Меню
Заявка на чемпионат 2021-2022
Результаты игр 2021-2022
Расписание игр 1-го круга 2021-2022
Расписание игр 2-го круга 2021-2022
Кубок 2021-2022

   
Печать
Группа 1 - Хард-В - Сезон 2021/2022 (2 круг с 01.02.2022 по 22.05.2022)
Команда 31.01
-
06.02
07.02
-
13.02
14.02
-
20.02
21.02
-
27.02
28.02
-
06.03
07.03
-
13.03
14.03
-
20.03
21.03
-
27.03
28.03
-
03.04
04.04
-
10.04
11.04
-
17.04
18.04
-
24.04
25.04
-
01.05
02.05
-
08.05
09.05
-
15.05
16.05
-
22.05
1 FAST 6
1:3
10
13.02
вс
19.00
2:3
7
20.02
вс
19.00
3:0
9
0:3
  2
13.03
вс
19.00
2:3
3
20.03
вс
19.00
2:3
8
2:3
4
03.04
вс
19.00
3:1
12
на неоп. дату
5
17.04
вс
19.00
0:3
  11
на 04.05
=> 11
1:3
   
2 LION 12
3:1
4
1:3
6
20.02
вс
18.00
3:2
11
27.02
вс
18.00
на 01.05
  1
3:2
9
на 29.03
7
3:2
=> 9
0:3
10
10.04
вс
18.00
2:3
3
17.04
вс
18.00
3:0
5
0:3
=> 11
01.05
вс
18.00
3:1
     
                8
03.04
вс
18.00
3:1
             
3 Oris (Uglovo Team)   12
13.02
вс
18.00
3:0
8
на 15.05
5
1:3
7
1:3
11
13.03
вс
18.00
3:2
1
3:2
4
27.03
вс
18.00
на 20.04
10
0:3
6
10.04
вс
18.00
3:0
2
0:3
=> 4
2:3
=> 9
0:3
  => 8
1:3
 
                      9
24.04
вс
18.00
на 26.04
       
4 АО АТОМПРОЕКТ 5
1:3
2
09.02
ср
18.50
3:1
11
2:3
  6
02.03
ср
18.50
2:3
10
09.03
ср
18.50
3:2
=> 12
3:0
3
на 20.04
1
1:3
9
06.04
ср
18.50
1:3
8
13.04
ср
18.50
2:3
=> 3
20.04
ср
18.50
3:2
       
            12
на 16.03
        7
0:3
       
5 Беркут 4
06.02
вс
20.00
3:1
6
2:3
12
на 03.03
3
27.02
вс
20.00
3:1
=> 12
на 05.03
9
13.03
вс
20.00
1:3
11
3:1
10
27.03
вс
20.00
3:2
7
03.04
вс
20.00
3:0
8
2:3
1
3:0
2
24.04
вс
20.00
3:0
       
        => 12
на 05.03
                     
        => 12
3:0
                     
6 Борщевик (Гостилицы)
(ВК Тайфун - Олимпийка Супер, Кубок Супер)
1
05.02
сб
20.00
3:1
5
12.02
сб
20.00
3:2
2
2:3
  4
3:2
7
12.03
сб
20.00
3:2
8
19.03
сб
20.00
3:2
11
26.03
сб
20.00
1:3
9
1:3
3
0:3
10
0:3
12
23.04
сб
20.00
0:3
       
7 ВК "Радуга"
(Фаворит - Группа 2, Медиум-Север)
  9
0:3
1
0:3
8
27.02
вс
15.00
3:1
3
06.03
вс
15.00
3:1
6
2:3
10
на 15.05
2
27.03
вс
15.00
2:3
5
0:3
11
10.04
вс
15.00
3:2
12
4
24.04
вс
15.00
3:0


    => 10
0:3
 
8 ВК Рамбов
(Ingria-Oranienbaum - Группа 1, Лайт-Юг)
Требуется QR код
9
06.02
вс
12.00
1:3
11
3:2
3
20.02
вс
12.00
на 15.05
7
1:3
  12
на неоп. дату
6
2:3
1
27.03
вс
12.00
3:2
2
1:3
5
10.04
вс
12.00
3:2
4
3:2
10
24.04
вс
12.00
на 22.05
    => 3
15.05
вс
12.00
3:1
=> 10
                              => 10
на 22.05
9 Политех-2
(Политех - Группа А, Супер)
8
3:1
7
13.02
вс
16.00
3:0
10
на 03.03
1
27.02
вс
16.00
3:0
=> 10
3:2
5
3:1
2
20.03
вс
16.00
на 29.03
12
3:0
=> 2
29.03
вт
20.45
3:0
4
3:1
11
17.04
вс
16.00
3:1
3
на 26.04
=> 3
26.04
вт
20.45
3:0
     
