, Женская лига С)
    12
18.10
вс
15.30
3:0

=> 10
23.10
пт
19.00
3:0


8
3:1
=> 9
06.11
пт
19.00
2:3
=> 4
13.11
пт
19.00
1:3
7
22.11
вс
15.30
3:1
5   11
2
20.12
вс
15.30


 
                    3    
                   
=> 1
13.12
вс
15.30


   
7 СПбГУПТД   3
09.10
пт
19.00
1:3
4
16.10
пт
19.00
0:3
8
23.10
пт
19.00
0:3
=> 10
30.10
пт
19.00
3:2
  11
1:3
6
1:3
2
27.11
пт
19.00
на неоп. дату
15
9
18.12
пт
19.00


 
            12
13.11
пт
19.00
2:3
           
8 СитиМикс   12
0:3
=> 10
17.10
сб
12.00
3:0
7
3:0
6
31.10
сб
14.00
1:3
    => 3
21.11
сб
14.00
3:0
11
3:1

5
05.12
сб
14.00



4
12.12
сб
14.00


  => 2
                9       1
9 ТОЧКА ТЮНИНГА     3
18.10
вс
19.00
3:0
1
25.10
вс
19.00
3:1
5
3:1
=> 6
3:2
=> 11
15.11
вс
19.45
3:2
 
8
29.11
вс
19.00


2
12
13.12
вс
19.00


74
          10
08.11
вс
19.00
3:0
             
10 Факел   2
0:3
=> 8
0:3
=> 6
0:3
=> 7
2:3
9
0:3
5
1:3
1
0:3
=> 4
3
06.12
вс
18.00



11
13.12
вс
18.00


12  
11 ЦС ФОК
(АКМ 40 + - Группа А, Лига 40+)
  1
2:3
  2
19.10
пн
20.40
3:0
12
2:3
5
02.11
пн
20.40
3:0
7
09.11
пн
20.40
3:1
=> 4
16.11
пн
20.40
на неоп. дату
8
23.11
пн
20.40
1:3
 
6
07.12
пн
20.40


  3
            => 9
2:3
      10    
12 Эдельвейс   8
07.10
ср
18.45
3:0
6
0:3
2
3:1
11
28.10
ср
18.45
3:2
=> 5
04.11
ср
13.00
3:1
7
3:2
3
18.11
ср
18.45
2:3

1
25.11
ср
18.45


49
10
16.12
ср
18.45


 
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def