Меню
Заявка на чемпионат 2021-2022
Результаты игр 2021-2022
Расписание игр 1-го круга 2021-2022
Расписание игр 2-го круга 2021-2022
Кубок 2021-2022

   
Печать
Группа А - Лайт-Юг - Сезон 2021/2022 (1 круг с 01.10.2021 по 17.01.2022)
Команда 04.10
-
10.10
11.10
-
17.10
18.10
-
24.10
25.10
-
31.10
01.11
-
07.11
08.11
-
14.11
15.11
-
21.11
22.11
-
28.11
29.11
-
05.12
06.12
-
12.12
13.12
-
19.12
20.12
-
26.12
27.12
-
02.01
03.01
-
09.01
1 "Искра" ОИ АА => 2
0:3
9
0:3
=> 4
0:3
=> 8
0:3
    10
0:3
5
0:3
      => 3
0:3
  => 6
0:3
              7
0:3
           
2 VOLBOL - L => 1
09.10
сб
20.45
3:0
10
3:0
    9
01.11
пн
20.45
2:3
5
1:3
  8
22.11
пн
20.45
1:3
3
29.11
пн
20.45
3:1
4
06.12
пн
20.45
3:0
  => 7
0:3
   
  => 6
16.10
сб
20.45
3:0
                       
3 Veeam 9
3:1
4
0:3
  5
28.10
чт
19.55
1:3
  10
3:1
6
18.11
чт
19.55
0:3
  2
1:3
   
=> 1
23.12
чт
19.55
3:0


   
            8
0:3
  => 7
02.12
чт
19.55
3:2
         
4 Вальгалла 5
3:2
3
17.10
вс
16.00
3:0
=> 1
23.10
сб
16.00
3:0
    8
14.11
вс
16.00
2:3
9
1:3
10
28.11
вс
16.00
3:0
6
3:2
2
0:3
=> 7
19.12
вс
16.00
3:1
     
5 Денискины радости 4
06.10
ср
20.00
2:3
6
13.10
ср
20.00
3:0
7
20.10
ср
20.00
3:1
3
3:1
  2
10.11
ср
20.00
3:1
  1
24.11
ср
20.00
3:0
10
01.12
ср
20.00
3:0
=> 8
3:0
       
                  9
3:1
       
6 Ладога 8
09.10
сб
11.45
0:3
5
0:3
  10
3:0
    3
3:0
9
27.11
сб
11.45
0:3
4
04.12
сб
11.45
2:3
7
11.12
сб
11.45
3:2
     
=> 1
08.01
сб
11.45
3:0


  => 2
0:3
                       
7 Легенда-2 10
09.10
сб
21.00
3:1
8
16.10
сб
21.00
0:3
5
1:3
    9
13.11
сб
21.00
0:3
  1
27.11
сб
21.00
3:0
=> 3
2:3
6
2:3
=> 4
1:3
=> 2
25.12
сб
21.00
3:0
   
8 На easy 6
3:0
7
3:0
 
=> 1
28.10
чт
20.00
3:0


  4
3:2
3
21.11
вс
14.00
3:0
2
3:1
9
1:3
=> 5
09.12
чт
20.00
0:3
=> 10
19.12
вс
14.00
3:0
     
9 СПб ГУП "Горэлектротранс" 3
10.10
вс
15.45
1:3
1
17.10
вс
15.45
3:0
10
24.10
вс
15.45
3:2
  2
3:2
7
3:0
4
21.11
вс
15.45
3:1
6
3:0
8
05.12
вс
15.45
3:1
5
12.12
вс
15.45
1:3
       
10 ЦРТ 7
1:3
2
13.10
ср
19.45
0:3
9
2:3
6
27.10
ср
19.45
0:3
  3
10.11
ср
19.45
1:3
1
17.11
ср
19.45
3:0
4
0:3
5
0:3
  => 8
0:3
     
Печать
Группа B - Лайт-Юг - Сезон 2021/2022 (1 круг с 01.10.2021 по 17.01.2022)
Команда 04.10
-
10.10
11.10
-
17.10
18.10
-
24.10
25.10
-
31.10
01.11
-
07.11
08.11
-
14.11
15.11
-
21.11
22.11
-
28.11
29.11
-
05.12
06.12
-
12.12
13.12
-
19.12
20.12
-
26.12
1 BlockBusters-Lite 9
09.10
сб
19.45
3:0
10
16.10
сб
19.45
3:0
2
3:1
8
30.10
сб
19.45
3:0
    => 3
3:1
6
3:1
=> 7
3:2
5
3:0
   
            => 4
20.11
сб
19.45
3:0
         
2 Ingria-Oranienbaum
Требуется QR код
  7
17.10
вс
11.45
2:3
1
24.10
вс
11.45
1:3
=> 4
3:1
  3
3:1
6
3:1
    => 5
08.12
ср
20.30
3:0
8
3:0
=> 9
3:2
                  10
12.12
вс
11.45
3:0
   
