Печать
Группа А - Лига Медиум-Юг - Сезон 2020/2021 (1 круг с 01.10.2020 по 25.01.2021)
Команда 05.10
-
11.10
12.10
-
18.10
19.10
-
25.10
26.10
-
01.11
02.11
-
08.11
09.11
-
15.11
16.11
-
22.11
23.11
-
29.11
30.11
-
06.12
07.12
-
13.12
14.12
-
20.12
21.12
-
27.12
28.12
-
03.01
04.01
-
10.01
11.01
-
17.01
1 All4sports.ru       3
1:3
2
08.11
вс
10.00
0:3
4
0:3
8
22.11
вс
10.00
на неоп. дату
57            
          => 6
3:2
                 
2 Huracan
(Legion - Группа С, Лига Хард В)
5
11.10
вс
20.00
2:3
  7
3:2
4
01.11
вс
20.00
0:3
1
3:0
8
15.11
вс
20.00
3:0
   
3
06.12
вс
20.00


6          
3 Reactive/IJ   => 8
18.10
вс
20.00
3:0
4
25.10
вс
20.00
0:3
1
01.11
вс
20.00
3:1
  5
15.11
вс
20.00
на неоп. дату
6
1:3

7
29.11
вс
20.00


2            
4 Восхождение     3
3:0
2
3:0
5
04.11
ср
20.50
на неоп. дату
1
11.11
ср
20.50
3:0
  6
25.11
ср
20.50
на неоп. дату
8
7
09.12
ср
20.50


         
5 На Спорте (Медиум) 2
3:2
    6
01.11
вс
18.45
на неоп. дату
4
на неоп. дату
3
на неоп. дату
7
22.11
вс
18.45
3:0

1
29.11
вс
18.45


 
8
13.12
вс
18.45


         
6 РАДОГОР   7
на неоп. дату
  5
на неоп. дату
  => 1
15.11
вс
10.00
2:3
3
22.11
вс
10.00
3:1
4
на неоп. дату
 
2
13.12
вс
10.00


         
             
=> 8
29.11
вс
10.00


             
7 Ту-ту   6
18.10
вс
11.00
на неоп. дату
2
25.10
вс
11.00
2:3
      5
0:3
3
1
06.12
вс
11.00


4
=> 8
20.12
вс
11.00


       
8 Хьюстон   => 3
0:3
      2
0:3
1
на неоп. дату
=> 6
4
06.12
вс
17.50


5=> 7        
Печать
Группа B - Лига Медиум-Юг - Сезон 2020/2021 (1 круг с 01.10.2020 по 25.01.2021)
Команда 28.09
-
04.10
05.10
-
11.10
12.10
-
18.10
19.10
-
25.10
26.10
-
01.11
02.11
-
08.11
09.11
-
15.11
16.11
-
22.11
23.11
-
29.11
30.11
-
06.12
07.12
-
13.12
14.12
-
20.12
1 AURUM 9
3:0
2
11.10
вс
18.00
2:3
  => 5
22.10
чт
20.00
2:3
  6
08.11
вс
18.00
3:0
=> 7
3:0
4
22.11
вс
18.00
3:2

8
29.11
вс
18.00


3   10
2 MiX   1
3:2
4
15.10
чт
19.30
3:0
7
22.10
чт
19.30
3:0
10
3:2
5
3:2
8
12.11
чт
19.30
2:3
6
19.11
чт
19.30
на неоп. дату

3
26.11
чт
19.30


9    
3 Армагедец   4
3:1
8
18.10
вс
17.50
1:3
9
25.10
вс
17.50
3:2
5
01.11
вс
17.50
на неоп. дату
10
0:3
6
на неоп. дату
7
22.11
вс
17.50
3:2
2
1
06.12
вс
17.50


   
4 Доминатор   3
11.10
вс
17.50
1:3
2
0:3
6
2:3
8
0:3
9
08.11
вс
17.50
2:3
5
15.11
вс
17.50
0:3
1
2:3

10
29.11
вс
17.50


=> 7    
5 КГНЦ
(Огонь!!! - Олимпийка Медиум, Кубок Mедиум)
  7
на неоп. дату
6
16.10
пт
21.00
1:3
=> 1
3:2
3
на неоп. дату
2
06.11
пт
21.00
2:3
4
3:0
8
20.11
пт
21.00
1:3