                6
03.04
вс
16.00
3:1
             
10 Рокада
(Фортуна+ - Группа 1, 40+)
11
3:0
1
3:2
9
20.02
вс
20.15
на 03.03
12
27.02
вс
20.15
3:2
=> 9
03.03
чт
20.25
2:3
4
2:3
7
20.03
вс
20.15
на 15.05
5
2:3
3
03.04
вс
20.15
3:0
2
3:2
6
17.04
вс
20.15
3:0
8
на 22.05
    => 7
15.05
вс
20.15
3:0

=> 8
22.05
вс
20.00


                              => 8
22.05
вс
20.15
на 22.05
11 Факел 2 10
06.02
вс
16.00
0:3
8
13.02
вс
16.00
2:3
4
20.02
вс
16.00
3:2
2
на 01.05
  3
2:3
5
20.03
вс
16.00
1:3
6
3:1
12
03.04
вс
16.00
3:2
7
2:3
9
1:3
  1
27.04
ср
20.00
на 04.05
=> 1
04.05
ср
20.00
3:1
   
                        => 2
1:3
     
12 ФарПост
(ФОТОНИКА (Балтика(w) - Олимпийка А и В лиг, Кубок А и В лиг)
2
03.02
чт
18.45
1:3
3
0:3
5
17.02
чт
18.45
на 03.03
10
2:3
=> 5
03.03
чт
18.45
на 05.03
8
13.03
вс
12.00
на неоп. дату
=> 4
16.03
ср
18.50
0:3
9
24.03
чт
18.45
0:3
11
2:3
1
07.04
чт
18.45
на неоп. дату

7
14.04
чт
18.45


6
3:0
       
        => 5
05.03
сб
20.00
на 05.03
  4
17.03
чт
18.45
на 16.03
                 
        => 5
05.03
сб
20.00
0:3
                     
Печать
Группа 2 - Хард-В - Сезон 2021/2022 (2 круг с 01.02.2022 по 22.05.2022)
Команда 31.01
-
06.02
07.02
-
13.02
14.02
-
20.02
21.02
-
27.02
28.02
-
06.03
07.03
-
13.03
14.03
-
20.03
21.03
-
27.03
28.03
-
03.04
04.04
-
10.04
11.04
-
17.04
18.04
-
24.04
25.04
-
01.05
02.05
-
08.05
09.05
-
15.05
16.05
-
22.05
1 Абсолют 7
на 19.02
2
2:3
11
2:3
6
27.02
вс
14.00
3:2
  5
3:0
  8
3:0
9
03.04
вс
16.00
3:1
4
10.04
вс
16.00
2:3
3
17.04
вс
16.00
2:3
      => 10
14.05
сб
13.55
3:0
 
    => 7
3:2
                      10
15.05
вс
16.00
на 14.05
 
2 Ветераны Благодатной
(Ветераны 59 - Группа 1, 40+)
  1
09.02
ср
19.30
3:2
6
на 15.04
  10
02.03
ср
19.30
3:0
4
09.03
ср
19.30
3:2
7
на 14.05
3
3:0
5
2:3
11
06.04
ср
19.30
1:3
9
13.04
ср
19.30
3:1
8
на 12.05
    => 8
12.05
чт
19.30
0:3
 
                    => 6
0:3
      => 7  
3 Звезда Олимпа   7
13.02
вс
21.00
3:0
9
3:0
  => 8
2:3
6
13.03
вс
21.00
1:3
5
3:1
2
27.03
вс
21.00
0:3
4
3:2
10
10.04
вс
21.00
3:1
1
3:2
11
24.04
вс
21.00
на 16.05
      => 11
2:3
                              8
на 06.03
4 Команда А 6
на 29.04
5
3:2
11
20.02
вс
18.00
3:1
7
27.02
вс
18.00
3:1
  2
2:3
8
20.03
вс
18.00
3:0
  3
03.04
вс
18.00
2:3
1
3:2
10
17.04
вс
18.00
3:0
9
3:2
=> 6
1:3
     
