Меню
Заявка на чемпионат 2021-2022
Результаты игр 2021-2022
Расписание игр 1-го круга 2021-2022
Расписание игр 2-го круга 2021-2022
Кубок 2021-2022

   
Печать
Группа А - Лайт-Север - Сезон 2021/2022 (1 круг с 01.10.2021 по 17.01.2022)
Команда 04.10
-
10.10
11.10
-
17.10
18.10
-
24.10
25.10
-
31.10
01.11
-
07.11
08.11
-
14.11
15.11
-
21.11
22.11
-
28.11
29.11
-
05.12
06.12
-
12.12
13.12
-
19.12
20.12
-
26.12
27.12
-
02.01
03.01
-
09.01
10.01
-
16.01
17.01
-
23.01
1 ANTIFIRE 7
06.10
ср
20.00
3:1
6
3:1
4
20.10
ср
20.00
3:0
8
3:0
  11
10.11
ср
20.00
3:1
9
17.11
ср
20.00
3:0
3
3:1
  5
08.12
ср
20.00
1:3
2
3:0
12
22.12
ср
20.00
3:1
       
                  => 10
3:0
           
2 URBO 5
3:0
10
12.10
вт
21.00
3:0
6
3:1
3
26.10
вт
21.00
3:1
  12
09.11
вт
21.00
3:0

4
16.11
вт
21.00
3:0


11
3:2
9
3:2
7
07.12
вт
21.00
1:3
1
14.12
вт
21.00
0:3
8
3:0
       
3 БеспреDELL 9
08.10
пт
20.00
3:1
5
0:3
  2
1:3
  8
12.11
пт
20.00
3:1
6
19.11
пт
20.00
3:0
1
26.11
пт
20.00
1:3
 
4
10.12
пт
20.00
3:0


  11
24.12
пт
20.00
0:3
  => 7
0:3
  => 12
0:3
      => 10
3:1
                       
4 Буру Хато 8
1:3
11
0:3
1
0:3
    => 6
0:3
2
0:3
9
0:3
12
0:3
3
0:3
=> 10
0:3
7
0:3
       
            => 5
0:3
                 
5 Дикари 2
07.10
чт
21.00
0:3
3
14.10
чт
21.00
3:0
11
21.10
чт
21.00
0:3
    7
11.11
чт
21.00
1:3
=> 4
18.11
чт
21.00
3:0
6
25.11
чт
21.00
3:0
8
3:0
1
3:1
9
1:3
      => 10
13.01
чт
21.00
1:3
 
            12
3:0
                 
6 Каменный Океан 12
10.10
вс
18.00
3:0
1
17.10
вс
18.00
1:3
=> 10
0:3
    => 4
14.11
вс
20.00
3:0
3
0:3
5
0:3
=> 11
05.12
вс
20.00
2:3
  => 8
0:3
=> 7
0:3
       
    2
24.10
вс
18.00
1:3
                => 9
25.12
сб
10.00
0:3
       
7 Кронштадт
Требуется QR код
1
1:3
8
17.10
вс
17.00
3:0
12
3:0
    5
3:1
11
3:1
10
28.11
вс
17.00
3:1
  2
3:1
  => 6
23.12
чт
20.00
3:0
 
=> 3
09.01
вс
17.00
3:0


   
                  => 9
12.12
вс
17.00
0:3
 
4
26.12
вс
17.00
3:0


       
8 Навигатор 4
07.10
чт
20.15
3:1
7
0:3
9
1:3
1
28.10
чт
20.15
0:3
  3
1:3
10
18.11
чт
20.15
0:3
12
0:3
5
02.12
чт
20.15
0:3
  11
0:3
2
23.12
чт
20.15
0:3
       
                    => 6
16.12
чт
20.15
3:0
         
9 Накат 3
1:3
12
16.10
сб
10.00
3:0
8
23.10
сб
10.00
3:1
    10
13.11
сб
10.00
1:3
1
0:3

4
27.11
сб
10.00
3:0


2
04.12
сб
10.00
2:3
11
1:3
5
18.12
сб
10.00
3:1
=> 6
3:0
       
                  => 7
3:0
           
10 Прометей 11
3:1
2
0:3
=> 6
22.10
пт
19.00
3:0
=> 3
29.10
пт
19.00
1:3
  9
3:1
8
3:0
=> 12
26.11
пт
19.00
3:1
  => 1
10.12
пт
19.00
0:3
=> 4
17.12
пт
19.00
3:0
      => 5
3:1
 
              7
1:3
               
11 Рыжиков и Ко 10
04.10
пн
21.00
1:3
4
11.10
пн
21.00
3:0
5
3:0
12
3:1
  1
1:3
7
15.11
пн
21.00
1:3
2
22.11
пн
21.00
2:3
=> 6
3:2
9
06.12
пн
21.00
3:1
8
13.12
пн
21.00
3:0
3
3:0
       
