Меню
Заявка на чемпионат 2022-2023
Результаты игр 2022-2023
Расписание игр 1-го круга 2022-2023
Расписание игр 2-го круга 2022-2023
Кубок 2022-2023

   
Печать
A - Лайт-Юг - Сезон 2022/2023 (1 круг с 01.10.2022 по 16.01.2023)
Команда 03.10
-
09.10
10.10
-
16.10
17.10
-
23.10
24.10
-
30.10
31.10
-
06.11
07.11
-
13.11
14.11
-
20.11
21.11
-
27.11
28.11
-
04.12
05.12
-
11.12
12.12
-
18.12
1 VOLBOL-AKUMA
(VOLBOL-Drive - Кубок Лайт, Кубок Лайт)
7
08.10
сб
19.50
3:2
2
на неоп. дату
3
22.10
сб
19.50
3:2
6
29.10
сб
19.50
0:3
  8
0:3
10
0:3
9
26.11
сб
19.50
на неоп. дату
4
5
10.12
сб
19.50


 
2 VOLBOL-Drive
(VOLBOL-AKUMA - Кубок Лайт, Кубок Лайт)
=> 4
3:1
1
15.10
сб
19.50
на неоп. дату
7
3:0
10
на неоп. дату
  6
12.11
сб
19.50
2:3
3
19.11
сб
19.50
3:1
5
1:3

8
03.12
сб
19.50


9  
3 КБУ 10
09.10
вс
10.00
0:3
  1
2:3
5
30.10
вс
10.00
на неоп. дату
=> 9
3:2
  2
1:3
7
27.11
вс
10.00
3:0
=> 68  
               
=> 4
04.12
вс
20.00


   
4 Кримсон => 2
09.10
вс
20.00
1:3
5
0:3
  9
29.10
сб
19.30
на неоп. дату
    7
19.11
сб
19.30
3:0
 
1
03.12
сб
19.30


68
                => 3
=> 10
11.12
вс
20.30


 
5 Ладога
(Shelby - Кубок С лиги, Кубок С лиги)
8
1:3
4
15.10
сб
11.45
3:0
  3
на неоп. дату
  10
12.11
сб
11.45
0:3
6
0:3
2
26.11
сб
11.45
3:1

7
03.12
сб
11.45


19
6 Ласточка 9
08.10
сб
18.00
3:1
  10
22.10
сб
18.00
2:3
1
3:0
  2
3:2
5
19.11
сб
18.00
3:0
8
0:3

=> 3
03.12
сб
18.00



4
10.12
сб
18.00



=> 7
17.12
сб
18.00


7 Марвел 1
2:3
  2
17.10
пн
18.40
0:3
  => 8
31.10
пн
18.40
0:3

9
07.11
пн
18.40
3:0


4
0:3
3
0:3
5
10
05.12
пн
18.40


=> 6
8 На easy 5
09.10
вс
14.00
3:1
10
3:2
    => 7
3:0
1
13.11
вс
14.00
3:0
9
3:0
6
27.11
вс
14.00
3:0
2
3
11.12
вс
14.00



4
18.12
вс
14.00


9 Первомайская ТЭЦ 6
1:3
    4
на неоп. дату
=> 3
06.11
вс
12.00
2:3
7
0:3
8
20.11
вс
12.00
0:3
1
на неоп. дату
10
2
11.12
вс
12.00



5
18.12
вс
12.00


10 Пол очка 3
3:0
8
15.10
сб
18.00
2:3
6
3:2
2
29.10
сб
18.00
на неоп. дату
  5
3:0
1
19.11
сб
18.00
3:0
 
9
03.12
сб
18.00


7  
                  => 4  
Печать
B - Лайт-Юг - Сезон 2022/2023 (1 круг с 01.10.2022 по 16.01.2023)
Команда 03.10
-
09.10
10.10
-
16.10
17.10
-
23.10
24.10
-
30.10
31.10
-
06.11
07.11
-
13.11
14.11
-
20.11
21.11
-
27.11
28.11
-
04.12
05.12
-
11.12
12.12
-
18.12
19.12
-
25.12
1 JTF_Sport 2
04.10
вт
20.45
3:1
6
1:3
3
18.10
вт
20.45
3:0
  => 5
3:1
10
08.11
вт
20.45
1:3
8
3:2
4
22.11
вт
20.45
2:3
9
7
06.12
вт
20.45