9
27.11
пт
21.00


10    
6 Лапти
(ГРОМ - Группа B, Лига Хард В)
  10
11.10
вс
19.50
3:1
5
3:1
4
25.10
вс
19.50
3:2
9
0:3
1
0:3
3
15.11
вс
19.50
на неоп. дату
2
на неоп. дату

7
29.11
вс
19.50


8    
7 Огонь!!!
(КГНЦ - Олимпийка Медиум, Кубок Mедиум)
  5
08.10
чт
20.00
на неоп. дату
9
3:1
2
0:3
  8
0:3
10
12.11
чт
20.00
на неоп. дату
3
2:3
6
=> 4
06.12
вс
17.50


   
            => 1
12.11
чт
20.30
0:3
         
8 Одержимые   9
10.10
сб
11.50
3:1
3
3:1
10
24.10
сб
11.50
3:0
4
31.10
сб
11.50
3:0
7
07.11
сб
11.50
3:0
2
3:2
5
3:1
1
6
05.12
сб
11.50


   
9 Памир 1
04.10
вс
16.00
0:3
8
1:3
7
18.10
вс
16.00
1:3
3
2:3
6
01.11
вс
16.00
3:0
4
3:2
  10
3:1
5
2
06.12
вс
16.00


   
10 ФГК   6
1:3
  8
0:3
2
01.11
вс
18.00
2:3
3
08.11
вс
18.00
3:0
7
на неоп. дату
9
22.11
вс
18.00
1:3
4
5
06.12
вс
18.00


 
1
20.12
вс
18.00


Печать
Группа С - Лига Медиум-Юг - Сезон 2020/2021 (1 круг с 01.10.2020 по 25.01.2021)
Команда 05.10
-
11.10
12.10
-
18.10
19.10
-
25.10
26.10
-
01.11
02.11
-
08.11
09.11
-
15.11
16.11
-
22.11
23.11
-
29.11
30.11
-
06.12
07.12
-
13.12
14.12
-
20.12
1 Animals
(SLS - Олимпийка Медиум, Кубок Mедиум)
7
3:0
2
18.10
вс
14.00
3:2
9
3:0
6
01.11
вс
14.00
1:3
8
на неоп. дату
3
15.11
вс
14.00
на неоп. дату
4
3:0
  5    
2 SLS
(Animals - Олимпийка Медиум, Кубок Mедиум)
8
11.10
вс
14.00
на неоп. дату
1
2:3
4
25.10
вс
14.00
1:3
5
0:3
3
08.11
вс
14.00
3:1
  9
22.11
вс
14.00
на неоп. дату
6
7
06.12
вс
14.00


   
3 VC BMS 5
11.10
вс
20.00
1:3
6
0:3
7
25.10
вс
20.00
0:3
9
01.11
вс
20.00
0:3
2
1:3
1
на неоп. дату
=> 8
22.11
вс
20.00
0:3
    4  
4 Ижора BUS
(kolpinBus - Олимпийка Медиум, Кубок Mедиум)
  8
1:3
2
3:1
  7
1:3
5
на неоп. дату
1
22.11
вс
18.15
0:3
  9
3
13.12
вс
18.15



6
20.12
вс
18.15


5 Ижорец-М 3
3:1
9
17.10
сб
18.45
3:0
6
24.10
сб
18.45
3:1
2
31.10
сб
18.45
3:0
  => 8
на неоп. дату
7
3:0
 
1
05.12
сб
18.45


   
          4
15.11
вс
18.15
на неоп. дату
         
6 Надежда   3
17.10
сб
13.00
3:0
5
1:3
1
3:1
=> 9
2:3
=> 8
2:3
 
2
28.11
сб
13.00


    4
          7
14.11
сб
13.00
на неоп. дату
         
7 Царское Село 1
11.10
вс
18.00
0:3
  3
3:0
8
01.11
вс
18.00
0:3
4
08.11
вс
18.00
3:1
6
на неоп. дату
5
22.11
вс
18.00
0:3

9
29.11
вс
18.00


2    
8 Юность
(Юность-2 - Олимпийка Медиум, Кубок Mедиум)
2
на неоп. дату
4
14.10
ср
19.00
3:1
  7
3:0
1
04.11
ср
19.00
на неоп. дату
9
11.11
ср
19.00
на неоп. дату
=> 3
3:0
       
