Меню
Заявка на чемпионат 2021-2022
Результаты игр 2021-2022
Расписание игр 1-го круга 2021-2022
Расписание игр 2-го круга 2021-2022
Кубок 2021-2022

   
Печать
Группа А - Медиум-Юг - Сезон 2021/2022 (1 круг с 01.10.2021 по 17.01.2022)
Команда 27.09
-
03.10
04.10
-
10.10
11.10
-
17.10
18.10
-
24.10
25.10
-
31.10
01.11
-
07.11
08.11
-
14.11
15.11
-
21.11
22.11
-
28.11
29.11
-
05.12
06.12
-
12.12
13.12
-
19.12
20.12
-
26.12
27.12
-
02.01
03.01
-
09.01
10.01
-
16.01
1 2x25   4
1:3
7
0:3
9
18.10
пн
19.00
3:2
3
25.10
пн
19.00
1:3
  2
0:3
6
15.11
пн
19.00
0:3
  11
29.11
пн
19.00
0:3
5
0:3
10
13.12
пн
19.00
3:1
8
2:3
     
2 Gebo (Гебо)     5
16.10
сб
13.50
1:3
4
3:0
    1
13.11
сб
13.50
3:0
3
3:0
11
27.11
сб
13.50
1:3
7
3:1
9
11.12
сб
13.50
3:0
8
18.12
сб
13.50
3:0
=> 6
25.12
сб
13.50
3:1
    => 10
15.01
сб
13.50
3:0
3 Volleywood   5
10.10
вс
20.00
2:3
11
17.10
вс
20.00
2:3
  1
3:1
  8
0:3
2
21.11
вс
20.00
0:3
  4
2:3
7
12.12
вс
20.00
2:3
6
19.12
вс
20.00
0:3
=> 9
26.12
вс
20.00
3:0
   
=> 10
16.01
вс
20.00
3:0


4 ВК Кировец- Восхождение   1
07.10
чт
20.50
3:1
8
14.10
чт
20.50
3:1
2
21.10
чт
20.50
0:3
5
2:3
  11
11.11
чт
20.50
1:3
=> 10
21.11
вс
20.30
0:3
  3
02.12
чт
20.50
3:2
6
3:2
9
3:2
7
23.12
чт
20.50
2:3
     
5 ВК Легенда   3
3:2
2
3:1
10
23.10
сб
21.00
3:0
4
30.10
сб
21.00
3:2
  7
0:3
9
3:0
  8
04.12
сб
21.00
3:1
1
11.12
сб
21.00
3:0
11
18.12
сб
21.00
3:2
=> 6
1:3
     
6 ВК ПАЙП 8
03.10
вс
18.00
3:1
11
10.10
вс
18.00
2:3
  => 9
24.10
вс
18.00
3:0
=> 7
3:1
    1
3:0
  => 10
05.12
вс
18.00
3:0
4
12.12
вс
18.00
2:3
3
3:0
=> 2
1:3
     
                        => 5
26.12
вс
18.00
3:1
     
7 ГУМРФ new     1
13.10
ср
19.15
3:0
  => 6
27.10
ср
19.30
1:3
  5
10.11
ср
19.15
3:0
11
17.11
ср
19.15
2:3
8
0:3
2
01.12
ср
19.15
1:3
=> 10
06.12
пн
19.15
3:0
  4
3:2
     
            => 9
14.11
вс
11.30
3:1
      3
3:2
         
8 Кронверкские барсы 6
1:3
9
10.10
вс
19.00
3:1
4
1:3
11
24.10
вс
19.00
2:3
    3
14.11
вс
19.00
3:0
=> 10
15.11
пн
21.00
3:2
7
28.11
вс
19.00
3:0
5
1:3
  2
0:3
1
26.12
вс
19.00
3:2
     
9 Лапти 11
03.10
вс
19.50
0:3
8
1:3
  1
2:3
    => 7
1:3
5
21.11
вс
19.50
0:3
  10
05.12
вс
19.50
1:3
2
0:3
4
19.12
вс
19.50
2:3
=> 3
0:3
     
