Печать
Группа А - Лига Лайт-Юг - Сезон 2020/2021 (1 круг с 01.10.2020 по 25.01.2021)
Команда 05.10
-
11.10
12.10
-
18.10
19.10
-
25.10
26.10
-
01.11
02.11
-
08.11
09.11
-
15.11
16.11
-
22.11
23.11
-
29.11
30.11
-
06.12
07.12
-
13.12
14.12
-
20.12
1 BOOMerang 4
2:3
9
18.10
вс
12.00
3:1
7
3:1
  3
3:1
  5
22.11
вс
12.00
3:0
 
6
06.12
вс
12.00


8
2
20.12
вс
12.00


2 BlockBusters => 8
1:3
  6
3:0
3
01.11
вс
13.00
3:1
7
08.11
вс
13.00
3:0
    5
3:0

4
06.12
вс
13.00



9
13.12
вс
13.00


1
3 Ingria-Oranienbaum
(ВК Рамбов - Олимпийка Супер, Кубок Супер)
  4
0:3
  2
1:3
1
08.11
вс
12.00
1:3
  6
22.11
вс
12.00
3:2
9
29.11
вс
12.00
на неоп. дату
  58
                    => 7
4 Marvel 1
11.10
вс
15.45
3:2
3
18.10
вс
15.45
3:0
      6
3:0
9
на неоп. дату

8
29.11
вс
15.45


2
7
13.12
вс
15.45


 
            => 5
22.11
вс
15.45
на неоп. дату
       
5 ВАРЯГИ
(ЦКБМ - Олимпийка Лайт, Кубок Лайт лиг)
9
3:0
6
16.10
пт
20.00
2:3
  7
30.10
пт
20.00
3:0
  8
13.11
пт
20.00
на неоп. дату
1
0:3
2
27.11
пт
20.00
0:3
 
3
11.12
пт
20.00


 
            => 4
на неоп. дату
       
6 Молодая кровь   5
3:2
2
25.10
вс
11.45
0:3
9
01.11
вс
11.45
3:0
8
08.11
вс
11.45
0:3
4
15.11
вс
11.45
0:3
3
2:3
71    
7 Полиметалл     1
24.10
сб
19.00
1:3
5
0:3
2
0:3
  => 8
2:3

6
28.11
сб
19.00


94
=> 3
19.12
сб
19.00


8 Соликамский Почтовик (МСГ)) => 2
10.10
сб
20.00
3:1
  9
3:1
  6
3:0
5
на неоп. дату
=> 7
22.11
вс
14.00
3:2
4  
1
07.12
пн
20.00



3
14.12
пн
20.00


9 ЦКБМ
(ВАРЯГИ - Олимпийка Лайт, Кубок Лайт лиг)
5
09.10
пт
20.00
0:3
1
1:3
8
23.10
пт
20.00
1:3
6
0:3
    4
20.11
пт
20.00
на неоп. дату
3
на неоп. дату

7
04.12
пт
20.00


2  
Печать
Группа B - Лига Лайт-Юг - Сезон 2020/2021 (1 круг с 01.10.2020 по 25.01.2021)
Команда 05.10
-
11.10
12.10
-
18.10
19.10
-
25.10
26.10
-
01.11
02.11
-
08.11
09.11
-
15.11
16.11
-
22.11
23.11
-
29.11
30.11
-
06.12
07.12
-
13.12
14.12
-
20.12
1 Kudrovo city 6
09.10
пт
21.00
1:3
3
0:3
9
23.10
пт
21.00
3:0
5
3:2
7
06.11
пт
21.00
3:1
4
13.11
пт
21.00
3:1
2
3:0
  8    
2 VOLBOL - L
(VOLBOL - M - Олимпийка Медиум, Кубок Mедиум)
  8
3:1
6
20.10
вт
20.50
2:3
4
2:3
5
03.11
вт
20.50
2:3
7
3:1
1
17.11
вт
20.50
0:3
3
24.11
вт
20.50
0:3
9    
3 Volleywood 9
3:0
1
18.10
вс
20.00
3:0
7
25.10
вс
20.00
3:0
  8
08.11
вс
20.00
3:0
  4
3:1
2
3:0

5
06.12
вс
20.00


  6
4 Барс 5
3:2
9
3:0
8
3:0
2
01.11
вс
14.00
3:2
6
08.11
вс
14.00
3:1
1
1:3
3
22.11
вс
14.00
1:3

