Меню
Заявка на чемпионат 2022-2023
Результаты игр 2022-2023
Расписание игр 1-го круга 2022-2023
Расписание игр 2-го круга 2022-2023
Кубок 2022-2023

   
Печать
Север - С - Сезон 2022/2023 (1 круг с 01.10.2022 по 16.01.2023)
Команда 03.10
-
09.10
10.10
-
16.10
17.10
-
23.10
24.10
-
30.10
31.10
-
06.11
07.11
-
13.11
14.11
-
20.11
21.11
-
27.11
28.11
-
04.12
05.12
-
11.12
12.12
-
18.12
1 Ignis
(Remix - Кубок С лиги, Кубок С лиги)
3
1:3
7
14.10
пт
19.00
0:3
5
3:2
8
28.10
пт
19.00
0:3
  10
11.11
пт
19.00
0:3
=> 11
3:0
=> 4
26.11
сб
19.00
0:3
2
6
09.12
пт
19.00


9
2 Look   10
16.10
вс
16.00
3:0
  4
30.10
вс
16.00
3:2
5
06.11
вс
16.00
3:0
11
3:0
9
3:2
8
2:3
=> 6
3
11.12
вс
16.00


7
               
1
04.12
вс
16.00


   
3 Remix
(Ignis - Кубок С лиги, Кубок С лиги)
1
07.10
пт
19.00
3:1
6
0:3
9
21.10
пт
19.00
0:3
7
2:3
11
2:3
4
на неоп. дату
8
18.11
пт
19.00
0:3
10
3:0
  2
5
16.12
пт
19.00


4 World Domination 8
09.10
вс
13.55
2:3
    2
2:3
=> 10
0:3
3
13.11
вс
13.55
на неоп. дату
6
20.11
вс
13.55
3:0
=> 1
3:0
95
11
18.12
вс
13.55


        7
06.11
вс
13.55
2:3
           
5 ВанДамы
(Офис 812 (ЭЗТАБ) - С, Хард-В)
6
0:3
8
0:3
1
23.10
вс
12.45
2:3
11
30.10
вс
12.45
3:0
2
0:3
7
13.11
вс
12.45
3:1
  9
27.11
вс
12.45
0:3
10
4
11.12
вс
12.45


3
6 Калина 5
08.10
сб
18.30
3:0
3
15.10
сб
18.30
3:0
  => 10
29.10
сб
18.30
3:0
    4
0:3
11
26.11
сб
18.30
3:0

=> 2
03.12
сб
18.45


1=> 7
                  => 9
8
17.12
сб
18.30


7 Калининская 9
04.10
вт
19.00
0:3
1
3:0
  3
25.10
вт
19.00
3:2
4
3:2
5
1:3
10
15.11
вт
19.00
3:0
    11
=> 6
12.12
пн
18.00


      => 8
3:0
           
2
13.12
вт
19.00


8 Чертяги 4
3:2
5
16.10
вс
20.15
3:0
  1
3:0
  => 9
3:2
3
3:0
2
27.11
вс
20.15
3:2
11   6
      => 7
30.10
вс
20.15
0:3
    => 10
3:0
       
9 Чили 7
3:0
11
16.10
вс
18.45
3:0
3
3:0
    => 8
13.11
вс
18.50
2:3
2
20.11
вс
18.45
2:3
5
3:0

4
04.12
вс
18.45


10
1
18.12
вс
18.45


                 
=> 6
11.12
вс
18.45


 
10 Шельф 11
0:3
2
0:3
  => 6
0:3

=> 4
04.11
пт
19.00
3:0


1
3:0
7
0:3
3
25.11
пт
19.30
0:3

5
02.12
пт
19.30



9
09.12
пт
19.30


 
            => 8
19.11
сб
19.00
0:3
       
11 Штурм (ж) 10
08.10
сб
11.45
3:0
9
0:3
  5
0:3
3
05.11
сб
11.45
3:2
2
12.11
сб
11.45
0:3
=> 1
19.11
сб
18.45
0:3
6
0:3

