Меню
Заявка на чемпионат 2021-2022
Результаты игр 2021-2022
Расписание игр 1-го круга 2021-2022
Расписание игр 2-го круга 2021-2022
Кубок 2021-2022

   

С Группа С1

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И О П СП СО
1 Титанки 3:1 3:0 3:1 0:3 3:2 3:0 3:0 3:2 3:1 3:1 10 25 9 2.45 1.18
2 Балкания 1:3 1:3 3:0 3:0 3:1 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 10 24 8 3.25 1.25
3 XXX 0:3 3:1 1:3 3:0 1:3 3:2 3:2 3:0 3:0 3:1 10 19 7 1.53 1.13
4 Амазонки 1:3 0:3 3:1 3:1 3:0 1:3 2:3 3:1 3:0 3:0 10 19 6 1.47 1.13
5 Calipso 3:0 0:3 0:3 1:3 0:3 3:2 3:0 3:1 3:0 3:0 10 17 6 1.27 1.12
6 ВК Легион 2:3 1:3 3:1 0:3 3:0 1:3 1:3 3:0 3:2 3:1 10 15 5 1.05 1.00
7 Возрождение 0:3 1:3 2:3 3:1 2:3 3:1 3:1 0:3 3:2 3:0 10 13 5 1.00 0.94
8 NordStar 0:3 0:3 2:3 3:2 0:3 3:1 1:3 3:0 3:1 3:0 10 12 5 0.95 0.92
9 Зенитка 2:3 0:3 0:3 1:3 1:3 0:3 3:0 0:3 3:1 3:1 10 10 3 0.57 0.85
10 ГУАП 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 2:3 2:3 1:3 1:3 3:2 10 1 1 0.34 0.83
11 OUT OF SPACE (Nevada) 1:3 0:3 1:3 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 1:3 2:3 10 1 0 0.20 0.79

Штрафные очки команд:

Возрождение - "-3" - Техническое поражение с командой "Титанки"
ГУАП - "-3" - Техническое поражение с командой "XXX"
NordStar - "-3" - Техническое поражение с командой "Calipso"


С Группа С2

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И О П СП СО
1 VOLLEYART 2w 3:1 3:0 3:0 3:1 1:3 3:0 3:1 3:1 3:0 3:0 10 27 9 4.00 1.24
2 МегаспортСПБ 1:3 3:1 3:0 2:3 3:1 3:0 3:1 3:0 3:0 1:3 10 22 7 2.08 1.17
3 Ангара СПб (GOLD) 0:3 1:3 3:0 3:0 3:0 3:0 2:3 3:2 3:0 2:3 10 19 6 1.64 1.05
4 АлмаЗ 0:3 0:3 0:3 0:3 3:1 3:0 3:0 1:3 3:1 3:1 10 15 5 0.89 0.97
5 Петербурггаз (w) 1:3 3:2 0:3 3:0 3:0 0:3 3:2 3:2 3:0 1:3 10 12 6 1.11 1.03
6 Mad set 3:1 1:3 0:3 1:3 0:3 3:2 0:3 3:1 2:3 3:0 10 12 4 0.73 0.91
7 SOL 0:3 0:3 0:3 0:3 3:0 2:3 3:0 0:3 3:2 3:0 10 12 4 0.70 1.26
8 Кронверкские барсы-2 1:3 1:3 3:2 0:3 2:3 3:0 0:3 3:0 3:0 3:0 10 11 5 1.12 0.94
9 Альта 1:3 0:3 2:3 3:1 2:3 1:3 3:0 0:3 0:3 3:2 10 10 3 0.63 0.94
10 Shelby 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 3:2 2:3 0:3 3:0 3:1 10 9 3 0.50 0.87
11 Балтийский феникс 0:3 3:1 3:2 1:3 3:1 0:3 0:3 0:3 2:3 1:3 10 5 3 0.52 0.78

Штрафные очки команд:

Кронверкские барсы-2 - "-1" - Несвоевременное сообщение результатов игры с командой "Альта"
Балтийский феникс - "-1" - Техническое поражение с командой "SOL"
Балтийский феникс - "-3" - Техническое поражение с командой " VOLLEYART 2w"
Кронверкские барсы-2 - "-3" - Техническое поражение с командой "SOL"
Петербурггаз (w) - "-3" - Техническое поражение с командой "SOL"


