Лига Медиум-Юг Группа А

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 И О П СП СО
1 Восхождение 3:0 3:0 -:- -:- 3:0 -:- -:- 3 9 3 9.00 1.33
2 Huracan 0:3 -:- 2:3 -:- 3:0 3:2 3:0 5 9 3 1.38 1.02
3 Reactive/IJ 0:3 -:- -:- 1:3 3:1 -:- 3:0 4 6 2 1.00 0.90
4 На Спорте (Медиум) -:- 3:2 -:- -:- -:- 3:0 -:- 2 5 2 3.00 1.13
5 РАДОГОР -:- -:- 3:1 -:- 2:3 -:- -:- 2 4 1 1.25 1.08
6 All4sports.ru 0:3 0:3 1:3 -:- 3:2 -:- -:- 4 2 1 0.36 0.95
7 Ту-ту -:- 2:3 -:- 0:3 -:- -:- -:- 2 1 0 0.33 0.92
8 Хьюстон -:- 0:3 0:3 -:- -:- -:- -:- 2 0 0 0.00 0.77


Лига Медиум-Юг Группа B

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И О П СП СО
1 Одержимые 3:2 -:- 3:1 3:1 -:- 3:1 3:0 3:0 3:0 7 20 7 4.20 1.18
2 MiX 2:3 3:2 0:3 3:2 -:- -:- 3:2 3:0 3:0 7 13 5 1.42 1.16
3 AURUM -:- 2:3 -:- 2:3 3:0 3:0 -:- 3:0 3:2 6 13 4 2.00 1.07
4 Армагедец 1:3 3:0 -:- -:- -:- 3:2 0:3 3:2 3:1 6 10 4 1.18 1.04
5 КГНЦ 1:3 2:3 3:2 -:- 1:3 3:1 -:- -:- 3:0 6 9 3 1.08 1.00
6 Лапти -:- -:- 0:3 -:- 3:1 0:3 3:1 -:- 3:2 5 8 3 0.90 1.00
7 Памир 1:3 -:- 0:3 2:3 1:3 3:0 3:1 1:3 3:2 8 7 3 0.78 1.00
8 ФГК 0:3 2:3 -:- 3:0 -:- 1:3 1:3 -:- -:- 5 4 1 0.58 0.82
9 Огонь!!! 0:3 0:3 0:3 2:3 -:- -:- 3:1 -:- -:- 5 4 1 0.38 0.86
10 Доминатор 0:3 0:3 2:3 1:3 0:3 2:3 2:3 -:- -:- 7 3 0 0.33 0.83

Штрафные очки команд:

Памир - "-1" - Несвоевременное сообщение результатов игры с командой "AURUM"
Памир - "-1" - Несвоевременное сообщение результатов игры с командой "Огонь!!!"


Лига Медиум-Юг Группа С

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И О П СП СО
1 Ижорец-М -:- -:- 3:1 3:0 3:0 3:0 -:- 3:1 5 15 5 7.50 1.40
2 Юность -:- -:- 3:2 3:0 -:- -:- 3:1 3:0 4 11 4 4.00 1.29
3 Animals -:- -:- 1:3 3:0 3:0 3:2 3:0 -:- 5 11 4 2.60 1.13
4 Надежда 1:3 2:3 3:1 -:- 2:3 3:0 -:- 3:0 6 11 3 1.40 1.03
5 Царское Село 0:3 0:3 0:3 -:- -:- -:- 3:1 3:0 5 6 2 0.60 0.93
6 Юность-2 0:3 -:- 0:3 3:2 -:- -:- -:- 3:0 4 4 2 0.75 1.01
7 SLS 0:3 -:- 2:3 0:3 -:- -:- 1:3 3:1 5 4 1 0.46 0.89
8 Ижора BUS -:- 1:3 0:3 -:- 1:3 -:- 3:1 -:- 4 3 1 0.50 0.87
9 VC BMS 1:3 0:3 -:- 0:3 0:3 0:3 1:3 -:- 6 0 0 0.11 0.70

Штрафные очки команд:

Юность-2 - "-1" - Некорректное оформление заявки игрока


Лига Медиум-Юг Группа D

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И О П СП СО
1 Рокада -:- 3:0 3:2 -:- 3:0 3:0 3:0 -:- 3:0 6 17 6 9.00 1.33
2 ВК "Алмаз-Антей" -:- 0:3 -:- 3:2 3:0 3:0 3:0 -:- 3:0 6 14 5 3.00 1.18
3 VOLBOL - M 0:3 3:0 -:- 3:0 3:1 3:0 -:- 3:2 -:- 6 14 5 2.50 1.13
4 Kudrovo Penguins 2:3 -:- -:- 3:2 3:1 3:0 3:0 -:- -:- 5 12 4 2.33 1.11
5 Реальные пацаны -:- 2:3 0:3 2:3 3:2 -:- 3:2 -:- 3:1 6 9 3 0.93 0.97
6 ВК Легенда 0:3 0:3 1:3 1:3 2:3 3:2 -:- -:- 3:1 7 6 2 0.56 0.91
7 Прогресс 0:3 0:3 0:3 0:3 -:- 2:3 3:2 1:3 3:0 8 6 2 0.45 0.93
8 ЛенМетроГипроТрансСигналСвязь! 0:3 0:3 -:- 0:3 2:3 -:- 2:3 -:- 3:0 6 5 1 0.47 0.86
9 Uglovo Team -:- -:- 2:3 -:- -:- -:- 3:1 -:- -:- 2 4 1 1.25 1.03
10 Rightbank Lions 0:3 0:3 -:- -:- 1:3 1:3 0:3 0:3 -:- 6 0 0 0.11 0.78


 
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def