Меню
Заявка на чемпионат 2022-2023
Результаты игр 2022-2023
Расписание игр 1-го круга 2022-2023
Расписание игр 2-го круга 2022-2023
Кубок 2022-2023

   
Печать
1 - Хард-В - Сезон 2022/2023 (2 круг с 30.01.2023 по 21.05.2023)
Команда 30.01
-
05.02
06.02
-
12.02
13.02
-
19.02
20.02
-
26.02
27.02
-
05.03
06.03
-
12.03
13.03
-
19.03
20.03
-
26.03
27.03
-
02.04
03.04
-
09.04
10.04
-
16.04
17.04
-
23.04
24.04
-
30.04
01.05
-
07.05
1 ВК "Ленинград"
5
05.02
вс
20.00


710
11
26.02
вс
20.00


6
12
12.03
вс
20.00


8
на 15.04
3
9
02.04
вс
20.00



2
09.04
вс
20.00


4      
                    => 8      
2 Ветераны Благодатной
(Ветераны 59 - 1, 40+)
  123
8
22.02
ср
19.30


4  
6
15.03
ср
19.30


9
10
29.03
ср
19.30


1
11
12.04
ср
19.30



=> 5
19.04
ср
19.30


75
03.05
ср
19.30
на 19.04
3 Вольт 5
3:1
8
2
18.02
сб
16.00


 
9
04.03
сб
16.00



6
11.03
сб
16.00


7
1
25.03
сб
16.00


11
10
08.04
сб
16.00


12      

4
04.02
сб
16.00


                         
4 Газпром межрегионгаз 35
09.02
чт
18.50
на 20.02

9
16.02
чт
18.50


=> 5
2
02.03
чт
18.50


71110
12
30.03
чт
18.50


8
1
13.04
чт
18.50


     
      6                    
5 Метрострой
(Team ETU8 - 2, Хард-А)
3
30.01
пн
20.45
1:3
4
на 20.02

8
13.02
пн
20.45



=> 4
20.02
пн
20.45


12    
11
20.03
пн
20.45



6
27.03
пн
20.45


9  
7
17.04
пн
20.45


10
на 23.04
2
на 19.04
1                     => 2    
                      => 10    
6 Расцвет
10
02.02
чт
20.00


9
12
16.02
чт
20.00



4
23.02
чт
20.00



1
02.03
чт
20.00


32
7
23.03
чт
20.00


511
8
13.04
чт
20.00


     
7 Спортлайф
(Daddy can - 1, Хард-А)
 
1
12.02
вс
17.50


11910
4
12.03
вс
17.50



3
19.03
вс
17.50


6
8
02.04
вс
17.50



12
09.04
вс
17.50


  5
2
30.04
вс
17.50


 
8 Факел 2 9
04.02
сб
20.00
на неоп. дату

3
11.02
сб
20.00


52
11
04.03
сб
20.00



10
11.03
сб
20.00


1
18.03
сб
20.00
на 15.04
127
4
08.04
сб
20.00


6      
                   
=> 1
15.04
сб
20.00


     
9 ФарПост 8
на неоп. дату

6
10.02
пт
19.00


4
7
24.02
пт
19.00


311
12
17.03
пт
19.00



2
24.03
пт
19.00


1
5
07.04
пт
19.00


10      
10 Форт 6
11
12.02
вс
18.00



1
19.02
вс
18.00


12
7
05.03
вс
18.00


8  
4
26.03
вс
18.00


23
9
16.04
вс
18.00



=> 5
23.04
вс
18.00


5
30.04
вс
18.00
на 23.04
 
11 Юность
(Юность-2 - 1, Хард-В)

12
04.02
сб
20.00


10
7
18.02
сб
20.00


18
9
11.03
сб
20.00



4
18.03
сб
20.00


5
3
01.04
сб
20.00



6
08.04
сб
20.00


2      
12 Юность-2
(Юность - 1, Хард-В)
11
2
11.02
сб
20.00


6
10
25.02
сб
20.00



5
04.03
сб
20.00


19
8
25.03
сб
20.00


47
3
15.04
сб
20.00


     
Печать
2 - Хард-В - Сезон 2022/2023 (2 круг с 01.02.2023 по 21.05.2023)
Команда 30.01
-
05.02
06.02
-
12.02
13.02
-
19.02
20.02
-
26.02
27.02
-
05.03
06.03
-
12.03
13.03
-
19.03
20.03
-
26.03
27.03
-
02.04
03.04
-
09.04
10.04
-
16.04
17.04
-
23.04
1 FAST
5
05.02
вс
18.50


1046
26.02
вс
18.50
на 23.04
8
3
12.03
вс
18.50


911
2
02.04
вс
18.50



12
09.04
вс
18.50


7
=> 6
23.04
вс
18.50


2 Gebo 9
8
11.02
сб
13.50


7
10
25.02
сб
13.50


116
3
18.03
сб
13.50



12
25.03
сб
13.50


1
5
08.04
сб
13.50


4  
3 LION
(Нужна доВОДОЧКА - 1, Медиум-Север)
6
12
11.02
сб
19.00


8
4
25.02
сб
19.00



5
04.03
сб
19.00


12
9
25.03
сб
19.00


710
11
15.04
сб
19.00


 
4 VOLLEYART2 8
на 23.04

6
12.02
вс
17.50



1
19.02
вс
17.50


3
10
05.03
вс
17.50


9
5
19.03
вс
17.50



7
26.03
вс
17.50


1211
2
16.04
вс
17.50


=> 8
5 Бесстрашные белки 17
9
19.02
вс
19.45



11
26.02
вс
19.45


3124
6
26.03
вс
19.45



8
02.04
вс
19.45


2
10
16.04
вс
19.45


 
6 Борщевик (Гостилицы)
(ВК Тайфун - Кубок Супер, Кубок Супер)

