Когда Хозяева Гости В рамках: Где
перенесена Спайк Черные Медведи - Политех 3 Медиум-Север
1
пл. Мужества
перенесена Межвузовский студенческий городок (МСГ) RWChallenge 2 Медиум-Юг
2
Новоизмайловский проспект 16 корпус 6
04.03.2024 20:45 (Пн) Темп МаксиСтрой-Комплект Хард-А
2
1-ый Верхний переулок 2
05.03.2024 19:00 (Вт) Ренессанс Nice Try (Воляиболь) Лайт-Север
2
ул.Шателена, 3
05.03.2024 20:00 (Вт) Ясный Перец ВК Остров Медиум-Север
1
Непокоренных 47
перенесена SVD Маяк Медиум-Север
2
05.03.2024 20:30 (Вт) Газпром переработка Волейфан Медиум-Север
2
Политехническая 27
перенесена Черные Медведи - Политех 3 Спайк Медиум-Север
1
05.03.2024 20:55 (Вт) Армагедец H3hota Медиум-Юг
4
ул. Бабушкина д.119
05.03.2024 21:00 (Вт) Дикари Gladiator Лайт-Север
1
1-й Верхний переулок д2
06.03.2024 19:00 (Ср) Претенденты Sverxnova Лайт-Север
2
Графская улица, 10, Мурино, Всеволожский район, Ленинградская область
06.03.2024 19:15 (Ср) Латунь Тор Медиум-Север
3
Ул. Черкасова д. 7/2
06.03.2024 19:30 (Ср) Вольт+ VOLLEYART Медиум-Север
2
проспект Непокоренных д. 47
06.03.2024 19:40 (Ср) Морские волки Факел 2 Хард-В
1
ул. Двинская 5/7
06.03.2024 19:50 (Ср) ЦКБМ МКС (Молодежная команда Свердлова) Лайт-Юг
2
пр. Космонавтов д. 28 к.1
перенесена ЛИДЕР ВК Неудержимые Супер
А
06.03.2024 20:00 (Ср) ЛСР Daddy can Хард-А
2
ул. Седова, д.9 ("Ленгаз")
06.03.2024 20:00 (Ср) RWChallenge NS Reactive/IJ Медиум-Юг
2
Ярослава Гашека 4 к4
06.03.2024 20:00 (Ср) Вертикаль 2 Огонь 2.0 Медиум-Юг
1
г. Санкт-Петербург, пос. Металлострой
перенесена НАФТА Ижорец (НПО Аврора) (ж) В
Группа В1
г. Санкт-Петербург, ул. Вязовая 10, Академия Волейбола Платонова
06.03.2024 21:00 (Ср) Фаер ВК "SetlGroup2" Медиум-Север
2
пр. Сизова, 17
07.03.2024 18:00 (Чт) Комета AquaSpike Лайт-Юг
3
Подвойского 31/3
07.03.2024 18:50 (Чт) ШСК "Олимпиец" AquaSpike Лайт-Юг
3
СПб, пр. Металлистов 23/1
07.03.2024 19:30 (Чт) ПРОСВЕТ Форт Хард-В
1
ул.Шостаковича д.3 корп.2
07.03.2024 19:30 (Чт) Остров 2 по 25 40+
2
СПб, ул. Благодатная, дом 36, ГБОУ Школа №371
07.03.2024 19:45 (Чт) Марвел РЕГИОН Лайт-Юг
3
СПб, ул. Киевская д.5 кор.3
перенесена Компенсатор 40+ Союз 40+ 40+
1
07.03.2024 19:50 (Чт) ВК «SetlGroup» Ленметрогипротранс Супер
А
улица Оптиков, с60
07.03.2024 19:50 (Чт) Огонь!!! СПб ГУП "Горэлектротранс" Медиум-Юг
3
Димитрова 9 к 3
07.03.2024 19:50 (Чт) Ижора BUS Нет Идей Медиум-Юг
3
Санкт-петербург, г. Колпино, б-р Трудящихся, д. 29/52
07.03.2024 20:00 (Чт) Вальгалла Консилиум Медиум-Юг
2
улица Подвойского, 31к3
07.03.2024 20:00 (Чт) ANTIFIRE VOLLEYART 2 Лайт-Север
1
Приморский пр. 12.