      => 6
0:3
                       
10 Межвузовский студенческий городок (МСГ)       5
0:3
      => 8
2:3
  => 6
0:3
=> 7
0:3
1
1:3
=> 11
20.12
пн
19.45
0:3
    => 2
0:3
              => 4
3:0
  9
3:1
          => 3
0:3
11 Памир 9
3:0
6
3:2
3
3:2
8
3:2
    4
3:1
7
3:2
2
3:1
1
3:0
  5
2:3
=> 10
3:0
     
Печать
Группа B - Медиум-Юг - Сезон 2021/2022 (1 круг с 01.10.2021 по 17.01.2022)
Команда 27.09
-
03.10
04.10
-
10.10
11.10
-
17.10
18.10
-
24.10
25.10
-
31.10
01.11
-
07.11
08.11
-
14.11
15.11
-
21.11
22.11
-
28.11
29.11
-
05.12
06.12
-
12.12
13.12
-
19.12
20.12
-
26.12
27.12
-
02.01
03.01
-
09.01
10.01
-
16.01
17.01
-
23.01
1 All4sports.ru   7
10.10
вс
10.00
0:3
4
17.10
вс
10.00
2:3
  3
31.10
вс
10.00
0:3
  10
14.11
вс
10.00
3:1
9
1:3
6
2:3
=> 8
05.12
вс
10.00
3:1
=> 11
1:3
  5
3:1
    => 2
3:1
 
2 BlockBusters     => 4
12.10
вт
20.00
3:2
9
22.10
пт
19.45
2:3
=> 7
31.10
вс
10.00
0:3
    8
19.11
пт
19.45
3:2
  6
1:3
5
0:3
  => 11
23.12
чт
19.45
3:2
    => 1
11.01
вт
20.00
1:3
 
    10
1:3
                  3
24.12
пт
19.45
3:0
       
3 Huracan (снимается со 2-го круга)   => 8
10.10
вс
20.00
3:0
9
17.10
вс
17.00
3:2
7
0:3
1
3:0
  4
14.11
вс
17.00
3:2
  10
28.11
вс
17.00
1:3
  11
12.12
вс
17.00
3:2
=> 6
3:1
2
0:3
       
                      5
19.12
вс
17.00
0:3
         
4 Kudrovo Penguins     => 2
2:3
10
3:0
=> 9
3:0
  3
2:3
    => 11
3:0
    6
3:2
=> 5
3:0
   
=> 7
18.01
вт
20.00
0:3


    1
3:2
            => 8
3:0
             
5 БезДна 8
03.10
вс
20.00
3:0
9
10.10
вс
20.00
2:3
        7
0:3
=> 11
2:3
6
28.11
вс
20.00
3:0
10
2:3

2
12.12
вс
20.00
3:0


3
3:0
1
26.12
вс
20.00
1:3
=> 4
30.12
чт
20.00
0:3
     
6 ВМПИ     11
3:1
      8
13.11
сб
16.30
3:0
  1
27.11
сб
16.30
3:2
2
04.12
сб
16.30
3:1
7
11.12
сб
16.30
1:3
=> 3
18.12
сб
16.30
1:3
=> 10
1:3
       
                5
0:3
    9
0:3
4
25.12
сб
16.30
2:3
       
7 Красноселюки   1
3:0
8
17.10
вс
15.00
3:0
3
24.10
вс
15.00
3:0
=> 2
3:0
  5
14.11
вс
15.00
3:0
10
3:0
  9
3:0
6
3:1
        => 11
16.01
вс
15.00
3:0
=> 4
3:0
8 Металлострой 5
0:3
=> 3
0:3
7
0:3
      6
0:3
2
2:3
9
1:3
=> 4
04.12
сб
18.00
0:3
10
0:3
11
0:3
         
                  => 1
1:3
             
9 РАДОГОР   5
3:2
3
2:3
2
3:2
=> 4
31.10
вс
14.00
0:3
  11
2:3
1
21.11
вс
12.00
3:1
8
28.11
вс
12.00
3:1
7
05.12
вс
12.00
0:3
  6
19.12
вс
12.00
3:0
=> 10
3:1
       