5 На Спорте
(НаСпортик - Группа 1, Лайт-Юг)
10
на 30.04
4
13.02
вс
21.00
2:3
8
20.02
вс
21.00
на неоп. дату
  11
1:3
1
13.03
вс
21.00
0:3
3
20.03
вс
21.00
1:3
9
2:3
2
03.04
вс
21.00
3:2
7
0:3
  6
0:3
=> 10
3:1
     
6 Обуховский завод (К.Л.А.Н.)
Требуется QR код
4
06.02
вс
10.00
на 29.04
9
13.02
вс
10.00
на 13.05
2
20.02
вс
10.00
на 15.04
1
2:3
  3
3:1
  10
3:1
7
03.04
вс
10.00
3:1
  11
3:0
5
24.04
вс
10.00
3:0
=> 4
29.04
пт
20.00
3:1
  => 9
13.05
пт
20.00
3:0
 
                    => 2
15.04
пт
19.00
3:0
      8
3:1
 
7 Одержимые 1
05.02
сб
11.45
на 19.02
3
0:3
=> 1
19.02
сб
11.45
2:3
4
1:3
  9
1:3
2
19.03
сб
11.45
на 14.05
11
26.03
сб
11.45
1:3
6
1:3
5
09.04
сб
11.45
3:0
8
16.04
сб
11.45
3:2
10
3:0
   
=> 2
14.05
сб
11.45


 
8 Оккервиль   11
1:3
5
на неоп. дату
9
27.02
вс
18.00
на 22.05
=> 3
06.03
вс
18.45
3:2
10
3:2
4
0:3
1
27.03
вс
18.00
0:3
    7
2:3
2
24.04
вс
18.00
на 12.05
    => 2
3:0
3
22.05
вс
18.00
на 06.03
                            6
15.05
вс
18.00
1:3
=> 9
9 Офис 812 (ЭЗТАБ)   6
на 13.05
3
20.02
вс
16.00
0:3
8
на 22.05
11
06.03
вс
16.00
на 20.05
7
13.03
вс
16.00
3:1
10
3:0
5
27.03
вс
16.00
3:2
1
1:3
  2
1:3
4
24.04
вс
16.00
2:3
    => 6
0:3
=> 11
3:1
                             
=> 8
22.05
вс
18.00


10 Теплосеть
(Дикий Север - Группа 2, Медиум-Север)
5
05.02
сб
13.55
на 30.04
      2
0:3
8
12.03
сб
13.55
2:3
9
19.03
сб
13.55
0:3
6
26.03
сб
13.55
1:3
11
1:3
3
1:3
4
0:3
7
23.04
сб
13.55
0:3
=> 5
30.04
сб
13.50
1:3
  => 1
0:3
 
                            1
на 14.05
 
11 Триумф   8
07.02
пн
19.50
3:1
1
14.02
пн
19.50
3:2
  5
28.02
пн
19.50
3:1
    7
3:1
10
28.03
пн
19.50
3:1
2
3:1
6
11.04
пн
19.50
0:3
3
на 16.05
      => 3
16.05
пн
20.00
3:2
    4
1:3
  9
на 20.05
                    => 9
20.05
пт
19.30
1:3
Печать
Группа 3 - Хард-В - Сезон 2021/2022 (2 круг с 01.02.2022 по 22.05.2022)
Команда 31.01
-
06.02
07.02
-
13.02
14.02
-
20.02
21.02
-
27.02
28.02
-
06.03
07.03
-
13.03
14.03
-
20.03
21.03
-
27.03
28.03
-
03.04
04.04
-
10.04
11.04
-
17.04
18.04
-
24.04
25.04
-
01.05
02.05
-
08.05
09.05
-
15.05
16.05
-
22.05
1 Gebo (Гебо)     2
3:0
11
26.02
сб
13.50
0:3
  5
12.03
сб
13.50
3:0
6
0:3
3
3:2
7
3:1
4
09.04
сб
13.50
на 21.05
9
16.04
сб
13.50
3:1
10
0:3
8
30.04
сб
13.50
3:1
   
=> 4
21.05
сб
13.50
3:0


2 VOLLEYART2 5
06.02
вс
10.50
на 20.03
9
13.02
вс
10.50
1:3
1
20.02
вс
10.50
0:3
8
1:3
  3
3:0
=> 5
20.03
вс
10.50
3:2
11
1:3
6
03.04
вс
10.50
2:3
10
3:2
4
3:0
7
24.04
вс
10.50
3:0
       