8
03.12
сб
11.45



7
10.12
сб
11.45


4
Печать
Центр - С - Сезон 2022/2023 (1 круг с 01.10.2022 по 16.01.2023)
Команда 03.10
-
09.10
10.10
-
16.10
17.10
-
23.10
24.10
-
30.10
31.10
-
06.11
07.11
-
13.11
14.11
-
20.11
21.11
-
27.11
28.11
-
04.12
05.12
-
11.12
12.12
-
18.12
1 Incognito
(BLACK HORSE - Кубок А и В лиг, Кубок А и В лиг)
4
08.10
сб
15.00
3:1
7
3:1
  11
29.10
сб
15.00
3:1
8
3:0
3
0:3
   
6
03.12
сб
15.00



=> 5
10.12
сб
15.00


=> 2
                  9
10
17.12
сб
15.00


2 Infinity
(Петербурггаз (w) - Кубок А и В лиг, Кубок А и В лиг)
  3
16.10
вс
10.00
1:3
  7
3:1
5
06.11
вс
10.00
3:1
4
13.11
вс
10.00
3:0
11
3:1
10
27.11
вс
10.00
3:0
9
=> 8
11.12
вс
10.00



=> 1
15.12
чт
20.00


                    6
3 LEGENDA (w) 6
3:2
2
3:1
  9
29.10
сб
20.30
3:0
10
3:0
1
12.11
сб
20.30
3:0
=> 7
14.11
пн
20.00
3:1
4
26.11
сб
20.30
3:0
 
8
10.12
сб
20.30



=> 5
12.12
пн
20.00


                    11
4 PurPur 1
1:3
9
16.10
вс
18.50
3:1
11
1:3
  6
06.11
вс
18.50
1:3
2
0:3

10
20.11
вс
18.50
3:0


3
0:3

8
04.12
вс
18.50


5
7
18.12
вс
18.50


5 Valkyrie
(ГУП "ТЭК СПб"(Nirvana) - Кубок А и В лиг, Кубок А и В лиг)
9
3:0
10
1:3
8
3:0
6
30.10
вс
15.50
1:3
2
1:3
7
0:3
  11
27.11
вс
15.50
3:1
  => 1=> 3
                 
4
11.12
вс
15.50


 
6 АНТАРЕС 3
09.10
вс
18.00
2:3
11
3:0
10
23.10
вс
18.00
3:0
5
3:1
4
3:1
  8
3:0
9
27.11
вс
18.00
3:0
17
2
18.12
вс
18.00


7 Альта
(ВЕГА - Кубок А и В лиг, Кубок А и В лиг)
11
3:0
1
16.10
вс
19.55
1:3
  2
30.10
вс
19.55
1:3
  5
13.11
вс
19.55
3:0
=> 3
1:3
8
27.11
вс
19.55
3:0
10
6
11.12
вс
19.55


4
            9
3:0
       
8 ВК Пайп (w)     5
23.10
вс
12.00
0:3
10
0:3
1
06.11
вс
12.00
0:3
  => 11
0:3
7
0:3
43
9
18.12
вс
12.00


            6
20.11
вс
12.00
0:3
    => 2  
9 Водоканал Lite(w) 5
09.10
вс
19.45
0:3
4
1:3
  3
0:3
  10
13.11
вс
19.45
на неоп. дату
7
20.11
вс
19.45
0:3
6
0:3

2
04.12
вс
19.45



1
11.12
вс
19.45


8
      => 11
0:3
             
10 Ленинградочка   5
15.10
сб
16.00
3:1
6
0:3
8
29.10
сб
16.00
3:0
3
05.11
сб
16.00
0:3
9
на неоп. дату
4
0:3
2
0:3

