Печать
1 - Лайт-Север - Сезон 2023/2024 (2 круг с 29.01.2024 по 21.05.2024)
Команда 05.02
-
11.02
12.02
-
18.02
19.02
-
25.02
26.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
29.04
-
05.05
06.05
-
12.05
13.05
-
19.05
20.05
-
26.05
1 ANTIFIRE 7
на 15.05
3
3:2
10
1:3
8
29.02
чт
20.00
2:3
5
07.03
чт
20.00
на 23.03
2
на 25.04
6
1:3
9
28.03
чт
20.00
3:0
4
04.04
чт
20.00
3:0
    => 2
25.04
чт
20.00
3:2
    => 7
3:1
 
            => 5
3:2
                 
2 Gladiator
(Молоко + - А, Кубок Лайт)
8
1:3
4
1:3
=> 9
25.02
вс
11.30
1:3
3
03.03
вс
12.00
на 21.05
6
1:3
1
17.03
вс
12.00
на 25.04
  7
1:3
10
07.04
вс
12.00
на 07.04
5
1:3
  => 10
0:3
     
=> 3
21.05
вт
12.00
0:3


    9
25.02
вс
12.00
на 25.02
          => 10
07.04
вс
15.00
на 07.04
    => 1
2:3
       
                => 10
07.04
вс
15.00
на 24.04
             
3 SUNRISE
(Remix - Группа С4, С)
  1
17.02
сб
20.00
2:3
6
0:3
=> 4
2:3
=> 5
0:3
8
0:3
9
0:3
5
30.03
сб
20.00
на 07.03
  10
13.04
сб
20.00
0:3
7
0:3
        => 2
3:0
      2
на 21.05
4
09.03
сб
20.00
на 02.03
                     
4 VC SAMURAIS 2
(VC SAMURAIS - 2, Медиум-Север)
6
10.02
сб
20.50
3:1
2
17.02
сб
20.50
3:1
5
2:3
=> 3
02.03
сб
20.50
3:2
3
на 02.03
7
16.03
сб
20.50
на 24.04
8
на 05.04
=> 10
29.03
пт
20.50
0:3
1
0:3
9
13.04
сб
20.50
0:3
10
на 29.03
=> 7
24.04
ср
21.00
3:2
       
                => 8
05.04
пт
20.50
0:3
             
5 VOLLEYART 2 9
10.02
сб
10.50
на 25.04
8
2:3
4
24.02
сб
10.50
3:2
10
02.03
сб
10.50
3:0
1
на 23.03
  => 1
23.03
сб
10.50
2:3
3
на 07.03
7
06.04
сб
10.50
3:1
2
13.04
сб
10.50
3:1
6
0:3
=> 9
25.04
чт
21.00
2:3
       
        => 3
07.03
чт
21.00
3:0
                     
6 Дикари 4
1:3
7
2:3
3
20.02
вт
21.00
3:0
9
3:1
2
05.03
вт
21.00
3:1
  1
19.03
вт
21.00
3:1
10
3:2
8
02.04
вт
21.00
на 22.04
  5
16.04
вт
20.00
3:0
=> 8
22.04
пн
20.15
на 14.05
    => 8
на 14.05
 
                            => 8
2:3
 
7 Навигатор 1
07.02
ср
20.00
на 15.05
6
14.02
ср
20.00
3:2
    9
1:3
4
на 24.04
10
20.03
ср
20.00
1:3
2
27.03
ср
20.00
3:1
5
1:3
=> 8
10.04
ср
20.00
3:0
3
17.04
ср
20.00
3:0
=> 4
2:3
    => 1
15.05
ср
20.00
1:3
 
                  8
на 10.04
           
8 Прометей 2
08.02
чт
21.00
3:1
5
15.02
чт
21.00
3:2
  1
3:2
10
2:3
3
14.03
чт
21.00
3:0
4
21.03
чт
21.00
на 05.04
  6
на 22.04
=> 7
0:3
9
0:3
=> 6
на 14.05
    => 6
14.05
вт
20.15
на 14.05
 
