Печать
Группа А - Хард-В - Сезон 2021/2022 (1 круг с 01.10.2021 по 31.12.2021)
Команда 27.09
-
03.10
04.10
-
10.10
11.10
-
17.10
18.10
-
24.10
25.10
-
31.10
01.11
-
07.11
08.11
-
14.11
15.11
-
21.11
22.11
-
28.11
29.11
-
05.12
06.12
-
12.12
13.12
-
19.12
20.12
-
26.12
1 ABSOLUTE RU   10
3:1
3
12.10
вт
19.00
3:2
8    
11
09.11
вт
19.00


4
7
23.11
вт
19.00


6
9
07.12
вт
19.00


5
2
21.12
вт
19.00


2 Абсолют 10
03.10
вс
14.00
2:3
8
1:3
  6
4
31.10
вс
14.00


   
5
21.11
вс
14.00


3
9
05.12
вс
14.00


7
11
19.12
вс
14.00


1
3 Беркут   5
10.10
вс
20.00
3:0
1
2:3
  6   8
7
21.11
вс
20.00



2
28.11
вс
20.00


11
4
12.12
вс
20.00



10
19.12
вс
20.00


9
4 ВИФК   9
3:0
    2
6
03.11
ср
21.00



5
10.11
ср
21.00



1
17.11
ср
21.00


8
7
01.12
ср
21.00


3   11
         
=> 10
03.11
ср
21.00


             
5 Звезда Олимпа   3
0:3
7
на неоп. дату

9
24.10
вс
21.00



11
31.10
вс
21.00


  4210
8
05.12
вс
21.00



6
12.12
вс
21.00



1
19.12
вс
21.00


 
6 Команда А   11
0:3
 
2
24.10
вс
18.00



3
31.10
вс
18.00


47
10
21.11
вс
18.00


 
1
05.12
вс
18.00


5
9
19.12
вс
18.00


8
7 Обуховский завод (К.Л.А.Н.)     5
17.10
вс
10.00
на неоп. дату
11
9
31.10
вс
10.00


 
6
14.11
вс
10.00


314
2
12.12
вс
10.00



8
19.12
вс
10.00


10
8 Политех-2
(Политех - Группа А, Супер)
  2
10.10
вс
16.00
3:1
11
1:3

1
24.10
вс
16.00


10  
3
14.11
вс
16.00


9
4
28.11
вс
16.00


5   7
6
26.12
вс
16.00


9 Рокада
(Фортуна+ - Олимпийка Медиум, Кубок Медиум)
  4
10.10
вс
20.00
0:3
  57  
10
14.11
вс
20.00



8
21.11
вс
20.00



11
28.11
вс
20.00


216
3
26.12
вс
20.00


10 Техномарин 2
3:2
1
07.10
чт
20.00
1:3
   
8
28.10
чт
20.00


=> 496
5
25.11
чт
20.00


 
11
09.12
чт
20.00


3
7
23.12
чт
20.00


11 Факел 2 (Ульянка)   6
10.10
вс
16.00
3:0
8
17.10
вс
16.00
3:1

7
24.10
вс
16.00


5   1   9
3
05.12
вс
16.00


102
4
26.12
вс
16.00


Печать
Группа B - Хард-В - Сезон 2021/2022 (1 круг с 01.10.2021 по 31.12.2021)
Команда 27.09
-
03.10
04.10
-
10.10
11.10
-
17.10
18.10
-
24.10
25.10
-
31.10
01.11
-
07.11
08.11
-
14.11
15.11
-
21.11
22.11
-
28.11
29.11
-
05.12
06.12
-
12.12
13.12
-
19.12
20.12
-
26.12
1 Daddy can (Армада)
(Спортлайф - Олимпийка Супер, Кубок Супер)
8
03.10
вс
17.50
3:0
  4
3:1

3
24.10
вс
17.50


76
11
14.11
вс
17.50


5
10
28.11
вс
17.50


9      
         
=> 2
07.11
вс
17.50


             
2 Melon Fashion Group   4
3:0
10
3:0

8
23.10
сб
17.45


 
11
01.11
пн
19.45


6
7
20.11
сб
17.45


 
3
04.12
сб
17.45


9
5
18.12
сб
17.45


 
          => 1              
3 Oris (Uglovo Team)   7
на неоп. дату
 
=> 11
18.10
пн
20.00


   
4
14.11
вс
18.00


10
6
28.11
вс
18.00


2
5
12.12
вс
18.00


9
8
26.12
вс
18.00


      1                  
4 ВК "Радуга"
(Фаворит - Олимпийка Медиум, Кубок Медиум)
  2
10.10
вс
15.00
0:3
1
17.10
вс
15.00
1:3

6
24.10
вс
15.00


9   3   5
11
05.12
вс
15.00


78  
                     
10
19.12
вс
15.00


 
5 ВК Рамбов
(Ingria-Oranienbaum - Олимпийка Лайт, Кубок Лайт)
      96
=> 10
07.11
вс
12.00



