Меню
Заявка на чемпионат 2021-2022
Результаты игр 2021-2022
Расписание игр 1-го круга 2021-2022
Расписание игр 2-го круга 2021-2022
Кубок 2021-2022

   
Печать
Группа А - 40+ - Сезон 2021/2022 (1 круг с 01.10.2021 по 17.01.2022)
Команда 04.10
-
10.10
11.10
-
17.10
18.10
-
24.10
25.10
-
31.10
01.11
-
07.11
08.11
-
14.11
15.11
-
21.11
22.11
-
28.11
29.11
-
05.12
06.12
-
12.12
13.12
-
19.12
1 kolpinBus     7
24.10
вс
20.00
3:1
      5
3:2
4
0:3
2
0:3
=> 6
09.12
чт
20.00
3:1
 
                => 3
05.12
вс
20.00
3:2
   
2 АКМ 40 + 7
1:3
    5
0:3
  3
3:0
6
15.11
пн
20.45
2:3
  1
29.11
пн
20.45
3:0
  => 4
13.12
пн
21.00
0:3
3 ВК "Алмаз-Антей" 40+
Требуется QR код
4
09.10
сб
10.00
1:3
  6
0:3
    2
13.11
сб
10.00
0:3
  5
0:3
=> 1
2:3
  => 7
18.12
сб
10.00
1:3
4 Компенсатор 40+
Требуется QR код
3
3:1
        5
11.11
чт
20.00
3:2
7
3:0
1
25.11
чт
20.00
3:0
6
02.12
чт
20.00
3:0
  => 2
3:0
5 Остров   6
3:0
  2
31.10
вс
20.00
3:0
  4
2:3
1
21.11
вс
20.00
2:3
3
28.11
вс
20.00
3:0
  => 7
09.12
чт
20.00
3:2
 
6 Регион+   5
13.10
ср
19.50
0:3
3
20.10
ср
19.50
3:0
      2
3:2
7
24.11
ср
19.50
1:3
4
0:3
=> 1
1:3
 
7 Ростелеком XL
Требуется QR код
2
08.10
пт
19.45
3:1
  1
1:3
      4
19.11
пт
19.45
0:3
6
3:1
  => 5
2:3
=> 3
3:1
Печать
Группа B - 40+ - Сезон 2021/2022 (1 круг с 01.10.2021 по 17.01.2022)
Команда 04.10
-
10.10
11.10
-
17.10
18.10
-
24.10
25.10
-
31.10
01.11
-
07.11
08.11
-
14.11
15.11
-
21.11
22.11
-
28.11
29.11
-
05.12
06.12
-
12.12
13.12
-
19.12
20.12
-
26.12
1 ANTIFIRE (OLD)   2
13.10
ср
20.00
3:1
3
0:3
  => 4
0:3
  6
0:3
5
24.11
ср
20.00
3:0
8
01.12
ср
20.00
0:3
  => 7
0:3
 
2 SPB RUOR 6
07.10
чт
20.00
0:3
1
1:3
4
21.10
чт
20.00
0:3
8
0:3
  7
0:3
5
18.11
чт
20.00
3:2
        => 3
0:3
3 Ветераны 59 8
06.10
ср
19.45
2:3
4
3:1
1
20.10
ср
19.45
3:0
      7
3:0
  6
01.12
ср
19.45
3:0
  => 5
17.12
пт
19.00
3:0
=> 2
22.12
ср
19.30
3:0
4 Дубы-Колдуны 5
3:1
3
14.10
чт
20.00
1:3
2
3:0
6
28.10
чт
20.00
1:3
=> 1
04.11
чт
20.00
3:0
  8
18.11
чт
20.00
1:3
7
0:3
       
5 НАДЕЖДА ПЛЮС
Требуется QR код
4
09.10
сб
11.00
1:3
6
0:3
8
0:3
      2
2:3
1
0:3
=> 7
0:3
  => 3
0:3
 
6 Невские Львы 40+ 2
3:0
5
16.10
сб
11.00
3:0
7
23.10
сб
11.00
3:0
4
3:1
    1
20.11
сб
11.00
3:0
8
27.11
сб
11.00
1:3
3
0:3
     
7 Седые Львы. Всеволожский район
Требуется QR код
    6
0:3
    2
09.11
вт
20.00
3:0
3
16.11
вт
20.00
0:3
4
23.11
вт
20.00
3:0
=> 5
30.11
вт
20.00
3:0
  => 1
16.12
чт
20.00
3:0
 
                => 8
0:3
     
8 Фортуна+ 3
3:2
  5
24.10
вс
20.00
3:0
2
31.10
вс
20.00
3:0
    4
3:1
6
3:1
1
3:0
     
                => 7
05.12
вс
20.00
3:0
     
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2022

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def