3 Бесстрашные белки   6
13.02
вс
20.00
2:3
9
на 14.05
  10
3:0
2
13.03
вс
20.00
0:3
7
на 22.05
1
27.03
вс
20.00
2:3
5
на 28.04
11
10.04
вс
20.00
0:3
8
3:0
4
24.04
вс
20.00
3:0
=> 5
3:2
  => 9
3:1

=> 7
22.05
вс
19.30


4 ВМЕДА 9
на 08.02
=> 9
0:3
5
2:3
  7
02.03
ср
19.00
на 20.03
  8
16.03
ср
19.00
на 17.03
6
3:2
11
30.03
ср
19.00
на 03.04
1
на 21.05

2
13.04
ср
19.00
0:3


3
0:3
      => 1
0:3
  10
09.02
ср
19.00
на 31.03
        => 8
1:3
  => 10
на 31.03
             
            => 7
20.03
вс
20.00
3:0
  => 10
1:3
             
                => 11
0:3
             
5 Газпром межрегионгаз 2
на 20.03
7
на 06.03
4
17.02
чт
18.50
3:2
6
24.02
чт
18.50
на 24.03
8
3:0
1
0:3
10
17.03
чт
18.50
3:2
=> 6
24.03
чт
18.50
2:3
3
31.03
чт
18.50
на 28.04
  11
14.04
чт
18.50
1:3
9
3:2
=> 3
28.04
чт
18.50
2:3
     
        => 7
3:0
  => 2
2:3
                 
6 Красноселюки   3
3:2
=> 8
20.02
вс
15.00
2:3
5
на 24.03
  9
3:0
1
20.03
вс
15.00
3:0
=> 5
3:2
2
3:2
7
10.04
вс
15.00
3:1
10
17.04
вс
15.00
0:3
11
на 15.05
    8
15.05
вс
15.00
на 20.02
 
              4
27.03
вс
15.00
2:3
            => 11
15.05
вс
15.00
3:2
 
7 Невские Львы
(Лапти - Группа 4, Медиум-Юг)
11
0:3
5
13.02
вс
19.50
на 06.03
10
20.02
вс
19.50
0:3
  4
на 20.03
8
13.03
вс
19.50
0:3
3
20.03
вс
19.50
на 22.05
9
0:3
1
03.04
вс
19.50
1:3
6
1:3
  2
0:3
      => 3
        => 5
06.03
вс
20.00
0:3
  => 4
0:3
                 
8 Огонь!!!
(Огонь 2.0 - Группа 3, Медиум-Юг)
    11
17.02
чт
20.00
2:3
2
24.02
чт
20.00
3:1
5
03.03
чт
20.00
0:3
7
3:0
4
на 17.03
10
1:3
9
31.03
чт
20.00
3:1
  3
14.04
чт
20.00
0:3
  1
1:3
  6
на 20.02
 
    => 6
3:2
      => 4
17.03
чт
20.00
3:1
                 
9 Охта 4
05.02
сб
18.50
на 08.02

=> 4
08.02
вт
19.50
3:0


3
19.02
сб
18.50
на 14.05
10
2:3
  6
12.03
сб
18.50
0:3
  7
26.03
сб
18.50
3:0
8
1:3
  1
1:3
5
23.04
сб
18.50
2:3
    => 3
14.05
сб
18.50
1:3
 
  2
3:1
=> 11
19.02
сб
20.00
0:3
                      11
на 19.02
 
10 Техномарин   4
на 31.03
7
3:0
9
24.02
чт
19.40
3:2
3
03.03
чт
19.40
0:3
11
1:3
5
2:3
8
24.03
чт
19.40
3:1
=> 4
31.03
чт
19.00
на 31.03
2
07.04
чт
19.40
2:3
6
3:0
1
21.04
чт
19.40
3:0
       
                => 4
31.03
чт
19.40
3:1
             
11 Юность-2
(Юность 3 - Группа 1, Лайт-Юг)
7
06.02
вс
15.00
3:0
  8
3:2
1
3:0
  10
13.03
вс
15.00
3:1
  2
27.03
вс
15.00
3:1
4
на 03.04
3
3:0
5
3:1
6
24.04
вс
15.00
на 15.05
    9
15.05
вс
15.00
на 19.02
 
    => 9
3:0
          => 4
03.04
вс
13.00
3:0
          => 6
2:3
 
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2022

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def