Печать
Группа А - Лига Лайт-Север - Сезон 2020/2021 (1 круг с 01.10.2020 по 25.01.2021)
Команда 05.10
-
11.10
12.10
-
18.10
19.10
-
25.10
26.10
-
01.11
02.11
-
08.11
09.11
-
15.11
16.11
-
22.11
23.11
-
29.11
30.11
-
06.12
07.12
-
13.12
14.12
-
20.12
1 BVT - Бугры   9
16.10
пт
19.40
3:1
  3
3:0
5
06.11
пт
19.40
3:0
8
13.11
пт
19.40
3:0
 
2
27.11
пт
19.40


=> 7   4
                6    
2 VOLLEYART 3
7
09.10
пт
18.50
3:0


3
3:0
4
23.10
пт
18.50
3:0
  9
06.11
пт
18.50
0:3
6
0:3
  1
8
04.12
пт
18.50


=> 5
11.12
пт
18.50
на неоп. дату
 
3 ВСШОР НОРУС 8
0:3
2
17.10
сб
14.00
0:3
  => 5
0:3
7
на неоп. дату
9
14.11
сб
14.00
1:3
4
3:1

6
28.11
сб
14.00


     
      1
31.10
сб
14.00
0:3
             
4 Волейарт Фан   7
0:3
2
0:3
  => 6
2:3
=> 8
3:2
3
22.11
вс
20.30
1:3
  5
9
13.12
вс
20.30



1
20.12
вс
20.30


5 Дикари 6
05.10
пн
21.00
0:3
    => 3
26.10
пн
21.00
3:0
1
0:3
7
09.11
пн
21.00
на неоп. дату
  8
1:3

4
30.11
пн
21.00


=> 2
на неоп. дату
 
          => 9
0:3
         
6 Победит 5
3:0
8
16.10
пт
20.15
1:3
7
23.10
пт
20.15
2:3
  => 4
06.11
пт
20.30
3:2
2
13.11
пт
20.15
3:0
 
=> 9
27.11
пт
20.30



1
04.12
пт
20.15


   
              3      
7 Ренессанс 2
0:3
4
17.10
сб
15.00
3:0
6
3:2
  3
07.11
сб
15.00
на неоп. дату
5
на неоп. дату
=> 9
1:3
 
=> 1
03.12
чт
19.30


=> 8  
8 Фаер 3
07.10
ср
20.45
3:0
6
3:1
9
0:3
    => 4
11.11
ср
21.00
2:3
  5
25.11
ср
20.45
3:1
2
=> 7
09.12
ср
20.45


 
          1
0:3
         
9 ЦСКалининский
(Black Foxes - Группа Север, Женская лига С)
  1
1:3
8
23.10
пт
19.45
3:0
  2
3:0
=> 5
13.11
пт
19.45
3:0
=> 7
20.11
пт
19.45
3:1
=> 6   4  
          3
3:1
         
Печать
Группа B - Лига Лайт-Север - Сезон 2020/2021 (1 круг с 01.10.2020 по 25.01.2021)
Команда 05.10
-
11.10
12.10
-
18.10
19.10
-
25.10
26.10
-
01.11
02.11
-
08.11
09.11
-
15.11
16.11
-
22.11
23.11
-
29.11
30.11
-
06.12
07.12
-
13.12
14.12
-
20.12
21.12
-
27.12
1 ANTIFIRE   9
14.10
ср
20.00
1:3
10
2:3
    3
11.11
ср
20.00
2:3
=> 8
3:0
7
5
02.12
ср
20.00



6
09.12
ср
20.00



4
16.12
ср
20.00


 
                  => 2    
2 BARFITS   4
2:3
5
25.10
вс
08.00
2:3
=> 9
31.10
сб
13.00
0:3
  10
на неоп. дату
  6
0:3

3
05.12
сб
13.00



=> 1
12.12
сб
13.00



8
19.12
сб
13.00


 
                    7  
3 T-Systems   6
18.10
вс
16.00
1:3
    4
3:0
1
3:2
9
3:1
=> 102  
5
20.12
вс
16.00


7
               
8
06.12
вс
16.00


     
4 Айсберг   => 5
13.10
вт
18.30
0:3
6
0:3
  3
07.11
сб
19.00
0:3
  => 10
0:3
9781  
  2
17.10
сб
19.00
3:2
                   
5 БеспреDELL   => 4
3:0
2
3:2
    => 10
3:2
7
20.11
пт
20.00
3:1
  1
9
11.12
пт
20.00


3  
  8
14.10
ср
19.50
на неоп. дату
      6
13.11
пт
20.00
3:1
           
6 КАС 7
3:1
3
3:1
4
21.10
ср
19.15
3:0
    5
1:3
  2
25.11
ср
19.15
3:0

9
02.12
ср
19.15


1
8
16.12
ср
19.15


 
          => 10
3:2
           
7 Каменный Океан 6
11.10
вс
18.00
1:3
10
0:3
9
0:3
=> 8
01.11
вс
14.00
0:3
    5
1:3

1
29.11
вс
18.00



4
06.12
вс
18.00


 
2
20.12
вс
18.00



3
27.12
вс
18.00


8 Кронштадт   5
на неоп. дату
  => 7
3:0
=> 10
2:3
  => 1
22.11
вс
18.00
0:3
=> 93
4
13.12
вс
16.00


6  
                    2  
9 Маяк 10
08.10
чт
19.50
3:0
1
3:1
7
22.10
чт
19.50
3:0
=> 2
3:0
    3
19.11
чт
19.50
1:3

4
26.11
чт
19.50


65    
             
=> 8
29.11
вс
18.00


       
10 На easy 9
0:3
7
18.10
вс
14.00
3:0
1
25.10
вс
14.00
3:2
  => 8
03.11
вт
20.00
3:2
=> 5
11.11
ср
20.30
2:3
=> 4
22.11
вс
14.00
3:0

=> 3
27.11
пт
20.00


       
          2
15.11
вс
14.00
на неоп. дату
           
          => 6
15.11
вс
14.00
2:3
           
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def