7
29.11
вс
14.00


     
5 Ладога 4
10.10
сб
11.45
2:3
7
1:3
  1
31.10
сб
11.45
2:3
2
3:2
9
14.11
сб
11.45
на неоп. дату
  8
28.11
сб
11.45
на неоп. дату

=> 6
05.12
сб
11.45


   
                3    
6 Первый Темп
(Якудзы - Группа Юг, Женская лига С)
1
3:1
  2
3:2

8
26.10
пн
20.50
3:0


4
1:3
    9
23.11
пн
20.50
3:0
=> 5  
3
14.12
пн
20.50


                7    
7 Перцы
(Kill Bill - Группа Центр, Женская лига С)
8
11.10
вс
16.00
3:1
5
18.10
вс
16.00
3:1
3
0:3
  1
1:3
2
15.11
вс
16.00
1:3
  4
6
06.12
вс
16.00


  9
8 Пол очка
(Звездные Кабаны - Олимпийка Супер, Кубок Супер)
7
1:3
2
14.10
ср
21.00
1:3
4
21.10
ср
21.00
0:3
6
0:3
3
0:3
  9
18.11
ср
21.00
3:1
5
на неоп. дату

1
02.12
ср
21.00


   
9 Унисон 3
05.10
пн
19.45
0:3
4
12.10
пн
19.45
0:3
1
0:3
    5
на неоп. дату
8
1:3
6
0:3

2
30.11
пн
19.45


 
7
14.12
пн
19.45


Печать
Группа С - Лига Лайт-Юг - Сезон 2020/2021 (1 круг с 01.10.2020 по 25.01.2021)
Команда 05.10
-
11.10
12.10
-
18.10
19.10
-
25.10
26.10
-
01.11
02.11
-
08.11
09.11
-
15.11
16.11
-
22.11
23.11
-
29.11
30.11
-
06.12
07.12
-
13.12
14.12
-
20.12
21.12
-
27.12
1 FIREBALLS     8
0:3
2
29.10
чт
20.00
3:1
=> 5
2:3
9
12.11
чт
20.00
1:3
6
19.11
чт
20.00
0:3
3
26.11
чт
20.00
3:0
74    
2 Tyreman   8
0:3
9
23.10
пт
18.50
1:3
1
1:3
7
06.11
пт
18.50
на неоп. дату
3
на неоп. дату
4
20.11
пт
18.50
0:3
  6   => 5  
3 ВК "Импульс"
(ВК "Феникс" - Группа Юг, Женская лига С)
9
0:3
  4
19.10
пн
20.00
0:3
8
1:3
  2
09.11
пн
20.00
на неоп. дату
  1
0:3
5  
7
14.12
пн
20.00



6
21.12
пн
20.00


4 Консилиум
(Консилиум Девушки - Группа Юг, Женская лига С)
5
3:2
  3
3:0
    7
15.11
вс
19.00
3:0
2
3:0

8
29.11
вс
19.00



9
06.12
вс
19.00



1
13.12
вс
19.00



=> 6
20.12
вс
19.00


 
5 НАДЕЖДА ЛАЙТ
(НАДЕЖДА ПЛЮС - Олимпийка Медиум, Кубок Mедиум)
4
10.10
сб
11.00
2:3
  7
1:3
9
1:3
=> 1
07.11
сб
15.00
3:2
  8
1:3
6
на неоп. дату

3
05.12
сб
11.00


 
=> 2
18.12
пт
18.30


 
6 РИО (ВК Пушка) 7
2:3
9
18.10
вс
16.00
3:2
      8
0:3
1
3:0
5
29.11
вс
16.00
на неоп. дату

2
06.12
вс
16.00


  => 43
7 Реактор 6
11.10
вс
11.40
3:2
8
18.10
вс
11.40
0:3
5
25.10
вс
11.40
3:1
  2
на неоп. дату
4
0:3
  9
0:3

1
06.12
вс
11.40


  3  
8 Шторм   2
13.10
вт
20.30
3:0
1
20.10
вт
20.30
3:0
3
27.10
вт
20.30
3:1
  6
10.11
вт
20.30
3:0
5
17.11
вт
20.30
3:1
4   => 9    
  7
3:0
                   
9 Энигма 3
06.10
вт
20.00
3:0
6
2:3
2
3:1
5
27.10
вт
20.00
3:1
  1
3:1
  7
24.11
вт
20.00
3:0
4
=> 8
08.12
вт
20.30


   
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def