Печать
Группа Север - Женская лига С - Сезон 2020/2021 (1 круг с 01.10.2020 по 25.01.2021)
Команда 05.10
-
11.10
12.10
-
18.10
19.10
-
25.10
26.10
-
01.11
02.11
-
08.11
09.11
-
15.11
16.11
-
22.11
23.11
-
29.11
30.11
-
06.12
07.12
-
13.12
14.12
-
20.12
21.12
-
27.12
1 Black Foxes
(ЦСКалининский - Олимпийка Лайт, Кубок Лайт лиг)
  3
16.10
пт
19.45
1:3
  => 2
3:0
  8
на неоп. дату
 
5
27.11
пт
19.45


7=> 4    
                 
6
11.12
пт
19.45


   
2 Bubble Gum   4
1:3
7
0:3
=> 1
01.11
вс
14.00
0:3
3
08.11
вс
18.50
0:3
  5
22.11
вс
18.50
0:3

8
29.11
вс
18.50


6      
3 Calipso
(Зенитка - Группа Север, Женская лига В)
  1
3:1
6
0:3
4
31.10
сб
17.00
3:2
2
3:0
5
14.11
сб
17.00
0:3
 
7
28.11
сб
17.00


8      
4 VOLBOL - WL => 8
09.10
пт
21.00
2:3
2
16.10
пт
20.50
3:1
  3
2:3
5
0:3
6
13.11
пт
20.50
1:3
7
20.11
пт
20.50
0:3
   
=> 1
07.12
пн
20.00


   
5 Альта
(ВК Легенда - Олимпийка Медиум, Кубок Mедиум)
  8
18.10
вс
14.00
3:0
  => 6
01.11
вс
14.00
3:2
4
08.11
вс
14.00
3:0
3
3:0
2
3:0
1       7
6 ВК Легион     3
25.10
вс
13.45
3:0
=> 5
2:3
7
08.11
вс
13.45
1:3
4
3:1
8
22.11
вс
13.45
2:3
 
2
06.12
вс
13.45


1    
7 Прима1
(ПРИМА - Группа А, Женская лига А)
    2
25.10
вс
15.30
3:0
8
01.11
вс
15.30
3:0
6
3:1
  4
3:0
3
1
06.12
вс
15.30


   
5
27.12
вс
15.30


8 Чили => 4
3:2
5
0:3
  7
0:3
  1
15.11
вс
19.00
на неоп. дату
6
3:2
2
3
06.12
вс
19.00


     
Печать
Группа Центр - Женская лига С - Сезон 2020/2021 (1 круг с 01.10.2020 по 25.01.2021)
Команда 28.09
-
04.10
05.10
-
11.10
12.10
-
18.10
19.10
-
25.10
26.10
-
01.11
02.11
-
08.11
09.11
-
15.11
16.11
-
22.11
23.11
-
29.11
30.11
-
06.12
07.12
-
13.12
14.12
-
20.12
21.12
-
27.12
28.12
-
03.01
04.01
-
10.01
11.01
-
17.01
1 Kill Bill
(Перцы - Олимпийка Лайт, Кубок Лайт лиг)
3
04.10
вс
16.00
3:1
4
3:0
  7
25.10
вс
16.00
3:0
  5
на неоп. дату
9
3:2
11
1:3

2
29.11
вс
16.00


 
6
13.12
вс
16.00


  10      
          => 8
08.11
вс
16.00
3:0
                   
2 NordStar
(Петербурггаз (w) - Группа Центр, Женская лига С)
  9
11.10
вс
10.00
0:3
  8
3:1
11
0:3
4
08.11
вс
10.00
3:0
7
3:1
5
22.11
вс
10.00
на неоп. дату
1   10
3
20.12
вс
10.00


       
      6
25.10
вс
10.00
1:3
                       
3 PRISMA
(Колтуши - Группа Центр, Женская лига В)
1
1:3
  8
3:0
9
24.10
сб
20.00
3:0
4
31.10
сб
20.00
3:0
10
3:1
11
14.11
сб
20.00
3:0
 
6
28.11
сб
20.00


 
7
12.12
сб
20.00


2        
    5
3:0
                         
4 PurPur   1
11.10
вс
17.00
0:3
6
0:3
  3
0:3
2
0:3
10
15.11
вс
17.00
1:3
9
22.11
вс
17.00
0:3
  8
11
13.12
вс
17.00


7        
                 
5
06.12
вс
17.00


           
5 VitaTeam   7
0:3
3
17.10
сб
10.00
0:3
11
24.10
сб
10.00
0:3
9
1:3
1
07.11
сб
10.00
на неоп. дату
6
14.11
сб
10.00
на неоп. дату
2
на неоп. дату
  4     8    
=> 10
16.01
сб
10.00


6 Ангара СПб (GOLD)
(Reaxys - Группа Юг, Женская лига В)
    4
16.10
пт
19.40
3:0
2
3:1
  8
06.11
пт
19.40
2:3
5
на неоп. дату
10
20.11
пт
19.40
на неоп. дату
3
7
04.12
пт
19.40


1
9
18.12
пт
19.40


11      
7 Андромеда
(ГУП "ТЭК СПб"(Nirvana) - Группа Центр, Женская лига В)
  5
11.10
вс
16.00
3:0
  1
0:3
10
1:3
11
08.11
вс
16.00
0:3
2
15.11
вс
16.00
1:3
8
22.11
вс
16.00
на неоп. дату
963
4
20.12
вс
16.00