10 Ту-ту   11
0:3
2
17.10
вс
11.00
3:1
4
24.10
вс
11.00
0:3
    1
1:3
7
21.11
вс
11.00
0:3
3
3:1
5
05.12
вс
11.00
3:2
8
12.12
вс
11.00
3:0
  => 9
22.12
ср
20.00
1:3
       
                        => 6
23.12
чт
18.00
3:1
       
11 Юнион Купчино   10
05.10
вт
20.00
3:0
6
12.10
вт
20.00
1:3
      9
09.11
вт
20.00
3:2
=> 5
16.11
вт
20.00
3:2
  => 4
30.11
вт
20.00
0:3
=> 1
07.12
вт
20.00
3:1
8
14.12
вт
20.00
3:0
=> 2
2:3
    => 7
0:3
 
                    3
2:3
           
Печать
Группа С - Медиум-Юг - Сезон 2021/2022 (1 круг с 01.10.2021 по 17.01.2022)
Команда 27.09
-
03.10
04.10
-
10.10
11.10
-
17.10
18.10
-
24.10
25.10
-
31.10
01.11
-
07.11
08.11
-
14.11
15.11
-
21.11
22.11
-
28.11
29.11
-
05.12
06.12
-
12.12
13.12
-
19.12
20.12
-
26.12
1 ALPHA 10
03.10
вс
12.00
0:3
3
0:3
9
17.10
вс
12.00
0:3
4
24.10
вс
12.00
3:2
5
31.10
вс
12.00
0:3
    7
2:3
6
3:1
  8
12.12
вс
12.00
0:3
2
1:3
 
2 Animals   5
3:1
    6
3:1
=> 10
07.11
вс
16.00
0:3
8
14.11
вс
15.55
1:3
  4
28.11
вс
15.55
3:2
  3
1:3
1
19.12
вс
15.55
3:1
=> 9
3:0
                    => 7
12.12
вс
15.55
3:0
   
3 MiX 8
3:2
1
07.10
чт
19.30
3:0
    9
28.10
чт
19.30
2:3
  5
3:1
  => 6
25.11
чт
19.30
3:0
  2
09.12
чт
19.30
3:1
10
16.12
чт
19.30
0:3
=> 7
25.12
сб
18.00
3:0
                    => 4
3:1
   
4 Reactive/IJ   7
3:0
  1
2:3
8
1:3
  9
14.11
вс
20.00
1:3
6
21.11
вс
20.00
2:3
2
2:3
5
05.12
вс
20.00
2:3
=> 3
12.12
вс
20.00
1:3
10
1:3
 
5 Армагедец   2
07.10
чт
20.15
1:3
  7
21.10
чт
20.15
3:0
1
3:0
=> 8
2:3
3
11.11
чт
20.15
1:3
  9
25.11
чт
20.15
3:1
4
3:2
6
09.12
чт
20.15
3:2
   
                10
0:3
       
6 ВК "Импульс"     10
0:3
  2
29.10
пт
20.50
1:3
  7
12.11
пт
20.50
1:3
4
3:2
=> 3
0:3
9
03.12
пт
20.50
0:3
5
2:3
8
17.12
пт
20.50
0:3
 
                1
26.11
пт
20.50
1:3
       
7 Огонь 2.0   4
04.10
пн
20.00
0:3
  5
0:3
10
25.10
пн
20.00
0:3
  6
3:1
1
15.11
пн
20.00
3:2
8
22.11
пн
20.00
0:3
  9
0:3
  => 3
0:3
                    => 2
0:3
   
8 Царское Село 3
03.10
вс
18.00
2:3
    9
3:2
4
31.10
вс
18.00
3:1
=> 5
07.11
вс
18.00
3:2
2
3:1
  7
3:0
10
05.12
вс
18.00
2:3
1
3:0
6
3:0
 
9 Электросила   10
08.10
пт
18.50
0:3
1
3:0
8
22.10
пт
18.50
2:3
3
3:2
  4
3:1
  5
1:3
6
3:0
7
10.12
пт
18.50
3:0
  => 2
24.12
пт
18.50
0:3
10 Юность-2 1
3:0
9
3:0
6
17.10
вс
15.00
3:0
  7
3:0
=> 2
3:0
    5
28.11
вс
15.00
3:0
8
3:2
  3
3:0
 