                => 4
3:0
7
11.04
чт
21.00
на 10.04
        => 6
14.05
вт
20.15
3:2
 
9 Северные Волки 5
на 25.04
  => 2
3:1
6
02.03
сб
13.00
1:3
7
09.03
сб
13.00
3:1
=> 10
17.03
вс
11.00
0:3
3
23.03
сб
13.00
3:0
1
0:3
  4
3:0
8
20.04
сб
13.00
3:0
=> 5
3:2
       
    2
на 25.02
    10
на 17.03
                   
10 Сигма     1
25.02
вс
17.00
3:1
5
0:3
8
10.03
вс
17.00
3:2
=> 9
3:0
7
3:1
=> 4
3:0
2
на 07.04
3
3:0
4
21.04
вс
17.00
на 29.03
=> 2
24.04
ср
19.00
3:0
       
          9
17.03
вс
17.00
на 17.03
  6
31.03
вс
17.00
2:3
=> 2
на 07.04
             
                => 2
на 24.04
             
Печать
2 - Лайт-Север - Сезон 2023/2024 (2 круг с 29.01.2024 по 21.05.2024)
Команда 05.02
-
11.02
12.02
-
18.02
19.02
-
25.02
26.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
29.04
-
05.05
06.05
-
12.05
13.05
-
19.05
20.05
-
26.05
1 AllMaze
(без зала)
  9
1:3
5
на 28.03
3
на 20.03
  4
на 27.04
=> 3
20.03
ср
19.00
3:0
=> 5
на 28.03
6
на 10.04
10
на 14.04
=> 2
0:3
=> 4
24.04
ср
18.50
на 15.05
=> 4
05.05
вс
19.00
3:0
=> 7
08.05
ср
19.45
3:0
=> 4
15.05
ср
18.50
на 05.05
 
            2
на 16.04
=> 5
0:3
  => 6
10.04
ср
18.50
3:0
8
3:0
=> 4
27.04
сб
18.50
на 24.04
       
              7
на 08.05
  => 10
3:2
           
2 Nice Try (Воляиболь)
(Volleylike (Воляиболь) - Группа С4, С)
=> 7
3:2
3
на 20.02
=> 3
20.02
вт
20.00
3:0
  10
3:0
=> 8
12.03
вт
20.00
на 12.03
1
23.03
сб
19.00
на 16.04
5
0:3
=> 9
3:0

=> 4
12.04
пт
19.00
3:0


=> 1
16.04
вт
20.00
3:0
      => 8
1:3
 
7
на 11.02
  6
24.02
сб
18.00
на 24.02
    => 8
12.03
вт
20.00
на 18.05
    9
06.04
сб
19.00
на 06.04
4
на 12.04
           
    => 6
24.02
сб
19.00
3:1
    8
16.03
сб
19.00
на 12.03
                   
3 Phoenix 10
10.02
сб
18.00
на 13.02
=> 10
на 12.03
=> 2
0:3
5
0:3
  => 10
на 17.03
=> 1
0:3
  8
2:3
6
13.04
сб
18.00
на 18.05
9
2:3
      => 6
0:3
=> 4
3:0
  2
17.02
сб
18.00
на 20.02
4
на 21.05
1
02.03
сб
18.00
на 20.03
  => 10
0:3
=> 7
3:1
                 
            7
на 23.03
                 
4 Sverxnova 6
10.02
сб
12.30
на 30.03
7
на 06.05
3
24.02
сб
12.30
на 21.05
9
02.03
сб
12.30
на 02.03
8
3:0
5
1:3
  => 6
30.03
сб
12.30
на 10.05
  => 2
0:3
10
на 13.04
=> 1
на 15.05
=> 1
0:3
=> 7
3:2
=> 1
на 05.05