       
8 Восхождение (W)     3
12.10
пн
20.50
0:3
2
19.10
пн
20.50
1:3
10
26.10
пн
20.50
0:3
6
3:2
  7
на неоп. дату
 
4
30.11
пн
20.50


9  
5
21.12
пн
20.50


     
          => 1
0:3
      11            
9 Петербурггаз (w)
(NordStar - Группа Центр, Женская лига С)
  2
3:0
11
18.10
вс
10.00
3:1
3
0:3
5
01.11
вс
10.00
3:1
  1
15.11
вс
10.00
2:3
4
3:0

7
29.11
вс
10.00


10
8
13.12
вс
10.00


6        
10 Пульсар
(Rightbank Lions - Олимпийка Медиум, Кубок Mедиум)
        8
3:0
3
07.11
сб
10.00
1:3
4
3:1
6
на неоп. дату
 
9
05.12
сб
10.00



2
12.12
сб
10.00


11
1
26.12
сб
10.00


    => 5
        7
31.10
сб
10.00
3:1
                     
11 Пушка     9
1:3
5
3:0
2
31.10
сб
19.30
3:0
7
3:0
3
0:3
1
21.11
сб
19.30
3:1
 
8
05.12
сб
19.30


4
10
19.12
сб
19.30



6
26.12
сб
19.30


     
Печать
Группа Юг - Женская лига С - Сезон 2020/2021 (1 круг с 01.10.2020 по 25.01.2021)
Команда 05.10
-
11.10
12.10
-
18.10
19.10
-
25.10
26.10
-
01.11
02.11
-
08.11
09.11
-
15.11
16.11
-
22.11
23.11
-
29.11
30.11
-
06.12
07.12
-
13.12
14.12
-
20.12
21.12
-
27.12
28.12
-
03.01
1 BLACK HORSE
(Взлёт (w) - Группа Юг, Женская лига В)
9
3:0
5
18.10
вс
12.00
3:0
  7
3:0
  10
15.11
вс
12.00
3:0
8
3:0

6
29.11
вс
12.00


  114    
      2
01.11
вс
12.00
3:0
         
3
13.12
вс
12.00


     
2 BLAZE   7
15.10
чт
20.00
3:2
5
22.10
чт
20.00
1:3
1
0:3
10
05.11
чт
20.00
3:0
4
12.11
чт
20.00
3:0
9
3:0

11
26.11
чт
20.00


8=> 63    
3 Mad set 7
11.10
вс
16.00
3:2
9
18.10
вс
16.00
на неоп. дату
11
25.10
вс
16.00
0:3
10
2:3
4
0:3
  6
3:2

8
29.11
вс
16.00


51
2
20.12
вс
16.00


   
4 АлмаЗ 5
1:3
8
17.10
сб
16.50
на неоп. дату
9
3:0
  3
07.11
сб
16.50
3:0
2
0:3
11
21.11
сб
16.50
3:1

=> 7
28.11
сб
17.00



6
05.12
сб
16.50


10
1
19.12
сб
16.50


   
5 Амазонки
(Y.M.K.A. - Группа Юг, Женская лига В)
4
11.10
вс
12.00
3:1
1
0:3
2
3:1
9
01.11
вс
12.00
3:0
6
0:3
  7
3:1
 
3
06.12
вс
12.00


8
11
20.12
вс
12.00


   
            10
22.11
вс
12.00
3:1
           
6 Балкания     10
3:0
  11
3:0
9
15.11
вс
10.00
3:0
3
22.11
вс
10.00
2:3
14=> 7
8
20.12
вс
10.00


   
        5
08.11
вс
10.00
3:0
       
=> 2
13.12
вс
10.00


     
7 ВК "Феникс"
(ВК "Импульс" - Олимпийка Лайт, Кубок Лайт лиг)
3
2:3
2
2:3
  1
26.10
пн
20.00
0:3
8
02.11
пн
20.00
0:3
11
3:1
5
16.11
пн
20.00
1:3
=> 410
=> 6
07.12
пн
21.00


9    
8 ВК ЭЙС 10
09.10
пт
19.00
3:0
4
на неоп. дату
    7
3:0
  1
20.11
пт
19.00
0:3
3
2
04.12
пт
19.00



5
11.12
пт
19.00



=> 11
18.12
пт
19.00


   
        9
3:0
          6    
9 Консилиум Девушки 1
11.10
вс
19.00
0:3
3
на неоп. дату
4
25.10
вс
17.00
0:3
5
0:3
8
08.11
вс
17.00
0:3
6
0:3
2
22.11
вс
17.00
0:3
10
на неоп. дату
   
7
20.12
вс
17.00


  11
10 Константа+ 8
0:3
  6
25.10
вс
14.00
0:3
3
01.11
вс
14.00
3:2
2
0:3
1
0:3
5
1:3
9
29.11
вс
14.00
на неоп. дату

7
06.12
вс
14.00



4
13.12
вс
14.00


  => 11  
11 Якудзы
(Первый Темп - Олимпийка Лайт, Кубок Лайт лиг)
    3
3:0
  6
02.11
пн
20.50
0:3
7
09.11
пн
20.50
1:3
4
1:3
2  
1
07.12
пн
20.50


=> 8
=> 10
21.12
пн
20.50



9
28.12
пн
20.50


                    5    
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def