Печать
Группа А - Лига Супер - Сезон 2020/2021 (2 круг с 08.02.2021 по 20.05.2021)
Команда 08.02
-
14.02
15.02
-
21.02
22.02
-
28.02
01.03
-
07.03
08.03
-
14.03
15.03
-
21.03
22.03
-
28.03
29.03
-
04.04
05.04
-
11.04
12.04
-
18.04
19.04
-
25.04
26.04
-
02.05
03.05
-
09.05
10.05
-
16.05
1 DRIVE
(DRIVE (w) - Олимпийка А-В, Кубок А и В лиг)
10
на 16.02
=> 10
16.02
вт
21.00
2:3
4
28.02
вс
19.45
3:0
5
07.03
вс
19.45
на неоп. дату
2
3:1
7
21.03
вс
19.45
3:1
12
на неоп. дату
9
04.04
вс
19.45
3:0
11
на неоп. дату

8
18.04
вс
19.45


3      
  6
3:0
                       
2 TotalLab
(TotalLab+ - Группа 1, Лига Хард В)
8
1:3
9
19.02
пт
20.00
2:3
11
0:3
12
05.03
пт
20.00
3:2
1
12.03
пт
20.00
1:3
3
1:3
5
26.03
пт
20.00
на 14.04
6
02.04
пт
20.00
2:3
4
на неоп. дату
=> 5
10
23.04
пт
20.00


     
                  7        
3 ВК Тайфун
(Борщевик (Гостилицы) - Группа 1, Лига Хард В)
7
1:3
5
20.02
сб
20.00
на неоп. дату
6
27.02
сб
20.00
3:2
4
2:3
8
13.03
сб
20.00
3:1
2
20.03
сб
20.00
3:1
11
27.03
сб
20.00
1:3
=> 10
29.03
пн
20.00
0:3
9
3:2
10
на 29.03

1
24.04
сб
20.00


     
              12
3:0
           
4 Компенсатор
(Компенсатор 40+ - Олимпийка Медиум, Кубок Mедиум)
  8
0:3
1
0:3
3
04.03
чт
20.00
3:2
11
на 11.04
9
1:3
7
на неоп. дату
10
01.04
чт
20.00
на неоп. дату
2
08.04
чт
20.00
на неоп. дату

12
15.04
чт
20.00


5
6
29.04
чт
20.00


   
                => 11          
5 ЛИДЕР   3
на неоп. дату
  1
на неоп. дату
9
10.03
ср
20.00
3:0
10
17.03
ср
20.00
3:1
2
на 14.04
8
3:1
7
07.04
ср
20.00
3:0

=> 2
14.04
ср
20.00



4
21.04
ср
20.00



12
28.04
ср
20.00


   
          6
3:0
      11        
6 Ленметрогипротранс   1
21.02
вс
19.50
0:3
3
2:3
7
07.03
вс
19.50
1:3
12
3:2
5
21.03
вс
19.50
0:3
10
28.03
вс
19.50
1:3
2
3:2

8
11.04
вс
19.50


9
11
25.04
вс
19.50


4    
7 Ленэнерго 3
13.02
сб
20.00
3:1
  9
3:0
6
3:1
10
13.03
сб
20.00
3:0
1
1:3
4
27.03
сб
20.00
на неоп. дату
11
03.04
сб
20.00
3:2
5
0:3

2
17.04
сб
20.00


8     12
8 ПРЕЗИДЕНТ КОНСАЛТ
(ВК "ПРЕЗИДЕНТ КОНСАЛТ" - Группа 3, Лига Хард А)
2
09.02
вт
20.00
3:1
4
16.02
вт
20.00
3:0
12
на неоп. дату
11
на 14.03
3
1:3
10
2:3
9
23.03
вт
20.00
3:2
5
30.03
вт
20.00
1:3
61
7
20.04
вт
20.00


     
        => 11
3:0
                 
9 Петергоф 11
14.02
вс
17.00
3:2
2
3:2
7
28.02
вс
17.00
0:3
10
0:3
5
0:3
4
21.03
вс
17.00
3:1
8
2:3
1
0:3
3
11.04
вс
17.00
2:3

6
18.04
вс
17.00


12      
10 Прайд 1
13.02
сб
16.00
на 16.02
=> 1
3:2
  9
06.03
сб
16.00
3:0
7
0:3
5
1:3
6
3:1
=> 3
3:0

12
11.04
вс
11.00


3
18.04
вс
11.00
на 29.03
2    
11
16.05
вс
11.00


          8
20.03
сб
16.00
3:2
  4
на неоп. дату
           
11 Техноком
(LION (ЦС Калининского р-на) - Группа 1, Лига Медиум-Север)
9
2:3
  2
28.02
вс
16.00
3:0
8
07.03
вс
16.00
на 14.03
4
14.03
вс
16.00
на 11.04
12
21.03
вс
16.00
на неоп. дату
3
3:1
7
2:3
1
11.04
вс
16.00
на неоп. дату

5
18.04
вс
16.00


6     10
        => 8
14.03
вс
16.00
0:3
     
=> 4
11.04
вс
16.00


         
12 ЭЗТАБ-НОРД     8
27.02
сб
11.30
на неоп. дату
2
2:3
6
13.03
сб
11.30
2:3
11
на неоп. дату
1
27.03
сб
11.30
на неоп. дату
3
03.04
сб
11.30
0:3
104
9
24.04
сб
11.30


5  
7
15.05
сб
11.30


Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def