07.03.2024 20:00 (Чт) Компенсатор Сертолово Хард-А
1
Краснопутиловская 2
перенесена ВК "БОЕЦ" Приморские Шапочники Хард-В
3
Политехническая 27. СК Политехник
07.03.2024 20:30 (Чт) BOOMerang На easy Медиум-Юг
2
Софийская улица, д.47, к.1
07.03.2024 20:30 (Чт) Горный (ВК "SetlGroup") Памир Хард-А
3
Малый проспект В.О., д. 66
07.03.2024 20:50 (Чт) Игуана Кронштейн Медиум-Север
3
Парнас, Волейбольное пространство Libero (1-й Верхний пер., 2)
07.03.2024 20:50 (Чт) Могучие Овощи RED BARONS Медиум-Север
3
1й Верхний переулок д.2
07.03.2024 21:00 (Чт) Техническая академия Росатома Цикады [ВК "Профит"] Кубок Лайт
А
м. Площадь Мужества
перенесена НаVOLLне LEGENDA - 2 Хард-В
3
08.03.2024 18:55 (Пт) Fishburg VOLBOL-Drive Медиум-Юг
3
Ул. Караваевская 10/2
08.03.2024 19:00 (Пт) Унисон МЕТЕОР Лайт-Юг
1
улица Седова, 9к1, Санкт-Петербург, 192019
перенесена 2 по 25 Остров 40+
2
Благодатная 36
перенесена НордФасад (TotalLab+) Мелон Хард-А
2
Автовская 16
09.03.2024 10:00 (Сб) Prima Калина-9 Медиум-Север
2
Приморский проспект 50б
09.03.2024 10:00 (Сб) Щука Дефендер Медиум-Юг
3
м. Дыбенко (уточняем у капитана)
09.03.2024 10:40 (Сб) ВК Легион Пушка С
Группа С1
Уточнить у капитана или зам. Кэпа. м.Гражданский проспект
перенесена Вертикаль 2 Огонь 2.0 Медиум-Юг
1
г. Санкт-Петербург, пос. Металлострой
09.03.2024 11:30 (Сб) Красный Октябрь Томагавк Медиум-Север
1
Проспект Непокоренных д10
09.03.2024 11:45 (Сб) ФОТОНИКА Водоканал (w) Кубок А и В лиг
Кубок лиги А и В женщины
ул. Седова д. 9
09.03.2024 11:45 (Сб) Ладога Цикады [ВК "Профит"] Лайт-Юг
1
пр. Дыбенко 24/4
09.03.2024 11:45 (Сб) Тропикана (вне призов) RWChallenge (w) (вне призов) С
Группа С4
Автовская 16
09.03.2024 12:00 (Сб) МагнаПак ТОЧКА ТЮНИНГА А
А
ул. Новоладожская 8, лит. А (Центр образования №173 Петроградского района)
09.03.2024 13:00 (Сб) Северные Волки Навигатор Лайт-Север
1
Кронштадт , ул. Петровская 9
09.03.2024 13:00 (Сб) ВШТЭ КБУ Лайт-Юг
2
ул. Ивана Черных, д.4 (Высшая школа технологий и энергетики)
09.03.2024 13:00 (Сб) НАДЕЖДА ПЛЮС ВК "Обуховский завод" 40+ 40+
2
Ленинградская область, Тосненский район, город Никольское, улица Дачная, дом 6
09.03.2024 16:00 (Сб) Вольт Меридиан Хард-В
1
пр. Непокоренных 47, лит. А
09.03.2024 17:00 (Сб) Орион (вне призов) СК "Пайп" - ВДПО Медиум-Юг
4
г. Петергоф, ул. Суворовская, д. 1
09.03.2024 17:00 (Сб) Просвет 2 ПКБ РИО Лайт-Север
2
ул.Шостаковича д.3 корп.2