7
03.12
сб
16.00



11
10.12
сб
16.00


1
11 Суперкрошки 7
09.10
вс
12.00
0:3
6
15.10
сб
18.00
0:3
4
23.10
вс
12.00
3:1
1
1:3
    => 8
19.11
сб
18.00
3:0
5
1:3
  10
3
18.12
вс
12.00


      => 9
30.10
вс
12.00
3:0
    2
20.11
вс
12.00
1:3
       
Печать
Юго-Восток - С - Сезон 2022/2023 (1 круг с 01.10.2022 по 16.01.2023)
Команда 03.10
-
09.10
10.10
-
16.10
17.10
-
23.10
24.10
-
30.10
31.10
-
06.11
07.11
-
13.11
14.11
-
20.11
21.11
-
27.11
28.11
-
04.12
05.12
-
11.12
12.12
-
18.12
19.12
-
25.12
1 BLAZE 5
3:0
11
13.10
чт
20.50
0:3
4
20.10
чт
20.50
3:1
10
27.10
чт
20.50
3:0
  8
10.11
чт
20.50
3:0
3
3:1
    => 69  
    7
3:0
           
=> 2
11.12
вс
16.00


   
2 Eliseevki 7
08.10
сб
13.50
1:3
5
15.10
сб
13.50
1:3
11
0:3
  9
0:3
=> 8
3:0
=> 6
3:0
3
26.11
сб
13.50
1:3
4=> 1
10
17.12
сб
13.50


 
3 Morita   => 9
0:3
  7
3:0
5
05.11
сб
11.45
на неоп. дату
6
12.11
сб
17.45
3:0
1
19.11
сб
17.45
1:3
2
3:1

10
03.12
сб
17.45



4
10.12
сб
17.45



8
17.12
сб
17.45


 
                    11  
4 My little garden
(Щука - Кубок Медиум, Кубок Медиум)
    1
1:3
5
29.10
сб
10.00
2:3
11
0:3
7
3:0
8
19.11
сб
10.00
3:0
 
2
03.12
сб
10.00


3
6
17.12
сб
10.00



9
24.12
сб
10.00


                => 10      
5 Shelby
(Ладога - Кубок Лайт, Кубок Лайт)
1
08.10
сб
11.45
0:3
2
3:1
9
22.10
сб
11.45
3:1
4
3:2
3
на неоп. дату
11
0:3
10
19.11
сб
11.45
3:2
      6
=> 8
24.12
сб
11.45


                   
7
17.12
сб
11.45


 
6 Shock Wave     8
17.10
пн
21.00
3:0
  11
31.10
пн
21.00
0:3
3
0:3
=> 2
14.11
пн
19.30
0:3
10
1:3
 
=> 1
05.12
пн
19.30



5
12.12
пн
21.00


 
        7
1:3
  => 9
0:3
      4  
7 АФИНЫ 2
3:1
10
1:3
1
22.10
сб
19.00
0:3
3
29.10
сб
19.00
0:3
6
05.11
сб
19.00
3:1
4
12.11
сб
19.00
0:3
  9
26.11
сб
19.00
1:3
8   5
=> 11
24.12
сб
19.00


8 ВК Marusya (ж)     6
0:3
  10
0:3
1
0:3
4
0:3
 
7
03.12
сб
16.00



9
10.12
сб
16.00


3=> 5
    11
22.10
сб
16.00
0:3
    => 2
12.11
сб
16.00
0:3
           
9 Ижорец (w)   => 3
16.10
вс
16.45
3:0
5
1:3
  2
06.11
вс
10.45
3:0
10
1:3
=> 6
19.11
сб
15.00
3:0
7
3:1

=> 11
03.12
сб
15.00


8
1
18.12
вс
10.45


4
10 Консилиум Девушки 11
0:3
7
16.10
вс
17.00
3:1
  1
0:3
8
06.11
вс
17.00
3:0
9
13.11
вс
17.00
3:1
5
2:3
6
27.11
вс
17.00
3:1
3   2  
               