С Группа С3

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И О П СП СО
1 Якудзы 2:3 3:2 3:1 3:1 3:1 3:0 3:1 3:1 3:0 3:0 10 27 9 2.90 1.16
2 Акула 3:2 0:3 3:0 3:1 3:0 3:0 3:1 3:0 3:1 3:0 10 25 9 3.38 1.09
3 BLAZE 2:3 3:0 0:3 1:3 3:2 3:1 3:2 3:0 3:0 3:0 10 20 7 1.71 1.20
4 ВК "Феникс" 1:3 0:3 3:0 3:1 0:3 3:0 3:2 3:0 3:1 3:0 10 20 7 1.69 1.09
5 Look 1:3 1:3 3:1 1:3 3:1 3:2 3:1 3:0 3:1 3:0 10 20 7 1.60 1.15
6 Чили 1:3 0:3 2:3 3:0 1:3 3:2 3:1 3:0 3:1 3:0 10 18 6 1.38 1.10
7 Норус 0:3 0:3 1:3 0:3 2:3 2:3 3:1 3:0 3:1 3:0 10 14 4 0.85 0.98
8 Valkyrie 1:3 1:3 2:3 2:3 1:3 1:3 1:3 3:0 3:1 -:- 9 8 2 0.68 0.96
9 ВК Нева 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 3:0 3:0 10 6 2 0.29 0.83
10 PurPur 0:3 1:3 0:3 1:3 1:3 1:3 1:3 1:3 0:3 3:0 10 2 1 0.33 0.88
11 Bubble Gum 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 -:- 0:3 0:3 9 0 0 0.00 0.55

Штрафные очки команд:

PurPur - "-1" - Несвоевременное сообщение результатов игры с командой "Bubble Gum"
Акула - "-1" - Техническое поражение с командой "BLAZE"


С Группа С4

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И О П СП СО
1 My little garden 3:0 0:3 3:0 3:0 3:0 3:1 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 11 29 10 6.00 1.46
2 Суперкрошки 0:3 3:2 3:0 3:0 3:0 3:0 3:2 3:1 3:0 3:0 3:0 11 28 10 3.75 1.32
3 Консилиум Девушки 3:0 2:3 3:2 3:1 3:0 3:2 2:3 1:3 3:0 3:0 3:0 11 24 8 2.07 1.25
4 Константа + 0:3 0:3 2:3 1:3 3:1 1:3 3:0 2:3 3:1 3:0 3:0 11 17 5 1.05 1.20
5 Шельф 0:3 0:3 1:3 3:1 0:3 3:2 3:0 -:- 2:3 3:0 3:0 10 15 5 1.00 1.01
6 LA BOMBA 0:3 0:3 0:3 1:3 3:0 3:2 3:1 3:0 2:3 0:3 3:0 11 15 5 0.86 1.14
7 ВанДамы 1:3 0:3 2:3 3:1 2:3 2:3 -:- 0:3 -:- 3:0 3:0 9 12 3 0.84 0.95
8 ВК Пайп (w) 1:3 2:3 3:2 0:3 0:3 1:3 -:- 3:2 3:0 3:0 0:3 10 10 4 0.73 0.94
9 Невская 08 0:3 1:3 3:1 3:2 -:- 0:3 3:0 2:3 3:0 -:- -:- 8 9 4 1.00 0.91
10 Утята 0:3 0:3 0:3 1:3 3:2 3:2 -:- 0:3 0:3 3:0 3:2 10 9 4 0.54 0.86
11 ВК Marusya (ж) 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 3:0 0:3 0:3 -:- 0:3 -:- 9 3 1 0.13 0.55
12 Ignis 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 3:0 -:- 2:3 -:- 9 -4 1 0.21 0.50

Штрафные очки команд:

Ignis - "-3" - Техническое поражение с командой "Константа +"
Ignis - "-1" - Техническое поражение с командой "My little garden"
Ignis - "-1" - Техническое поражение с командой "Консилиум Девушки"
Невская 08 - "-3" - Техническое поражение с командой "LA BOMBA"
ВК Пайп (w) - "-1" - Техническое поражение с командой "Константа +"
Ignis - "-3" - Техническое поражение с командой "LA BOMBA"
My little garden - "-1" - Техническое поражение с командой "Консилиум Девушки"


 
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2022

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def