09.03.2024 17:00 (Сб) ШСК Атлет данго-янго Лайт-Юг
2
Колпино, ул. Машиностроителей д.7
перенесена Буревестник (вне призов) VolleySert Медиум-Север
3
09.03.2024 18:00 (Сб) Пол очка ОБС Медиум-Юг
2
Солидарности 11 к 2
09.03.2024 18:00 (Сб) Ultra ЦС ФОК А
А
ул. Cтахановцев 15к2
09.03.2024 18:00 (Сб) Eliseevki Inarizaki С
Группа С2
ул. Дыбенко 24 к 4
09.03.2024 18:00 (Сб) СДЦ Высота, Сертолово Remix С
Группа С4
МАУ СДЦ Высота, Сертолово, Центральная 6 к3
09.03.2024 18:30 (Сб) Лазерный Центр White Horse Медиум-Север
1
Политехническая улица 27
перенесена Калина РЕГИОН (Ж) С
Группа С1
09.03.2024 18:45 (Сб) Прайд iRun Супер
А
1-ый Верхний переулок дом 2
перенесена Volleylike (Воляиболь) Шельф С
Группа С4
ул. Фёдора Абрамова 19/2
перенесена Hexagon Ижорец (юноши) Лайт-Юг
2
перенесена ВК "Прометей" (Надежда-88) ВК Пайп (w) С
Группа С4
09.03.2024 19:45 (Сб) PRISMA ВК Ленинград В
Группа В3
ул. Дыбенко, д. 24, к. 4
перенесена Стая НордФасад AL27 Супер
А
09.03.2024 20:00 (Сб) СНСЗ (Ленэнерго) G-DRIVE Супер
А
ул.Димитрова 9к.3
09.03.2024 20:00 (Сб) ВК Тайфун Петербурггаз-2 Хард-А
2
Ленинградская обл., Ломоносовский р-н, деревня Разбегаево, д. 61А
09.03.2024 20:00 (Сб) LEGENDA Морские волки Хард-В
1
Седова 9
перенесена SUNRISE VC SAMURAIS 2 Лайт-Север
1
шоссе революции 84 аб
09.03.2024 20:00 (Сб) PUMA Вызов (Колтуши) В
Группа В2
ул.Софийская, 47к1
09.03.2024 20:15 (Сб) ВК NOVA Girls ВК "Олимп" С
Группа С3
Ломоносов, Ораниенбаумский пр., дом 40
09.03.2024 20:30 (Сб) Чёрные Медведи - Политех 2 RMS Хард-А
1
Энгельса 23
09.03.2024 20:30 (Сб) ChampionPUB (ЭЗТАБ-НОРД) Неудержимые Хард-А
1
Санкт-Петербург, пр.Сизова д.17
перенесена Горный (ВК "SetlGroup") Памир Хард-А
3
Малый проспект В.О., д. 66
09.03.2024 20:30 (Сб) Корабельный флагMan НаСпортик Медиум-Юг
4
Корабельная 6к3
перенесена LEGENDA (w) Пандора В
Группа В2
Седова 9к1
09.03.2024 20:45 (Сб) Vilson ХЭДШОТ Медиум-Север
3
1-й Верхний пер., 2
09.03.2024 20:50 (Сб) VC SAMURAIS Хьюстон Медиум-Север
2
Приморский проспект,50б
09.03.2024 21:00 (Сб) Shock Wave Mad set С
Группа С3
м. Парнас (точный адрес уточнять у капитана)
09.03.2024 21:00 (Сб) Межвузовский студенческий городок (МСГ) RWChallenge 2 Медиум-Юг
2
Новоизмайловский проспект 16 корпус 6
10.03.2024 10:00 (Вс) Обуховский завод Oris (Uglovo Team) Хард-А
3
Проспект Обуховской обороны 130ф
10.03.2024 10:00 (Вс) Петербурггаз (w) Wakanda (ВК Профит) С
Группа С1