3 JTF_Sport
Требуется QR код
5
3:0
6
12.10
вт
20.30
3:2
4
0:3
    2
09.11
вт
20.30
1:3
=> 1
16.11
вт
20.30
1:3
10
23.11
вт
20.30
3:0
  9
07.12
вт
20.30
3:1
=> 8
14.12
вт
20.45
3:1
=> 7
1:3
4 Time Leap 10
04.10
пн
20.00
3:0
8
11.10
пн
20.00
3:0
3
18.10
пн
20.00
3:0
=> 2
31.10
вс
13.00
1:3
    9
3:0
  6
29.11
пн
20.00
2:3
7
06.12
пн
20.00
1:3
5
3:0
 
            => 1
0:3
         
5 Unreal (снимается со 2-го круга) 3
10.10
вс
12.00
0:3
9
0:3
6
0:3
10
31.10
вс
12.00
0:3
    8
21.11
вс
12.00
0:3
    => 2
0:3
=> 7
0:3
 
                 
1
12.12
вс
12.00
0:3


4
19.12
вс
12.00
0:3
 
6 Корабельный флагMan 7
09.10
сб
20.30
1:3
3
2:3
5
23.10
сб
20.30
3:0
9
3:0
  10
13.11
сб
20.30
3:2
2
20.11
сб
20.30
1:3
1
27.11
сб
20.30
1:3
4
3:2
    => 8
3:1
7 Красноселюки-06 6
3:1
2
3:2
9
24.10
вс
13.00
3:0
      10
21.11
вс
13.00
3:1
  => 1
05.12
вс
13.00
2:3
4
3:1
=> 5
16.12
чт
18.00
3:0
=> 3
26.12
вс
16.00
3:1
                    => 8
3:1
 
8 Культура и спорт
Требуется QR код
  4
0:3
  => 10
25.10
пн
20.00
2:3
  => 9
3:2
5
3:0
      => 3
1:3
=> 6
23.12
чт
20.45
1:3
      1
0:3
            => 7
18.12
сб
18.00
1:3
 
                    2
19.12
вс
12.00
0:3
 
9 Молодая кровь 1
0:3
5
12.10
вт
20.55
3:0
7
0:3
6
26.10
вт
20.55
0:3
  => 8
14.11
вс
12.00
2:3
4
16.11
вт
20.55
0:3
 
10
30.11
вт
20.55
3:0


3
1:3
  => 2
21.12
вт
20.55
2:3
10 Унисон 4
0:3
1
0:3
  => 8
3:2
  6
2:3
7
1:3
3
0:3
9
0:3
2
0:3
   
      5
3:0
               
Печать
Группа С - Лайт-Юг - Сезон 2021/2022 (1 круг с 01.10.2021 по 17.01.2022)
Команда 04.10
-
10.10
11.10
-
17.10
18.10
-
24.10
25.10
-
31.10
01.11
-
07.11
08.11
-
14.11
15.11
-
21.11
22.11
-
28.11
29.11
-
05.12
06.12
-
12.12
13.12
-
19.12
20.12
-
26.12
1 Fire Dogs   6
17.10
вс
17.15
1:3
2
3:1
    10
14.11
вс
17.15
0:3
  => 9
24.11
ср
19.00
3:0
4
3:2
8
12.12
вс
17.15
2:3
5
19.12
вс
17.15
3:1
3
0:3
              7
0:3
       
2 Forza   5
16.10
сб
19.00
0:3
1
23.10
сб
19.00
1:3
6
1:3
  7
3:2
  => 10
27.11
сб
19.00
0:3
9
04.12
сб
19.00
3:0
3
1:3
8
1:3
 
                    => 4
2:3
 
3 Gatchina team 7
10.10
вс
17.55
3:1
  4
3:0
      => 5
20.11
сб
17.00
3:0
6
28.11
вс
17.55
3:2
  2
12.12
вс
17.55
3:1
=> 9
3:1
=> 8
3:1
            10
3:2
        1
26.12
вс
17.55
3:0
4 RWChallenge   10
17.10
вс
16.00
0:3
3
24.10
вс
16.00
0:3
8
1:3
  6
14.11
вс
16.00
1:3
7
21.11
вс
16.00
0:3
5
0:3
1
05.12
вс
16.00
2:3
=> 9
3:0
=> 2
19.12
вс
16.00
3:2
 
5 Альтаир   2
3:0
7
24.10
вс
18.00
1:3
    9
14.11
вс
18.00
3:1
=> 3
0:3
4
28.11
вс
18.00
3:0
6
1:3
8
3:0
1
1:3
10
26.12
вс
18.00
1:3
6 КГНЦ 9
3:0
1
3:1
  2
28.10
чт
20.00
3:1
  4
3:1
8
3:0
3
2:3
5
03.12
пт
20.00
3:1
10
10.12
пт
20.00
3:1
=> 7
3:1
 