   
2 NGU 1
1:3
    7
3:1
=> 8
0:3
6
12.11
сб
17.00
3:2
4
1:3
  => 510
3
17.12
сб
17.00


=> 9
3 Vasilievsky Island     1
0:3
8
26.10
ср
21.00
0:3
=> 9
02.11
ср
21.00
0:3
7
1:3
5
16.11
ср
21.00
1:3

6
23.11
ср
21.00
0:3



10
30.11
ср
21.00


42  
4 ВК NOVA 8
08.10
сб
15.30
3:2
5
3:2
6
22.10
сб
15.30
3:0
10
3:1
  9
3:1
2
19.11
сб
15.30
3:1
1
3:2
7
на неоп. дату

3
10.12
сб
15.30


   
5 ВК Константиновское 10
2:3
4
16.10
вс
18.20
2:3
9
23.10
вс
18.20
0:3
  => 1
06.11
вс
18.00
1:3
8
13.11
вс
18.00
на неоп. дату
3
3:1
7
0:3

=> 2
04.12
вс
18.00



6
11.12
вс
18.00


   
6 Корабельный флагMan
(Colibri - Кубок С лиги, Кубок С лиги)
7
1:3
1
15.10
сб
20.30
3:1
4
0:3
    2
2:3
10
19.11
сб
20.30
3:1
3
3:0

8
03.12
сб
20.30


5    
              => 9
27.11
вс
21.00
2:3
       
7 Культура и спорт 6
09.10
вс
11.45
3:1
8
3:1
10
1:3
2
30.10
вс
11.45
1:3
  3
13.11
вс
11.45
3:1
9
2:3
5
27.11
вс
11.45
3:0
4
04.12
вс
11.45
на неоп. дату
1    
8 Молодая кровь 4
2:3
7
11.10
вт
21.00
1:3
  3
3:0
=> 2
02.11
ср
21.00
3:0
5
на неоп. дату
1
15.11
вт
21.00
2:3
10
0:3
6
9
06.12
вт
21.00


   
9 НаСпортик   10
16.10
вс
20.50
3:2
5
3:0
  => 3
3:0
4
13.11
вс
20.50
1:3
7
20.11
вс
20.50
3:2
=> 6
3:2

1
04.12
вс
20.50


8  
=> 2
25.12
вс
20.45


10 ССК "Корабел" 5
09.10
вс
19.30
3:2
9
2:3
7
23.10
вс
19.30
3:1
4
30.10
вс
19.30
1:3
  1
3:1
6
1:3
8
27.11
вс
19.30
3:0
3
2
11.12
вс
19.30


   
Печать
C - Лайт-Юг - Сезон 2022/2023 (1 круг с 01.10.2022 по 16.01.2023)
Команда 03.10
-
09.10
10.10
-
16.10
17.10
-
23.10
24.10
-
30.10
31.10
-
06.11
07.11
-
13.11
14.11
-
20.11
21.11
-
27.11
28.11
-
04.12
05.12
-
11.12
1 LEGENDA - 3
(LEGENDA - Кубок Медиум, Кубок Медиум)
2
09.10
вс
18.50
3:1
6
3:0
8
23.10
вс
18.50
на неоп. дату
9
0:3
  3
0:3
4
20.11
вс
18.50
3:2
 
5
04.12
вс
18.50


7
2 w33 1
1:3
9
0:3
7
2:3
=> 4
30.10
вс
20.00
1:3
  5
13.11
вс
20.00
1:3
=> 8
0:3
3
0:3
 
6
11.12
вс
20.00


3 Академия VolBol 5
3:0
8
12.10
ср
20.50
0:3
4
0:3

6
26.10
ср
20.50
3:0


  1
09.11
ср
20.50
3:0
9
0:3
2
23.11
ср
20.50
3:0
7
3:0
 
4 Верево
(Random - Кубок А и В лиг, Кубок А и В лиг)
  5
3:1
3
22.10
сб
11.00
3:0
=> 2
3:1
 