3
04.02
сб
20.00


4
10
18.02
сб
20.00


1
на 23.04
9
2
11.03
сб
20.00



7
18.03
сб
20.00


5
11
01.04
сб
20.00



8
08.04
сб
20.00


12=> 1
7 ВК "Радуга"
(Андромеда (Оптик) - В2, В)
11
на 17.02

5
12.02
вс
14.50


=> 118
12
05.03
вс
14.50


1064
3
02.04
вс
14.50


9
1
16.04
вс
14.50


 
   
2
19.02
вс
14.50


                 
8 Красноселюки 4
05.02
вс
14.45
на 23.04
2=> 12
7
26.02
вс
14.45



1
05.03
вс
14.45


1112
на 14.02

10
26.03
вс
14.45


56
9
16.04
вс
14.45



=> 4
23.04
вс
14.45


   
3
19.02
вс
14.45


                 
9 НаVOLLне
2
05.02
вс
14.00



11
12.02
вс
14.00


512
6
05.03
вс
14.00



4
12.03
вс
14.00



1
19.03
вс
14.00


310
7
09.04
вс
14.00


8  
10 Одержимые
12
04.02
сб
11.55



1
11.02
сб
11.55


624
7
11.03
сб
11.55



11
18.03
сб
11.55


8
9
01.04
сб
11.55



3
08.04
сб
11.55


5  
11 Памир 7
03.02
пт
21.00
на 17.02
9
12
17.02
пт
21.00


5
2
03.03
пт
21.00



8
10.03
пт
21.00


10
1
24.03
пт
21.00


6
4
07.04
пт
21.00


3  
   
=> 7
17.02
пт
21.23


                 
12 Техномарин 103
=> 8
14.02
вт
19.30



9
23.02
чт
19.30


7
5
09.03
чт
19.30


8
16.03
чт
19.30
на 14.02
2
4
30.03
чт
19.30


1
6
13.04
чт
19.30


 
    11                  
Печать
3 - Хард-В - Сезон 2022/2023 (2 круг с 01.02.2023 по 21.05.2023)
Команда 30.01
-
05.02
06.02
-
12.02
13.02
-
19.02
20.02
-
26.02
27.02
-
05.03
06.03
-
12.03
13.03
-
19.03
20.03
-
26.03
27.03
-
02.04
03.04
-
09.04
10.04
-
16.04
17.04
-
23.04
1 9 легион  
4
11.02
сб
21.00


8
9
25.02
сб
21.00


=> 723  
6
01.04
сб
21.00


10
5
15.04
сб
21.00


 
        7
на 01.03
             
2 LEGENDA
(LEGENDA - 3 - 2, Лайт-Юг)

7
05.02
вс
18.50


6   89
1
12.03
вс
18.50


5
10
26.03
вс
18.50


4  
3
16.04
вс
18.50


 
3 Oris (Uglovo Team)  
5
12.02
вс
18.00


9
6
26.02
вс
18.00


8
7
12.03
вс
18.00



1
19.03
вс
18.00


4
10
02.04
вс
18.00


  2  
4 SkyStepS
(ЭЗТАБ-НОРД - Кубок Супер, Кубок Супер)
  1
10
18.02
сб
11.30



5
25.02
сб
11.30


68=> 7
3
25.03
сб
11.30



2
01.04
сб
11.30


9    
            7
на 15.03
         
5 VOLBOL - M
(VOLBOL - L - 3, Медиум-Юг)
  3   410
9
10.03
пт
19.50



2
17.03
пт
19.50


  7
8
07.04
пт
19.50


1
6
21.04
пт
19.50


6 Вертикаль  
2
11.02
сб
16.00


  3
4
04.03
сб
16.00


10
9
18.03
сб
16.00



8
25.03
сб
16.00


1
7
08.04
сб
16.00


  5
7 Морские волки 2
8
10.02
пт
19.20



=> 10
15.02
ср
19.20


10
24.02
пт
19.20
на 15.02

=> 1
01.03
ср
19.40


3
=> 4
15.03
ср
19.40


9
5
31.03
пт
19.20


6    
        1
03.03
пт
19.20
на 01.03
  4
17.03
пт
19.20
на 15.03
         
8 Оккервиль   7
1
17.02
пт
19.00



2
24.02
пт
19.00



3
03.03
пт
19.00



4
10.03
пт
19.00


106
9
31.03
пт
19.00


5    
9 Охта   10
3
18.02
сб
18.50


1
2
04.03
сб
18.50


56
7
25.03
сб
18.50


8
4
08.04
сб
18.50


   
10 ПРОСВЕТ  
9
09.02
чт
19.45


=> 77
на 15.02

5
02.03
чт
19.45



6
09.03
чт
19.45



8
16.03
чт
19.45


23
1
06.04
чт
19.45


   
    4                  
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2022

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def