7 НаСпортик 3
1:3
9
17.10
вс
21.00
3:0
5
3:1
    2
14.11
вс
21.00
2:3
4
3:0

1
28.11
вс
21.00
3:0


10
1:3
  => 6
15.12
ср
21.00
1:3
8
26.12
вс
21.00
3:2
8 Полиметалл     10
3:1
4
27.10
ср
18.45
3:1
    6
17.11
ср
18.45
0:3
=> 9
3:0
  5
08.12
ср
18.45
0:3
2
15.12
ср
18.45
3:1
=> 3
22.12
ср
18.45
1:3
                  1
3:2
  7
2:3
9 ШСК Феникс 6
10.10
вс
12.50
0:3
7
0:3
      => 10
1:3
  => 1
0:3
2
0:3
=> 4
12.12
вс
10.00
0:3
=> 3
19.12
вс
10.00
1:3
 
          5
1:3
  => 8
28.11
вс
17.00
0:3
       
10 Юность 3   4
3:0
8
24.10
вс
15.00
1:3
    => 9
08.11
пн
19.30
3:1
3
21.11
вс
15.00
2:3
=> 2
3:0
7
05.12
вс
15.00
3:1
6
1:3
  5
3:1
          1
3:0
           
Печать
Группа D - Лайт-Юг - Сезон 2021/2022 (1 круг с 01.10.2021 по 17.01.2022)
Команда 04.10
-
10.10
11.10
-
17.10
18.10
-
24.10
25.10
-
31.10
01.11
-
07.11
08.11
-
14.11
15.11
-
21.11
22.11
-
28.11
29.11
-
05.12
06.12
-
12.12
13.12
-
19.12
20.12
-
26.12
27.12
-
02.01
03.01
-
09.01
10.01
-
16.01
1 Tyreman 6
04.10
пн
19.50
0:3
3
11.10
пн
19.50
0:3
        2
0:3
4
1:3
  8
06.12
пн
19.50
0:3
=> 7
1:3
  => 10
3:1
  => 5
0:3
                            => 9
16.01
вс
22.00
3:1
2  SetOut 7
08.10
пт
19.00
3:1
5
2:3
4
22.10
пт
19.00
3:0
    => 6
12.11
пт
19.00
0:3
1
19.11
пт
19.00
3:0
9
26.11
пт
19.00
3:1
3
3:1
10
10.12
пт
19.00
3:0
         
              => 8
3:1
             
3 ВАРЯГИ 10
06.10
ср
20.50
0:3
1
3:0
9
20.10
ср
20.50
3:0
6
27.10
ср
20.50
0:3
  5
10.11
ср
20.50
1:3
7
0:3
  2
01.12
ср
20.50
1:3
  => 4
3:2
       
            8
2:3
               
4 ВК Marusya (м)
Требуется QR код
    2
0:3
7
0:3
=> 10
0:3
=> 8
1:3
  1
27.11
сб
17.30
3:1
5
0:3
  => 3
15.12
ср
20.50
2:3
      => 6
0:3
    => 9
23.10
сб
17.30
1:3
                       
5 Ижорец 8
09.10
сб
18.45
3:0
2
16.10
сб
18.45
3:2
10
1:3
    3
3:1

9
20.11
сб
18.45
3:0


7
2:3
4
04.12
сб
18.45
3:0
      => 6
29.12
ср
20.00
3:0
  => 1
13.01
чт
20.00
3:0
6 Надежда
Требуется QR код
1
3:0
    3
3:0
  => 2
3:0
  => 10
3:0
7
1:3
      => 5
0:3
 
=> 9
10.01
пн
21.00
3:0


                            => 8
13.01
чт
20.40
3:0
                            => 4
15.01
сб
13.00
3:0
7 Первый Темп 2
1:3
=> 8
11.10
пн
21.00
3:1
  4
25.10
пн
21.00
3:0
  10
2:3
3
15.11
пн
21.00
3:0
5
22.11
пн
21.00
3:2
6
29.11
пн
21.00
3:1

9
06.12
пн
21.00
3:0


=> 1
13.12
пн
21.00
3:1
       
8 Пол очка 5
0:3
=> 7
1:3
      => 4
14.11
вс
18.00
3:1
10
1:3
=> 2
27.11
сб
18.00
1:3
  1
3:0
  => 9
25.12
сб
18.00
3:0
    => 6
0:3
            3
20.11
сб
18.00
3:2
               
9 Реальные пацаны     3
0:3
10
1:3
    5
0:3
2
1:3
  7
0:3
  => 8
0:3
    => 6
0:3
    => 4
3:1
                      => 1
1:3
10 Щука 3
3:0
  5
18.10
пн
19.30
3:1
9
25.10
пн
19.30
3:1
=> 4
01.11
пн
19.30
3:0
7
08.11
пн
19.30
3:2
8
15.11
пн
19.30
3:1
=> 6
22.11
пн
19.30
0:3
  2
0:3
    => 1
27.12
пн
19.30
1:3
   
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2022

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def