                      4
19.12
вс
15.00
3:1
 
Печать
Группа D - Медиум-Юг - Сезон 2021/2022 (1 круг с 01.10.2021 по 17.01.2022)
Команда 27.09
-
03.10
04.10
-
10.10
11.10
-
17.10
18.10
-
24.10
25.10
-
31.10
01.11
-
07.11
08.11
-
14.11
15.11
-
21.11
22.11
-
28.11
29.11
-
05.12
06.12
-
12.12
13.12
-
19.12
20.12
-
26.12
27.12
-
02.01
03.01
-
09.01
10.01
-
16.01
1 Kudrovo city       => 5
24.10
вс
21.00
3:1
    => 10
2:3
4
2:3
  => 9
0:3
6
1:3
=> 7
15.12
ср
19.30
0:3
3
1:3
     
                        => 8
3:1
     
                        => 2
1:3
     
2 Rightbank Lions   8
09.10
сб
10.00
3:1
7
1:3
4
23.10
сб
10.00
1:3
    3
0:3
9
20.11
сб
10.00
0:3
  6
04.12
сб
10.00
1:3
5
0:3
  => 1
25.12
сб
10.00
3:1
   
=> 10
15.01
сб
10.00
3:0


3 VOLBOL - M   6
3:0
=> 4
3:1
7
1:3
    2
08.11
пн
20.45
3:0
5
15.11
пн
20.45
1:3
9
1:3
  => 8
3:0
10
13.12
пн
20.45
3:1
1
20.12
пн
20.45
3:1
     
4 Барс
Требуется QR код
  5
0:3
=> 3
11.10
пн
21.00
1:3
2
3:1
    9
0:3
1
20.11
сб
17.45
3:2
6
1:3
  8
11.12
сб
17.45
3:2
  => 10
25.12
сб
17.45
3:1
     
                        => 7
0:3
     
5 ВУЛКАН 6
03.10
вс
21.00
3:1
4
10.10
вс
21.00
3:0
8
3:0
=> 1
1:3
      3
3:1
7
28.11
вс
21.00
3:1
  2
12.12
вс
21.00
3:0
  => 9
3:2
=> 10
3:2
   
6 Ижора BUS 5
1:3
3
10.10
вс
20.00
0:3
9
1:3
10
3:1
      7
21.11
вс
20.00
1:3
4
28.11
вс
20.00
3:1
2
3:1
1
12.12
вс
20.00
3:1
 
=> 8
26.12
вс
20.00
3:0


     
7 Консилиум     2
17.10
вс
19.00
3:1
3
24.10
вс
19.00
3:1
    8
14.11
вс
19.00
3:0
6
3:1
5
1:3
    => 1
3:0
9
0:3
     
                      => 10
19.12
вс
19.00
3:0

=> 4
26.12
вс
19.00
3:0


     
8 ЛенМетроГипроТрансСигналСвязь!   2
1:3
5
17.10
вс
19.50
0:3
9
24.10
вс
19.50
0:3
    7
0:3
      => 3
09.12
чт
19.00
0:3
  => 10
21.12
вт
20.30
2:3
     
                    4
2:3
  => 1
23.12
чт
19.00
1:3
     
                        => 6
0:3
     
9 Огонь!!!   10
3:1
6
14.10
чт
20.00
3:1
8
3:0
    4
11.11
чт
20.00
3:0
2
3:0
3
25.11
чт
20.00
3:1
=> 1
02.12
чт
20.00
3:0
    => 5
20.12
пн
20.00
2:3
     
                        7
23.12
чт
20.00
3:0
     
10 Шторм
Требуется QR код
  9
05.10
вт
20.30
1:3
  6
19.10
вт
20.30
1:3
    => 1
13.11
сб
15.00
3:2
        3
1:3
=> 8
3:2
=> 5
28.12
вт
20.30
2:3
  => 2
0:3
                      => 7
0:3
=> 4
1:3
     
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2022

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def