7
12.11
сб
11.00
3:0


1
2:3
6
3:1

9
03.12
сб
11.00


8
5 Нефрит 3
09.10
вс
17.00
0:3
4
16.10
вс
17.00
1:3
6
23.10
вс
17.00
0:3
    2
3:1
7
1:3
8
27.11
вс
17.00
на неоп. дату
1
9
11.12
вс
17.00


6 Полиметалл 7
05.10
ср
18.45
3:1
1
12.10
ср
18.45
0:3
5
3:0
3
0:3
  9
09.11
ср
18.45
0:3
  4
23.11
ср
18.45
1:3
8
0:3
2
7 ЦКБМ 6
1:3
  2
19.10
ср
19.50
3:2
8
26.10
ср
19.50
2:3
  4
0:3
5
16.11
ср
19.50
3:1
9
0:3
3
30.11
ср
19.50
0:3

1
07.12
ср
19.50


8 Электросила 9
05.10
ср
19.50
1:3
3
3:0
1
на неоп. дату
7
3:2
    => 2
16.11
ср
19.50
3:0
5
на неоп. дату
6
30.11
ср
19.00
3:0

4
07.12
ср
19.00


9 Юность 3 8
3:1
2
16.10
вс
15.00
3:0
  1
30.10
вс
15.00
3:0
  6
3:0
3
20.11
вс
15.00
3:0
7
27.11
вс
15.00
3:0
45
Печать
D - Лайт-Юг - Сезон 2022/2023 (1 круг с 01.10.2022 по 16.01.2023)
Команда 26.09
-
02.10
03.10
-
09.10
10.10
-
16.10
17.10
-
23.10
24.10
-
30.10
31.10
-
06.11
07.11
-
13.11
14.11
-
20.11
21.11
-
27.11
28.11
-
04.12
05.12
-
11.12
12.12
-
18.12
19.12
-
25.12
1 ВК Marusya (м)   9
08.10
сб
18.00
0:3
8
3:1
2
22.10
сб
18.00
0:3
7
29.10
сб
18.00
1:3
    3
3:2
  6   => 5=> 4
2 Лапти
(Невские Львы - Кубок Лайт, Кубок Лайт)
9
02.10
вс
19.45
3:0
3
3:0
4
3:0
1
3:0
5
30.10
вс
19.45
1:3
  6
13.11
вс
19.45
3:1
8
3:1
 
7
04.12
вс
19.45


     
3 Монте Карло   2
09.10
вс
18.30
0:3
  7
0:3
=> 8
30.10
вс
11.00
3:1
  5
0:3
1
20.11
вс
18.30
2:3
6
0:3

4
04.12
вс
18.30


9    
4 Невские Львы
(Лапти - Кубок Лайт, Кубок Лайт)
    2
16.10
вс
19.45
0:3
5
23.10
вс
19.45
0:3
6
0:3
=> 7
3:1
9
3:0
    3
8
11.12
вс
19.45


 
=> 1
25.12
вс
19.45


5 ОБС     6
16.10
вс
15.00
3:2
4
3:0
2
3:1
=> 9
3:0
3
13.11
вс
15.00
3:0
7
3:1
8
27.11
вс
15.00
3:0
   
=> 1
18.12
вс
15.00


 
6 Рыбацкое   8
3:2
5
2:3
  4
28.10
пт
21.00
3:0
  2
1:3
9
18.11
пт
21.00
3:0
3
25.11
пт
21.00
3:0

1
02.12
пт
21.00


7    
7 СК "Пайп" - ВДПО     9
3:1
3
22.10
сб
11.00
3:0
1
3:1
=> 4
05.11
сб
11.00
1:3
8
3:1
5
19.11
сб
11.00
1:3
  2
6
10.12
сб
11.00


   
8 Унисон   6
07.10
пт
19.00
2:3
1
14.10
пт
19.00
1:3
  => 3
1:3
  7
11.11
пт
19.00
1:3
2
18.11
пт
19.00
1:3
5
0:3
=> 94    
9 ШСК Атлет 2
0:3
1
3:0
7
15.10
сб
17.30
1:3
    => 5
02.11
ср
18.30
0:3
4
12.11
сб
17.30
0:3
6
0:3
 
=> 8
03.12
сб
19.30



3
10.12
сб
19.30


   
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2022

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def