Меню
Заявка на чемпионат 2022-2023
Результаты игр 2022-2023
Расписание игр 1-го круга 2022-2023
Расписание игр 2-го круга 2022-2023
Кубок 2022-2023

   
Печать
A - А - Сезон 2022/2023 (1 круг с 01.10.2022 по 16.01.2023)
Команда 03.10
-
09.10
10.10
-
16.10
17.10
-
23.10
24.10
-
30.10
31.10
-
06.11
07.11
-
13.11
14.11
-
20.11
21.11
-
27.11
28.11
-
04.12
05.12
-
11.12
12.12
-
18.12
19.12
-
25.12
26.12
-
01.01
02.01
-
08.01
09.01
-
15.01
1 G-DRIVE (w)
(G-DRIVE - Кубок Супер, Кубок Супер)
4
09.10
вс
19.30
на неоп. дату
7
3:0
8
3:0
11
30.10
вс
19.30
2:3
  9
0:3
    => 53
2
18.12
вс
19.30


   
6
08.01
вс
19.30


 
               
10
04.12
вс
19.30


           
2 VOLLEYARTw     10
2:3
5
29.10
сб
12.50
0:3
9
05.11
сб
12.50
0:3
3
на неоп. дату
  8
0:3
7
на неоп. дату

11
10.12
сб
12.50


1
=> 4
24.12
сб
12.50


     
               
=> 6
03.12
сб
12.50


           
3 ВК 112     6
20.10
чт
19.30
3:1
4
3:1
  11
0:3
  => 7
23.11
ср
19.30
3:0
=> 9
1
08.12
чт
19.00


5
=> 8
20.12
вт
19.00


     
          2
10.11
чт
19.00
на неоп. дату
  10
3:1
             
4 Водоканал (w) 11
0:3
    3
25.10
вт
19.40
1:3
10
01.11
вт
19.40
0:3
    9
0:3
=> 8
=> 5
06.12
вт
19.40



7
13.12
вт
19.40


=> 6      
1
на неоп. дату
                    => 2      
5 МагнаПак (Неон) 8
08.10
сб
11.30
3:2
  6
0:3
2
3:0
  11
12.11
сб
11.30
0:3
10
на неоп. дату
=> 7
26.11
сб
11.30
3:1

=> 1
03.12
сб
11.30


=> 4
3
17.12
сб
11.30


       
                  9          
6 ПРИМА
(Прима1 - Кубок А и В лиг, Кубок А и В лиг)
    3
1:3
10
30.10
вс
15.30
3:1
    => 9
1:3
11
27.11
вс
15.30
на неоп. дату
=> 2    
=> 4
20.12
вт
19.00


  1
=> 7
15.01
вс
15.30


    5
23.10
вс
15.30
3:0
                => 8      
7 СБЕРБАНК (ж)   11
1:3
9
0:3
8
30.10
вс
19.05
3:1
      => 3
0:3
2
03.12
сб
12.50
на неоп. дату

10
11.12
вс
19.05


4       => 6
  1
16.10
вс
19.05
0:3
          => 5
1:3
             
8 СитиМикс 5
2:3
9
15.10
сб
14.00
0:3
1
22.10
сб
14.00
0:3
7
1:3
    => 11
0:3
2
26.11
сб
14.00
3:0

=> 4
03.12
сб
14.00


  => 10=> 3      
                     
=> 6
24.12
сб
14.00


     
9 ТОЧКА ТЮНИНГА 10
3:0
8
3:0
7
22.10
сб
11.45
3:0
  2
3:0
1
12.11
сб
11.45
3:0
=> 6
19.11
сб
11.45
3:1
4
26.11
сб
11.45
3:0

=> 3
03.12
сб
11.45



5
10.12
сб
11.45


  11      
10 ФОТОНИКА 9
08.10
сб
11.45
0:3
11
15.10
сб
11.45
на неоп. дату
2
22.10
сб
11.45
3:2
6
1:3
4
3:0
  5
19.11
сб
11.30
на неоп. дату
3
26.11
сб
11.45
1:3
17
=> 8
17.12
сб
12.00


       
11 ЦС ФОК
(АКМ 40 + - Кубок Медиум, Кубок Медиум)
4
03.10
пн
20.45
3:0
7
10.10
пн
20.45
3:1
  1
3:2
  3
07.11
пн
20.45
3:0
=> 8
19.11
сб
14.00
3:0
6
на неоп. дату
  2  
9
19.12
пн
20.45


     
  10
на неоп. дату
      5
3:0
                 
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2022

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def