Женская лига В Группа Север

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И О П СП СО
1 АВРОРА (w) -:- -:- 3:2 3:1 -:- -:- -:- -:- -:- 3:0 3 8 3 3.00 1.15
2 АО "Концерн" НПО "Аврора" (ж) -:- -:- -:- -:- 3:1 -:- 3:2 3:1 -:- -:- 3 8 3 2.25 1.25
3 ОРИОН -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- 3:2 3:0 -:- 2 5 2 3.00 1.17
4 Политех (Rush) 2:3 -:- -:- -:- -:- -:- -:- 3:0 -:- -:- 2 4 1 1.67 1.20
5 Возрождение 1:3 -:- -:- -:- -:- -:- 3:1 -:- -:- -:- 2 3 1 1.00 0.98
6 Импала -:- 1:3 -:- -:- -:- 3:2 -:- -:- -:- -:- 2 2 1 0.80 0.88
7 Балтия -:- -:- -:- -:- -:- 2:3 -:- -:- -:- -:- 1 1 0 0.67 0.97
8 Зенитка -:- 2:3 -:- -:- 1:3 -:- -:- -:- -:- -:- 2 1 0 0.50 0.89
9 NevaDa -:- 1:3 2:3 0:3 -:- -:- -:- -:- -:- -:- 3 1 0 0.33 0.76
10 ВЕГА -:- -:- 0:3 -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- 1 0 0 0.00 0.85
11 VOLLEYARTw 0:3 -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- 1 0 0 0.00 0.72


Женская лига В Группа Центр

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И О П СП СО
1 Palladium 46 -:- -:- -:- -:- -:- 3:1 3:1 3:0 -:- -:- 3 9 3 4.50 1.51
2 ГУП "ТЭК СПб"(Nirvana) -:- -:- -:- 2:3 -:- -:- -:- -:- 3:0 3:0 3 7 2 2.67 1.20
3 Ultra -:- -:- -:- -:- 3:1 3:0 -:- -:- -:- -:- 2 6 2 6.00 1.21
4 Родина -:- -:- -:- -:- 2:3 -:- 3:0 -:- -:- -:- 2 4 1 1.67 1.12
5 Горный Университет -:- 3:2 -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- 1 2 1 1.50 1.16
6 Fortuna («Лотос Групп» http://lotosgroup.ru) -:- -:- 1:3 3:2 -:- -:- -:- -:- -:- -:- 2 2 1 0.80 0.96
7 АДРЕНАЛИН 1:3 -:- 0:3 -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- 2 0 0 0.17 0.71
8 Бунтарки 1:3 -:- -:- 0:3 -:- -:- -:- -:- -:- -:- 2 0 0 0.17 0.69
9 Колтуши 0:3 -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- 1 0 0 0.00 0.63
10 НАФТА -:- 0:3 -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- 1 0 0 0.00 0.72
11 Look -:- 0:3 -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- 1 0 0 0.00 0.55


Женская лига В Группа Юг

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И О П СП СО
1 Взлёт (w) 3:0 3:2 -:- 3:2 -:- -:- 3:0 -:- -:- -:- 4 10 4 3.00 1.42
2 ВК 112 0:3 -:- 3:0 -:- -:- -:- 3:0 3:0 -:- -:- 4 8 3 3.00 0.97
3 Динамика 2:3 -:- -:- -:- 3:2 -:- -:- -:- 3:1 -:- 3 6 2 1.33 1.10
4 Y.M.K.A. -:- 0:3 -:- -:- 0:3 -:- -:- -:- 3:0 3:0 4 6 2 1.00 1.09
5 Искра 2:3 -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- 3:0 -:- 2 4 1 1.67 1.22
6 Reaxys -:- -:- 2:3 3:0 -:- -:- -:- -:- -:- -:- 2 4 1 1.67 1.07
7 БАЗУКА -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- 3:1 -:- -:- 1 3 1 3.00 1.06
8 Пандора 0:3 0:3 -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- 3:0 3 3 1 0.50 0.90
9 МО Константиновское -:- 0:3 -:- -:- -:- -:- 1:3 -:- -:- -:- 2 0 0 0.17 0.86
10 Межвузовский студенческий городок -:- -:- 1:3 0:3 0:3 -:- -:- -:- -:- -:- 3 0 0 0.11 0.61
11 Гатчинский Район -:- -:- -:- 0:3 -:- -:- -:- 0:3 -:- -:- 2 0 0 0.00 0.62

Штрафные очки команд:

ВК 112 - "-1" - Техническое поражение с командой "Взлёт (w)" Зал не готов к началу игры.


 
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def