          => 5
11.11
ср
19.00
на неоп. дату
         
          => 6
11.11
ср
19.00
3:2
         
9 Юность-2
(Юность - Олимпийка Медиум, Кубок Mедиум)
  5
0:3
1
21.10
ср
19.00
0:3
3
3:0
=> 6
08.11
вс
18.00
3:2
8
на неоп. дату
2
на неоп. дату
7
4
02.12
ср
19.00


   
Печать
Группа D - Лига Медиум-Юг - Сезон 2020/2021 (1 круг с 01.10.2020 по 25.01.2021)
Команда 05.10
-
11.10
12.10
-
18.10
19.10
-
25.10
26.10
-
01.11
02.11
-
08.11
09.11
-
15.11
16.11
-
22.11
23.11
-
29.11
30.11
-
06.12
07.12
-
13.12
14.12
-
20.12
1 Kudrovo Penguins 10
2:3
=> 9
14.10
ср
21.00
3:2
  => 8
3:0
2
03.11
вт
20.00
на неоп. дату
  6
3:1
5
24.11
вт
20.00
на неоп. дату

3
01.12
вт
20.00


=> 4  
      7
3:0
             
2 Rightbank Lions
(Пульсар - Группа Центр, Женская лига С)
  5
17.10
сб
10.00
0:3
8
0:3
6
1:3
1
на неоп. дату
3
14.11
сб
10.00
на неоп. дату
10
21.11
сб
10.00
0:3

9
28.11
сб
10.00


4    
    => 7
24.10
сб
10.00
0:3
               
3 Uglovo Team 8
3:1
  4
24.10
сб
11.00
2:3
10
31.10
сб
11.00
на неоп. дату
9
07.11
сб
11.00
на неоп. дату
2
на неоп. дату
5
21.11
сб
11.00
на неоп. дату
61    
               
=> 7
05.12
сб
11.00


   
4 VOLBOL - M
(VOLBOL - L - Олимпийка Лайт, Кубок Лайт лиг)
5
06.10
вт
20.50
3:0
6
13.10
вт
20.50
3:1
3
3:2
9
27.10
вт
20.50
3:0
10
0:3
  8
3:0
 
2
01.12
вт
20.50



=> 1
08.12
вт
20.50


 
                  7  
5 ВК "Алмаз-Антей" 4
0:3
2
3:0
6
25.10
вс
10.00
3:0
8
на неоп. дату
7
08.11
вс
10.00
3:0
9
15.11
вс
10.00
3:2
3
на неоп. дату
1
на неоп. дату

10
06.12
вс
10.00


   
6 ВК Легенда
(Альта - Группа Север, Женская лига С)
9
11.10
вс
14.00
2:3
4
1:3
5
0:3
2
01.11
вс
14.00
3:1
8
3:2
10
15.11
вс
14.00
0:3
1
22.11
вс
14.00
1:3

3
29.11
вс
14.00


7    
7 ЛенМетроГипроТрансСигналСвязь!
(Ленметрогипротранс - Группа А, Лига Супер)
    10
0:3
1
01.11
вс
20.00
0:3
5
0:3
8
15.11
вс
20.00
2:3
9
22.11
вс
20.00
2:3
  => 3
4
13.12
вс
20.00


 
    => 2
3:0
         
6
06.12
вс
20.00


   
8 Прогресс 3
06.10
вт
20.15
1:3
  2
20.10
вт
20.15
3:0
=> 1
27.10
вт
20.30
0:3
6
03.11
вт
20.15
2:3
7
3:2
4
17.11
вт
20.15
0:3
10
0:3

9
01.12
вт
20.15


   
      5
01.11
вс
10.00
на неоп. дату
             
9 Реальные пацаны
(без зала)
6
3:2
=> 1
2:3
  4
0:3
3
на неоп. дату
5
2:3
7
3:2
28   10
10 Рокада 1
05.10
пн
20.00
3:2
  7
19.10
пн
20.00
3:0
3
на неоп. дату
4
02.11
пн
20.00
3:0
6
3:0
2
3:0
8
23.11
пн
20.00
3:0
5  
9
14.12
пн
20.00


Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def