Меню
Заявка на чемпионат 2022-2023
Результаты игр 2022-2023
Расписание игр 1-го круга 2022-2023
Расписание игр 2-го круга 2022-2023
Кубок 2022-2023

   
Печать
А - Супер - Сезон 2022/2023 (2 круг с 01.02.2023 по 21.05.2023)
Команда 30.01
-
05.02
06.02
-
12.02
13.02
-
19.02
20.02
-
26.02
27.02
-
05.03
06.03
-
12.03
13.03
-
19.03
20.03
-
26.03
27.03
-
02.04
03.04
-
09.04
10.04
-
16.04
17.04
-
23.04
24.04
-
30.04
01.05
-
07.05
08.05
-
14.05
15.05
-
21.05
1 G-DRIVE
(G-DRIVE (w) - Кубок А и В лиг, Кубок А и В лиг)
  83
11
26.02
вс
19.45


2
4
12.03
вс
19.45


126
9
02.04
вс
19.45



5
09.04
вс
19.45


7
10
23.04
вс
19.45


       
2 TotalLab
(TotalLab+ - 2, Хард-А)

3
03.02
пт
20.00


9
4
17.02
пт
20.00



7
24.02
пт
20.00



1
03.03
пт
20.00


65
8
24.03
пт
20.00


1011
12
14.04
пт
20.00


         
3 iRun
(Стая - 1, Хард-А)
2
11
11.02
сб
20.00



1
18.02
сб
20.00


4
8
04.03
сб
20.00


12
10
18.03
сб
20.00



7
25.03
сб
20.00


56
9
15.04
сб
20.00


         
4 ВК Тайфун
(Борщевик (Гостилицы) - 2, Хард-В)
11
5
11.02
сб
20.00


2
3
25.02
сб
20.00



10
04.03
сб
20.00


19
12
25.03
сб
20.00


78
6
15.04
сб
20.00


         
5 ЛИДЕР   46
12
26.02
вс
20.00


7
10
12.03
вс
20.00



2
19.03
вс
20.00


9
3
02.04
вс
20.00


1
11
16.04
вс
20.00


        8
6 Ленэнерго
7
04.02
сб
20.00


12
5
18.02
сб
20.00


10
9
04.03
сб
20.00



2
11.03
сб
20.00


8
1
25.03
сб
20.00


11
3
08.04
сб
20.00


4          
7 ОПГ 6
10
11.02
сб
17.00



9
18.02
сб
17.00


2
5
04.03
сб
17.00


8113
4
01.04
сб
17.00


12
1
15.04
сб
17.00


         
8 ПРЕЗИДЕНТ КОНСАЛТ
(ВК "ПРЕЗИДЕНТ КОНСАЛТ" - 3, Хард-А)
 
1
06.02
пн
20.15


  93
7
06.03
пн
20.15



6
13.03
пн
20.15


2
12
27.03
пн
20.15



4
03.04
пн
20.15


1011      
5
15.05
пн
20.15


9 Петергоф 12
2
12.02
вс
16.20


7
8
26.02
вс
16.20


611
4
19.03
вс
16.20



5
26.03
вс
16.20


1
10
09.04
вс
16.20


3          
10 Прайд
(Kill Bill - В2, В)
  7
12
19.02
вс
15.45



6
26.02
вс
15.45


453
11
26.03
вс
15.45



2
02.04
вс
15.45


9
8
16.04
вс
15.45


1        
11 Чёрные Медведи - Политех
(Чёрные Медведи - Политех 2 - Кубок Супер, Кубок Супер)

4
05.02
вс
16.00


3   112
9
12.03
вс
16.00



7
19.03
вс
16.00


10
6
02.04
вс
16.00



2
09.04
вс
16.00


5
8
23.04
вс
16.00


       
12 ЭЗТАБ-НОРД
(SkyStepS - 3, Хард-В)

9
04.02
сб
18.20



6
11.02
сб
18.20


105
11
04.03
сб
18.20



3
11.03
сб
18.20



1
18.03
сб
18.20


48
7
08.04
сб
18.20


2          
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2022

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def