=> 4
04.12
вс
17.00


     
11 ЛГУ им. А.С.Пушкина (ж) 10
09.10
вс
11.30
3:0
1
3:0
8
3:0
  6
3:0
5
13.11
вс
11.30
3:0
    => 9  
3
18.12
вс
11.30


=> 7
    2
23.10
вс
11.30
3:0
  4
06.11
вс
11.30
3:0
             
Печать
Юго-Запад - С - Сезон 2022/2023 (1 круг с 01.10.2022 по 16.01.2023)
Команда 26.09
-
02.10
03.10
-
09.10
10.10
-
16.10
17.10
-
23.10
24.10
-
30.10
31.10
-
06.11
07.11
-
13.11
14.11
-
20.11
21.11
-
27.11
28.11
-
04.12
05.12
-
11.12
12.12
-
18.12
19.12
-
25.12
1 Colibri
(Корабельный флагMan - Кубок Лайт, Кубок Лайт)
6
01.10
сб
20.30
1:3
  4
0:3
7
22.10
сб
20.30
0:3
  3
05.11
сб
20.30
0:3
2
3:0
8
0:3
10
3:0
 
5
10.12
сб
20.30


 
=> 9
24.12
сб
20.30


2 Inarizaki   7
09.10
вс
17.30
0:3
10
0:3
5
0:3
3
30.10
вс
17.30
0:3
8
0:3
1
13.11
вс
17.30
0:3
9
20.11
вс
17.30
1:3
4
27.11
вс
17.15
0:3
6      
3 Vortex   6
1:3
8
15.10
сб
17.40
0:3
10
22.10
сб
17.40
на неоп. дату
2
3:0
1
3:0
5
12.11
сб
16.40
3:1
4
1:3
9
3:0

7
03.12
сб
16.40


     
4 Акула     1
15.10
сб
17.00
3:0
8
22.10
сб
17.00
1:3
=> 6
29.10
сб
16.00
3:0
5
3:0
  3
19.11
сб
17.00
3:1
2
3:0
=> 9
3:0
7    
                 
10
03.12
сб
17.00


     
5 ВК "Феникс"   10
06.10
чт
19.50
3:0
9
3:1
2
20.10
чт
19.50
3:0
  4
03.11
чт
19.50
0:3
3
1:3
6
17.11
чт
19.50
1:3
7
1:3
8
01.12
чт
19.50
2:3
1    
6 Верево (vrv) 1
3:1
3
08.10
сб
13.00
3:1
  9
22.10
сб
13.00
3:0
=> 4
0:3
7
1:3
=> 10
12.11
сб
18.00
3:1
5
3:1
8
0:3

2
03.12
сб
13.00


     
7 Команда "Ю"
(HYDRA - Кубок Медиум, Кубок Медиум)
  2
3:0
  1
3:0
9
3:0
6
05.11
сб
19.00
3:1
8
12.11
сб
19.00
3:2
10
3:0
5
26.11
сб
19.00
3:1
3
4
10.12
сб
19.00


   
8 Черный Феникс   9
08.10
сб
19.30
3:0
3
3:0
4
3:1
10
29.10
сб
19.30
3:0
2
05.11
сб
19.30
3:0
7
2:3
1
19.11
сб
19.50
3:0
6
26.11
сб
19.50
3:0
5
3:2
     
9 Эйфория
(ВК Рамбов - Кубок Супер, Кубок Супер)
  8
0:3
5
16.10
вс
11.45
1:3
6
0:3
7
30.10
вс
11.45
0:3
10
3:1
  2
3:1
3
27.11
вс
11.45
0:3
=> 4
30.11
ср
20.15
0:3
    => 1
10 топи   5
0:3
2
16.10
вс
19.00
3:0
3
на неоп. дату
8
0:3
9
06.11
вс
19.00
1:3
=> 6
1:3
7
20.11
вс
19.00
0:3
1
27.11
вс
19.00
0:3
4      
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2022

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def