7
14.11
вс
12.00



1
21.11
вс
12.00



4
28.11
вс
12.00


832
11
26.12
вс
12.00


6 Ветераны Благодатной
(Ветераны 59 - Группа B, 40+)
    9
13.10
ср
19.45
3:2
4
5
27.10
ср
19.45



1
03.11
ср
19.45



2
10.11
ср
19.45


11310
8
08.12
ср
19.45


  7
7 Оккервиль   3
07.10
чт
21.00
на неоп. дату
8
0:3
10
1
28.10
чт
21.00


  52
9
25.11
чт
21.00


 
4
09.12
чт
21.00


11
6
23.12
чт
21.00


8 Офис 812 (ЭЗТАБ) 1
0:3
  7
15.10
пт
21.00
3:0
2
10
29.10
пт
21.00


   
9
19.11
пт
21.00


11
5
03.12
пт
21.00


6
4
17.12
пт
21.00


3
9 Охта   11
0:3
6
2:3

5
23.10
сб
18.50



4
30.10
сб
18.50


  1087
1
04.12
сб
18.50



2
11.12
сб
18.50



3
18.12
сб
18.50


 
10 Теплосеть
(Дикий Север - Олимпийка Медиум, Кубок Медиум)
    2
16.10
сб
13.55
0:3

7
23.10
сб
13.55


8=> 5
9
13.11
сб
13.55



3
20.11
сб
13.55


1
6
04.12
сб
13.55


114  
11 ФарПост   9
08.10
пт
19.00
3:0
  => 3   21
6
19.11
пт
19.00



8
26.11
пт
19.00


4
10
10.12
пт
19.00



7
17.12
пт
19.00


5
Печать
Группа С - Хард-В - Сезон 2021/2022 (1 круг с 01.10.2021 по 31.12.2021)
Команда 27.09
-
03.10
04.10
-
10.10
11.10
-
17.10
18.10
-
24.10
25.10
-
31.10
01.11
-
07.11
08.11
-
14.11
15.11
-
21.11
22.11
-
28.11
29.11
-
05.12
06.12
-
12.12
13.12
-
19.12
20.12
-
26.12
1 FAST   5
на неоп. дату
6
14.10
чт
21.00
на неоп. дату

11
23.10
сб
16.50


   
4
13.11
сб
16.50



10
20.11
сб
16.50


7
3
04.12
сб
16.50


829
2 LION 9
03.10
вс
18.00
3:1
7
3:0
11
17.10
вс
18.00
1:3
    6  
4
21.11
вс
18.00


8
5
05.12
вс
18.00


3
1
19.12
вс
18.00


10
3 АО АТОМПРОЕКТ     4
13.10
ср
18.50
на неоп. дату
9
19.10
вт
20.00
на неоп. дату

5
27.10
ср
18.50


 
6
10.11
ср
18.50


8101
2
08.12
ср
18.50



7
15.12
ср
18.50


11
4 Борщевик (Гостилицы)
(ВК Тайфун - Олимпийка Супер, Кубок Супер)
    3
на неоп. дату

5
23.10
сб
20.00



9
30.10
сб
20.00


  1211
7
04.12
сб
20.00



6
11.12
сб
20.00



10
18.12
сб
20.00


 
    8
на неоп. дату
                   
5 ВМЕДА   1
06.10
ср
19.00
на неоп. дату
  4310
11
10.11
ср
19.00



7
17.11
ср
19.00



9
24.11
ср
19.00


2   6
8
22.12
ср
19.00


6 На Спорте
(НаСпортик - Олимпийка Лайт, Кубок Лайт)
  9
1:3
1
на неоп. дату
 
8
31.10
вс
21.00



2
07.11
вс
21.00


3
11
21.11
вс
21.00


 
10
05.12
вс
21.00


4
5
19.12
вс
21.00


7
7 Невские Львы
(Лапти - Олимпийка Медиум, Кубок Медиум)
  2
10.10
вс
19.50
0:3
9
0:3

10
24.10
вс
19.50


11  
8
14.11
вс
19.50


5
1
28.11
вс
19.50


4   3
6
26.12
вс
19.50


8 Одержимые     10
1:3
  6   7
3
20.11
сб
11.45



2
27.11
сб
11.45


9
1
11.12
сб
11.45



11
18.12
сб
11.45


5
    4
16.10
сб
11.45
на неоп. дату
                   
9 Расцвет 2
1:3
6
05.10
вт
20.00
3:1
7
12.10
вт
20.00
3:0
3
на неоп. дату
4   10   5
8
30.11
вт
20.00


11  
1
21.12
вт
20.00


10 Триумф   11
0:3
8
11.10
пн
19.50
3:1
7  
5
01.11
пн
19.50



9
08.11
пн
19.50


1
3
22.11
пн
19.50


6   4
2
20.12
пн
19.50


11 Юность   10
06.10
ср
20.00
3:0
2
3:1
1
7
27.10
ср
20.00


  56
4
24.11
ср
20.00


 
9
08.12
ср
20.00


8
3
22.12
ср
20.00


Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def