ул. Седова д. 9
10.03.2024 10:00 (Вс) Fortuna («Лотос Групп» http://lotosgroup.ru) Питерские жабы В
Группа В4
пр.Металлистов 19/30
10.03.2024 10:50 (Вс) VOLLEYART 2w Прима1 В
Группа В1
1-й Верхний 2
10.03.2024 11:00 (Вс) ЛГУ им. А. С. Пушкина МО Константиновское В
Группа В1
г. Пушкин, Петербургское шоссе д. 10
10.03.2024 11:45 (Вс) ВК Рамбов ВК ПАЙП Хард-В
3
Санкт-Петербург, г. Ломоносов, Ораниенбаумский пр.,д.40
10.03.2024 11:50 (Вс) Команда "Ю" Импала В
Группа В3
Спорт зал "Ленгаз" Седова 9 к3
10.03.2024 12:00 (Вс) Молоко + Phoenix Лайт-Север
2
Пархоменко 13
10.03.2024 12:00 (Вс) Суперкрошки Ignis С
Группа С2
Ул Замшина 58/2
перенесена Чикули ЦФКиС_2009 В
Группа В4
ул. Руднева, 5, к.3
10.03.2024 12:45 (Вс) Reaxys НАФТА В
Группа В1
Белградская ул. 20, к.2
10.03.2024 13:30 (Вс) Красноселюки Team ETU8 Хард-А
3
пр. М. Захарова 16, корп. 4, школа 291
10.03.2024 13:30 (Вс) Отрадное - Невская Линия ПРИМОРЕЦ Хард-А
3
улица Гагарина, д.1, Отрадное, Кировский район, Ленинградская область
10.03.2024 14:00 (Вс) Кримсон Эспада (Воляиболь) Лайт-Юг
3
м. Нарвская
10.03.2024 14:30 (Вс) Extra Italy Расцвет Медиум-Юг
1
Малая Балканская ул., 44
10.03.2024 14:30 (Вс) Первый Мед(Прима) ВК 112 А
А
Рентгена 10
10.03.2024 14:45 (Вс) Андромеда ВК "Феникс" В
Группа В3
ул. Художников д.29 к.3
10.03.2024 15:00 (Вс) Лидеры (Воляиболь) Василиск С
Группа С4
Витебский 57
10.03.2024 15:30 (Вс) ВК ЭЙС Амазонки В
Группа В4
пр.Сизова, д. 17 (Колледж «ПетроСтройСервис»)
10.03.2024 15:40 (Вс) ГУП "ТЭК СПб"(Nirvana) Y.M.K.A. В
Группа В1
Седова, 9к1
перенесена Кировец Корабельный флагMan Кубок Лайт
А
Санкт-Петербург, Перекопская улица 6-8
перенесена АВРОРА (w)(СПб ГУП Горэлектротранс) Reaxys В
Группа В1
ул. Седова 9 к.1
10.03.2024 16:00 (Вс) Вызов (Колтуши) PUMA Кубок А и В лиг
Кубок лиги А и В женщины
186 школа, Улица Замшина 58/2
10.03.2024 16:00 (Вс) Чёрные Медведи - Политех ПРЕЗИДЕНТ КОНСАЛТ Супер
А
пр. Энгельса 23(Естественно-научный лицей, вход со стороны Светлановской площади)
10.03.2024 16:00 (Вс) T-Soft ПМЦ Калининский Хард-В
3
Ярослава Гашека 4к4
10.03.2024 16:00 (Вс) Верево Dragon Age Лайт-Юг
2
деревня Малое Верево, Киевское шоссе, д. 2В
10.03.2024 16:00 (Вс) Кураж (Водоканал Lite(w)) VOLLEYART 3w С
Группа С3
1-й Верхний пер., д.2
10.03.2024 16:50 (Вс) БФА-СТРОЙ Баррель Хард-А
3
Улица Белградская 20 к 2
10.03.2024 17:00 (Вс) Сигма Прометей Лайт-Север
1
м. Гражданский пр.
