Меню
Заявка на чемпионат 2022-2023
Результаты игр 2022-2023
Расписание игр 1-го круга 2022-2023
Расписание игр 2-го круга 2022-2023
Кубок 2022-2023

   
Тестовое расписание Печать
A - Медиум-Юг - Сезон 2022/2023 (1 круг с 01.10.2022 по 16.01.2023)
Команда 26.09
-
02.10
03.10
-
09.10
10.10
-
16.10
17.10
-
23.10
24.10
-
30.10
31.10
-
06.11
07.11
-
13.11
14.11
-
20.11
21.11
-
27.11
28.11
-
04.12
05.12
-
11.12
12.12
-
18.12
19.12
-
25.12
26.12
-
01.01
1 501ST 7
02.10
вс
18.00

  2
16.10
вс
18.00

310
30.10
вс
18.00

  511
20.11
вс
18.00

46
04.12
вс
18.00

9
11.12
вс
18.00

  8  
2 All4sports.ru 65110
20.10
чт
21.00

3
27.10
чт
21.00

4   89
24.11
чт
21.00

7
01.12
чт
21.00

11
08.12
чт
21.00

     
3 Defender   7
04.10
вт
21.00

9
11.10
вт
21.00

1
18.10
вт
21.00

211
01.11
вт
21.00

  105
22.11
вт
21.00

864
13.12
вт
21.00

   
4 RWCallenge 2
(RWCallenge NS - А, Хард-В)
  107
16.10
вс
18.45

8
23.10
вс
18.45

62
06.11
вс
18.45

11
13.11
вс
18.45

91
27.11
вс
18.45

5   3    
5 VC BlockBusters   2
09.10
вс
20.00

11
16.10
вс
20.00

  791
13.11
вс
20.00

6
20.11
вс
20.00

34
04.12
вс
20.00

8
11.12
вс
20.00

10    
6 БезДна
(РАДОГОР - A, Медиум-Юг)
2
02.10
вс
20.00

98
16.10
вс
20.00

74
30.10
вс
20.00

    510
27.11
вс
20.00

13
11.12
вс
20.00

  11
25.12
вс
20.00

 
7 Межвузовский студенческий городок (МСГ) 1346
17.10
пн
19.45

5
24.10
пн
19.45

  8
07.11
пн
19.45

  11
21.11
пн
19.45

210
05.12
пн
19.45

9    
8 Морские волки   11
03.10
пн
18.50

64   1072
14.11
пн
18.50

  3
28.11
пн
18.50

5   1
19.12
пн
18.50

9
26.12
пн
18.50

9 РАДОГОР
(БезДна - A, Медиум-Юг)
  6
09.10
вс
20.00

311
23.10
вс
20.00

  5
06.11
вс
20.00

104
20.11
вс
20.00

2   17
18.12
вс
20.00

  8
10 Старт   4
09.10
вс
20.20

  218
06.11
вс
20.20

9
13.11
вс
20.20

3
20.11
вс
20.20

611
04.12
вс
20.20

75
18.12
вс
20.20

   
11 Чпак
(без зала)
  859   3417102   6  
Тестовое расписание Печать
B - Медиум-Юг - Сезон 2022/2023 (1 круг с 01.10.2022 по 16.01.2023)
Команда 26.09
-
02.10
03.10
-
09.10
10.10
-
16.10
17.10
-
23.10
24.10
-
30.10
31.10
-
06.11
07.11
-
13.11
14.11
-
20.11
21.11
-
27.11
28.11
-
04.12
05.12
-
11.12
12.12
-
18.12
19.12
-
25.12
26.12
-
01.01
1 2x25   9112
17.10
пн
19.30

6
24.10
пн
19.30

310
07.11
пн
19.30

  8
21.11
пн
19.30

4   7   5
26.12
пн
19.30

2 LEGENDA - 2
(ВК ПАЙП - B, Медиум-Юг)
10
02.10
вс
18.00

7   111
30.10
вс
18.00

  4
13.11
вс
18.00

65
27.11
вс
18.00

39
11.12
вс
18.00

8    
3 SHADOW 8   4
15.10
сб
20.00

95
29.10
сб
20.00

1
05.11
сб
20.00

6   112
03.12
сб
20.00

7
10.12
сб
20.00

10    
4 VOLBOL - L
(VOLBOL - M - B, Медиум-Юг)
    35
21.10
пт
19.50

9
28.10
пт
19.50

112107
25.11
пт
19.50

1
02.12
пт
19.50

8
09.12
пт
19.50

  6  
5 VOLBOL - M
(VOLBOL - L - B, Медиум-Юг)
  11
07.10
пт
19.50

  4310
04.11
пт
19.50

7
11.11
пт
19.50

9
18.11
пт
19.50

28   6
16.12
пт
19.50

  1
6 Volleywood     8   173
13.11
вс
20.00

2
20.11
вс
20.00

911
04.12
вс
20.00

10
11.12
вс
20.00

54
25.12
вс
20.00

 
7 ВК ПАЙП
(LEGENDA - 2 - B, Медиум-Юг)
  2
09.10
вс
17.45

98
23.10
вс
17.45

106
06.11
вс
17.45

511
20.11
вс
17.45

4   31
18.12
вс
17.45

   
8 Кронверкские барсы 3
02.10
вс
18.45

106
16.10
вс
18.45

7   9
06.11
вс
18.45

11   15
04.12
вс
18.45

42
18.12
вс
18.45

   
9 Львы МЧС   1
08.10
сб
18.00

7
15.10
сб
18.00

3
22.10
сб
18.00

48   56
26.11
сб
18.00

10211
17.12
сб
18.00

   
10 СПб ГУП "Горэлектротранс"
(АВРОРА (w)(СПб ГУП Горэлектротранс) - В-Центр-2, В)
28
09.10
вс
15.45