12 Юниоры Приморы
Требуется QR код
6
0:3
9
0:3
7
23.10
сб
18.45
0:3
11
30.10
сб
18.45
1:3
  2
0:3
5
20.11
сб
18.45
0:3
=> 10
1:3
4
04.12
сб
18.45
3:0
    1
1:3
      => 3
18.01
вт
20.00
3:0
              8
27.11
сб
18.45
3:0
               
Печать
Группа B - Лайт-Север - Сезон 2021/2022 (1 круг с 01.10.2021 по 17.01.2022)
Команда 04.10
-
10.10
11.10
-
17.10
18.10
-
24.10
25.10
-
31.10
01.11
-
07.11
08.11
-
14.11
15.11
-
21.11
22.11
-
28.11
29.11
-
05.12
06.12
-
12.12
13.12
-
19.12
20.12
-
26.12
27.12
-
02.01
03.01
-
09.01
10.01
-
16.01
1 Phoenix 9
3:0
  => 7
0:3
11
0:3
    5
0:3
=> 3
3:1
10
0:3
=> 4
3:0
2
3:2
  => 6
0:3
  => 8
0:3
2 VOLLEYART 3   8
15.10
пт
19.50
0:3
4
22.10
пт
19.50
3:0
3
29.10
пт
19.50
3:0
  5
1:3
6
3:0
9
3:0
=> 11
03.12
пт
19.50
3:2
10
10.12
пт
19.50
0:3
1
17.12
пт
19.50
2:3
=> 7
24.12
пт
19.50
2:3
     
3 Vaskela Team
Требуется QR код
10
10.10
вс
19.00
0:3
7
17.10
вс
19.00
0:3
8
24.10
вс
19.00
0:3
2
0:3
    11
21.11
вс
19.00
0:3
4
3:0
    => 9
2:3
=> 5
0:3
     
              => 1
28.11
вс
19.00
1:3
      => 6
0:3
     
4 ВСШОР НОРУС
Требуется QR код
    2
0:3
  => 8
0:3
9
0:3
7
20.11
сб
17.00
0:3
=> 5
0:3
6
0:3
=> 11
11.12
сб
17.00
0:3
10
0:3
       
              3
27.11
сб
17.00
0:3
  => 1
12.12
вс
17.00
0:3
         
5 Волейарт Фан   10
14.10
чт
20.45
3:1
9
21.10
чт
20.45
3:0
6
3:1
  2
11.11
чт
20.45
3:1
1
18.11
чт
20.45
3:0
=> 4
22.11
пн
21.00
3:0
8
02.12
чт
20.45
3:2
  11
16.12
чт
20.45
1:3
=> 3
20.12
пн
21.00
3:0
     
              7
3:0
             
6 Кронштейн 7
3:0
9
12.10
вт
21.00
3:0
10
1:3
5
26.10
вт
21.00
1:3
  11
0:3
2
16.11
вт
21.00
0:3
  4
30.11
вт
21.00
3:0
8
07.12
вт
21.00
1:3
  => 3
21.12
вт
21.00
3:0
=> 1
28.12
вт
21.00
3:0
   
7 Латунь 6
07.10
чт
19.00
0:3
3
3:0
=> 1
21.10
чт
19.00
3:0
      4
3:0
5
25.11
чт
19.00
0:3
  11
09.12
чт
19.00
3:1
8
16.12
чт
19.00
0:3
=> 2
3:2
    => 10
16.01
вс
20.00
2:3
            => 9
3:2
               
8 НИТИ Росатом 11
3:0
2
3:0
3
3:0
  => 4
07.11
вс
12.00
3:0
10
3:0
    5
2:3
6
3:1
7
3:0
9
3:0
    => 1
15.01
сб
18.00
3:0
9 Овощеферма 1
10.10
вс
19.50
0:3
6
0:3
5
0:3
    4
14.11
вс
19.50
3:0
10
0:3
2
28.11
вс
19.50
0:3
11
1:3
  => 3
19.12
вс
19.50
3:2
8
26.12
вс
19.50
0:3
     
            => 7
21.11
вс
19.50
2:3
               
10 ПРОСВЕТ 3
3:0
5
1:3
6
21.10
чт
19.45
3:1
    8
11.11
чт
19.45
0:3
9
18.11
чт
19.45
3:0
11
3:1
1
02.12
чт
19.45
3:0
2
3:0
4
16.12
чт
19.45
3:0
      => 7
3:2
11 Перцы 8
09.10
сб
19.00
0:3
    1
30.10
сб
19.00
3:0
  6
13.11
сб
19.00
3:0
3
3:0
10
27.11
сб
19.00
1:3
=> 2
2:3
7
1:3
5
3:1
       
                9
04.12
сб
19.00
3:1
=> 4
3:0
         
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2022

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def