=> 3
21.05
вт
12.00
0:3


      => 9
3:2
  1
16.03
сб
12.30
на 27.04
      2
13.04
сб
12.30
на 12.04
  => 1
на 24.04
 
=> 6
10.05
пт
10.00
0:3


   
                  => 10
1:3
           
5 Газпром газификация 8
06.02
вт
19.45
3:0
10
13.02
вт
19.45
3:0
1
20.02
вт
19.45
на 28.03
3
29.02
чт
19.45
3:0
  4
14.03
чт
19.45
3:1
9
19.03
вт
19.45
3:2
2
26.03
вт
19.45
3:0
               
  6
15.02
чт
19.45
3:0
        7
21.03
чт
19.45
3:0
=> 1
28.03
чт
19.00
на 28.03
               
              => 1
28.03
чт
19.45
3:0
               
6 ЛУЧ 4
на 30.03
5
0:3
2
на 24.02
10
02.03
сб
10.00
на 02.03
  9
на 26.04
  8
3:0
1
06.04
сб
10.00
на 10.04
=> 1
0:3
7
20.04
сб
10.00
на 20.04
=> 9
на 17.05
  => 4
3:0
=> 9
3:2
 
    => 2
1:3
=> 10
02.03
сб
12.00
3:2
      => 4
на 10.05
  3
на 18.05
=> 7
20.04
сб
12.00
3:1
     
=> 3
18.05
сб
12.00
3:0


 
7 ПКБ РИО => 2
11.02
вс
19.00
2:3
4
18.02
вс
20.00
на 06.05
  8
3:1
9
3:2
  5
0:3
1
31.03
вс
20.00
на 08.05
10
на 06.04
  6
на 20.04
    => 4
06.05
пн
20.00
2:3
   
2
11.02
вс
20.00
на 11.02
          => 3
23.03
сб
20.00
1:3
  => 10
3:2
  => 6
1:3
    => 1
0:3
   
            3
24.03
вс
20.00
на 23.03
                 
8 Претенденты 5
0:3
  => 9
1:3
7
28.02
ср
19.00
1:3
4
06.03
ср
19.00
0:3
=> 2
на 12.03
10
на 24.04
6
27.03
ср
19.00
0:3
3
03.04
ср
19.00
3:2
  1
17.04
ср
19.00
0:3
=> 10
24.04
ср
19.30
3:2
    => 2
18.05
сб
14.30
3:1
 
    9
на 22.02
    => 2
на 18.05
                   
          2
на 12.03
                   
9 Просвет 2   1
17.02
сб
17.00
3:1
=> 8
22.02
чт
18.00
3:1
4
на 02.03
7
09.03
сб
17.00
2:3
6
16.03
сб
17.00
на 26.04
5
2:3
10
30.03
сб
17.00
1:3
=> 2
06.04
сб
17.00
0:3
  3
20.04
сб
17.00
3:2
=> 6
26.04
пт
19.30
на 17.05
    => 6
17.05
пт
19.30
2:3
 
    8
24.02
сб
17.00
на 22.02
=> 4
02.03
сб
16.30
2:3
        2
на 06.04
             
10 Ренессанс 3
на 13.02
=> 3
13.02
вт
19.00
на 12.03
  6
на 02.03
2
05.03
вт
19.00
0:3
=> 3
12.03
вт
19.00
на 17.03
8
19.03
вт
19.00
на 24.04
9
3:1
7
02.04
вт
19.00
на 06.04
1
09.04
вт
19.00
на 14.04
4
16.04
вт
19.00
на 13.04
=> 8
2:3
       
  5
0:3
  => 6
2:3
  => 3
17.03
вс
18.30
3:0
    => 7
06.04
сб
16.00
2:3
=> 4
13.04
сб
16.00
3:1
           
                  => 1
14.04
вс
19.00
2:3
           
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2022

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def