  117
30.10
вс
15.45

514
20.11
вс
15.45

  9
04.12
вс
15.45

63
18.12
вс
15.45

   
11 Щука
(My little garden - Юго-Восток, С)
  51
15.10
сб
10.00

10
22.10
сб
10.00

24
05.11
сб
10.00

8
12.11
сб
10.00

73
26.11
сб
10.00

6   9    
Тестовое расписание Печать
C - Медиум-Юг - Сезон 2022/2023 (1 круг с 01.10.2022 по 16.01.2023)
Команда 03.10
-
09.10
10.10
-
16.10
17.10
-
23.10
24.10
-
30.10
31.10
-
06.11
07.11
-
13.11
14.11
-
20.11
21.11
-
27.11
28.11
-
04.12
05.12
-
11.12
12.12
-
18.12
1 Gatchina team 11
09.10
вс
17.55

8   5104
13.11
вс
17.55

3
20.11
вс
17.55

69
04.12
вс
17.55

2
11.12
вс
17.55

7
2 HYDRA
(Команда "Ю" - Юго-Запад, С)
8
08.10
сб
19.00

3910
29.10
сб
19.00

7511
19.11
сб
19.00

  6
03.12
сб
19.00

14
17.12
сб
19.00

3 LEGENDA
(LEGENDA - 3 - C, Лайт-Юг)
102
16.10
вс
18.50

59
30.10
вс
18.50

  11
13.11
вс
18.50

17
27.11
вс
18.50

46
11.12
вс
18.50

8
4 Mega sup Team   11
15.10
сб
19.00

67
29.10
сб
19.00

5
05.11
сб
19.00

1893
03.12
сб
19.00

10
10.12
сб
19.00

2
5 Reactive/IJ 693
23.10
вс
19.00

1
30.10
вс
19.00

42
13.11
вс
19.00

  8
27.11
вс
19.00

117
11.12
вс
19.00

10
6 Toxic 5
05.10
ср
21.00

10
12.10
ср
21.00

4
19.10
ср
21.00

118   71
23.11
ср
21.00

239
14.12
ср
21.00

7 Альтаир
(Царское Село - C, Медиум-Юг)
9
09.10
вс
18.00

  1142
06.11
вс
18.00

10
13.11
вс
18.00

6
20.11
вс
18.00

3851
18.12
вс
18.00

8 КГНЦ 21
16.10
вс
19.50

10   6
06.11
вс
19.50

94
20.11
вс
19.50

57
04.12
вс
19.50

113
18.12
вс
19.50

9 Нет Идей 75
16.10
вс
20.00

2
23.10
вс
20.00

311
06.11
вс
20.00

8
13.11
вс
20.00

104
27.11
вс
20.00

1   6
10 Огонь 2.0
(Огонь!!! - С, Хард-В)
3
06.10
чт
20.00

68
20.10
чт
20.00

21
03.11
чт
20.00

79
17.11
чт
20.00

11   45
15.12
чт
20.00

11 Царское Село
(Альтаир - C, Медиум-Юг)
147
23.10
вс
18.00

6
30.10
вс
18.00

93210
27.11
вс
18.00

5
04.12
вс
18.00

8
11.12
вс
18.00

 
Тестовое расписание Печать
D - Медиум-Юг - Сезон 2022/2023 (1 круг с 01.10.2022 по 16.01.2023)
Команда 03.10
-
09.10
10.10
-
16.10
17.10
-
23.10
24.10
-
30.10
31.10
-
06.11
07.11
-
13.11
14.11
-
20.11
21.11
-
27.11
28.11
-
04.12
1 BOOMerang 476
20.10
чт
21.00

8
27.10
чт
21.00

359
17.11
чт
21.00

10
24.11
чт
21.00

2
01.12
чт
21.00

2 Kudrovo city
(без зала)
6851097341
3 Армагедец 109
13.10
чт
20.00

4
20.10
чт
20.00

51
03.11
чт
20.00

62
17.11
чт
20.00

8
24.11
чт
20.00

7
4 Вертикаль 1
08.10
сб
16.00

6
15.10
сб
16.00

37
29.10
сб
16.00

10982
26.11
сб
16.00

5
03.12
сб
16.00

5 Ижора BUS
(kolpinBus - B, 40+)
810
16.10
вс
19.50

2
23.10
вс
19.50

3
30.10
вс
19.50

61
13.11
вс
19.50

7
20.11
вс
19.50

94
6 Искра 2
08.10
сб
19.45

4195
05.11
сб
19.45

3
12.11
сб
19.45

107
26.11
сб
19.45

8
03.12
сб
19.45

7 Консилиум 9
09.10
вс
19.00

1
16.10
вс
19.00

1048
06.11
вс
19.00

2
13.11
вс
19.00

563
04.12
вс
19.00

8 ЛенМетроГипроТрансСигналСвязь!
(Ленметрогипротранс - А, Хард-А)
5
09.10
вс
19.50

2
16.10
вс
19.50

9
23.10
вс
19.50

1710
13.11
вс
19.50

4
20.11
вс
19.50

36
9 Надежда
(НАДЕЖДА ПЛЮС - A, 40+)
7386
29.10
сб
13.00

2
05.11
сб
13.00

4
12.11
сб
13.00

15
26.11
сб
13.00

10
03.12
сб
13.00

10 Памир-2 3
09.10
вс
17.00

57
23.10
вс
17.00

2
30.10
вс
17.00

4
06.11
вс
17.00

86
20.11
вс
17.00

19
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2022

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def