Меню
Заявка на чемпионат 2022-2023
Результаты игр 2022-2023
Расписание игр 1-го круга 2022-2023
Расписание игр 2-го круга 2022-2023
Кубок 2022-2023

   
Тестовое расписание Печать
A - 40+ - Сезон 2022/2023 (1 круг с 01.10.2022 по 16.01.2023)
Команда 03.10
-
09.10
10.10
-
16.10
17.10
-
23.10
24.10
-
30.10
31.10
-
06.11
07.11
-
13.11
14.11
-
20.11
21.11
-
27.11
28.11
-
04.12
05.12
-
11.12
12.12
-
18.12
1 ANTIFIRE (OLD)
(ANTIFIRE - В, Медиум-Север)
7
05.10
ср
20.00

8
12.10
ср
20.00

263
02.11
ср
20.00

  5
16.11
ср
20.00

    4  
2 АКМ 40 +
(ЦС ФОК - A, А)
8   1
17.10
пн
20.45

3
24.10
пн
20.45

  67
14.11
пн
20.45

5     4
12.12
пн
20.45

3 Компенсатор 40+
(Компенсатор - А, Хард-А)
  7
13.10
чт
20.00

5
20.10
чт
20.00

21   46
24.11
чт
20.00

8    
4 НАДЕЖДА ПЛЮС
(Надежда - D, Медиум-Юг)
  5
15.10
сб
13.00

6
22.10
сб
13.00

8     3
19.11
сб
13.00

  71
10.12
сб
13.00

2
5 Невские Львы 40+
(ПЛАН жЕсть - С, Медиум-Север)
6
08.10
сб
11.00

43     712
26.11
сб
11.00

     
            8
19.11
сб
11.00

       
6 Остров 5   41
27.10
чт
20.00

7
03.11
чт
20.00

2
10.11
чт
20.00

8
17.11
чт
20.00

3      
7 Ростелеком XL
(Ростелеком - А, Медиум-Север)
138
21.10
пт
19.50

  65
11.11
пт
19.50

2   4
02.12
пт
19.50

   
8 Союз 40+
(Союз - В, Хард-А)
2
06.10
чт
19.45

174
27.10
чт
19.45

    6   3
01.12
чт
19.45

   
            5        
Тестовое расписание Печать
B - 40+ - Сезон 2022/2023 (1 круг с 01.10.2022 по 16.01.2023)
Команда 03.10
-
09.10
10.10
-
16.10
17.10
-
23.10
24.10
-
30.10
31.10
-
06.11
07.11
-
13.11
14.11
-
20.11
21.11
-
27.11
28.11
-
04.12
05.12
-
11.12
12.12
-
18.12
19.12
-
25.12
1 kolpinBus
(Ижора BUS - D, Медиум-Юг)
  3   6   4   7
27.11
вс
19.50

8
04.12
вс
19.50

5
11.12
вс
19.50

  2
25.12
вс
19.50

2 БФА-СТРОЙ V
(БФА-СТРОЙ - А, Хард-А)
  5
16.10
вс
17.50

  8
30.10
вс
17.50

  6
13.11
вс
17.50

  437   1
3 ВК "Обуховский завод" 40+ 51
15.10
сб
10.00

4     7
12.11
сб
10.00

  82
03.12
сб
10.00

6
10.12
сб
10.00

   
4 Ветераны 59
(Ветераны Благодатной - С, Хард-В)
763
19.10
ср
19.30

  5
02.11
ср
19.30

1
09.11
ср
19.30

  2
23.11
ср
19.30

  8    
5 Лидер 40+ 3
05.10
ср
20.30

287
26.10
ср
20.30

4     6
23.11
ср
20.30

  1    
6 Регион+   4
12.10
ср
19.00

  1
26.10
ср
19.00

8
02.11
ср
19.00

2   57
30.11
ср
19.00

3    
7 Седые Львы. Всеволожский район 4
04.10
вт
19.50

8
11.10
вт
19.50

  5   3   162
06.12
вт
19.50

   
8 Фортуна+
(Рокада - А, Хард-А)
  75
23.10
вс
20.10

26     3
27.11
вс
20.10

14
11.12
вс
20.10

   
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2022

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def