10.03.2024 17:45 (Вс) Спортлайф Mega sup Team Медиум-Юг
1
Ул. Седова д.9
10.03.2024 17:50 (Вс) SHADOW НПФ Метрология (Одержимые) Хард-В
2
Фучика 10 к1
10.03.2024 17:50 (Вс) Взлёт (w) Бунтарки В
Группа В4
СПб, ул. Ярослава Гашека, д. 4, к. 4
10.03.2024 18:00 (Вс) Чёрные Медведи - Политех (ж) Ultra Кубок А и В лиг
Кубок лиги А и В женщины
Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д.23 (Радиополитехникум)
10.03.2024 18:00 (Вс) СпортАрт ЯНГИ (Юность-2) Хард-А
1
Нейшлотский переулок, д.2
10.03.2024 18:00 (Вс) ФарПост Техномарин Хард-В
2
Большая разночинная д.25А
10.03.2024 18:00 (Вс) Царское Село Ижора BUS Медиум-Юг
3
г.Пушкин, ул.Генерала Хазова д.18
10.03.2024 18:00 (Вс) Гатчинская СШ#3 Фениксы Лаголово Лайт-Юг
1
г. Гатчина, ул. Рощинская, д.3
10.03.2024 18:00 (Вс) Комета LEGENDA - 3 Лайт-Юг
3
Челиева 13Д
10.03.2024 18:00 (Вс) Kill Bill Infinity В
Группа В2
Седова 9к1
10.03.2024 18:00 (Вс) Reactive/IJ Межвузовский студенческий городок (МСГ) Медиум-Юг
2
Ул. Бабушкина, 119
10.03.2024 18:15 (Вс) Чили Чёрные Медведи - Политех 2 (ж) С
Группа С2
Художников 29 к3
10.03.2024 18:30 (Вс) ВК ИЖОРА ВИФК Хард-А
1
Киевское ш., 2В, д. Малое Верево
10.03.2024 19:00 (Вс) ТЕМП КС B@®$Ы II Медиум-Юг
1
Улица автовская 16
10.03.2024 19:00 (Вс) Нет Идей Джага-Джага Медиум-Юг
3
Белградская 20к2
10.03.2024 19:45 (Вс) ВК URBO СФЕРА Хард-В
1
шоссе Революции, 84Ф URBO
10.03.2024 19:45 (Вс) Лапти Невские Львы Лайт-Юг
1
ул Седова 9к3
10.03.2024 19:45 (Вс) Ленметрогипротранс ЛИДЕР Супер
А
пр.Обуховской обороны, д.130 Ф. СК Обуховец
10.03.2024 19:50 (Вс) SHADOW 2 (вне призов) Длань Медиум-Юг
4
Фучика 10 к1
10.03.2024 20:00 (Вс) Беркут Компенсатор Хард-А
1
Ярослава Гашека 4к4
10.03.2024 20:00 (Вс) ВК "Ленинград" Gatchina team Хард-В
3
Д. Бедного 9б
10.03.2024 20:00 (Вс) КГНЦ JTF_Sport Медиум-Юг
3
Санкт-Петербург, ул. Димитрова 9к3
10.03.2024 20:00 (Вс) kolpinBus Благодатная 40+
1
Колпино,бульвар Трудящихся д. 29/52
10.03.2024 20:00 (Вс) Консилиум Девушки Colibri С
Группа С2
Колпино, Заводской проспект, д. 18 к2 Гимназия №446
10.03.2024 20:55 (Вс) Молодая кровь ИТ-Кластер Лайт-Юг
3
Красносельское шоссе, 34, территория Горелово
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2022

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def